Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 14 из 43  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 43След.

А где вы познакомились со своим мужем?
"знакомы с детства или соседи" 5%  5%  [ 15 ]
"на работе или учебе" 21%  21%  [ 60 ]
"на улице или просто где-то" 9%  9%  [ 26 ]
"через друзей-родственников" 25%  25%  [ 73 ]
"через интернет" 28%  28%  [ 81 ]
"через тв, радио, телефон" 3%  3%  [ 10 ]
"на танцах" 8%  8%  [ 23 ]
Всего голосов : 288

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Голосование несерьезное, отмечайте свои истории, как посчитаете нужным :mi_ga_et: . Пункты голосовалки включают в себя:

"знакомы с детства или соседи" (детский сад, школа, соседи в одном дворе-подъезде)
"на работе или учебе" (служебный роман, пересекались по работе, учились в одном уч.заведении или на курсах)
"на улице или просто где-то" (гуляли, по дороге, в походе-на природе-в путешествии, в спортзале, кафе)
"через друзей-родственников" (в гостях, на свадьбе, сватали, пересекались)
"через интернет" (сайты знакомств, аськи, интернет-игры)
"через тв, радио, телефон" (смс-чарты, смски вслепую, оставляли радиоведущим свои телефоны :-) )
"на танцах" (дискотеки-клубы, муз. концерты)



__________________________________________________________________________
А где вы познакомились со своим любимым и единственным мужем?
А влюбились сразу или пришлось вас завоевывать?
Я на работе, он был у нас заказчиком, причем я первая решила с ним завязать отношения, он на меня просто смотрел и боялся познакомиться :lol: А влюбилась сразу и надеюсь навсегда :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Elyas писал(а):
дудуся
Извеняюсь,если обидела! :wink:

даже не думала обижаться :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 982
Поблагодарили: 2 раза
Давно, 12 лет назад, на детской дискотеке на Чуркине, он местный раздолбай, я девочка-пай из центра города ))), дети совсем были по 15 лет. Я с ухажером была, он потом у этого ухажера взял мой номер телефона и начал звонить. Звонил года три, иногда заезжал, все время говорил, что буду его женой (вроде как в шутку, но....) В 18 лет созрел предложил встречаться, провстречались месяца три - не пошло, потом он в армию ушел. Я в институте училась, ждать не обещала, да и расстались мы не очень мирно... Встретила парня в институте, познакомились и т.д. Жили вместе около 1,5 лет, хотели свадьбу играть - квартира, платье, кольца... Но как то все не так было, я самостоятельна до безобразия в финансовом плане (работала, хорошая крьера была), а он нет. Еще в институте на последнем курсе учились, ему родители не разрешали, деньги так давали. И вдруг объявился тот бывший, армия позади, работа, перспектива, короче украл меня из-под венца, да я и не сопротивлялась, почувствовала в нем мужика. Устала я тогда как собака, малыша этого воспитывать. Вот такая история, 4 года женаты, дочке 3 года. Тяжело, но любим друг друга безумно, хоть и ругаемся каждый день))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 982
Поблагодарили: 2 раза
единственное до сих пор простить не может, что не он первым мужчиной был, так берег меня, а досталась другому....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
.


Последний раз редактировалось Мамка Махно 31 июл 2012, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
А мой (нынешний) пришел ко мне в театр на работу актером наниматься. При этом был милиционером на тот момент (для меня это было - НИ ЗА ЧТО!), да еще без передних зубов(без 4-х передних зубов!) Такой ужас! Ну, через годик как-то после ночной работы его в общагу ночевать не пустили - я его "приютила" :oops: :oops: :oops: И вот уже пацану нашему 7 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
А мы на работе, у нас служебный роман был.... :oops:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 1158
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 20 раз
А мы на в Шмаковке. Я с мамой отдыхала, он с другом приехал за компанию. Я с Комсомольска, так он за мной туда приехал и забрал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Люляся писал(а):
А мы на в Шмаковке. Я с мамой отдыхала, он с другом приехал за компанию. Я с Комсомольска, так он за мной туда приехал и забрал.

Красивая история,а мы так расстались..он уехал в Шмаковку и с концами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Летом на Шаморе :) Море, солнце и все-такое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Холодный апрельский ветер, причал...
какая разница что за погода, что мерзнут руки от отсутствия перчаток.
я смотрю на горизонт и вижу паруса. уже все равно, что на улице минус, что я не завтракала... Там, на горизонте, моя "Надежда". Белоснежная красавица. Я жду друга из рейса... Да да, именно друга. кругосветки бывают редко,его письма давали моей фантазии такую пищу на протяжении всего рейса, что я наверное рванула бы вплавь сейчас, к еще не пришвартовавшемуся судну чтобы только ощутить запах странствий.
Оркестр марш, отдают честь бравым курсантам,с лезы радости на глазах у родственников...
И вот спущен трап, я взлетаю на палубу, мчусь в штурманскую рубку, где было сосредоточение научников все эти месяцы...
В изнеможении остановившись у стены и вслушиваясь в гул голосов я отыхаю, я дышу воздухом этого корабля...
И тут об меня спотыкаются! Какой...кто ты такой что посмел нарушить мои грезы? Ты что,не видишь куда прешь? тут я со своими мечтами, а ты...Да, у меня такие длинные ноги что я перегородила тебе весь проход... Да и что мне с того что ты тут "коренной" житель, путеественник... Говоришь ты участник рейса? А мне то что с того..МЕчты рушат тут, спотыкальщики...
Два месяца спустя я сгружаю свои "склянки" на борт баржи, которая доствит меня на "Надежду". Начнется мой рейс:)
И ты тут...спотыкальщик:) Ну что ж...судьба?
Да, это наша судьба:)
И теперь каждый раз видя паруса НАдежды я нежно вспоминаю тот день и час когда ты споткнулся о мои ноги:) Интересно, это случайность, или перст судьбы..:)
Об этом пусть судят уже наши дети:)
И пусть когда они вырастут, они смогут так же взлетать на крыльях по трапам кораблей, зная, что в их крови живет романтика моря, странствий и приключений.. И что любовь может начаться с малого.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
Счастье, это когда ты рядом..родная..
Как хорошо, когда ты ощущаешь себя настоящим, в полной мере нужным человеком..Есть много жизненных аспектов, когда думаешь, как хорошо что я на своём месте; работа, учёба, друзья на конец... НО никогда ты так по настоящему не счастлив, как до осознания того, что у тебя есть ОНА...
Ты можешь да же и не понять, как она нужна тебе...но если ты вдруг ЕЁ потеряшь...то сразу поймёшь...Я не хочу её терять..поэтому изменился...это сложно, но игра стоит свеч..
Я познакомилс с ней в просторах ру нета..Вообще не думал, что можно познакомиться со своей мечтой в интернэте..но так случилось..
Я написал ей: "Привет, хорошо выглядишь"..а она ответила что-то вроде: "мы уже общались, но спасибо"...Потом она удалила анкету, и возникла спустя лишь месяц..Написала - "ба, знакомые лица"..Мило пообщались..какое-то время спустя она дала мне свой телефон..
На дворе шёл снег, снег весной это конечно круто..душа уже ждёт тепла и чего-то хорошего, а колёса месят белую кашицу...
Я подъехал к её дому, спуск отдельная история..соревнования по бобслею я на своей Хонде выиграл бы однозначно..припарковался, жду..Вообще ждать это тяжёлый удел мужчин..По статистике на ожидание своих благоверных мужчина в среднем тратит год своей жизни..НО ожидание чего-то прекрасного, всегда завораживает..
Она вышла из подъезда (Антонов со своей "Летящей походкой" нервно курил в сторонке..Лёгкая курточка, капюшон прикрывает её длинные блестящие волосы..она подходит к машине стоящей передо мной и садиться в неё..спустя несколько секунд вылетает от туда пунцовая..ошиблась.. села ко мне..
Сказать, что весь мир остановился пока я позабыв все приличия не слишком галантно смотрел на это очарование природы..значит не сказать ничего..В любовь с первого взгляда, как и с первого раза я не верю..
В тот вечер мы прообщались почти 5 часов..Болтали о всём и не очём одновременно..С каждой секундой я понимал..что я её просто обожаю..(хотя полное осознание этого пришло гораздо позже). У неё был парень..они расстовались..позже это скажеться на её внутреннем состоянии..На тот момент я только что расстался со своей бывшей девушкой..поэтому я не торопился искать замену..и конечно я понимал её морально-душевные страдания..Возможно это нас и сблизило..
С момента знакомства и до сегодняшнего времени прошло уже достаточно много времени, что бы я в полной мере ощутил, как мне хорошо с этим человеком..До настоящего момента я просто ни разу не любил..и ни разу по настоящему не был любим..Она даёт мне ощущения спокойствия и уверенности в наших отношениях..Я обожаю её, она самое хорошее, что со мной произошло в этой жизни..
К чему всё это...да к тому что на собственном опыте я осознал..
Любовь есть, ради неё мы способны на многое, но только единицы могут пожертвовать своим образом жизни, что бы всё было хорошо..Любовь, это серьёзное испытание для двух людей..Здесь нет места лжи, недопониманию и собственным амбициям..Отдавать в этом мире проще и приятнее чем брать..Как сказал кто-то из великих..нужно всего несколько секунд, что бы сказать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и целая жизнь для того что бы объяснить, как сильно...

Я люблю тебя моё солнышко, ты моя роднулька и я не представляю своей жизни без тебя..моя девочка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Evrey
Прочитала и растрогалась до слез!!!!
Боже, неужели есть такие мужчины, которые по -настоящему так думают!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
их больше, чем вы думаете :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Evrey писал(а):
их больше, чем вы думаете :oops:

Но на всех умниц и красавиц все равно не хватает :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
оксания писал(а):
Evrey
Прочитала и растрогалась до слез!!!!
Боже, неужели есть такие мужчины, которые по -настоящему так думают!!!!

+1
аж мурашки по телу..... очень трогательно.....
не верится, что мужчины способны на такие слова.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток, Луговая
А мы в "Центральном" познакомились. Я премило работала промоутером, сама себе на уме, не вникая ни в какие хвалебные речи в свой адрес :oops: , но один паренёк говоря мне двадцать пятый комплимент за этот день, запомнился голосом, как выглядел даже и не обратила внимания. Но когда я услышала этот голос снова: Девушка, я решил к вам всё-таки вернутся!, и обернулась в его сторону...расстаяла на месте. Но вида не подала :mrgreen: Слово за слово, номер за номер и через неделю мы уже были совсем влюблены друг в друга :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Я стояла у подъезда в большой компании, он со своими друзьями проходил мимо, кто-то оказался общими знакомыми, подошли поздороваться. Он увидел меня и как потом мне сказал, подумал, эта девушка не для меня... уж слишком красивой я ему показалась :lol: :lol: А он показался мне очень умным и необыкновенным молодым человеком :) Меньше чем через год мы уже жизни друг без друга не представляли :)
И все это происходило за 11 000км от родного мне Владивостока :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Блин,меня сейчас помидорами забрасают жены,но бывает и такое.... У меня был слишком настойчивый поклонник,просто обрывал все телефоны,включая домашний и рабочий,на протяжении двух месяцев,а мне он,ну совсем не нравился!причем,в выражениях я не стеснялась,посылала с фантазией,а ему,хоть бы что :evil: в один день он меня так достал,что я сказала,сейчас приеду,зараза,и всё в глаза тебе объясню,он сказал,что они с друзьями будут в ресторане. Я подъехала,его телефон был недоступен и я зашла внутрь,что бы вызвать его на улицу :evil: а они сидели компанией,у одного из них в тот день дочь родилась и это отмечалось. я всех остальных первый раз видела. Вообщем,выпила чашку кофе,раз за рулем и рюмку не могу,пояснила этому уродцу,что с его пальчиками будет.если ещё мой номер наберет и свалила.
На следующий день,меня пригласил дальше отмечать,вчерашний виновник застолья,я поехала с подругой,обсалютно спокойно,так как,повод приличный и подвоха не ожидала. К вечеру выяснилось,что новоиспеченный папашка "женился по залету,а без меня сейчас не представляет своей жизни,со вчерашнего дня,как увидел". Оба долго противились этому чувству,несколько раз "раставались навсегда",но видно,есть что то,что выше наших сил. Уже три года живем вместе,через две недели свадьба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Антигламур
м..да..история...Счастья вам..А как там брошенная поживает??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
VicusiK писал(а):
Антигламур
м..да..история...Счастья вам..А как там брошенная поживает??

как поживает? как и большенство брошенных: всем рассказывает,что я страшная,как её жизнь,а его приворожила у бабки. Я вообще,честно говоря,ждала,что она хоть как то себя проявит за два года,пока мы маялись с ним (сходились-расходились,по причине его "женатости"). Она всё знала,вплоть до моего адреса и телефона. Даже машина,на которой она ездила,была на меня оформлена,но она "была в танке",делала вид,что ничего не происходит. Я ему так и говорила,что удивлена,почему она мне "космы не подрала" до сих пор. Как потом мне его мама объяснила,что она из тех женщин,которым важен статус "замужем". Она и развод долго не давала,хотя уже он со мной жил. Потом,после развода был период,начала к ночи звонить по всяким левым поводам,но я ,не она,донесла до нее,через общую знакомую,что если не прекратит ночные звонки,будет иметь бледный вид и вялую походку,как бабка отшептала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 14 из 43  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]