Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 фев 2018
Благодарил (а): 3 раза
Айлин писал(а) 23 июл 2018, 09:18:
О, а мне не сказали про скидки, хотя я говорила, что владмама, ну уже поздно, уже сделали ) хорошо сделали, быстро и чисто, вы молодцы! :co_ol:

Добрый день! :son-ce:
Никогда не поздно) Ваша улица 100летие Владивостока?
Натяжные потолки, освещение, обои - особые условия для Владмам ;)
https://www.instagram.com/kp_dv/
www.kp-dv.ru
Для оперативной связи и расчёта: Whats App, Viber, Telegram +7 924 731 58 08 (пожалуйста, пишите в любой момент - как только возник вопрос, отвечаем в рабочее время)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Выбор вентилятора в ванную комнату.
На опускание потолка в ванной очень сильно влияет вентилятор, так как упрощённая формула для расчёта выглядит так:
60 мм + толщина вентилятора = опускание потолка

Из-за этого стало нормой занижать потолок в ванной комнате на 10-15 см
Изображение

Для сборки воздуховода для вентиляции в ванной комнате часто используют прямоугольные каналы ПВХ и соединительные угловые элементы из аналогичного материала.
Высота канала = 55 – 60мм.

Мы нашли хорошие вентиляторы толщиной 38 и 40мм
На сегодняшний день привезли три вида декоративной решётки: круглый, квадратный, закрытый квадратный.
Диаметр 100мм
По цене они не самые дешёвые на рынке конечно, но по толщине самые тонкие :co_ol:
Изображение Изображение Изображение

В двигателе вентилятора используются радиальные шариковые подшипники закрытого типа, что гарантирует низкий уровень шума.
Все вентиляторы снабжены обратным клапаном, который можно снять если он не нужен.
Для Владмам действует скидка на вентиляторы 500р., для этого необходимо назвать свой ник при покупке или замере потолка :mi_ga_et:
www.kp-dv.ru
Для оперативной связи и расчёта: Whats App, Viber, Telegram +7 924 731 58 08 (пожалуйста, пишите в любой момент - как только возник вопрос, отвечаем в рабочее время)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Благодарил (а): 6 раз
Подскажите, каким образом осуществляется сотрудничество с вами при подборе обоев? Можно ли спроектировать у вас в офисе по нашим размерам? Выбрать цвет и рисунок? Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Black_Star писал(а) 21 авг 2018, 16:23:
Подскажите, каким образом осуществляется сотрудничество с вами при подборе обоев? Можно ли спроектировать у вас в офисе по нашим размерам? Выбрать цвет и рисунок? Заранее спасибо.

Добрый день! :ro_za:

Обычно всё происходит двумя способами:
1. Вы смотрите наши каталоги и влюбляетесь в одно из полотен, к нему я помогаю подобрать компаньона.
2. У Вас есть картинка комнаты где вам нравятся цветовые сочетания и акценты, вы показываете её или высылаете на whats app, а я уже подбираю максимально похожее или же в этом стиле предлагаю другие варианты.

Если уже есть идеи по желаемому интерьеру, присылайте их на +7 924 731 58 08

К нам в офис советую брать плашку пола, если уже купили - бывает с полом сразу понятно в какой оттенок могут уйти обои и чего больше хочется добавить тепла или холода.
www.kp-dv.ru

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Благодарил (а): 734 раза
:ro_za: Хочу выразить огромную благодарность вашей команду действительно профессионалов своего дела!!! В день обращения ( а это была суббота) - Михаил сразу выехал на замер. Все детально и доходчиво обьяснил и про полотно и правильное освещение в ванной комнате. через неделю - уже стояли потолки отличного качества. Работа по монтажу- 5+++++++. Мастер Евгений- все аккуратно, чисто - выше всяких похвал. Иметь дело с вашей компанией - одно удовольствие. никакое завершение ремонта не страшно :hi_hi_hi: Спасибо огромное Евгения и Вам лично и вашим ребятам :bra_vo: :ro_za: за след потолком только к Вам :mi_ga_et:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Олулу писал(а) 30 авг 2018, 12:31:
:ro_za: Хочу выразить огромную благодарность вашей команду действительно профессионалов своего дела!!! В день обращения ( а это была суббота) - Михаил сразу выехал на замер. Все детально и доходчиво обьяснил и про полотно и правильное освещение в ванной комнате. через неделю - уже стояли потолки отличного качества. Работа по монтажу- 5+++++++. Мастер Евгений- все аккуратно, чисто - выше всяких похвал. Иметь дело с вашей компанией - одно удовольствие. никакое завершение ремонта не страшно :hi_hi_hi: Спасибо огромное Евгения и Вам лично и вашим ребятам :bra_vo: :ro_za: за след потолком только к Вам :mi_ga_et:

:ya_hoo_oo: Спасибо большое за такой тёплый отзыв! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Михаилу и Евгению передам Ваши слова, им будет очень приятно)
www.kp-dv.ru

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 мар 2009
Благодарил (а): 500 раз
Евгения - идейный вдохновитель,
Добрый день! Пару лет назад заказывали у Вас потолки натяжные. Все отлично, все нравится!
Мне при установке советовали дополнительно софиты установить, проводка под них была сделана. Но я почему-то решила отказаться от "лишнего" освещения. Теперь страдаю. Реально ли не заказывая новое полотно с одной стороны установить 3 софита? :smu:sche_nie: Или вы за такое не беретесь?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Синфусо писал(а) 30 авг 2018, 21:31:
Евгения - идейный вдохновитель,
Добрый день! Пару лет назад заказывали у Вас потолки натяжные. Все отлично, все нравится!
Мне при установке советовали дополнительно софиты установить, проводка под них была сделана. Но я почему-то решила отказаться от "лишнего" освещения. Теперь страдаю. Реально ли не заказывая новое полотно с одной стороны установить 3 софита? :smu:sche_nie: Или вы за такое не беретесь?

Помню ваш объект)
Мне нужны детали, чтобы грамотно ответить, поэтому прошу прислать фото той части где хочется софиты добавить - на WA +7 924 731 58 08

P.S. Обычно всё происходит без замены полотна :mi_ga_et:
www.kp-dv.ru

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Хочу поделиться опытом :st_op:

Недавно на одном объекте произошло ЧП.
ЧП разрешилось, всё наладилось и все действующие лица выдохнули, а мы озадачились, как помочь заказчикам предотвратить любое ЧП во время ремонта и чтобы это было доступно каждому, так как любой негатив на объекте портит нервы всем исполнителям.

Смысл решения состоит в том, чтобы доступ на объект контролировался самим заказчиком 24 часа в сутки. Постоянно приезжать открывать и закрывать входную дверь – работающим людям невозможно, соответственно всё должно работать на расстоянии.

Мы нашли систему Ajax.
К ней разработано удобное приложение для всех видов операционных систем, называется Ajax Security System – уже можно скачивать и знакомиться, в этом приложении со смартфона вы контролируете кто и во сколько зашёл, если подключить камеру – то даже видите как именно выполняются работы, соблюдают ли оговоренные технологии и т.д.

Что Вы будете контролировать:
1. Открытие, наклон, разбитие окна, входной двери и т.д.
2. Проход к любому запретному объекту в вашей квартире (например, к сейфу с оружием или в комнату, где хранятся дорогие материалы)
3. Протечку воды – тоже 24 часа
4. Наличие дыма – 24 часа
5. Уровень углекислого газа (актуально для гаражей, каминов и бань) – 24 часа
6. !!!можно отключить розетку на расстоянии!!! – мой вечный пунктик про утюг.
7. Также можно подключить эту систему к пульту вневедомственной охраны как обычную сигнализацию или подключить к оповещениям своих близких, если вы уехали из города.
8. Можно контролировать, кто и во сколько пришел и ушёл
9. Можно просматривать камеры – онлайн в приложении
10. Есть функция – снятие с охраны по принуждению – если вдруг кто-то заставляет это сделать, на пульт охраны или другим доверенным пользователям приходит сообщение об этом.
11. А что самое важное – она рассказывает о нарушении связи, энергопитания, если её кто-то трогает ) И если кто-то вздумал повредить все каналы связи, она тут же включит тревогу и сообщит об этом.
К ней не требуется проводной интернет, она может использовать только связь от сим карты.
Электропитание необходимо только для мозга системы и видео камеры, остальные датчики работают на встроенных аккумуляторах.

Цена, как мы считаем, приемлема, особенно в расчёте использовать её потом и для охраны квартиры в обычной жизни.
Мозг системы Hub (Хаб) - стоит 8 490р. (цены московские) Датчики от 1 500р. до 4 990р.
Есть комплект: Мозг + Датчик открытия окна и дверей +Датчик движения + Пульт управления тревожной кнопкой = 13 000р.
Телефон инженера Ajax +7 914 704 55 22

Надеюсь, кому-нибудь эта информация поможет сделать свой процесс ремонта легче и продуктивнее
Изображение
У нас в офисе тоже сейчас установлена система Ajax, поэтому как будете у нас на предварительной консультации по потолкам, то сразу можете протестировать и Ajax :-ok-:
www.kp-dv.ru

Последний раз редактировалось Евгения - идейный вдохновитель 22 окт 2018, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Добрый день! :son-ce:
Наконец вчера удалось выложить в инстаграм видео наших тестов по горючести полотен для натяжных потолков.
Сообщаю для всех кто интересовался данным вопросом :mi_ga_et:
По-прежнему приглашаю Вас к нам в офис за образцами для самостоятельных экспериментов.
Instagram: kp_dv
www.kp-dv.ru

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2007
Благодарил (а): 18 раз
Здравствуйте!
Интересует - есть ли у вас рассрочка платежа.
Потолки нужны во всей квартире (площадь 53 кв.м.).
Спасибо!

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Наталья Чери писал(а) 29 сен 2018, 23:46:
Здравствуйте!
Интересует - есть ли у вас рассрочка платежа.
Потолки нужны во всей квартире (площадь 53 кв.м.).
Спасибо!

Рассрочка есть, правда только через банк (Альфа-банк), наша скидка перекрывает их процент если закрывать платёж в течение 6 месяцев.
Я могу подготовить вам пример графика расчета вашей суммы на разный период, для этого жду Ваши данные на WA +7 924 731 58 08

С уважением, Евгения Компания Профессионалов
www.kp-dv.ru

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Благодарил (а): 285 раз
ДВ. Потолки: 12 м. комната, 19 метров комната, 8 м. кухня, 7 м. прихожая. Везде по одной люстре. Чьи полотна порекомендуете? Примерная стоимость?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 31 май 2011
Благодарил (а): 28 раз
Добрый день!
Можно мне тоже примерный график по рассочке (со скидкой)) на максимальный период. Я Вам писала в WA: детская 273 на 416, четыре угла, тканевый потолок, немецкое полотно Descor? Спасибо.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Yulianka писал(а) 19 окт 2018, 12:42:
Добрый день!
Можно мне тоже примерный график по рассочке (со скидкой)) на максимальный период. Я Вам писала в WA: детская 273 на 416, четыре угла, тканевый потолок, немецкое полотно Descor? Спасибо.

Добрый день!

Переписку помню :-ok-:
На WhatsApp отправила два файла с расчётами для 6 и 12 месяцев, можно взять максимальный срок и закрыть его когда будет возможность (никаких штрафов за это нет)
Максимальный срок 21 месяц даёт банк для суммы 19 115р., каждый месяц платёж чуть больше 1000р., переплата за 21 месяц 1950р. с учётом скидки на 6 месяцев (на 6 месяцев переплаты нет).

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Knosya писал(а) 10 окт 2018, 02:04:
ДВ. Потолки: 12 м. комната, 19 метров комната, 8 м. кухня, 7 м. прихожая. Везде по одной люстре. Чьи полотна порекомендуете? Примерная стоимость?

Добрый день!
Я помню, что мы созвонились и списались по вашему объекту)
Но думаю владмамам будет интересно ценообразование для подобных комнат, поэтому расписываю расчёт из двух видов полотен MSD Premium КНР и CTN Франция - оба белые матовые:
12кв.м. = MSD 7 368р. CTN 13 416р.
19кв.м. = MSD 10 748р. CTN 20 324р.
8кв.м. = MSD 5 240р. CTN 9 272р.
7кв.м. = MSD 4 880р. CTN 8 408р.
Получается примерно вот так, с комплектацией 1 люстра на комнату.
www.kp-dv.ru

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Спасибо. Еще подскажите, люстра имеет значение? Если крепление на планку - подойдет?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Re: Компания Профессионалов - натяжные ПОТОЛКИ, освещение и обои
И еще можно примерный расчет по тканевым потолкам?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Knosya писал(а) 22 окт 2018, 19:29:
Спасибо. Еще подскажите, люстра имеет значение? Если крепление на планку - подойдет?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Re: Компания Профессионалов - натяжные ПОТОЛКИ, освещение и обои
И еще можно примерный расчет по тканевым потолкам?

Крепление люстры имеет значение, но чашка, планка, крючок - это стандартное крепление обычно (исключение - очень тяжёлые люстры).

По тканевым потолкам: из оригинальных тканей существуют три бренда Clipso Франция, Cerutti ST Швейцария, Descor Германия - они различаются по внешнему виду достаточно сильно, лучше если вы подъедите к нам в офис и посмотрите какой из вариантов вам больше нравится :ro_za:
www.kp-dv.ru

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
:son-ce: Добрый добрый день!

Хочу сообщить вам, что в эти выходные в тц Седанка Сити на этаже с Кидбургом проходит интерьерная выставка.
Наша компания сотворила стенд из чёрного глянца для компании Ajax, о которой я рассказывала выше.
Для выставки Barlette подготовил интересную программу и конкурсы для всех желающих :-ok-:
Поэтому я эти дни буду разрываться между офисом и выставкой) Прошу звонить мне 201-58-08, договоримся о встрече в удобное время в удобном месте :ro_za:

В инстраграме @kp_dv я буду делать обзоры с выставки, и попробую запустить прямой эфир (почему попробую - связь в Седанка Сити не очень устойчивая, поэтому обещать не могу).

С уважением, Евгения Компания Профессионалов
www.kp-dv.ru

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2017
Благодарил (а): 1 раз
Хочу оставить положительный отзыв о работе настоящих профессионалов своего дела, полностью оправдывающих свое название. Руководитель Евгения, замерщик Михаил и монтажник Евгений - сработали четко, грамотно, вежливо и быстро. Монтаж был проведен по высшему разряду. Теперь меня радует отличный потолок! :ya_hoo_oo: Ребята, спасибо вам за это! :co_ol:
Удачи и процветания вашему коллективу! За следующим потолком (уже в новой квартире) обращаться буду опять к вам! :cool_cool:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Евгения - идейный вдохновитель писал(а) 22 окт 2018, 15:37:
Но думаю владмамам будет интересно ценообразование для подобных комнат, поэтому расписываю расчёт из двух видов полотен MSD Premium КНР и CTN Франция - оба белые матовые:
12кв.м. = MSD 7 368р. CTN 13 416р.
19кв.м. = MSD 10 748р. CTN 20 324р.
8кв.м. = MSD 5 240р. CTN 9 272р.
7кв.м. = MSD 4 880р. CTN 8 408р.
Получается примерно вот так, с комплектацией 1 люстра на комнату.

По факту вышло прилично дороже:
12кв.м. = MSD 9916р. CTN 16550р.
19кв.м. = MSD 19079р. CTN 30363р.
8кв.м. = MSD 7948р. CTN 12370р.
7кв.м. = MSD 5579р. CTN 9 265р.
И это со скидкой 10 процентов.
Это не в укор, а для сведения владмам (хотя вроде изначально обговаривали и количество углов, труб, эркер и тд.)
Сама несколько обескуражена, не ожидала такой разницы.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов