Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2016 ]  Страница 47 из 101  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шеф-редактор, спасибо за организованную поездку!!! весной хотела, но не получилось, а в этот раз как раз с отпуском совпало :co_ol:
спасибо нашему экскурсоводу Виктории - везде провела, всё показала и рассказала!!!
ребёнок ни разу еще не ездил в лагерь (только в городских был), поэтому, чтобы имел представление, ездили вместе
присоединяюсь к отзывам, Океан - это целый город!!!
сыну, конечно же, больше всех понравилась дружина Парус, уже все уши прожужжал, что скорее бы следующее лето :-)
Иногда мужа от меня трясет, всё-таки я - потрясающая женщина!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
https://www.youtube.com/watch?v=Y00rdUHMeLs


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1420
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 247 раз
На мой взгляд,эти 2 лагеря не возможно сравнивать.
Мой ребенок дважды отдыхал в Инглиш Кемпе. И оба раза очень понравилось! :co_ol: Атмосфера теплая,почти семейная,все вожатые и Френсис знают каждого ребенка по имени.Много интересных мероприятий,в которых ни 1 ребенок не остается в стороне.Большой выбор кружков по интересам,занятия английским в ненавязчивой игровой форме.Условия проживания можно сравнить с очень неплохим отелем.Кормят очень вкусно + ребенок имеет возможность выбора блюда.Ни я,ни ребенок не можем назвать ни одного минуса.Только огромное спасибо! :ro_za: Чем младше ребенок,тем важнее бытовые условия!
Мы не торопились с Океаном,выросли,а после ознакомительной экскурсии окончательно для себя решили - ехать!Петь песни у костра,кричать кричалки,и самим проникнуться атмосферой Океана!Очень надеемся,не разочаруемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 510
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Моя дочь в прошлом году была в ВДЦ "Океан" на смене "Фабрика Добрых Дел", ей очень понравилось. В то время когда другие родители сетовали здесь на "отсутствие кружков, внимания вожатых, времени на душ", я искренне не понимала, о чем это они и КАК может не нравится в Океане??? Весь следующий год были только и разговоры о путевке на ФДД. Я честно следила за началом продаж и начала бронь ровно в момент начала продаж, но нам путевок не досталось. Обиделась я на "Океан" сильно (были долгие переговоры и обещания мне, но ситуация не изменилась). И до сих пор считаю систему бронирования некорректной, а молодого человека, который со мной разговаривал по телефону, неэтичным и совсем не клиентоориентированным. Ребенок мой съездил в другой замечательный лагерь. Здесь некоторые пытаются зачем-то опустить его, зря вы... Эти два лагеря сравнивать нельзя. Они разные. Но в обоих и еда, и бытовые условия, и отношение к детям на высоте. И если есть возможности, то нужно ехать и в один, и в другой. Ну так вот, вернемся к "Океану". Обиды поутихли и появилось приглашение на экскурсию. Про содержание экскурсии здесь уже много написали. На самом деле я бы нашему экскурсоводу Виктории подняла зарплату! (За счёт того мальчика на телефоне). Ведь именно из мелочей складывается впечатление, после общения с такими позитивными, увлеченными своим делом людьми, хочется снова приехать в это место. Я уже с ней договорилась об экскурсии с классом :)) Хотя мы то уже для себя всё решили, и всё выбрали. Ну мы выбрали, а одноклассникам интересно будет! Так что берите на заметку! По ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности для вашего класса проведут интересную и познавательную экскурсию. В принципе все дружины достаточно удобны для проживания, но лично для меня и моих детей ближе Парус и Бригантина. Хотя дочь сказала, что когда постарше будет, ещё хотела бы в Эскадру. Во время посещения Бригантины нам посчастливилось подняться в кубрик, в котором дочь отдыхала год назад. Присела она на кроватку (кстати убрали двухъярусные кровати. сейчас по 4 человека в кубрике) и пустила слезу... Ностальгия... Потом была идея спрятаться в шкафу и таким образом остаться :)
Ещё хочется выразить уважение и благодарность Андрею Александровичу Базилевскому. Тут его ругают за поднятие цен на путевки, я этому факту тоже не радуюсь, конечно. Но думаю, что этим вопросом занимается не он, а он только исполняет. ВДЦ "Океан" развивается сразу же по нескольким направлениям. И Галактику строят, и в Эскадре два новых корпуса строят, и в Парусе столовую построили, и в Бригантине ремонт сделали. А чего стоит "Русское подворье". Его ещё не достроили, но там уже очень атмосферно и есть на что посмотреть. В конце экскурсии Андрей Александрович зашёл к нам в автобус, узнал общее наше впечатление и так по-отечески поинтересовался покормили ли нас. :) Приятно!:)
Уважаемые родители! Если у вас есть возможность, отправляйте детей в лагерь. Дети возвращаются "другими". Они более самостоятельные, рассудительные, они открыты к обществу, не боятся публики. Лично я опять буду штурмовать сайт Океана с первых минут бронирования.



За это сообщение автора Juliavv поблагодарил: Т@нюШка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Juliavv,
Абсолютно согласна. Лагерь классный и однозначно лучший. На все замечания директор мгновенно реагирует и пытается устранить их. Если в том году было скучно детям до 10 лет продумали все мероприятия для них, если были в плохом состоянии кубрики в том году, везде сделали ремонт, пусть косметический, но он есть. Думаю не нравится лагерь детям, которые просто еще не доросли в силу своего возраста и им нужны немного другие, более детские мероприятия что ли, такой я сделала вывод. А так все отлично. Рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Про экскурсии в лагерь. Они давно уже есть, с начала года точно проводятся, на сайте постоянно объявления, и даты, и предложения для групп. Про бронь. Я бронировала в феврале на июнь, ребенку 6,5лет, выбор был на разные смены. В июне съездили. Мониторила сайт и в середине июля опять появилась путевка на смену с 22.08-31.08. Поедем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Sakura80 писал(а) 13 авг 2018, 13:49:
Мониторила сайт и в середине июля опять появилась путевка на смену с 22.08-31.08. Поедем.


Мы тоже на эту смену собираемся :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 510
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Sakura80 Для малышей много свободных путевок было. А вот для 10-11 лет нет. Меня именно этот возраст интересовал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
Подскажите по медкарте, пожалуйста :ro_za: Бланк нужно распечатать с сайта Океана или в поликлинике свои? Что делать со стоматологом, нужно будет забрать медкарту у педиатра и сходить с ней к стоматологу?
Прививка от гриппа написано, что кроме летнего периода должна быть. Сентябрь - это еще летний период или уже нет :nez-nayu: Придется от гриппа что-ли еще прививку делать? :zvez_ochki:
А справку об эпидокружении кто выдает?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Анитра писал(а) 16 авг 2018, 16:13:
Бланк нужно распечатать с сайта Океана или в поликлинике свои

Скачать самим.
Анитра писал(а) 16 авг 2018, 16:13:
Что делать со стоматологом, нужно будет забрать медкарту у педиатра и сходить с ней к стоматологу?

Когда справка будет готова, сходите к стоматологу или сначала к стоматологу, а потом к педиатру.
Первую страницу, где фамилия имя ребенка и контакты родителей сами можете заполнить.
Анитра писал(а) 16 авг 2018, 16:13:
Придется от гриппа что-ли еще прививку делать

Если есть желание и вакцина будет в наличии, то можно сделать.
Анитра писал(а) 16 авг 2018, 16:13:
справку об эпидокружении кто выдает?

Педиатр.



За это сообщение автора Vezza поблагодарил: Анитра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
Vezza писал(а) 16 авг 2018, 16:37:
Если есть желание и вакцина будет в наличии, то можно сделать.

Желания как раз нет :-) Интересно, обязательна эта прививка или можно без нее обойтись
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Анитра писал(а) 16 авг 2018, 17:42:
Vezza писал(а) 16 авг 2018, 16:37:
Если есть желание и вакцина будет в наличии, то можно сделать.

Желания как раз нет :-) Интересно, обязательна эта прививка или можно без нее обойтись

В соответствии с законодательством, Вы можете отказаться от любой прививки. Но если ребенок поедет в эпидсезон и Роспотребнадзором будет выпущено распоряжение о превышение эпидпорога в городе и о мерах по профилактике распространения гриппа в детских коллективах, могут отказать в пребывании без прививки. Как то так.



За это сообщение автора Vezza поблагодарил: Анитра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Vezza,
Редкий случай. У нас нет прививок. Брали нужные справки у фтизиатра и все


Последний раз редактировалось Elena-Margarita 16 авг 2018, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
Анитра,
Мы к стоматологу не ходили. Педиатр поставила нужную отметку в карте.
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!



За это сообщение автора VnEvAl поблагодарил: Анитра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 450
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз
Мы у стоматолога в виде справки взяли заключение и просто приложили к форме, которая в это время была у педиатра. Прививку от гриппа в сентябре я бы не делала, у нас нет БЦЖ и гепатита, вопросов никто не задавал.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Strelo4ka поблагодарил: Анитра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Strelo4ka,
Грипп и гепатит не обязательные прививки вроде


Последний раз редактировалось Elena-Margarita 17 авг 2018, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Анитра писал(а) 16 авг 2018, 16:13:
Сентябрь - это еще летний период или уже нет

Наверно летний. Тк у них летний комплекс до конца сентября работает.
Мы от гриппа прививки делаем, в лагерь с 4 сентября, но сейчас делать не собираюсь.
Карту распечатала сама, сходили к стоматологу, она внесла в карту инфоомацию. Потом с этой картой к педиатру, она дала направление на анализы, потом опять нужно будет к ней, чтобы карту подписать.
Изображение



За это сообщение автора Katie* поблагодарил: Анитра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11206
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Девочки, а на зимние смены тоже путёвки продаются ?
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
S@пфир писал(а) 17 авг 2018, 14:38:
Девочки, а на зимние смены тоже путёвки продаются ?

Нет. Только выдаются.
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
А подскажите еще по анализам плиз. Педиатр нам сегодня выдала направления на все , говорит - идите сдавайте. А вроде же какие-то анализы сдаются за три дня до заезда, на энтеробиз вроде :du_ma_et: Или я что-то путаю? Просто у нас в поликлинике не участковый педиатр занимается мед. картами и у меня впечатление такое, что она сама тоже не совсем разбирается в этом вопросе.
И еще вопрос. Смена начинается 4 сентября, это вторник. Если я заберу медкарту в пятницу, то ко вторнику справка об эпидокружении уже недействительна будет? Получется, что в понедельник накануне заезда забирать придется? Блин, боюсь, что в последний момент вылезет что-нибудь непредвиденное :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2016 ]  Страница 47 из 101  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]