Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 19 из 42  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 42След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Для получения путевки в детский сад родителям детей 2020 года рождения следует пройти перерегистрацию. Она началась накануне и продлится до 15 марта. Это необходимо для открытия групп для детей 2-3 лет в муниципальных садах Владивостока в следующем учебном году.

Чтобы перерегистрировать ребенка, родителям нужно обратиться к специалистам отдела дошкольного образования городского управления образования. Сделать это можно со вторника по пятницу, позвонив с 9:00 до 16:00 по телефонам: Ленинский и Первореченский районы - 8 (423) 253-47-04, Первомайский, Советский и Фрунзенский районы - 8 (423) 253-44-51.

Кроме того, всем детям 2019 года рождения, состоящим на учёте для получения путевки в детский сад Владивостока, будут предложены места с 1 сентября 2022 года.

Как уточняют в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, после 20 апреля родители смогут ознакомиться с информацией о дате и месте получения путевки на сайте администрации Владивостока vlc.ru в разделе «Социальная сфера/Детские сады», а также на стенде управления образования по адресу ул. Адмирала Фокина, 11.
Перевод ребёнка из одного детсада в другой осуществляется при наличии свободного места в возрастной группе.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока по телефонам: 8 (423) 253-44-51, 8 (423) 253-47-04, 8 (423) 222-22-72.

Изображение


*информация о том, что ребёнку предоставлено постоянное место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания),

** информация о том, что ребёнку, состоящему на учёте для получения места в МДОУ и прошедшему перерегистрацию, предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) на адрес электронной почты,

***информация о том, что ребёнку в возрасте от 1,5 лет предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания).




ОБМЕН ПУТЁВОК тема Обмен путёвок 2023 год
Для получения направления (путёвки) в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт или документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Для подтверждения права на льготное получение путёвки-направления в МДОУ родители предъявляют следующие документы:
1) сотрудники полиции - удостоверение сотрудника УМВД РФ, справку с места работы;
2) военнослужащие - справку о прохождении службы (из отдела кадров), удостоверение личности;
3) многодетные родители – удостоверение многодетной семьи (оригинал, копия);
4) учащиеся матери – справку из учреждения высшего, среднего или начального профессионального образования, студенческий билет, зачетную книжку;
5) родители из неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - справку о составе семьи с указанием даты рождения каждого члена семьи и родственных отношений, справку из департамента труда и социального развития Приморского края о том, что семья состоит на учете как малоимущая с несовершеннолетними детьми (как семья с несовершеннолетними детьми с низким уровнем доходов);
6) родители-инвалиды и родители, имеющие детей-инвалидов – справку, подтверждающую факт установления инвалидности (оригинал, копия);
7) опекуны – выписка (распоряжение) из решения органа опеки и попечительства (оригинал и заверенная копия);
8) для усыновителей – копия свидетельства об усыновлении;
9) граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС – удостоверение гражданина, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (оригинал, копия);
10) прокуроры, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, судьи – справку с места работы.

Информация о местах выдачи направлений (путёвок) в МДОУ
гражданам специалистами отдела дошкольного образования Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока.
Изображение
http://www.vlc.ru/social-sphere/childre ... pravleniya

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2469
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 559 раз
Девочки , а можно еще вопрос в марте перевод еще возможен?? или уже закрывают базу?! я так поняла в начале апреля новый график. Или лучше позвонить уточнить наверно :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 367
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 55 раз
Мне в нашем Ленинском районе сказали так: до конца марта принимаются документы в доукомплект. В апреле идёт окончательное распределение всех мест с учётом доукомплекта. Если в марте не успели подать доки (у меня, например, прописка поменялась в рамках одного района, но садик хочется поближе к новому дому), то потом только уже обменивать выданную путевку :nez-nayu:
И у меня вопрос в этой связи. Сегодня был последний плановый день приема документов, при том, что приемный день всего 1 раз в неделю в понедельник... Как быть теперь? Сегодня все закрыто и на телефон в департаменте образования никто не отвечает... Должны же продлить срок приема, знает кто-нибудь?
Старшему помощнику 10 лет
Лапочке дочке 5 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Ksue,
раз в неделю принимаются документы в районных отделениях. Все остальные дни специалисты работают на Фокина,11. Всегда можно позвонить, договориться и подвезти документы :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 4640
Откуда: г.Владивосток - Зеленый угол))))
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 469 раз
Ksue писал(а) 30 мар 2020, 10:00:
Должны же продлить срок приема, знает кто-нибудь?

ну вообще тогда 6 апреля последний день должен быть.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Подскажите. Когда списки и будут ли они вообще исходя из ситуации в городе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Ну обычно они какого числа?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
*лисёнок*,
20-25 апреля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Думаю, в нынешней ситуации, раньше середины мая точно ничего не будет... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 4640
Откуда: г.Владивосток - Зеленый угол))))
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 469 раз
ЛялЯ БлонД писал(а) 07 апр 2020, 14:02:
Думаю, в нынешней ситуации, раньше середины мая точно ничего не будет... ':roll:'

я думаю что и раньше могут график сделать, сейчас везде и выплаты детям делает, и пенсии раньше, и тут могут раньше сделать - чтоб все довольны были, к голосованию конституции готовятся же
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Позвонила. Сказали после 25.04. смотреть на сайте



За это сообщение автора *лисёнок* поблагодарил: irishkin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 4640
Откуда: г.Владивосток - Зеленый угол))))
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 469 раз
на сайте администрации написали что будет только летом все это дело - из-за вируса переносят

Как сообщили в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции комплектование детских садов на 2020-2021 учебный год планируется в июле-августе этого года.

Информация о сроках комплектования и выдаче путевок будет размещена дополнительно на официальном сайте администрации города Владивостока (www.vlc.ru), информационном портале «Империя школ» (www.pupils.ru), а также в средствах массовой информации.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока по телефонам: 8 (423) 253-44-51, 8 (423) 253-47-04, 8 (423) 222-22-72.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора lisetta2003 поблагодарил: ПочтиСчастливая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Прикольно. Сами не знают что говорят

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А врачей когда проходить? Понятно что сейчас инфекция ходит. Но разве времени хватит?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
А где почитать на сайте. Я может не там тыкаю. Но в разделе постановка на учёт нету чёт этой статьи

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Нашла. На пупилсе. На сайте администрации не увидела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 559
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза
*лисёнок* писал(а) 20 апр 2020, 21:28:
Прикольно. Сами не знают что говорят

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А врачей когда проходить? Понятно что сейчас инфекция ходит. Но разве времени хватит?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
А где почитать на сайте. Я может не там тыкаю. Но в разделе постановка на учёт нету чёт этой статьи

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Нашла. На пупилсе. На сайте администрации не увидела


http://vlc.ru/event/news/39459
Мама в кубе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 4640
Откуда: г.Владивосток - Зеленый угол))))
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 469 раз
*лисёнок* писал(а) 20 апр 2020, 21:28:
А врачей когда проходить? Понятно что сейчас инфекция ходит. Но разве времени хватит?

врачей можно за год проходить, поэтому уже и сейчас, просто не знаю принимают ли сейчас врачи
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
lisetta2003 писал(а) 21 апр 2020, 12:33:
*лисёнок* писал(а) 20 апр 2020, 21:28:
А врачей когда проходить? Понятно что сейчас инфекция ходит. Но разве времени хватит?

врачей можно за год проходить, поэтому уже и сейчас, просто не знаю принимают ли сейчас врачи

Не принимают. Мы ж сначала направление должны получить или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Egso писал(а) 21 апр 2020, 09:49:
*лисёнок* писал(а) 20 апр 2020, 21:28:
Прикольно. Сами не знают что говорят

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А врачей когда проходить? Понятно что сейчас инфекция ходит. Но разве времени хватит?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
А где почитать на сайте. Я может не там тыкаю. Но в разделе постановка на учёт нету чёт этой статьи

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Нашла. На пупилсе. На сайте администрации не увидела


http://vlc.ru/event/news/39459

Ну я не там смотрела просто. .жалко конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 559
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза
*лисёнок* писал(а) 21 апр 2020, 14:27:
Не принимают. Мы ж сначала направление должны получить или нет?

Направление вам же не детский сад дает. Идете к своему педиатру, он вам дает список врачей, оформляете карты и идете по списку проходить всех.
Другой вопрос, что сейчас мед.осмотры приостановлены в поликлиниках на сколько я поняла.
Мама в кубе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Да. Мы вот в год и три не прошли(( и прививки не сделали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
*лисёнок*,
а по какому телефону Вы дозвонились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
А кто нибудь вставал в очередь через госуслуги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 19 из 42  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]