Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 143 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
По моему опыту главное, чтоб партнёры не были сволочами.
И не в понимании нездоровых на голову экстремистов а в общечеловеческом смысле.
На самом деле семейные традиционные ценности во всех религиях, верованиях, временах и социумх примерно одинаковы.
Разнятся они, как раз, в маловажных незначительных моментах так то : возраст соития, количество партнёров, степень ответственности, кто кому дверь открывает а кто кому мамонта таскает.
Основные же критерии неизменны.Основные же компоненты таковы , что смыслом семьи есть создание ячейки ....
ЯЧЕЙКИ, ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕГО КИРПИЧА для взращивания ребёнка.
В которой партнёры взаимно дополняют друг друга не только в деле воспитания потомства, которое продолжит в дальнейшем их путь, но и в создании комфортных для собственного существования условий.
Иногда бывает что семья вообще может существовать до смерти вообще без наследников
И всякие глупые виляния в сторону от этого пути в направлении какого то бреда (например то , что мужчина обязан кормить ребёнка, которого воспитывают в ненависти к нему, или то , что мужчина должен обеспечивать интересы женщины в ущерб себе) приводит к развалу этой ячейки нахрен ибо это противоестественный и нелогичный бред

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Барби на пенсии писал(а) 08 ноя 2018, 16:27:
рома123 писал(а) 08 ноя 2018, 02:17:
А зачем сыну жениться по залёту?
У нас же уже вроде не средневековье?

Нет... Не средневековье. Но касаемо детей, хочется чтобы они росли в семье где есть мама и папа. И вопрос уже не в содержать/алименты... Вопрос несколько в ином. Мои дети живут с отцом и матерью. А содержать мы их смогли бы и живя врозь и даже без алиментов.

Это несомненно.
Но что приоритетнее - счастье сына или наличие отца в виде вашего сына у нежеланного ребёнка у нелюбимой женщины?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
рома123 писал(а) 08 ноя 2018, 16:34:
Но что приоритетнее - счастье сына или наличие отца в виде вашего сына у нежеланного ребёнка у нелюбимой женщины?

Вот поэтому надо очень хорошо думать, ну и очень хорошо предохраняться... Потому как и девочек, которые таким способом пытаются выйти замуж - пруд пруди, что для меня очень удивительно, но имеет место быть. В целом именно с Вашим последним сообщением очень согласна. А Ваша жена/дама/любовница на ВМ? Ощущение, что я Вас знаю, не покидает меня... Причем не лично, а из рассказов... Может бывшая жаловалась??? Может в Маске писала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Лебедь белая писал(а) 08 ноя 2018, 16:06:
Палочка без ноля писал(а) 08 ноя 2018, 07:43:
А героини героя-лббвника -это кто?
наверное, он сейчас вам ответит, раз ведет такой подсчет, то наверняка знает и их социальный статус и более подробные факты их жизни :-)

кто может дать гарантию что Вас нет в том списке? :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
рома123,
:-) О, я не первая интересуюсь :-) :-) :-)
Ну реально... Прям видимо одна из Ваших бывших писала про Вас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Барби на пенсии писал(а) 08 ноя 2018, 16:37:
рома123 писал(а) 08 ноя 2018, 16:34:
Но что приоритетнее - счастье сына или наличие отца в виде вашего сына у нежеланного ребёнка у нелюбимой женщины?

Вот поэтому надо очень хорошо думать, ну и очень хорошо предохраняться... Потому как и девочек, которые таким способом пытаются выйти замуж - пруд пруди, что для меня очень удивительно, но имеет место быть. В целом именно с Вашим последним сообщением очень согласна. А Ваша жена/дама/любовница на ВМ? Ощущение, что я Вас знаю, не покидает меня... Причем не лично, а из рассказов... Может бывшая жаловалась??? Может в Маске писала?

Врядли кто то из моих женщин, даже будучи тут, сможет осветить происходящее с той же точки зрения. что и я.
Я даже для эксперимента могу свою спросить - как я для неё выгляжу со сторны.
Думаю всё прозвучит уныло и буднично типа "Козёл, с которым прежде чем жить, пришлось провести борьбу по разгонянию невнятных шалав, прибегающих домой, звонящих, и требующих алиментов в суде"...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
рома123 писал(а) 08 ноя 2018, 16:40:
Врядли кто то из моих женщин, даже будучи тут, сможет осветить происходящее с той же точки зрения. что и я.

Так мы не об одинаковом взгляде, мы о фактах, которые оценивать то можно по разному, а по сути события одни. Давно читаете ВМ? Почему недавно только зарегистрировались, что сподвигло? Присоединяйтесь к какой-нибудь болтухе, Вы оживите ее :-) Из Владивостока?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Тсс!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А где тут болтухи?
Я искал через поиск - ничего не нашёл.
А вломиться в тему какую нить типа "Увеличиваем сиську!Какой токсин качать?" как то не ....
Не моё

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А какие "факты" вы хотите прочитать?
Типа "Мой муж перетрахал всех бомжих в подвале пока не остановился на мне"?
Ну чёт вряд ли ))))
тут же каждая гиена себя лебедем мнит)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
рома123 писал(а) 08 ноя 2018, 16:46:
А какие "факты" вы хотите прочитать?
Типа "Мой муж перетрахал всех бомжих в подвале пока не остановился на мне"?
Ну чёт вряд ли ))))
тут же каждая гиена себя лебедем мнит)

Нет, ну преподнести можно же иначе - у моего мужа такой богатый опыт, пока он не встретил меня - свою любовь, у него было 200 партнерш, но он на них не женился, ждал меня... К примеру. Вот тебе и факт - вот тебе и сама такая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Я не писал что 200
я писал что нескока сотен.
пы сы - я ни разу не был женат)
Просто понял что ТАМ всё одинаково
Надоело копаться
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
рома123 писал(а) 08 ноя 2018, 16:53:
пы сы - я ни разу не был женат)
Просто понял что ТАМ всё одинаково

Ну я много лет работала с людьми. И на допросе сожителей к примеру, дама уверенно заявляла на вопрос о семейном положении "Замужем", а мужчина "Холост". У нас в России с чьего-то легкого языка сожительство стали звать "гражданский брак" :ps_ih: и теперь замужних баб много больше, чем женатых мужиков :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Это да.
Меня тож покоробило (вставил чоп) когда меня сожителем назвали......
Я так, к слову уточнил, что официально женат не был - возможно кому то важно.
Сам то я хоть и отношусь легкомысленно к официозу, но всё таки имею опасения , что офф брак оказывает негативное влияние на отношения - женщина с какого то перепугу начинает ощущать себя победительницей и борзеет.....
Хотя сейчас уже вижу - умной женщине не нужен и брак - рано или поздно мужик постареет, устанет и она его всё равно подомнёт так или иначе
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
рома123 писал(а) 08 ноя 2018, 17:00:
Это да.
Меня тож покоробило (вставил чоп) когда меня сожителем назвали......
Я так, к слову уточнил, что официально женат не был - возможно кому то важно.
Сам то я хоть и отношусь легкомысленно к официозу, но всё таки имею опасения , что офф брак оказывает негативное влияние на отношения - женщина с какого то перепугу начинает ощущать себя победительницей и борзеет.....
Хотя сейчас уже вижу - умной женщине не нужен и брак - рано или поздно мужик постареет, устанет и она его всё равно подомнёт так или иначе

Немного не так... Умной женщине не нужен брак с нестабильным (утрирую) мужчиной. Придёт время, он постареет и к нему придёт мудрость, что его могут выбросить из жизни как ненужный элемент, в силу того что дети выросли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Ничего не могу сказать по этому поводу - не настолько мудр.
Есть знакомые холостяки по жизни.
Вроде не плачут.
Хотя на детей смотрят как то загадошно (я думаю что завидуют)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
По себе могу сказать - хоть со стороны и незаметно, но живу то ради семьи.
Самому - одному надо не так уж и много.
Практически ничего.
Все предпринимаемые шевеления направлены на создание комфорта для других.
Поэтому жизнь в одиночестве как то вообще не вариант.
Бирюком то.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Рома Бирюков же!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2015
Сообщений: 15
совет-советом, Маска, но жить-то Вам. На мой взгляд ситуация, или вариация, как Вы ее изложили, весьма неприятная и говорит лично мне о том, что муж у вас, простите, инфантильный субъект и вы ему не нужны-то особо. С работой проблема - не проблема, а временные трудности, решаемые. В конце-концов те же декреты пережили, хотя да, тогда были отпускные да декретные... гм... С другой стороны, теперь ваш муж будет точно понимать, во сколько обходится содержать семью, которой он глава (ну, теоретически... мне рассказывали, что мужчина - глава.. должен быть:))
А если, не дай бог, случится то, что Вы лично поправить не сможете: со здоровьем, например... тьфу-тьфу-тьфу... парализует? Вы-то сами как ситуацию оцениваете? Вас такое положение дел устраивает? Или другая вариация - Вы выиграли ох...ард/получили наследство/мегаденежную работу - рванувшие в высь "уважение" и "любовь" Вашего мужчины еще больше не изменят Вашего отношения к нему?
Про ответственность за детей это обоюдная ответственность: валить все на женщину - как-то по детски (это не я, это она, да-да-да), за своим членом следить надо, господа. Контрацепция это элементарное уважение партнеров друг к другу, это опять же и здоровье (мало ли носителем какой интересности ты можешь быть, и сам при этом не болеть).
В какой-то европейской стране (давно слышала) рассматривают закон, что в случае беременности предполагаемый отец должен дать официальное подтверждение от себя на рождение ребенка, в ином случае он освобождается от алиментов. Вот такая страховка для мужчин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
рома123 писал(а) 08 ноя 2018, 16:37:
кто может дать гарантию что Вас нет в том списке?
:-) :-) Вот вы жжете. Не льстите себе, меня в вашем списке быть не может ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2018
Сообщений: 83
Предупреждения: 1
Djozzzy писал(а) 09 ноя 2018, 08:54:
совет-советом, Маска, но жить-то Вам. На мой взгляд ситуация, или вариация, как Вы ее изложили, весьма неприятная и говорит лично мне о том, что муж у вас, простите, инфантильный субъект и вы ему не нужны-то особо..

Всё таки лучше с тем , кому не особо нужен, чем вообще без никого
Djozzzy писал(а) 09 ноя 2018, 08:54:
С работой проблема - не проблема, а временные трудности, решаемые. В конце-концов те же декреты пережили, хотя да, тогда были отпускные да декретные... гм... С другой стороны, теперь ваш муж будет точно понимать, во сколько обходится содержать семью, которой он глава (ну, теоретически... мне рассказывали, что мужчина - глава.. должен быть:))
.

Он неизбежно понимает - семья то, как не крути , на его шее, хотя вам, видимо, это не даётся никак в понимании и вы готовы содержащего обвинять в чём не попадя потому лишь....
А почему , собственно?
Djozzzy писал(а) 09 ноя 2018, 08:54:
А если, не дай бог, случится то, что Вы лично поправить не сможете: со здоровьем, например... тьфу-тьфу-тьфу... парализует? Вы-то сами как ситуацию оцениваете? Вас такое положение дел устраивает?

А если получится то, к чему вы ведёте - мужик исчезнет.....
Совсем без мужика ситуация будет чем то лучше, проще, приятнее?
Djozzzy писал(а) 09 ноя 2018, 08:54:
Или другая вариация - Вы выиграли ох...ард/получили наследство/мегаденежную работу - рванувшие в высь "уважение" и "любовь" Вашего мужчины еще больше не изменят Вашего отношения к нему?

Конечно изменят.
Мужу - пинок, детей - в интернат и .....
Кутить, кутить, кутить с подругами - владмами (разве есть способ разумнее спустить бабло?).
Ну да это мы в фантазии никчемные ударились
Djozzzy писал(а) 09 ноя 2018, 08:54:
Про ответственность за детей это обоюдная ответственность: валить все на женщину - как-то по детски (это не я, это она, да-да-да), за своим членом следить надо, господа. Контрацепция это элементарное уважение партнеров друг к другу, это опять же и здоровье (мало ли носителем какой интересности ты можешь быть, и сам при этом не болеть).
В какой-то европейской стране (давно слышала) рассматривают закон, что в случае беременности предполагаемый отец должен дать официальное подтверждение от себя на рождение ребенка, в ином случае он освобождается от алиментов. Вот такая страховка для мужчин.

А кто валит?
Кроме вас и вам подобных?
Напротив - кормим, тянем, содержим, терпим.....
И вон даже с ваших же слов - умные законодатели, прекрасно понимая , что енто есть такое - ЖЕНЧИНА, ЗАКОНЫ проталкивают - ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДАТЬ СОГЛАСИЕ МУЖА.....
Чтоб потом все эти "внезапные залёты по вине тыкающегося куда не попадя козлячьего конца" не портили жизнь ВСЕМ В ОКРУГЕ кроме находящейся в особом экстазе от некой "борьбы за собственную попранность" безголовой самки.
Которая ни предохраниться, ни содержать, ни договориться - тока слюной брызгать на тему : "Да не! Я не такая, я мужу досталась девочкой, он у меня единственный мужчина иточно никакой левый казёл в меня не кончал!"
Чо, реально?Правда?Неужели же бывают такие лебеди прекрасные в этом мире?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
рома123 писал(а) 10 ноя 2018, 03:29:
Чо, реально?Правда?Неужели же бывают такие лебеди прекрасные в этом мире?

Рома в этом мире чего только не бывает! он гораздо разнообразнее вашего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
рома123,
Вы не поверите, жить без того кому ты ненужен очень кайфово. Я с 2мя детьми, один из них дцп осталась. Какое облегчение! Да было трудно материально, т.к младшему было 3 мес. Ничего выростила. Сейчас младшему скоро 15, вполне самостоятелый, кружки, репетиторы, с удущим определися, нашел свое любимое занятие-химия и биология- с 3х лет моддерживала его увлечение. Танцы с поедками на конкурсы. Теперь и у меня нашлось любимое увлечение-долго исксла-нашла! И никто мне в упрек не ставит когда чем и сколько заниматься. А жить что бы на диване был мужик по послевоенному мнению-плохонький, но свой- полный бред. Жизнь одна и тратьть ее на то что тебы прислуживать без любви и благодарности-мазохизи чистой воды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик в отношениях или что...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Лебедь белая писал(а) 08 ноя 2018, 16:06:
Палочка без ноля писал(а) 08 ноя 2018, 07:43:
А героини героя-лббвника -это кто?
наверное, он сейчас вам ответит, раз ведет такой подсчет, то наверняка знает и их социальный статус и более подробные факты их жизни :-)
Палочка без ноля писал(а) 08 ноя 2018, 07:43:
Я не была бы в восторге, если бы моя дочь до свадьбы колени жгутом связала
а почему такие крайности? Вести умеренный образ жизни разве нельзя? Или у вас только два вариант: жить монашкой и давать каждому?

Ну я не ему задавала вопрос. Он себя ни героем-любовником не обозначал, ни женщин своих героинями



Про свою дочь писала в контексте Вашего сообщения

Поясните, что Вы имели в виду, когда писали, что свою дочь не хотели бы вырастить такой, как его «героини»?
По Вашему сообщению я поняла, что Вы их не относите к тем, кто ведёт умеренный образ жизни

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
хасами писал(а) 08 ноя 2018, 17:38:
Рома Бирюков же!

Рома Бирюков сто лет женат
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 143 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]