Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 38 из 43  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Первая тема здесь: Уколы красоты: инъекции ботулотоксинов


Ботулотоксины типа А (БТА) - Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс





Изображение

Ботокс

Что такое инъекция Ботокс

Ботокс - это всего лишь одна из марок ботулинического токсина типа А, который производится бактериями. Бактерии очень опасны, поскольку приводят к параличу мышц или слабости. Но при использовании в малых дозах, непосредственно в конкретной области вполне безопасно.

Как работает Ботокс
Инъекция препарата ботокс расслабляет мышцы, которые становятся причиной образования морщин. Эффект от инъекций ботокс носит временный характер, а нервные волокна обладают способностью регенерации после нескольких месяцев.
Безопасен ли Ботокс. Как правило, ботокс-инъекции безопасны, но существуют противопоказания о которых Вас предупредят на консультации.


Изображение


Диспорт (Dysport)

,Dysport (Диспорт) – гемагглютинин комплекс ботулотоксина типа А. Диспорт является простым нехирургическим методом устранения морщин и лечения потливости. Диспорт был разработан в Великобритании для лечения неврологических и офтальмологических заболеваний, а так же для лечения нервно-мышечных расстройств, в том числе ДЦП.

Диспорт разработали вначале 90-х годов для лечения различных неврологических заболеваний. Он относится к препаратам на основе ботулотоксина типа А. Со временем его стали широко использовать в косметологии для лечения гипергидроза и морщин. Ботокс в подмышки - тоже обычное дело. Но цена ботокса в подавляющем большинстве клиник выше, чем цена на Диспорт. На ботокс отзывы, как правило, более восторженные, чем на Диспорт, поскольку для большинства пациентов он даёт более длительный эффект.

Диспорт, как и ботокс, блокирует или расслабляет мышцы лица, тем самым сглаживает мимические морщины.
Препарат безопасен, однако существует ряд противопоказаний, о которых Вам расскажут на предварительной консультации. Инъекции диспорт должен проводить квалифицированный врач. Сайт Диспорт - http://www.dysport.com


Изображение

Ксеомин (Xeomin)

Xeomin (Ксеомин) – нейромодулятор нового поколения. Хотя существует много подобных препаратов, ксеомин является особенным благодаря чистой формуле, без комплексообразующих белков.

Препарат создан в Великобритании в 2008 году. Ксеомин является третьим типом ботулинического токсина и в его составе 150 кД чистого нейротоксина. Ксеомин не содержит белковый комплекс и как следствие не образует нейтрализующих антител. Общее название Ксеомин – ботулинический нейротоксин свободный от содержания комплексообразующих белков.

Ксеомин применяют для лечения всех морщин, которые появляются в результате естественной мимики лица. Ксеомин вводят в те мышцы, которые необходимо выключить из работы. Следовательно, нервные окончания не могут отдавать мышце приказа двигаться, отсюда уменьшение морщин на любу и межбровье, гусиных лапок.
Как и другие препараты этой категории, Ксеомин имеет краткосрочный эффект 3-6 месяцев, поэтому лечение необходимо повторять. Цена на ботокс в большинстве клиник выше, чем цена на Ксеомин.
Препарат имеет свои противопоказания, о которых Вам расскажут на консультации. Но следует помнить, что препарат условно безопасный, процедуру должен делать квалифицированный специалист. О ксеомине на сайте http://www.merz.ru/esteticheskayadermatologiya/kseomin/


Изображение


Релатокс®

Релатокс – первый российский ботулотоксин, который не уступает импортным аналогам! Препарат прошел все клинические испытания, патент на производство был получен еще в 2012 году, но только в начале 2014 поступил на вооружение врачей косметологов и уже снискал славу недорогой альтернативы препаратов, о которых знает весь мир.

Релатокс применяется для лечения блефароспазмов, коррекции мимических морщин на различных участках лица и коррекции гипергидроза. Релатокс оказывает прямое влияние на сокращение мышц, блокируя передачу нервных импульсов к ним. Таким образом мышцы расслабляются и морщины разглаживаются. Эффект от препарата сохраняется сроком от 6 до 9 месяцев.
При коррекции гипергидроза, Релатокс вводят под кожу, прямо в потовые железы (подмышки, ладони, стопы) – действие то же, что и в случае с лицевыми мышцами, только а этом случае идет блокировка активности потовых желез. В этом случае эффект сохраняется до года.



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 4 LimonkaРадионяняSEREBROЧюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
bratislava,
У меня, правда, не ботокс, а диспорт. Посмотрела фото летние до и после - не вижу проблем с бровями, при том, что они полукруглые и, если их подтянуть, то было бы вообще вечное удивление на лице. Если хотите, могу в личку кинуть фото, посмотрите сами. А то, может, я со стороны не могу достоверно оценить. Если ок, то посоветую своего мастера.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 фев 2017
Сообщений: 3334
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 275 раз
У меня брови наоборот упали в последний раз. Как самка пещерного человека получилась.
Окружающие причем не видят, но мне прям заметно.
Сейчас отошел наконец-то. Хожу радуюсь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Девочки, пробовал кто нибудь Рифайнекс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
Аквилегия,


Последний раз редактировалось Asiapokupki 19 окт 2018, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Asiapokupki писал(а) 17 окт 2018, 17:47:
несколько раз пробовала ботокс и диспот.. в моем случае вообще не вставал.

мой вариант :a_g_a: деньги на ветер. Я вот думаю наверное для таких придумали нити :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Lusindochka писал(а) 18 окт 2018, 09:45:
Asiapokupki писал(а) 17 окт 2018, 17:47:
несколько раз пробовала ботокс и диспот.. в моем случае вообще не вставал.

мой вариант :a_g_a: деньги на ветер. Я вот думаю наверное для таких придумали нити :du_ma_et:

Это что то с препаратом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11708
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 493 раза
Аквилегия писал(а) 19 окт 2018, 17:46:
Это что то с препаратом

Мне 3 раза в разных клиниках и разные врачи делали, держится не более полуторов месяцев. Сомневаюсь, что дело в препарате((
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Наталина** писал(а) 19 окт 2018, 18:07:
разные врачи делали

тоже три разных косметолога кололи, результат один


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 879
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 88 раз
девушки, что думаете?


После данного видео посмотрела еще несколько. Сделала вывод, что раньше, когда стали ботокс колоть, учили разводить 1:1 , кололи глубоко, препарат держался хорошо и долго. И на коррекцию достаточно было 1 раз в год. Сейчас стали сильно разбавлять (и даже 1:2, а 1:4!!), чтобы быстрее рассасывался и клиенты опять приходили.
ну и поделитесь толковым специалистом. У меня лоб хороший, спокойный в принципе, но наметилась легкая межбровка.. думаю, попробовать, а после этого видео прям и не знаю... :du_ma_et: есть ли у нас хорошие честные специалисты..

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
здесь также в коммент объясняют как они учат разводить препарат




девушки, и поделитесь хорошим грамотным честным специалистом :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
glamour писал(а) 08 ноя 2018, 12:21:
девушки, и поделитесь хорошим грамотным честным специалистом

мне тоже надо! подскажите :ny_tik: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
glamour,
Какой-то полный бред, уж простите. В таком разведении его ни один нормальный врач колоть не будет. Игра не стоит свеч, как говорится. Только если это не Маня Пупкина, которая без образования решила денег подзаработать. Бывает и такое. Препарат серьезный, и колоть его надо только с договором, в клинике, когда при тебе будут открывать.
Мне нравится Ременюк Марина из Юцковских, но она в декрете. Собираюсь туда к Кусой Наталье или к Висягиной (по рекомендации).

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
В отношении видео, блогер сама на себя в зеркало смотрела? На мой взгляд, она не понимает о чем речь. Какие-то там...что-то там...))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
bamboletta писал(а) 14 ноя 2018, 14:28:
В таком разведении его ни один нормальный врач колоть не будет. Игра не стоит свеч, как говорится.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Lusindochka,
Сейчас стали сильно разбавлять (и даже 1:2, а 1:4!!), чтобы быстрее рассасывался и клиенты опять приходили.........
glamour,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
bamboletta писал(а) 14 ноя 2018, 16:05:
Сейчас стали сильно разбавлять (и даже 1:2, а 1:4!!), чтобы быстрее рассасывался и клиенты опять приходили.........


какой ужас :-( :sh_ok:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
glamour писал(а) 08 ноя 2018, 12:21:
чтобы быстрее рассасывался и клиенты опять приходили.

У меня так и получается, если честно от 3 до 6 месяцев максимум держится ботокс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2013
Сообщений: 274
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза
Анатомия писал(а) 14 ноя 2018, 17:20:
У меня так и получается, если честно от 3 до 6 месяцев максимум держится ботокс

Так это хорошо, он так и держится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Что то ксеомин сдал свои позиции через 2 мес(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2013
Сообщений: 274
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза
Anzhela5 писал(а) 22 ноя 2018, 21:19:
Что то ксеомин сдал свои позиции через 2 мес(

Я колю препараты уже 15 лет. И пробовала разные. Невестка косметолог, ставили опыты :hi_hi_hi:. Могу сказать, что каждому подходит индивидуально. Кому то ксеомин дольше, кому то ботокс, мне нравится диспорт.
Другой вопрос, что ни в 27 лет, ни сейчас не держатся по 7 месяцев, как у некоторых. И дело не в привыкании. В молодости тоже не держался. Тогда списывали всё на быстрый обмен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
в течение нескольких лет колола: два раза - ксеомин, один раз - диспорт. что ксеомина, что диспорта хватало, максимум, на два-три месяца ...вот в сентябре вкололи ксеомин, сейчас уже всё вернулось "на круги своя" :-( дорогое удовольствие для такого кратковременного эффекта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Чеширский Кот писал(а) 26 ноя 2018, 02:33:
в течение нескольких лет колола: два раза - ксеомин, один раз - диспорт. что ксеомина, что диспорта хватало, максимум, на два-три месяца ...вот в сентябре вкололи ксеомин, сейчас уже всё вернулось "на круги своя" дорогое удовольствие для такого кратковременного эффекта
 

А у меня, по прежнему, нет никаких жалоб. Колола диспорт в апреле, перед полетом в Геленджик, до сих пор не могу нахмурить брови. Правда я всегда строго выполняю рекомендации, после введения.
Рекомендуют:
Не лежать хотя бы первые 2-4 часа, в это время не сидеть, склонившись за компьютером, (не мыть полы, не пылесосить, не гладить). Каждые 15 минут - активно гримасничать... :hi_hi_hi:
В течение двух недель:
Не принимать алкоголь.
Не посещать бани и сауны.
Не пить крепкий чай или кофе.
Не курить.
Исключить пребывание на солнце и в солярии.
Не делать массаж в области введения инъекций и вообще дотрагиваться до лица.
Не принимать антибиотики.
Отменить занятия спортом.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
valentina54,
https://youtu.be/HRJwf-KzkO0
У вас просто есть некоторые особенности проведения импульсов, поэтому и держится так долго. Это редкость на сегодняшний день, но бывает. У 70% сроки варьируют от 3 месяцев до 6 месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 38 из 43  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]