Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 52 из 100  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Мишане (2018 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Всё о Мишане

Предыдущие темы:
Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу
Всё о Мишане и Цзиси.(2016 г.)

Полезная информация о Мишане

Где поесть
Красивый ресторанчик. 爱家小厨 Аицзя сяочу Любимый двор. Мы назвали его Лотос. Там, на вывеске слева изображён лотос.
Изображение

Изображение

Сетевая пельменная.家乐水饺 [/b]Цзялэ шуйцзяо (Веселая семейка, пельмени в бульоне)Чистенько. Кроме пельменей есть и другие блюда. Есть меню на русском.
Изображение
Изображение

Ханс
Изображение

От центральной улицы в проулочек налево. (Какой, неизвестно)
Изображение
Изображение

Кафе европейской кухни "Redfamily"
红屋牛排(盛荣路)

Адрес: 鸡西市密山市开运街123号(华滨手机航母对面)

':arrow:' http://gaode.com/detail/B0FFF4MJ0M?spm= ... ode=230300Изображение

Изображение

Версальский буфет! Через центральный вход т/ц Синья поднимаетесь
на 3-й этаж, слева - фудкорт (здесь уже было фото), а справа
Изображение

Мусульманская лапшевня По улице от площади к ж/д вокзалу по правой стороне свернуть направо же в сторону а/в. Совсем немного пройти.
Изображение

Изображение

"Ресторан домашней кухни Красная Вишня".
Ехать от г-цы Мишань только на такси, далековато, 7 юаней. Ресторан большой, отдельные кабинки.
Немного растерялись от такого многообразия картинок с блюдами на стене, Хотелось всего и сразу. Заказали 4 блюда. Рыба в соусе. Теплый салат – ростки сои, фунчеза и …. так и не поняли что за мясо ,предположили почки говяжьи. Креветки ( огромные просто) с красным перцем. Картошка тушеная с мясом на косточке. Вот тут порции китайского размера. Даже не верилось ,что мы втроем это все осилим. Съели, под пиво и байдзю (может не правильно написала, но китайцы понимали). Для большой компании- это отличное место. Рекомендую, лично для нас- это обязательное место для посещения в Мишане.
Адрес: 鸡西市密山市密山镇学府街

Изображение

':arrow:' http://gaode.com/detail/B01D3008N9?spm= ... ode=230300
Изображение

Ресторан морепродуктов
Визитка Про ресторан здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Изображение

Магазины
Изображение

Изображение

Изображение

Магазин с большим выбором женской обуви
Визитки к сожалению нет, но есть пакет оттуда :smu:sche_nie: Находится на центральной ул. Недалеко от Метерсбоун
Изображение

Гостиницы
Кожаная
Изображение

гост. Мишань
Изображение
宏昆 - гостиница Хункунь
Изображение
Изображение

Баня
ВИЗИТКА
Изображение

Изображение

Изображение

Для ориентира - через дорогу наискосок такое здание
Изображение


Парк с озером за городской администрацией и парк на Ханке здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Билет в парк
Изображение

Отчёты путешественников Рекомендовано к прочтению перед поездкой.

Шопинг Собрано Kirr

Где поесть Собрано Kirr

Большая просьба ко всем отъезжающим в Мишань. Берите визитки в магазинах, ресторанах, гостиницах.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как, или реклама, или конкуренты, и будут удаляться.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: nab1974
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3042
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 278 раз
jonny1 писал(а) 11 июл 2018, 23:05:
Даже не представляю, как туда с маленькими детьми ехать,и пользоваться коляской .

Я вообще не представляю как с 10 мес дочкой поеду. Но муж очень хочет поехать, уже больше года желает. Сначала не поехали, так как беременная была, потом дочка маленькая, а теперь типа подросла. Я пока не теряю надежды на Хунчунь его уговорить. Но интуиция мне подсказывает, что поедем в Мишань. Кроме коляски есть еще хипсит и эргорюкзак, на крайний случай муж будет носить на руках.


Спасибо за отзыв!)) А как найти на ютубе эту девочку Олю?) Тоже хочу посмотреть видео))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
Niwa,
я так предполагаю что речь идет о форумчанке Звезда Звездовна.на ютюбе она Ольга 40+ТВ или как то так.



За это сообщение автора Lilli поблагодарил: Niwa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 1539
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 161 раз
jonny1,
Спасибо за отчётик :ro_za: да уж, долго вам пришлось постоять. От турфирмы действительно ничего не зависит на Русской границе, как впрочем и на китайской. Но вот отношение руководителей конечно же разное , Катя умничка, вроде ничего особенного и не делает, а вот заряжает позитивом своих туристов.
У вас вся группа в Мишане жила или вы одна туда пошла?
Niwa,
В самом то городе с ребёночком вам не сложно будет, а вот переход Русской это конечно экстрим с такой крохой. Желаю вам просто пролететь обе границы :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 250
Изображений: 0
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза
jonny1, очень рада, что мои видео были для вас полезными)
и если они еще для кого-то были полезными))
Niwa,
вот ссылка на мой канал, заходите в плейлист "Мишань":
https://www.youtube.com/channel/UCCjC1N ... Pfz-eZk_FA

А вообще, я в шоке от того что рассказала jonny1... Весь день бесполезно провести на пыльной дороге... Мы за 6 часов чуть с ума не сошли, представляю, что чувствовали вы! Бардак и безобразие, которые никто не собирается исправлять.



За это сообщение автора Звезда Звездовна поблагодарил: VERUSIK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Звезда Звездовна писал(а) 12 июл 2018, 09:47:
Мы за 6 часов чуть с ума не сошли,

Так они хоть зашли. А нас в прошлом году в 19:00 просто завернули назад. И мы в первом часу ночи, вместо Мишаня, были дома.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3042
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 278 раз
Oks писал(а) 12 июл 2018, 08:55:
В самом то городе с ребёночком вам не сложно будет, а вот переход Русской это конечно экстрим с такой крохой. Желаю вам просто пролететь обе границы

Спасибо! Надеюсь, что все пройдет быстро))) В ином случае пойдем на Ханку загорать :-)

Звезда Звездовна,
:co_ol: Спасибо))

Добавлено спустя 31 секунду:
Лозана,
Я читала ваши сообщения, действительно обидно так(((


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 250
Изображений: 0
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза
Лозана писал(а) 12 июл 2018, 10:40:
А нас в прошлом году в 19:00 просто завернули назад. И мы в первом часу ночи, вместо Мишаня, были дома.

Да это жесть просто. Нет слов... Люди все, как правило, работающие, подбивают свои графики под поездку в Китай, а тут рраз! и все решили за тебя :de_vil:
А про Ханку - это хорошая мысль! Если с погодой повезет, можно взять купальнички, еду - и залечь на солнышке :son-ce:
Думаю вода уже теплая!.. В мае она была еще и чистая)), не знаю, как сейчас. Отличный вариант приятно провести вынужденный простой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Мы в прошлом году так же назад вернулись, так же все было распланировано, пришлось потом на следующей неделе ехать и на понедельник отгул с работы брать за свой счет. Благо хоть фирма все выплатила за то что мы назад вернулись. Хотя тоже убытки понесли автобус гонять туда обратно тоже денег стоит.

Добавлено спустя 50 секунд:
А про Ханку тоже не стоит надолго уходить а то сестра ездила рассказывала как женщины ушли в магазин и надолго и их автобусу въезжать а их не было так пришлось автобус пропускать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3042
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 278 раз
Звезда Звездовна писал(а) 12 июл 2018, 11:45:
А про Ханку - это хорошая мысль! Если с погодой повезет, можно взять купальнички, еду - и залечь на солнышке
Думаю вода уже теплая!.. В мае она была еще и чистая)), не знаю, как сейчас. Отличный вариант приятно провести вынужденный простой.

Мы как раз в конце августа едем)) Теплая вода должна быть))

Helen1412 писал(а) 12 июл 2018, 12:02:
А про Ханку тоже не стоит надолго уходить а то сестра ездила рассказывала как женщины ушли в магазин и надолго и их автобусу въезжать а их не было так пришлось автобус пропускать

Нас много, будем мужчин посылать смотреть за ходом очереди. Или телефон оставим, чтобы позвонили. Думаю найдем выход. С дочкой лучше на озере сидеть и купаться, чем около автобусов гулять.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 147
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 24 раза
Oks писал(а) 12 июл 2018, 08:55:
У вас вся группа в Мишане жила или вы одна туда пошла?


Девчули привет. Практически вся группа жила в Мишане.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Звезда Звездовна писал(а) 12 июл 2018, 09:47:
jonny1, очень рада, что мои видео были для вас полезными)
и если они еще для кого-то были полезными))


Оля ,ваши видео очень помогали .Я ездила впервые в Мишань, и честно без ваших отчетов и отчетов других девочек фиг что нашла. Кстати обратила внимание на парфюм в Илахуе, который вам нравился, я взяла с мишкой,тоже приятный запах, на лето такие парфюмы само то, они легкие и быстро выветриваются.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
От Ханки до автобусов примерно минут 20 ходьбы. Было там конечно здооорово, тепло,хорошо. :men: Некоторые даже купались. Но водичка мутноватая. Так что если будет время позволять ,конечно лучше проводить время на озере,чем возле автобусов. Хотя смотря как дети сами себя развлекали, было понятно,что им везде будет весело. У нас было пол автобуса деток, все передружились, вместе носились,играли в пятнашки, в прятки. Кто -то успел даже поиграть в футбол. :p_a-r_t_y: В общем детям было весело, невесело было только родителям - организовать нормальное питание было трудно. В основном это чипсы,газировка, мороженное.
И не смотря на трудности перехода, грязи и постоянно курящих китайцев, Мишань привлекает.Есть в нем что-то такое,что хочется вернуться. Поеду еще, но в этот раз возьму побольше еды, а не просто бутербродов. Лучше там где-то выбросить ,чем мучиться от голода


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
Звезда Звездовна писал(а) 12 июл 2018, 09:47:
jonny1, очень рада, что мои видео были для вас полезными)
и если они еще для кого-то были полезными))
Niwa,
вот ссылка на мой канал, заходите в плейлист "Мишань":
https://www.youtube.com/channel/UCCjC1N ... Pfz-eZk_FA


тоже смотрела все ваши видео, спасибо вам. :ro_za:
когда в следующий раз в Мишань собираетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3042
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 278 раз
jonny1 писал(а) 12 июл 2018, 21:56:
Поеду еще, но в этот раз возьму побольше еды, а не просто бутербродов. Лучше там где-то выбросить ,чем мучиться от голода

Поняла, надо затариться едой))) Ребенку то попроще, у нее пюрешки и гв))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 250
Изображений: 0
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки :ro_za: ))
Я завтра в Суню еду, поэтому ближайшие видео будут о ней.
Но Мишань собираюсь посетить еще не раз, поэтому и о ней, конечно, будут видео! Есть что-то в этом городке, что заставляет вернуться. Я это поняла, когда побывала там в первый раз, зимой, в лютый холод, когда там было совсем неуютно) В планах куча мест, в которых нужно побывать и поснимать)



За это сообщение автора Звезда Звездовна поблагодарил: jonny1
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 147
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девчонки привет. Вот интересно- кто-нибудь привозил с Мишаня сотовый телефон?
Кто заказывал шторы у Любы? Как вам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2016
Сообщений: 60
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз
Всем доброго дня, решила таки написать небольшой отчетик по поездке.
Ездили с Созвездием, на 4 дня. Поездка была удачной, все понравилось, кроме перехода – действительно был тяжелый и долгий. Но по порядку все.
Выезжали из города в 4 утра, к 8 были на границе. Автобусов было много, в том числе с детьми на фестиваль – они шли вне очереди. Помогайки тоже были и это был грустный цирк без коней – кидались под автобус, не давая проехать :-( Границу проходили с боем.
Огромное спасибо руководителю Илье, не знаю что бы мы без него делали.
Гостиница была Гуйбилоу, находится в центре, рядом с Синья и Мишань.
Номер нам достался на третьем этаже, хороший. Слышала, девочки жаловались, кому достались номера на 5-6 этажах. Нас все устроило – кондиционер работал, телевизор тоже (наслушались китайской эстрады на полгода вперед)) Горячая вода была постоянно, в ванной комнате – ванна, а не душ, душевая лейка нормальная. Полотенца меняли один раз, мусор из номера горничные выносили, мыльно-рыльное меняли. Окно выходило куда-то под парапет крыши, но это даже хорошо – солнце не светило в глаз по утрам. :men:
На экскурсии мы не ездили – парк камней и озеро лотосов посетили в прошлый раз из Хуньчуня, аквапарк предлагали открытый – но погода была удивительно холодной для июля, прям как в сентябре. Кто ездил, говорят, замерзли.
Поэтому время мы посвятили шопингу и гулянию по городу.
Мы были здесь два года назад и за это время Мишань, конечно, изменился – отстраивается, открываются новые магазины, китайцы активно учат русский – многие продавцы в магазинах раньше не знали ни слова – теперь же могут и цену назвать по-русски, и даже немножко поговорить. Девчонки в Семире трогательно заглядывают в блокнотик и старательно растягивают: «Здраастутее», в супермаркете охранник просил назвать по-русски «пакет».

Ужинать в первый день ходили в Версаль. Мы, конечно, наелись и выкатились как колобки, но не сказать, что остались в восторге. Замаринованное мясо в большинстве своем очень острое; то, которое немаринованное – зачастую суховатое. Или мы, блин, не умеем это готовить )) Готовые блюда тоже не слишком впечатлили. В общем, решили, что больше туда не пойдем )
Изображение


Зато еще раз убедились, что «Танцующий пельмень» - любовь наша форева :lo_ve: По городу нашли их 4 штуки. Огромное спасибо тому, кто перевел меню на русский. Пельмешки очень все вкусные. Обалденные баклажаны и свинина в сухарях.
ИзображениеИзображение


Ели еще в Лотосе. Тут писали, что кто-то не нашел его. А не нашел потому, что на карте он указан пролетом выше, чем есть. Картофельные шарики с моллюсками по-прежнему вкусные, и спаржевая фасоль тоже. Одна из официанток хорошо говорит по-русски, понимает «не остро» и «с собой» - приносит пакетики и затем все складывает вот в такой фирменный пакет.
Изображение


Изображение


Вино мы привозили с собой (отмечали день рождения), потому как в китайском алкоголе не разбираемся, однажды взяли водку – оказалась анисовая, пить не смогли ни с соком, ни просто так )) Но бутылочки в магазинах шедевральны ))
ИзображениеИзображение


В сетевых кондитерских продают очень вкусные булочки со сливочно-сырным кремом, по 4 штучки в упаковке. Ели там и брали с собой, классные.

На один из ужинов купили утку. Ну, мы думали что это утка. :ps_ih: А когда принесли и развернули – это оказался петушок :-) Да не просто жареный, а горячего копчения. И он был просто невероятно вкусный! Стоил 25 юаней.
Изображение
Изображение



На площади все по-прежнему танцуют с утра до вечера, и в этом я китайцам по-хорошему завидую. Молодцы же :dan_ser: Идут с утра бабули в сторону центра, на ходу натягивают футболочки поверх одежды – и айда танцевать вместо зарядки. В один из вечеров в уголке площади выступали дети – читали какие-то душераздирающие драматические (судя по реакции слушателей) стихи или монологи. Что поразило – юные таланты были очень броско накрашены. Все, включая мальчиков. Ярко-голубые тени, алая помада – на 10летних пацанах смотрелось шокирующе. :sh_ok:
Впечатлил большой цветочный магазин – темно там, тесно, а цветы цветут как бешеные. Спатифиллумы все цветут по 10 цветков на каждом кусту, а у меня дома хорошо если стрелку выпустит раз в полгода.
Изображение

Яблонька стоит у них в ведре – земля напоминает бетон, само деревце скособоченное, сантиметров 70, не больше – и всё яблоками усыпано. Что они с ним делают?! :ni_zia:


Немного еще Мишаня
Автомат-хваталка для взрослых – с сигаретами
Изображение

«Татуировки» на площади
Изображение

Нереальной красоты тапки :-)
ИзображениеИзображение


Веселый мэн в подземке :dan_ser:
Изображение

Товар «лицом» :hi_hi_hi:
Изображение


Уличная торговля
Изображение Изображение Изображение

И аквариум, и холодильничек – чтоб холодная вода не пропадала попусту :a_g_a:
Изображение

Лягушечки :-)
Изображение


Улочка со светяшками :lo_ve:
Изображение


В день отъезда увидели, что ночью сгорел торговый центр почти напротив Синья, на углу. :-( :cry_ing:
Изображение

Из гостиницы выезжали в 11 по Китаю, границу прошли относительно быстро.



За это сообщение автора Alex-Iva поблагодарили: 10 Елена Владиславовнаjonny1Kisa_nimnatavasyNelikaNiwarusechkaВанинаЗвезда ЗвездовнаЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3042
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 278 раз
Alex-Iva,
Спасибо за отчет! Очень познавательно)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
сгорел тот где ёёосо было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Танюшка
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 249
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 42 раза
Добавлю немного визиток, ездили в июне.
Пельменная, очень чистая, нравятся пельмени с креветкой.
Вложение:
20180714_193600.jpg
20180714_193600.jpg [ 90.25 КБ | Просмотров: 1393 ]

Свадебный ресторан. Это гостиница напротив корейской сауны, на втором этаже ресторан,
руководители говорили, что можно фотографироваться.
Вложение:
20180714_193639.jpg
20180714_193639.jpg [ 112.32 КБ | Просмотров: 1393 ]

Едальня, находится через дорогу от рыночка, на котором по вечерам готовят. Обстановка скромная, но готовят вкусно.
Вложение:
20180624_183726.jpg
20180624_183726.jpg [ 222.28 КБ | Просмотров: 1393 ]
Вложение:
20180624_214132.jpg
20180624_214132.jpg [ 141.67 КБ | Просмотров: 1393 ]
Вложение:
20180624_214139.jpg
20180624_214139.jpg [ 121.94 КБ | Просмотров: 1393 ]
Понравилось всё, что заказывали, говядина в соусе, баклажаны (за исключением перца, зеленого и горького), вкусная кисло-сладкая жареная свинина, оказалось светлое Гобаджо, с апельсиновым соусом.
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты ешь по ночам?". Он будет есть вместе с тобой!!!



За это сообщение автора tan_gosha поблагодарили: 2 jonny1Nelika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 3212
Изображений: 3
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 562 раза
Девочки-любители Мишаня, подскажите, а можно ли добраться до аквапарка самостоятельно? Автобус, такси? :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3042
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 278 раз
А кто-нибудь знает в Мишане сауну, где можно хорошо попариться и посидеть компанией? Что то отзывы про сауну, которая трехэтажная не очень, в плане того, что там сауна не жаркая... Кто был недавно, правда ли это? Муж хочет в сауну, но только, если она горячая-горячая))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 52 из 100  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]