Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 294 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 60 раз
Олюньчик писал(а) 12 май 2017, 20:41:
Тоже интересует питание.Нам 3 года.Летим тоже Аэрофлотом.В кассе скали что питание такое же как на взрослого-только без костей (филе и т.д) и более измельченное.И кто летал недавно-что там за подарочки детям дают?

Сколько летаем подарки всегда одни и те же,только упаковка меняется))) а так внутри ручка, карандаши, пазл, браслет, книжка с заданиями и наклейками. По питанию мне кажется тоже особо изменений не будет. В том году летали, давали сосиски с цветными макаронами, конфетки, сок,филе куриное не помню с чем, булочка.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: мария
С нами с: 19 сен 2016
Сообщений: 79
Откуда: с Марса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
В прошлом году летали, для ребенка 2 лет было макароны буквы и наггенсы,пюре бабушкино лукошко,йогурты агуша и нарезка фрукты-банан,киви,манго,апельсин. Ребёнок поменялся со старшим братом, скушал взрослую еду,соответственно старший съел его набор. Подарки какие то простые были,если сравнить с прошлым годами. Папка жесткая, а в ней карандаши,карты детские,раскраска


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 141
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Всем спасибо за ответы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Конечно отвратительная еда для детей. Нагетсы жирнючие, макароны с которых капает жир( у меня нет проблем с желудком, но после них разболелся ужасно). Мы заказали заранее, а за три дня рвота была. Так ничего из "детской" :ti_pa: еды так и не попробовали. Для взрослых тоже с каждым годом скуднее рацион и скуднее. :-( :-) раньше оч мне нравилось все.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кстати и упаковка на подарках как в прошлом году. :hi_hi_hi: вообщем обратно полетим, от детского меню откажемся.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Кстати никаких пюре, йогуртов не было. В какой то из приемов пищи давали желе.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2013
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Чартер Пхукет - Владивосток. Лечу с дочкой, ей 11, сидит у окошка, я рядом. Посадка на самолёт, на третье место садиться мама с полуторагодовалым мальчиком без места на ребёнка, естественно. Взлетели, набрали высоту, ребенок уснул. Тут же мама просит меня: " Вы не уступите ненадолго место сыночку, пока он спит?" Я сразу же растерялась: " конечно, конечно, садите". Так 7 часов и "дежурила" стоя в проходе, либо у туалета. Мест свободных больше не было, посадить стюардесса не смогла, Пегас, однако. А, пока " дежурила", всё думала: Курорт и чартер - это не вынужденный перелет с маленьким ребенком, например, к бабушке в Иркутск. Так, что лететь надо, а денег на место для дитя нет. Зная, то что с ребенком будет хлопотно, маме нужно было самой позаботиться о своем комфорте, а не перекладывать неудобства на других. Здесь всегда есть альтернатива: купить место в бизнесе, купить место ребенку, лететь регулярными рейсами, с более комфортными местами, .... либо вообще не лететь. А в завершении, через несколько мест, сидели её знакомые, молодая пара, которая не соизволила чем-то помочь ей. Не знаю, на сколько я права. Случалось ли с Вами такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Katerpiller,Не поняла, почему вы уступили место. Она заплатила вам? Я понимаю, наглость- второе счастье, но у вас тоже должна голова думать. Однозначно не уступила бы. Предложила бы самой встать, а ребёнка посадить.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Katerpiller,
Я не поняла, а где мама мальчика была?
Сидела на своем месте или стояла рядом с вами, чтобы ребенок лежал на двух креслах?

В любом случае, вы совершили жертвенный поступок, серьезно :smile:
я, лично, к такому не готова.

П.с. в последние дни постоянно натыкаюсь на подобные дискуссии.
к чему бы это :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11096
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
Чартерами давно не летала. Но вот вопрос. Время от времени просят пристигнуть ремни! Где вы и мамаша ребёнка были? Кушали как?
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2013
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Мама сидела на своем месте, придерживала ребенка и развлекала его. С питанием - свое отдала дочке, сама немного перехватила, стоя. К счастью, самолёт не трясло, занять места и пристегнуться попросили только при посадке. Действительно, самой мозг включать надо сразу, а не теряться в таких ситуациях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Katerpiller,
слушайте, ну у вас СЕМЬ (!!!) часов было, чтобы мозг включить.
сразу захотели помочь - это нормальная реакция.
но за 7 часов ваша соседка, наверное, вставала? в туалет, памперс поменять ребенку - вы сесть боялись вообще?

странная для меня ситуация :nez-nayu:
вернее, напоминает, когда рассказывают, что "меня цыганка загипнотизировала"

от форума чего хотите?
какой поддержки?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2013
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Семь часов было, но если уже уступила, то выгонять с места в данной ситуации - совсем не удобно. От форума поддержки не прошу, а привожу конкретный пример, когда пассажиры путешествуют с детьми, зная какие неудобства придется им терпеть, пытаются переложить их на других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Katerpiller,
ээээ....
соседка, с ваших же слов! , попросила уступить "ненадолго, пока ребенок спит" :du_ma_et:
если вы 7 часов послушно тусили где-то возле туалета - она должна была бегать вас искать?
умолять сесть на место?
ну, простите, может, у человека геморрой, и ему хочется стоять.
так к чему пустому месту пропадать.

вот если б вы попытались вернуться, а она вас не пустила, да еще и стюардесса не сталас ней связываться - тогда да, было б за что её отпорицать.
а так...
':roll:'
вы сами свой выбор сделали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Девочки, кто знает, что представляет собой в Аэрофлоте детское меню для 6тилетки? Мы его выбрали, в авиакассах предложили. А сейчас звоню на горячую линию , интересуюсь в том числе и этим вопросом, так оказалось у них нет такой информации, что составляет это меню. Можно ли на борту передумать и взять обычное или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Дочки-сыночки,
Посмотрите на сайте аэрофлота. Там должно быть. Я писала отзыв выше на этой странице. Это давно было. Не думаю что сильно что то поменялось.

Добавлено спустя 52 секунды:
Передумать на борту уже нельзя. За 3 дня до вылета можно передумать.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Сейчас глянула, на сайте написанно легкоусваяемая пища :-) легко идентифицируется :-) прям тайна покрытая мраком :)-(: но я после того раза никакое спец меню не заказываю. Всегда есть что поесть из простого меню.
Изображение



За это сообщение автора Куркума. поблагодарил: Дочки-сыночки
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 294 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]