Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1374 ]  Страница 26 из 69  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 69След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
tigra писал(а) 09 ноя 2018, 09:54:
Один из пациентов "стуканет", получив устный совет и здрасьти... взыскание готово.

так это еще доказать нужно, что врач дал "устный совет" :ti_pa:
Может пациент "зуб точит" или не правильно понял :nez-nayu:
tigra писал(а) 09 ноя 2018, 09:38:
И да, они так же ставят прививки от гриппа в обязательном порядке, их заставляют, и они болеют потом...

Некоторые не ставят, там тоже могут "договориться" .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
TIOLA писал(а) 09 ноя 2018, 16:30:
так это еще доказать нужно, что врач дал "устный совет"
Может пациент "зуб точит" или не правильно понял

А оно надо кому, доказывать и оправдываться с риском вылететь с работы с записью о несоответствии? Проще молчать и делать по инструкции.
Как говорится, была бы статья, а человек найдется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
А мне кажется, то все на уровне разговоров и дальше дело не пойдет. Сколько уже было таких новостей...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 16
Откуда: Артём
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте! Может кто-то подскажет... У меня ребёнок ходит в сад, в среднюю группу, на след.неделе массово прививают детей, которые вовремя не привились, вакциной ОПВ. Нас скорее всего переведут в подготовительную группу, так как в нашей средней прививают троих и их, естественно, никуда не переведут, хотя это они будут заразными, а не моя дочь. То, что моя доча будет в группе не своего возраста, с другими занятиями (не для её возраста) - это норма? Или с ней должны будут заниматься индивидуально? Или мне надо письмо заведующей писать, чтоб занимались индивидуально? :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Девочки может кто подскажет где сейчас можно сделать кфт или т спот ...нигде нет реагентов ...отстраняют от сада из-за отсутствия манту ...
:ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1507
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Nena,
Никто с вашим ребенком индивидуально заниматься не будет. Моя в 2 с половиной года оказалась в подготовительной на два месяца и проблем у нее не было, все нравилось.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Nena,
вообще должна быть программа согласно возрасту ребенка и режим. Но, как уже сказали выше, на деле этого нет. Наша медсестра вообще пасла детей с нашей группы, которых закапали и даже на утренник новогодний отказывалась пускать. Но тут спасибо заведующей-она настояла. И моя на утреннике была со своей группой.
Младшим со старшими в группе очень интересно. И после пребывания там у нас сплошные плюсы. Единственное-привыкала конечно опять заново к новому коллективу и воспитателю-это ей дается тяжело. Нас перевели спустя 4 месяца после того как мы пошли в сад первый раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1507
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Persia,
У нас также было- в июле пошли в сад, в ноябре перевели. На утренник кое-как уговорила заву пустить ребенка.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
GAIKA84,
сад не в Артёме?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1507
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Persia писал(а) 14 ноя 2018, 17:56:
GAIKA84,
сад не в Артёме?

Там, 18
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Подскажите, пожалуйста, что делать в нашей ситуации: в 2017 году сделали ребенку манту первый раз (3 года), манту увеличена (видимо, попали в период начала заболевания, так как заболел с температурой буквально на следующий день после манту). Прошли фтизиатра, сделали диаскин тест (отрицательный), фтизиатр рекомендовала повторить манту и нас снимут с учета, повторно манту не сделали, к фтизиатру больше не ходили. Сейчас в саду появился медработник, выдала направление к фтизиатру. Неделю назад сделали ребенку другую прививку, до середины декабря делать манту нельзя. Соответственно, не с чем идти к фтизиатру. Могут ли ребенка на это время отстранить от сада? И вообще если сделаем манту, и результат будет в норме, мы можем отказаться идти к фтизиатру? Какой с нашей стороны правильный порядок действий?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
mmaxim,

Поговорите с медработником, расскажите, что ребенку сделали прививку. После прививки 1 мес. медотвод.
Вся проблема в том, что ребенок уже стоит на учете у фтизиатра.
Сын Егор 18.01.2000 г.



За это сообщение автора ma-sha поблагодарил: mmaxim
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
photographer писал(а) 14 ноя 2018, 16:40:
Девочки может кто подскажет где сейчас можно сделать кфт или т спот ...нигде нет реагентов ...отстраняют от сада из-за отсутствия манту ...
:ny_tik:

В Тафи нет тспота?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 26 ноя 2018
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
mmaxim писал(а) 25 ноя 2018, 08:08:
И вообще если сделаем манту, и результат будет в норме, мы можем отказаться идти к фтизиатру? Какой с нашей стороны правильный порядок действий?

Если у вас никаких признаков заболевания, то по закону вы можете и от фтизиатра отказаться и от Манту вообще в принципе. Если вы только сделали прививку у вас медотвод, и мед работник не должен вас отправлять сиюминутно на Манту. По результатам, если у вас все в норме то к фтизиатру вы идете и вам там не делают никаких дополнительных проб, вас только снимают с учёта. Перед тем как сделать манту лучше проконсультироваться с фтизиатром, возможно он скажет что лично должен посмотреть и измерить результат.



За это сообщение автора svkaz поблагодарил: mmaxim
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
orvik писал(а) 27 ноя 2018, 12:22:
В Тафи нет тспота?

сейчас есть реагент, 6800 руб. Забор с вс по среду. Результат выдают через неделю.
В Юнилабе на Бородинской КФТ 4900 руб. Делают 10-14 раб.дней.
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Да, в Тафи делают. Мы только результат забрали.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Только результат на следующий же день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Стэнли Плоткин, Крестный отец вакцин, ПОД ПРИСЯГОЙ 16.11.2018

Далее кратко по сути: В январе этого года в США происходил один из многих судебных процессов между разведенными родителями относительно дальнейшей судьбы детей. Одним из разногласий был вопрос вакцинации, которую мать делать отказывалась. Вакцинная индустрия решила сделать этот процесс показательным и не только оплатила провакцинному горе-отцу адвокатов, но и отправила туда в качестве топ-эксперта одного из самых влиятельных в этой области персонажей, автора вакцины от краснухи вакцинолога Стэнли Плоткина. Этот ход оказался для них абсолютным пиар-провалом. Плоткин, что согласился свидетельствовать в качестве эксперта, 11/01/2018 был вынужден под присягой в рамках процедуры под названием "депозишн" ВОСЕМЬ часов подряд отвечать на вопросы юриста со стороны матери. В ходе этого допроса Плоткин фактически подтвердил все обвинения и подозрения относительно вакцинации и вакцинаторов, которые индустрия и пресса имеют привычку отвергать с клеймом "теория заговора". Допрашивать Плоткина приехал специалист с почетным дипломом UC Berkeley School of Law и опытом работы в Верховном Суде Израиля - Аарон Сири (Aaron Siri). Почти сразу юрист заставил вакцинного эксперта признать имеющийся открытый конфликт интересов. Плоткин подтвердил, что фактически приехал свидетельствовать в пользу принудительного введения ребёнку фарм-перпаратов производства компаний Merck, GSK, Sanofi и Pfizer, от каждой из которых сам Плоткин на протяжении десятков лет регулярно получает миллионы долларов. Далее Сири с помощью полученной им заранее налоговой документации заставил Плоткин признать что он "ошибся" относительно отсутствии финансирования фарм индустрией его псевдо-общественной организации "Голоса за вакцины", и подтвердить, что как и остальные основанных по всему мирау аналогичных "Родители за ещё больше инъекций" его псевдо-ОА существует за деньги фарм индустрии. Следующим раундом вопросов Сири доказал, что Плоткин лично воплощает все признаки "коррумпированной науки", как её в свое время описала в очень известной статье на эту тему Marcia Angell - был. главный редактор New England Journal of Medicine. А именно: Плоткин забывает указывать о конфликте интересов, к которому приводит его работа консультантом в тех же компаниях, продукцию которых он оценивает, в дополнение к "консультирование" он заседает в корпоративных консультативных советах, имеет патентные и роялти соглашения, соглашался подписывать неизвестно кем написанные в интересах корпораций псевдо-научные публикации, продвигает фарма-препараты на Спонсируемые индустрией симпозиумах, приветствует от фарм-компаний дорогие подарки и роскошные путешествия. Сири методично прошелся по каждому из этих пунктов, имея на руках неопровержимые доказательства. И в каждом из них, Плоткин был вынужден ответить "Да". В части допроса, которая была посвящена собственно испытанию вакцин, Плоткин под давлением предоставленных Сири доказательств был вынужден признать, что: много вакцин из действующего детского календаря тестировались на безопасность только в течение нескольких дней, что является недостаточным (и это тоже прямо подтвердил Плоткин) для выявления повреждений иммунной системы, в публикуемые результатах испытаний намеренно скрываются или занижаються данные по побочным реакциям и одновременно завышается эффективность, эффект от вакцинации бывает слабым и длится всего несколько лет, отчетность по побочным реакциям при постмаркетингового наблюдения регистрирует только 1 из 100 реальных побочек. Плоткин показал, что является атеистом, с презрением относится к чужой веры и отрицает право кого-либо на отказ от вакцинации по религиозным мотивам. После этого израильский юрист решил продемонстрировать уровень гуманизма самого доктора и перешел к вопросам, вошедшие в двухминутное виде по ссылке: Вы когда-нибудь использовали сирот для тестирования экспериментальных вакцин? - Да Вы когда-нибудь использовали умственно отсталых в своих исследованиях вакцин? - Я не помню свое участие в исследованиях с привлечением умственно отсталых. В 60х годах это считалось обычной практикой. Хотя, возможно, я всё-таки участвовал в подобных исследованиях. - Вы помните вот эту статью о вакцине от краснухи? - Да. - 13 умственно отсталых детей привили этой экспериментальной вакциной. - Ок. Да. В этом случае я это сделал. - Вы когда-нибудь утверждали, что лучше всего ставить опыты на тех, кто меньше может внести вклад в общество, например на детях-инвалидах? - Я точно не помню, но вполне возможно. Юрист приводит статью Плоткина, которая содержит утверждение, что вакцины в первую очередь надо испытывать не на здоровых детях и взрослых, а на детях и взрослых, "что есть людьми по форме, но не в смысле социального потенциала". - Да. - Это очень напоминает нацистскую философию. - Угу. - Вы когда-нибудь проводили опыты с использованием экспериментальной вакцины на грудных детях, матери которых были в тюрьме? - Да. - Вы когда-нибудь использовали людей, живущих в странах, находящихся под колониальным управлением, для опытов с экспериментальными вакцинами? - Да - Вы проводили эти эксперименты в Бельгийском Конго? - Да. - В этом эксперименте участвовало более миллиона человек? - Да. На следующее утро после этого допроса господин Плоткин от дальнейшего участия в процессе официально отказался. С полный записью допроса человека с самой верхушки мировой вакцинной пирамиды вы можете ознакомиться лично. Там ещё очень много интересного. ссылки на плейлист в ютубе Антон Супрович

Источник: https://antivakcina.org/stenli-plotkin- ... 2%D1%8C%29
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лоррик поблагодарили: 4 mari-koSunballTIOLAYutsy**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 441
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
photographer писал(а) 14 ноя 2018, 16:40:
Девочки может кто подскажет где сейчас можно сделать кфт или т спот ...нигде нет реагентов ...отстраняют от сада из-за отсутствия манту ...
:ny_tik:


КФТ в Асклепии делают. 5500р. сказали стоит. с пн по чт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ая
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 1083
Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 188 раз
А у нас в саду произошел весьма интересный случай. Три недели назад у ребенка нашли туберкулез в открытой форме. Информация тщательно скрывалась. Сад на карантин не закрывался. И вот спустя эти три недели(видимо диагноз уточнялся) медработник отправляет всех детей у кого было увеличенное манту(у кого-то год назад, у кого-то полгода назад) к фтизиатру, якобы проверить, мол это просто аллергическая реакция, и чтобы панику не наводили. У меня ребенок не привитый, БЦЖ у нас нет, недавно делала манту - отрицательное. У меня такой вопрос, разве нормально, что сад не закрывался на карантин? И почему детей с увеличенной отправляют спустя энное количество времени, а не сразу? Разговаривала с заведующей, но та мило улыбалась и рассказала, что нам ничего не грозит, ведь мы в другую группу ходим, и все же, музыкальный зал один, спортзал один, и коридор в конце концов один. Подтвердила, что никакого карантина не было, и что были органы, которые все проверили, в чем я сомневаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть девятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
Разве по туберкулезу вводят карантин? Всех "подозрительных" обследуют, это да, но именно карантин...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1374 ]  Страница 26 из 69  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 69След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]