Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1671 ]  Страница 40 из 84  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 84След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Я имею в виду не стеснение. Я нарядная в нормальном бюстгалтере, а не в спец. просто не смогу кормить. Придётся раздеваться полностью чтобы грудь достать, а это как то не очень :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
lipka*, а я до сих пор нормальный ни разу еще не одела :oops: А нам уже совсем немного и год :shock: Все в кормящем везде лажу :roll: Даже на ДР и НГ себе блузу нарядную, но для кормления покупала :wink: Но это я такая, тронутая.... Или просто пользуюсь благами :wink: , раньше мне все это недоступно было :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
kasa писал(а):
lipka*, а я до сих пор нормальный ни разу еще не одела :oops: А нам уже совсем немного и год :shock: Все в кормящем везде лажу :roll: Даже на ДР и НГ себе блузу нарядную, но для кормления покупала :wink: Но это я такая, тронутая.... Или просто пользуюсь благами :wink: , раньше мне все это недоступно было :wink:


я, наверное, тоже была тронутой:)
кормить умудрялась в люой одежде, но, конечно, если с детенком в гостых, то речи о длинном платье не было))))
одевалась красиво, но в то же время удобно для кормления:) на тот момент это было для меня важнее всего остального:) Сейчас, благо таакой выбор одежды...можно выбрать офигенно красивые наряды в то же время удобные для кормления;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Не, я на базе в красивом платье была и сиську там никак не достанешь :) Молоко нацедила и папа кормил :D А ещё на лыжах катались, в машине покормила из бутылочки не расстёгиваясь и дальше кататься :!:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Инна К.** писал(а):
lipka* писал(а):
но кормить грудью в гостях ведь не будешь,

Почему? Запросто :) Не при всех, конечно, но я кормила - в другой комнате, на кухне, даже в ванной как-то :) По мне так гораздо вреднее дать ребенку бутылочку, пусть даже и с маминым молоком, чем покормить его в гостях, потому как потом проблемы с ГВ могут начаться.
Если отлучаться придется часто и на несколько часов, то конечно нужен, тут по-другому тяжело.

Я и в машине всех кормила :mrgreen: :mrgreen: врубала аварийку и вперед :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 446
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Спасибо за советы про молокоотсос - я мужа натаскала, рассказала где и какой продается - в случае чего сбегает. А в 3-ке, говорят, если что есть электрический на один раз самый первый подойдет, надеюсь:) Просто как-то для себя не хочется много трат, я вот по-тихоньку затариваюсь для лялечки, это гораздо большее удовольствие, чем покупка молокоотсоса :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 446
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
А у меня еще один вопросик: на выписку в середине июня кто что посоветует: смотрю тоненькое синтепоновое одеялко, которое в рюшечках типа как конверт (родственнички дарят, сама бы ни в жизни не потратилась на него), или лучше что-то потоньше, типа пледика или покрывальца, а сверху просто пододеяльник например? Просто тоже не хочется, чтоб потом валялось бесцельно. Просто, конечно, одеялко оно намного наряднее смотрится, тем более, что дарят его :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Iris-ka
У нас такое было, мы вписывалиь в конце мая, был дождь и холодно, так что было самый раз! Нам такой конверт подруга на прокат давала, они в нем вообще в конце августа выписывалиь. Тем более что если дарят, пусть дарят, потом будете доставать и рассматривать эту красоту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Девочки, молокоотсос не был нашей первой и необходимой покупкой :) Купили, когда малышу было 2-3 месяца.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Iris-ka, одеялко удобней конверта, им еще и накрываться потом можно... А по толщине у нас не угадаешь... Даже летом такой колотун может стоять :roll: Мы выписывались 12 июля в тонком синтепоновом...Током тонком, что на свет прсметы были видны...Но я боялась, что запаримся :wink: т.к. жара стояла неслабая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 446
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки! Прошу консультации насчет матрасика в детскую кроватку: есть на пружинах, без пружин, с кокосовой стружкой, с водорослями, двусторонние (новорожденному и постарше малышу , если перевернуть) и т.д. Что-то я запутана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 1803
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Iris-ka
ну с водорослями лучше не брать, я думаю! запах специфический присутствует... мало ли, может не понравится малышу)
а у сынули нашего двусторонний.


Последний раз редактировалось Charming Brunette 26 май 2009, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
девочки писали, что кокосовые быстро проседают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
lipka* писал(а):
Девочки, молокоотсос не был нашей первой и необходимой покупкой :) Купили, когда малышу было 2-3 месяца.

а мне наоборот понадобился еще в роддоме - дочь плохо сосала грудь и стали образовываться комки :(
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Iris-ka писал(а):
Девочки! Прошу консультации насчет матрасика в детскую кроватку: есть на пружинах, без пружин, с кокосовой стружкой, с водорослями, двусторонние (новорожденному и постарше малышу , если перевернуть) и т.д. Что-то я запутана.

эх, какой выбор.. мои оба выросли на сложенном вчетверо ватном одеяле :О)
а двусторонний наверное будет лучше - типа надолго :о)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Мы кокосовый пользуем...за 2 года не просел :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
У нас тоже кокосовый толсый, может годам к 5 и просядет! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Девочки, я родила и столкнулась с проблемой, что в нашем городе совсем негде купить одежду для кормления, особенно домашнюю. Фигура изменилась и прошлая одежда не только мала, но и неудобна для постоянного кормления ребенка.
Сейчас идет СП с такой одежкой, а участников мало и закупка может сорваться
*участвовать, пожалуйста!! Позабодтесь о своем комфорте заранее
вот ссылка viewtopic.php?f=173&t=56752


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Iris-ka писал(а):
Девочки! Прошу консультации насчет матрасика в детскую кроватку: есть на пружинах, без пружин, с кокосовой стружкой, с водорослями, двусторонние (новорожденному и постарше малышу , если перевернуть) и т.д. Что-то я запутана.

Для себя выбрали кокосовый матрасик так как у нас мальчик и когда он голопопит в кроватке матрасик иногда страдает (несмотря на наматрасник) умудряемся мы так :) , поэтому мы решили пусть на этом поспит пока в кроватке играет, а станет постарше уже купим другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 446
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Насчет послеродового бандажа. Кто каким пользовался и когда лучше начинать? Просто отзывы лучше о том, который как высокие плавочки, чтоб аж до груди доходил, но его, вероятно, не сразу можно будет пользовать (кровит все же). А тот, который как лента, что-то мне кажется не солидным - не высокий он. Раньше пеленкой перевязывались, но что-то это как-то тоже не очень, я как-то пробовала, все скатывается-съезжает. А ведь здесь говорили, что чем раньше начнешь пользоваться, тем лучше. Кто как поступил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1671 ]  Страница 40 из 84  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]