Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1067 ]  Страница 54 из 54  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 18 фев 2016
Никто не знает,если в зуме празднуешь др,тебе какие-нибудь бонусы полагаются? :smile:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 мар 2008
Благодарил (а): 17 раз
На карту (если она оформлена на именниника) начисляют со счета 20 %,вместо обычных 10%,ну и десертик в подарок вместе с :smile: песней

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 май 2014
Благодарил (а): 349 раз
Семейный ужин в субботу по случаю дня рождения. Было много всего. Каждый из пятерых, включая ребенка, удачно определился с выбором. Самое большое впечатление на меня произвел салат Кинпей. Кусочки мяса грилировали уже после подачи на столе. Стейк на гриле Стриплайн был сочным, большим, не сразу справилась. Очень вкусный язык на гриле - башня из трех немаленьких стейков, оценили все за исключением младшего, который язык не ест. А вот с десертом не угадала: суфле в Баунти было полужидким и очень сладким, даже тропические фрукты не спасли. Видимо, не успели как следует охладить, тк уже началась запарка. Мальчишка наш был доволен Лава-Лава, а дочь Трампом. Причем подача последнего отличается от представленного в меню - гораздо сложнее, на большом фантазийном блюде. Вроде и знали, что поздравляют песней, но аккордеон в конце застолья грянул неожиданно, девочки-мальчики официанты пели с задором. Подарочный десерт Лето именинник передал на дегустацию нам, девочкам. Манговый, с кислинкой, очень приятный
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас

За это сообщение автора Nelika поблагодарил: Illuziya

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2009
Благодарил (а): 122 раза
Были недавно на семейном ужине - разочарование.
Стейк рибай НЕ понравился, совсем не сочный, мясо как отбитое все равно, волокон нет, жировых прослоек нет, в меню он заявлен 465 гр, но выглядел далеко не на пол кило мяса, в половину ужарился видать :ti_pa:
Ребенок заказывал из детского меню картофельную нюшу, принесли, оказалось, что она с сосисками.. картофель заварной из пакета :sh_ok: сосиски в натуральной уже подсохшей оболочке, т к сварены давно и подсохли, хрустели на зубах.
Пироженое, тоже из детского меню было НЕ свежим, размороженным с сухим уже бисвитом. Детское меню в зуме :po_zor:
Салат Греческий с курицей нормальный, Торинику куриное бедро на гриле с кокосовым пюрэ - тоже пойдет. Десерта Давинчи не оказалось, заменили на Лаву - вкусно, для любителей горького шоколада.
Одеться у гардероба семье очень трудно, искала куда пристроить сумку, чтобы намотать шарф и одеть пальто, дети тоже держали в зубах шапки пока одевали куртки и освещение там один дохлый софит, как в подземелье. Вышли - выдохнули.
Возвратимся вряд ли.
Слово - не воробей, нагадит - не отмоешься!

СообщениеДобавлено:  
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Благодарил (а): 209 раз
Они вроде бы отменили систему бонусов... Кто-то знает точно?
В октябре где-то ходили - не приняли к расчёту баллы и за ужин не начислили :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 июн 2018
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 6 раз
Сегодня был в "Зуме" интереснейший гастрольный ужин Ярослава Гурского - все блюда из улиток виноградных. Вкусно и непривычно, хотя, казалось бы, нам, на моллюсках взращенным, не привыкать.
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 июн 2018
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 6 раз
парадигма, сегодня официант сказал, что бонусы действуют и карты, но они переходят с карт на plazius, такое приложение, например, в "Супре" оно работает, в "Мидии". Поэтому иногда с картами возникают сложности.
Подпись временно отключена за нарушение правил.

За это сообщение автора Я ваша тётя поблагодарил: парадигма

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1067 ]  Страница 54 из 54  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54

Часовой пояс: UTC + 10 часов