Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1469 ]  Страница 41 из 74  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 74След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Galka65 писал(а) 10 сен 2019, 18:27:
в конце салона полки над головой были заняты пледами в упаковке. Их не выдавали. Я так поняла, это на обратный путь.

так я ж и говорю. мой в упаковке был :-) упаковку я разорвала. а там плед волосатый :ps_ih:
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
да да, в упаковке с волосами два раза попался-туда и обратно.
Может и стирают, но не вытряхивают волосы, засовывают в стираку как есть :ps_ih: . А плед ворсинистый, если прилипло что-то, то только снимать в ручную
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Мне ни туда не обратно ни чего не попалось. Все чисто было. Добавили симпотные наборы с тапочками берушами кремом и очками в упаковке, очень удобно.
Мне обслуживание Аэрофлот очень понравилось. Девочки и мальчики постоянно были на виду.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
Летели в Шанхай китайской авиакомпанией juneyaoair - они недавно из Владивостока по китайским городам прямые рейсы запустили. Вылет в 5-30 утра, прилет в 7-20 по китайскому времени (для меня это время удобнее, чем у С7, вторые прилетают около 2-х ночи), пассажиры в основной массе - китайцы, еда соответственно китайская. на горячее - рис с курицей (суховат) или стеклянная лапша с говядиной (мне понравилось), пачка крекеров, арахиса, яблочный сок, булка. Были и пледы, и подушечки, расстояние между сидениями среднее, персонал немного по английски говорит. мы летели 2 взрослых + 2 ребенка 1 год и 5 лет, младенец на руках. Билеты с багажом, но из-за того, что младенец, онлайн регистрация невозможна и детское питание не заказать через интернет. Служба поддержки только в китае, но по английски говорят (я звонила поменять в билете местами имя и фамилию одного из пассажиров).В целом рекомендую, стоимость билетов на уровне с7, если нужен багаж., то даже китайцы чуть дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 989 раз
https://news.mail.ru/economics/39021593/
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
СОМ писал(а) 09 окт 2019, 16:45:

Авиакомпания «Аэрофлот» прокомментировала отсутствие авиабилетов «Владивосток-Москва» на следующий год, сообщает корреспондент РИА VladNews.

«Группа “Аэрофлот” завершает формировать программу полетов дальнемагистральных воздушных судов в рамках зимнего расписания 2019 2020 годов. В новом сезоне программа “плоских тарифов” будет продолжена, билеты поступят в продажу после окончательного утверждения расписания», — сообщила пресс-служба ПАО «Аэрофлот».

Напомним, что на пленарном заседании Восточного экономического форума Владимир Путин заявил, что цены на авиабилеты для дальневосточников должны быть доступнее. «Плоские», то есть не меняющиеся в течение года тарифы, «Аэрофлот» ввел в 2015 году. Эти перевозки не субсидируются государством, убытки от них покрываются за счет более доходных маршрутов авиакомпании.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 509
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 65 раз
бомба писал(а) 10 окт 2019, 05:58:
программа “плоских тарифов” будет продолжена,

УРА УРА УРА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
Уважаемые форумчане. Если не по теме, перекиньте в нужную ветку :ro_za:
Может кто знает, как обстоят дела с выдачей багажа в Домодедово? Планируется пересадка в Домодедово. И не знаю, брать билет с разницей в 2.30 ч или 7.50 :ps_ih: (варианты только такие , если не менять аэропорт) успею ли получить багаж и пройти регистрацию, если брать с разницей в 2.30


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
vld_2012,
Вы из Владивостока будете в Домодедово лететь? Я бы не рисковала, если это борт, который сюда сначала из Москвы прилетает (тут уже задержка возможна), ну и с отправкой отсюда может быть задержка. Полчаса одна задержка, полчаса другая - уже минус час.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
KsenyaV,
Да, спасибо. Уже всё таки решила не рисковать :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
Корейцы за два месяца до вылета, поменяли время, сократив нашу стыковку на два часа(((( кто сталкивался может, они вообще часто так делают, я изпепежмвалась вся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
irsena,
Да, часто меняют время, но обычно на 5-15 минут, а в этом году нам аж на 1 час поменяли.
Я летела 5 дней назад до Пхукета со стыковкой в 1час вместо 2часов, но вообще стыковка в 1 час без смены терминала в Инчхоне это вполне нормально и можно успеть кофе попить, если все без опозданий...
Но мы задержались с вылетом во Владивостоке на 20 минут, потом в Инчхоне ждали рукав ~20 минут.
В общем, открыли нам выход с самолета за 15минут до вылета следующего рейса....
Возле самолета нас ждала сотрудница аэропорта, которая всего лишь сказала, что наш гейт 234, идите туда бысто-быстро)))
Можно было время на эту сотрудницу и не терять... номер гейта и так был в посадочном талоне))
Я добежала до своего самолета за 10 минут (на досмотре была очередь ~ 4 человека) посадка еще не закончилась, нас ждали))
Потом, когда и с вылетом задержались на 15мин, я догадалась, что и багаж наш ждали)
В общем, прилетели на Пхукет без опоздания и с багажом, в этом, конечно, респект корейцам, но поволновались мы в пути...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
У нас разные терминалы, стыковка 4,3 часа осталась, но нет гарантии, что чемоданы прямиком полетят, до сеула летим аэрофлот/аврора, оттуда корейцы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
irsena,
На сколько я знаю, аэрофлот с корейцами, в одном альянсе, значит должны оформить багаж до конечного пункта, да и стыковка между терминалами 4,3 часа очень даже шикарная))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
Limonka,
Спасибо за поддержку) потом напишу, что в итоге получится))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 213
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Добрый день. Ну может кто знает, когда уже появятся билеты на Москву на январь 2020?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
выскажусь за С7 :men:
рейс Вл-Сеул-Вл. борт А-320-нео, он не просто свежий, он "с иголочки" :co_ol: чистый, аккуратный. Детям на входе раздали рюкзачки с подарками (в обоих перелетах).
задержек не было, он-лайн регистрация в обе стороны с приложения :co_ol: (поговаривают из заграницы часто не дают он-лайн регистрацию).
единственный минус... да и он не совсем минус :-) не кормят, раздали питьё (соки/вода туда и чай/кофе обратно) и злаковый батончик. на этом все... но так как и полет 2 часа и меньше, то и рассиживаться с едой некогда... не успели высоту набрать как приступаем к снижению.
в общем :-) от этого полета только приятные впечатления. а то что билеты по акции были с оооочень вкусной скидкой - так вдвойне приятнее :-)
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11585
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
KAMILASESA писал(а) 22 окт 2019, 09:48:
Добрый день. Ну может кто знает, когда уже появятся билеты на Москву на январь 2020?

Тоже ждём :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
BabaЯga,
Весной кормили - сэндвич давали. И пару недель назад летела из Пекина S7, перелёт конкретно ночной, но сэндвич был :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
ненене!!!! тут скорее от длительности полета зависит... на сколько помню - до Пекина почти 3 часа лететь... а тут 2,05 туда и 1,40 обратно
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1469 ]  Страница 41 из 74  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]