Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 45 из 100  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Пушка
С нами с: 12 фев 2018
Сообщений: 33
Поблагодарили: 1 раз
Маюша писал(а) 10 июл 2018, 14:40:
УЗИ груди я делала в тафи на новоивановской, все остальные анализы сдала в своей поликлинике бесплатно.

Спасибо большое, заглянула в свою поликлинику, и правда навыдавали направлений)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток,ул.Сахалинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Gloria19 писал(а) 12 июл 2018, 21:48:
Маюша писал(а) 10 июл 2018, 14:40:
УЗИ груди я делала в тафи на новоивановской, все остальные анализы сдала в своей поликлинике бесплатно.

Спасибо большое, заглянула в свою поликлинику, и правда навыдавали направлений)

Да. Не за что. Я незнаю почему все так не любят поликлиники. Сдала все за один день,без очереди, результаты в течение трёх дней,на какие то в течение суток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 31 май 2018
Сообщений: 1
А вы прямо так и сказали в поликлинике что грудь собираетесь делать? :smile: и кто направления выдавал терапевт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Gloria19,
Я делала Мотиву у Гончарова. Очень довольна. Прошло 4 месяца, у груди еще в зоне декольте сохраняется онемение. Делала через ореолу, почти не видно, краснота уйдет и не подкопаешся. На ощуп еще плотноваты, но доктор сказал что еще идет процесс заживления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Пушка
С нами с: 12 фев 2018
Сообщений: 33
Поблагодарили: 1 раз
Mom&wife писал(а) 22 июл 2018, 22:42:
А вы прямо так и сказали в поликлинике что грудь собираетесь делать? и кто направления выдавал терапевт?

Подошла к регистратору,ткнула в нее направлением и сказала,мне надо ВСЁ это :ps_ih: ) она спросила зачем,я сказала что на пластику груди, мне нужен был маммолог именно,скрыть не удалось бы :ne_vi_del: ) она долго думала, и направила меня в кабинет где проходят мед комиссии, сказала к кому ИМЕННО мне обратиться(если выпишут направления-хорошо,а нет,она сама тогда выписывать будет),там милая дама навыписывала кууучу направлений. Я к девушке в регистратуре потом еще много раз заходила,смеемся,что как в гости хожу)

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Проблемы возникли с Маммологом онкологом, в Пластеке сказали что нужно от него заключение,что УЗИ не обязательно если не будет осложнений на осмотре ':roll:' ...нашла маммолога,она меня осмотрела,сказала что все хорошо,НО отправила на УЗИ еще и кровь сдать на онкомаркеры :sh_ok: ...и опять к ней....что бы она написала по имеющимся справкам что всё хорошо :ps_ih: лишняя дорогая беготня.......вот она и начала...."только не ставьте под железу,исключительно под мышцу,а то осложнения"...и всё в этом духе, "и вообще знаете же для чего женщинам грудь..... :no: ,а не для всего вот этого :shout: "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
всем привет)) поделюсь опытом. у меня 2 года после операции. несколько дней назад правая грудь отекла, на нижнем полюсе появилось большое покраснение и болезненность и ощущение, что имплант гуляет внутри кармана. сразу сделала фото, скинула мошаку, получила незамедлительные рекомендации и приглашение на прием.
на приеме он меня осмотрел и сказал что в результате чрезмерных физ нагрузок имплант отошел от мышцы и немного повернулся, теперь в кармане много жидкости. он все как-то промял, разонгал жидкость, имплант встал на место и отек спал прям в смотровом кабинете. но сказал, что теперь я могу проснуться с перевернутым анатомом в любой момент, любым утром. если провернется будет операция по замене на круглые большего размера, так как кожа растянулась. сейчас 10 дней противоотечных компрессов и потом на прием, решит, что со мной делать.
сейчас отек небольшой и легкая болезненность при надавливании.
так что девочки берегите себя)
Изображение


Последний раз редактировалось DeLafee 03 авг 2018, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 фев 2017
Сообщений: 3334
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 275 раз
DeLafee,
У Вас анатомы под мышцу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
@gurami,
да
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ого! Будем надеятся, что все без доп операций обойдется!



За это сообщение автора A.Pada поблагодарил: DeLafee
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
A.Pada,
я спокойна) но отек дело неприятное, по ощущениям как мастит, распирает, но без температуры и не каменеет. смеюсь, что вселенная и правда все слышит :-) хотела я верхний полюс больше, вот замаячила вероятность замены :-) у мошака как всегда аншлаг, вчера из штатов девушка была, за носом. ничего не меняется и его приходы в 12 ночи тоже :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
DeLafee, писали тут уже похожую историю, как раз про Мошака. Вторую операцию сделал ужасно, настолько ужаснл, что это была не грудь. История длинная, с хорошим концом, но благодаря другому врачу. Мошак же повел себя как не профессионал.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
DeLafee,
Про его аншлаги ой, ошибочка вышла! столько написано, что юмористическую книжку с элементами драммы можно писать! Главное вы на позитиве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Лебедь белая,
имплант проворачивается не по вине врача это первое, второе я из тех людей кто с ним в замечательных отношениях и никакому другому врачу я себя не доверю
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
DeLafee,
Вот и правильно! Тут главное настрой! Вы молрдец!



За это сообщение автора A.Pada поблагодарил: DeLafee
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
DeLafee, я не про поворот, а про вторую ее операцию. Не отговариваю, ни в коем случае. Кто я такая? Просто пишу как с ним бывает. Предупрежден, значит вооружен. Вторую операцию он сделал плохо именно как врач и помимо уродской груди она сама чуть не умерла и это были именно его действия. Пусть у вас все хорошо будет :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Лебедь белая,
я к вам очень уважительно отношусь, как к форумчанке. но Ваше предупреждение я никак не восприму. если бы вы как минимум сделали себе подобную операцию, или хотя бы лично знали врачей, были на консультациях и имели реальное представление, что такое пластика, реакция организма и прочее я бы может восприняла информацию. а по поводу одной из форумчанок... для меня это не показатель, я также видела много довольных пациенток после 3-4-5 операций, когда девушки перекраивали себе у него все, в том числе и грудь после контрактуры с 3 на 5 размер и девочки чувствуют себя прекрасно. а если кто-то не сошелся характерами и настоял на операции не думая о последствиях то таких единицы. довольных пациентов сотни. судить по 1-2 дамам что СВ плохой это неправильно.
если у меня и будет операция, она будет по показаниям, и я не пойду к другому врачу. избавьте меня от ваших предупреждений. я мнение о повторных операциях не спрашивала, я поделилась опытом о перевороте анатома. а обсуждать личность своего доктора я не буду
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
у каждой здесь свой опыт и свой осознанный выбор врача.
если бы я 2 года назад вняла всему здесь написанному о СВ, о его характере, якобы навязанных комплексах (хотя на правду не обижаются, если есть видимые недостатки), то отказалась бы даже не познакомившись с человеком. с первого приема и первых минут мы нашли понимание, наверно характеры похожи вот и сошлись :-) и я ни на один день не пожалела о своем выборе, об ожиданиях вечером, которые мне были удобны, не надо было заморачиваться с работой и его отношение в целом абсолютно устроило.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
В пластеке сейчас акция , грудь за 165 тысяч.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Про Гончарова в интернете тоже страшилок достаточно. Но меня это не остановило, тут самое главное ошущения того что ты доктору доверишь свое тело и удача! Она никому непомешает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
A.Pada,
абсолютно верно, хотя про швы гончарова тут немало написано и про многое другое я тоже наслышана, все равно нужно идти самой на консультацию и принимать решение :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 45 из 100  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]