Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 55 из 75  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Ya-ya писал(а):
NAV писал(а):
Сегодня посидели на 2600 без спиртного: салат (640 это 1 из самых дорогих), 2 горячих (890 - целое блюдо морепродуктов и 575 кажется - палтус на пару с арниром) + скобянка и десерт, со спирным вышло чуть больше 3000 р.

Думаю, обойдемся примерно в ту же сумму, т.к. не прожорливые :lol: А мы уж было на 5-6 тысяч рассчитывали. 8)

И 2600 то счет большой , потому что заказывались самые дорогие блюда :D А съесть на 6000 в Рояле вообще не реально :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
yulianka писал(а):
Чернильница писал(а):
Ульяна в другой ветке посоветовала тоже шашлычную на Шаморе , на первом пляже ,там на вывеске написано 999.Крылья , действительно , оказались волшебные- муж уже неделю вспоминает ,хотя я по части приготовления крылышек всегда была вне конкуренции

ну слава Богу, что понравились :lol: только я Юлиана :oops:

Извиняюсь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
где этот Аллегро паб- я после поездки в Чехию и тамошнего пива до сих пор грущу по нему- неужели возят оттуда прям? спасибо что подсказали! осталось только найти где он находится- никаких денег не пожалею за настоящее чешское пиво!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Мама Саввы и Игоря**
на партизанском проспекте. Если ехать из центра в сторону инструментального завода, то справа будет Покровский парк, а слева Аллегро паб. На этой же стороне: Пантелеймон, аллегро фьюжн, ритм-10, картинная галерея.
Возят кеги действительно самолетом :mrgreen:
Кружка Пражечки около 180 рэ., а Паулайнера 270 рэ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
dolce vita
спасибо огромное! в очередной раз убеждаюсь- как можно жить без вм.... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Хотим с подружками сходить кпосидеть, потанцевать. Куда можно :?: :roll: . а то все работает до 12 ч, так неудобно
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
где этот Аллегро паб- я после поездки в Чехию и тамошнего пива до сих пор грущу по нему- неужели возят оттуда прям? спасибо что подсказали! осталось только найти где он находится- никаких денег не пожалею за настоящее чешское пиво!

А сейчас идет пивной фестиваль, впервые посвященный чешскому пиву.Пражечка очень вкусное я глоточек попробовала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 63
Не любитель пива, но с друзьями "приходится" наведываться во всяческие пабы, типа Republic, Гутовъ, Ханс. Недавно в Мюнхен побывала, который друзья уж очень нахваливали - закусочка там не очень, про интерьер молчу.. действительно, столовая! Да еще и тел.связь отказала в этом "подвале"! :( В общем заведение оставляет желать лучшего.
А вот на счет Аллегро - пока не приходилось там пивка попить, но захотелось, после ваших лестных комментов!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Ходили в субботу в "Пекин-2" на Лазо... Что и требовалось доказать - еда просто отвратная!!! :( Музыка слишком громкая :( Утешало одно - мы шли с целью именно погуливанить, что вполне удалось :D Но вот эстетическое, гастрономическое и иные удовольствия надо искать явно в другом месте :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
мы сегодня с дочей были в кофейне Бель-базар. и нам дали купонов на 70 рубликов. там сейчас акция проходит, посвященная дню защиты детей. если приходишь с ребенком, то дают этих купонов (наверное какой-то процент от заказа), а с 1 по 7 июня этими купонами можно будет расплатиться или доплатить (только если ребенок с вами будет).
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Мы были в кафе "шаги" 3 раза просто супер, цены смешные, общий счет на троих 450 рублей.Причем мы там просто объедались на эти деньги. 1 мая все как всегда сходили , поели, в очередной раз убедились что кафе супер. Приходим 9 мая а там меню поменяли и цены на основные блюда подняли в 5-6 раз!!! Нам конечно там нравилось, но больше мы туда не пойдем, за такие деньги можно и куда нибудь получше сходить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Я очень люблю " мауро джаванни", так как просто обажаю спагетти, лапшу и т.д. А там ее готовят просто великолепно. :) Еще мне нравится Студио, но только на втором этаже где диванчики, очень уютно и есть в меню любимые блюда. Ну и конечно "Пицца М" которая рядом с гостиницей приморье, тоже ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Кафе "Формат" на первой речке, когда зашли с ребенком все понравилось, нет такого слова!....но так долго нас еще не где не обслуживали!!! Даже счет пришлось ждать минут 15. Больше туда не пойду, разве что просто кофе выпить. И еще на 1 мая была в "Хансе" Это ужасно!!! Прям очень плохие впечатления остались, как то производит впечатление что там жутко грязно.... хотя муж туда постоянно ходит пиво пить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
И еще на прошлой неделе гуляли с подружкой по набережной и зашли в " Чикаго". О это что то. Пирожное которое мне принесли выглядело как не знаю что, ну совсем не то что я ожидала. Короче не красивые там блюда, официантки не опрятные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
а мы недавно были в Доме Купера на Арбате.... ну что могу сказать, кухня там нисколько не уступает Роял парку - фетучини с морепродуктами просто супер! вкуснее нигде не ела... да и остальные блюда очень понравились, супы вкусные...
единственное что не понравилось совсем - греческий салат, в нем столько заливки, что ничего кроме нее не ощущается, ужасно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Про "дом купера" слышала и сайт их смотрела. ХОЧУ СХОДИТЬ!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Cтэфания писал(а):
Про "дом купера" слышала и сайт их смотрела. ХОЧУ СХОДИТЬ!!! :D

я тоже уже давно хочу в это кафе попасть, да как-то забываю всегда про него, когда встает вопрос куда ехать :)
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
А мы тем летом в "Доме Купера" мамулин ДР отмечали, все понравилось, дороговато вышло правда, но они скидку сделали и дали карту дисконтную! Потом собирались годовщину там отмечать, но уже занято было, пришлось в другое место идти!

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Я как то ужинала в Доме Купера, твердая 4, сильных восторгов не вызвал, чисто, спокойно, но не Ах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Tora скажите пожалуйста сколько вы потратили на день рождение в "Доме Купера" и сколько было человек??? У меня скоро день рождение, вот подумываю где бы отметить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 55 из 75  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]