Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 21 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 88
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 111 раз
Дошли руки написать завершающий отзыв (Первый отзыв был написан несколько лет назад). Мы выпустились. Эти 4 года были прекрасным временем, которое мы будем вспоминать с теплотой. За всё время садик менялся. Сергей Валерьевич реализовал масштабный проект улучшению зоны прогулок. Сейчас там очень красиво. Но конечно же, самое главное это не красота, а отношение к детям. К личности ребенка. Метод воспитания, предметные занятия, английский, много времени на улице с активными играми зимой и летом, уют в доме, праздники - это все положительные стороны нашего сада, хотя их гораздо больше.
Спасибо Сергею Валерьевичу, что в нужный момент у него всегда можно было спросить о "наболевших" моментах домашнего воспитания и получить адекватный гуманный, без перегибов, совет.
Конечно же, очень многое зависит от воспитателей, и за все время нашего прибывания, они менялись. С некоторыми было до слез жалко расставаться, но все они остались нашими друзьями и друзьями садика. Были и те, кто на первый взгляд не вызывал негатива, но за первую же неделю было понятно, что это "не наш человек" и методы воспитания идут в разрез с представлениями родителей и СВ. Такие быстро уходили, потому что Сергей Валерьевич очень бережет "микроклимат" садика. Поэтому и родители подбирались в основном хорошие и адекватные. Бывали, разумеется, всякие))) Но и они долго не задерживались, уходили и наверняка имеют массу претензий к саду, к директору, к родителям. А в основном все дети оставались до конца и оставляли после себя братиков и сестричек. Нам, к сожалению, пока оставить не кого. Но если появится, то мы пойдем в "Умницу" :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 ноя 2019
Сообщений: 1
Добрый день! Хотела написать отзыв о нашем садике, но мамочки выпускников уже всё подробно расписали выше. И я полностью с ними согласна.
Сын ходил в садик 4 года. В том году пошёл в 1 класс. На дополнительные занятия по подготовке к школе я его не водила. Все знания он получил в садике. Подготовлен был к 1 классу на все 200%, можно смело было идти во 2-ой класс.
С детьми в садике постоянно занимаются, свободного времени мало. На прогулках могут и в мини поход сходить, и за грибами, и пикник устроить.
А какие стихи они учат серьёзные Пушкин, Есени и т. Д.
Обстановка в садике очень душевная, даже домашняя. У ребёнка всегда было желание идти в садик. Мы очень довольны что посещали этот садик. Благодарны Сергею Валерьевич за весомый вклад в воспитании и обучении нашего сына. Огромное спасибо воспитателям-педагогам, которые были с нами на протяжении 4-х лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 19
Поблагодарили: 2 раза
Хочу оставить отзыв о нашем садике по случаю выпуска в августе 2020 года. Детский садик "Умница" Не зря так называется, в нём дети превращаются из маленьких несмышленных мальчишек и девчонок в Умниц и Умников. Которыми можно гордиться! Это правда. Сергей Валерьевич, и весь коллектив садика добросовестно работают с детьми, вкладывая в них свою душу, всегда могут найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Я считаю это самое главное. От этого уже и процесс обучения и игр протекает плодотворно, всегда в доброй и благоприятной обстановке. Наша дочь пошла в школу и мы не проходили специальную подготовку. Она в классе спокойно отвечает на уроке и помогает другим.) Учитель сказала, что у нас все хорошо и нет никаких проблем с чтением, письмом или счетом. Для меня как для мамы девочки, было важно, чтобы ребенок вёл себя раскованно, во всем был творческий подход, чтобы умела рисовать, петь песни, читать стихи, и двигаться под музыку, и полюбила английский. Это все в полном объеме, она постигла в садике. Спасибо всем педагогам, кто работал на протяжении 5 лет! Так как мы пошли в 2 года с небольшим. Полина Геннадьевна, первый наш и любимый воспитатель, после Сергея Валерьевича.) Мисс Виктория самый великолепный преподаватель английского, а также мисс Дарья. Инна Сергеевна наша любовь и Татьяна Александровна. Музыкальный работник Елена Викторовна научила петь по нотам, всегда интересно проходят ее уроки, подвижные игры, через которые дети учатся петь, читать стихи, танцевать. Все праздники были разнообразны, дети с удовольствием принимают участие, не стесняются. Низкий Вам поклон. Нам очень повезло вырастить ребенка в обстановке гуманности, благодаря Сергею Валерьевичу. И конечно любовь к каждому ребенку чувствуется всегда и проявляется также в заботе о состоянии садика. Каждый сезон что-то обновляется, меняется, строится, ремонтируется руками Сергея Валерьевича. Дети с удовольствием гуляют на свежем воздухе, купаются в бассейне, занимаются на турнирах, стреляют в мишень, играют в бадминтон, мяч, катаются с ледяной горки и тд. Мы очень довольны и конечно советуем садик своим близким друзьям! Летом будем приезжать и помогать в воспитании младшего поколения, это желание дочери.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 637
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 68 раз
Kristinamama, подскажите, какая сейчас стоимость в саду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 19
Поблагодарили: 2 раза
Стоимость 19 тыс.



За это сообщение автора Kristinamama поблагодарил: ShiraO
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 21 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]