Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 593 ]  Страница 30 из 30  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2017
Благодарил (а): 4 раза
Как выяснилось, мне все же нужен наркоз :-) рвотный рефлекс, так что даже кариес под наркозом лечила. Круто за раз 6 зубов. Осталось эти 8-ки удалить :ne_vi_del: Лечила в Колот.
Записаться больше 2 недель не могла записаться на удаление, записалась, так они перенесли. Не нравится мне такой подход, может кто то другое место посоветует? :ro_za:

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июл 2019
Удаляла в мае, удаление от 2,5т.р. до 6,5 в зависимости от сложности. За швы плата отдельно. За сложные 6ку и 8ку заплатила 11,5.
Но мой отзыв совсем не хвалебный! При удалении сломал мне совершенно здоровую 7ку и ничего не сказал, а через неделю, когда снимал швы, пожал плечами и сказал, что во время операции этого не видел! :de_vil: А на мои претензии посоветовал мне просто "поставить пломбочку" и даже извините не сказал! Теперь я имею сломанный зуб и уже два месяца незаживающую десну на месте 8ки, что-то там не то, побаливает как то, хотя место 6ки хорошо зажило. И удаляли мне совсем не за минуту, минут 50 я там провела.
У меня тоже так было с семёркой,мне объяснили,что восемерка упиралась в семёрку,как бы врослась в нее, по-другому было не удалить, потому что восьмые зубы растут криво. Я лично Петрову благодарна,мне до него три врача отказались удалять, потому что сложный зуб. А Едранов мне сказал ,что такое удаление будет стоить 50 т.р и в течение 1,5 часов. Так что я Петрову готова была руки целовать . Заживало тоже долго,но это и не удивительно, на мой взгляд, это же сложное удаление.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июл 2019
Gala-la, в эпоху СССР считалось, что в этом зубе 3 корня и 3 канала. Проведённые в 90 году на западе исследования с помощью дентального микроскопа показали, что в 95% случаев есть дополнительный канал в медиально щёчном корне.
По сабжу хочется добавить,что пациентка входила в оставшиеся 5%. :smile: не вводите людей в заблуждение.

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Благодарил (а): 38 раз
Ketty писал(а) 13 мар 2019, 11:51:
Удаляла у Петрова две четверки (одновременно, с двух сторон) по ортодонтическим показаниям, потом в разное время все восьмерки, ни разу не пила антибиотики, только полоскала фурацилином. Если все сделано чисто и качественно, как он и делает, ни к чему "на всякий случай" их принимать, как частенько любят назначать некоторые "доктора". Уже столько сказано и написано, что антибиотики это серьезное вмешательство в организм и нигде в мире не назначают их для профилактики.

и как стоматолог хочу Вам сообщить, что как раз таки во всем мире назначают антибиотикопрофилактику ( конечно, по показаниям), причем, не только в стоматологии. То, что вы "ни разу не пила антибиотики, только полоскала фурацилином"-ну хорошо, конечно и законное ваше право отказаться от любого вмешательства и препарата, только не надо связывать "чисто и качественно" с гарантированным отсутствием осложнений и кавычить слово "доктора" ( подразумевается, что они редиски, да?). В некоторых случаях врач обязан назначить антибиотикотерапию, а если он этого не сделает и случится осложнение, вы первая укажете на это пальчиком!!!

За это сообщение автора зубная фея поблагодарил: Люлька

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 апр 2009
Благодарил (а): 234 раза
Добрый день. Подскажите где сейчас принимает Петров, клинику Дентал Кристал поисковик не выдает.
ИзображениеИзображение

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2009
Благодарил (а): 1686 раз
Наконец-то я это сделала) Удалила восьмёрку нижнюю, которая мешала мне столько лет. Не боялась все это время, но дойти не могла. И вот на выходных наконец записалась и вчера удалила.
До этого была попытка года 2-3 назад. Обратилась тогда в городскую стоматологию. Но там очень умная бабуся в смотровом мне отказала в удалении, выдав талон только на подрезание капюшона. Эта манипуляция мне не дала ничего, капюшон благополучно отрос обратно, и вернулось постоянное воспаление и периодическая боль. Только после этого подрезания в городской стоматологии ещё и температура поднялась до 38 с лишним. Сутки лежала пластом.
А вчера удалила у Петрова. Долго ждали действие анестезии. 2 раза докладывали, почему-то плохо брал укол. Зато удаление минуту, совсем не больно. Вечером выпила дома Найз. Сегодня все терпимо, только рот широко не открывается)
Пью антибиотики. Так как было воспаление и гной.
По цене 3700, простое удаление у меня

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2017
Люлек писал(а) 27 сен 2018, 13:03:
Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту можно обратиться с удалением коренного зуба,случай очень сложный, скорее всего нужно будет делать под общим наркозом.Многие специалисты просто отказываются..кто сталкивался с таким?Может в челюстно-лицевой делали или в частной?

Здравствуйте, единственный врач хирург, который согласился взяться за мою лежачую в десне восьмёрку - Безбородов Александр. Все остальные отказались просто. Удалил хорошо, использовал какую-то костную ткань для быстрого заживления, зашивал. Удалял без наркоза

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 фев 2019
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 37 раз
Девочки,где сейчас этот Петров и как его имя отчество? Дентал кристал нет в поисковике на вл ру даже,можно номер тел кто знает?
Подпись временно отключена за нарушение правил.

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 июл 2009
Благодарил (а): 269 раз
Девочки, почему вы не можете найти в поисковике Дентал Кристалл? Обычный гугл выдает благополучно.
г. Владивосток, пр-кт Красного Знамени, 82 (ост. ТЦ Тихоокеанский) +7 423 226-10-91

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 июл 2010
Благодарил (а): 216 раз
Добрый день __))) Подскажите, кто удалял зуб на Уборевича в городской? Может врача посоветуете? Там платно? И еще вопрос--перед тем, как сделать обезбаливающий укол в десну, саму десну обезбаливают? (как в частных клиниках), можно у них дополнительно попросить такое обезбаливание(понятно, за плату)

Сообщение Добавлено:  
франко,
Самая популярная, наверное, Чумак.
Я была у Щербатых, хороший доктор, опытный, с эмпатией :smu:sche_nie: мне это важно.
Доплачивают за более убойное обезболивание, но бюджетно.
У меня еще платно был какой-то препарат для заживления - не помню толком)))

Обезболивание места укола - вряд ли.
Мне бы точно предложили :-) и я бы точно не отказалась.
Но лучше уточнять, конечно.

В теме "зуб мудрости" много писали про хирургов в городской.

За это сообщение автора Верса поблагодарил: франко

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 29 апр 2010
Удаляла свой дистопированный зуб мудрости у Петрова, мне его несколько стоматологов советовали... было страшно, но по факту оказалось все быстро, четко и без особых осложнений. Сегодня нашла где он принимает (прошло несколько лет, а он все там же), на следующей неделе пойду удалять точно такой же зуб, только с другой стороны. Цену озвучили в 10 тыс. Наверное, дорого, но Петров мастер своего дела, поэтому только к нему. Кому нужно скинула данные, где он принимает.

Стоматология Дентал-Кристалл
Телефон: +7 4232261091
График работы: пн-пт 09:30 - 20:00; сб-вс выходной

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 июл 2010
Благодарил (а): 216 раз
Я сходила на Уборевича к врачу Тесленко. Я жутко боялась и переживала. Но читала отзывы о нем и надеялась, что будет хорошо ) Пока сидела в очереди, поняла, что все на него чуть не молятся. Ну что--я зашла и вышла счастливая )) Сам врач очень приятный, делает всё очень быстро, без лишних разговоров, но не быстрей -быстрей, а умудряясь при этом всё рассказать, выслушать по существу. Вырвал нижний зуб мудрости с дубовыми корнями, да еще под наклоном стоял. За 2 секунды. Даже сам укол сделал практически безболезненно . Всё зажило прекрасно. Даже не болело когда наркоз отошел. Не вспухало и вообще не беспокоило. В общем, как в платную клинику сходила--всё вежливо, качественно )) немного заплатила за доп уколы-за всё вышло 900 руб. Найти бы еще такого же врача по лечению ))

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 593 ]  Страница 30 из 30  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 10 часов