Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 37 из 43  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Первая тема здесь: Уколы красоты: инъекции ботулотоксинов


Ботулотоксины типа А (БТА) - Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс





Изображение

Ботокс

Что такое инъекция Ботокс

Ботокс - это всего лишь одна из марок ботулинического токсина типа А, который производится бактериями. Бактерии очень опасны, поскольку приводят к параличу мышц или слабости. Но при использовании в малых дозах, непосредственно в конкретной области вполне безопасно.

Как работает Ботокс
Инъекция препарата ботокс расслабляет мышцы, которые становятся причиной образования морщин. Эффект от инъекций ботокс носит временный характер, а нервные волокна обладают способностью регенерации после нескольких месяцев.
Безопасен ли Ботокс. Как правило, ботокс-инъекции безопасны, но существуют противопоказания о которых Вас предупредят на консультации.


Изображение


Диспорт (Dysport)

,Dysport (Диспорт) – гемагглютинин комплекс ботулотоксина типа А. Диспорт является простым нехирургическим методом устранения морщин и лечения потливости. Диспорт был разработан в Великобритании для лечения неврологических и офтальмологических заболеваний, а так же для лечения нервно-мышечных расстройств, в том числе ДЦП.

Диспорт разработали вначале 90-х годов для лечения различных неврологических заболеваний. Он относится к препаратам на основе ботулотоксина типа А. Со временем его стали широко использовать в косметологии для лечения гипергидроза и морщин. Ботокс в подмышки - тоже обычное дело. Но цена ботокса в подавляющем большинстве клиник выше, чем цена на Диспорт. На ботокс отзывы, как правило, более восторженные, чем на Диспорт, поскольку для большинства пациентов он даёт более длительный эффект.

Диспорт, как и ботокс, блокирует или расслабляет мышцы лица, тем самым сглаживает мимические морщины.
Препарат безопасен, однако существует ряд противопоказаний, о которых Вам расскажут на предварительной консультации. Инъекции диспорт должен проводить квалифицированный врач. Сайт Диспорт - http://www.dysport.com


Изображение

Ксеомин (Xeomin)

Xeomin (Ксеомин) – нейромодулятор нового поколения. Хотя существует много подобных препаратов, ксеомин является особенным благодаря чистой формуле, без комплексообразующих белков.

Препарат создан в Великобритании в 2008 году. Ксеомин является третьим типом ботулинического токсина и в его составе 150 кД чистого нейротоксина. Ксеомин не содержит белковый комплекс и как следствие не образует нейтрализующих антител. Общее название Ксеомин – ботулинический нейротоксин свободный от содержания комплексообразующих белков.

Ксеомин применяют для лечения всех морщин, которые появляются в результате естественной мимики лица. Ксеомин вводят в те мышцы, которые необходимо выключить из работы. Следовательно, нервные окончания не могут отдавать мышце приказа двигаться, отсюда уменьшение морщин на любу и межбровье, гусиных лапок.
Как и другие препараты этой категории, Ксеомин имеет краткосрочный эффект 3-6 месяцев, поэтому лечение необходимо повторять. Цена на ботокс в большинстве клиник выше, чем цена на Ксеомин.
Препарат имеет свои противопоказания, о которых Вам расскажут на консультации. Но следует помнить, что препарат условно безопасный, процедуру должен делать квалифицированный специалист. О ксеомине на сайте http://www.merz.ru/esteticheskayadermatologiya/kseomin/


Изображение


Релатокс®

Релатокс – первый российский ботулотоксин, который не уступает импортным аналогам! Препарат прошел все клинические испытания, патент на производство был получен еще в 2012 году, но только в начале 2014 поступил на вооружение врачей косметологов и уже снискал славу недорогой альтернативы препаратов, о которых знает весь мир.

Релатокс применяется для лечения блефароспазмов, коррекции мимических морщин на различных участках лица и коррекции гипергидроза. Релатокс оказывает прямое влияние на сокращение мышц, блокируя передачу нервных импульсов к ним. Таким образом мышцы расслабляются и морщины разглаживаются. Эффект от препарата сохраняется сроком от 6 до 9 месяцев.
При коррекции гипергидроза, Релатокс вводят под кожу, прямо в потовые железы (подмышки, ладони, стопы) – действие то же, что и в случае с лицевыми мышцами, только а этом случае идет блокировка активности потовых желез. В этом случае эффект сохраняется до года.



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 4 LimonkaРадионяняSEREBROЧюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Asiapokupki писал(а) 27 апр 2018, 08:32:
Доброго дня.
Поделитесь информацией )) кто колол Рефайнекс (Refinex)... в инете не однозначные отзывы (как впрочем и обо всём))

Корейский, не сертифицированный, но стоит дольше чем все зарегистрированные, да и отеков дает меньше чем они.
По деньгам в два раза дешевле.
Я на Ботулаксе, тоже кореец, уже третий год. Хватает на 8-10 месяцев.
Флакон 200ед вскрывают при мне, используют только на меня весь, лицо+шея+подмышки. Либо 100 на лицо+шея или только подмышки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Аквилегия,
подмышки реально помогает? мне косметолог сказала что накопительный эффект якобы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Сильва писал(а) 07 июл 2018, 20:35:
Аквилегия,
подмышки реально помогает? мне косметолог сказала что накопительный эффект якобы

Ерунду ваш косметолог говорит. Как это у ботулотоксина накопительный эффект?
Реально работает на подмышках. Туда я колола только лантокс и ботулакс. как другие србя там ведут- не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Аквилегия писал(а) 08 июл 2018, 09:02:
Как это у ботулотоксина накопительный эффект?

:-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Сильва,
Конечно ерунда. Нет никакого накопительного эффекта. Уколол и через пару дней все ОК. За Рейфайнекс не знаю, а Диспорт хорошо стоит, только нужно чтобы в группе кололи, сразу в один день. Если постоит сутки-двое теряются свойства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аквилегия,Оль а тебе драй не помогает?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Аквилегия писал(а) 07 июл 2018, 17:08:
Asiapokupki писал(а) 27 апр 2018, 08:32:
Доброго дня.
Поделитесь информацией )) кто колол Рефайнекс (Refinex)... в инете не однозначные отзывы (как впрочем и обо всём))

Корейский, не сертифицированный, но стоит дольше чем все зарегистрированные, да и отеков дает меньше чем они.
По деньгам в два раза дешевле.
Я на Ботулаксе, тоже кореец, уже третий год. Хватает на 8-10 месяцев.
Флакон 200ед вскрывают при мне, используют только на меня весь, лицо+шея+подмышки. Либо 100 на лицо+шея или только подмышки

Оль а где ты на лице колешь и шее?
И где делаешь?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Аквилегия писал(а) 08 июл 2018, 09:02:
Как это у ботулотоксина накопительный эффект?

вот и я была удивлена такой новости... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Сильва,
меняйте косметолога :hi_hi_hi:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Девочки, может кто подскажет куда делась косметолог и массажист Таня (Raido) ? Телефон не доступен, в Ватсапп была в мае месяце, на владмаму тоже не выходит. Может что случилось?

Добавлено спустя 1 час 57 минут 2 секунды:
Девочки, спасибо всем кто откликнулся в личку. Сижу рыдаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Lusindochka,
Сама ее потеряла, но в июле она мне перезванивала, судя по голосу более и серьезно. Пришлось искать нового косметолога. А она мне так нравилась.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
mamo писал(а) 18 авг 2018, 15:28:
А она мне так нравилась.

Она не могла не нравиться. Такой милый, нежный, ласковый человечек. Такая девочка-девочка. У меня прям в голове не укладывается эта информация.
Вот такая она была чистая, жизнерадостная. Жалко, слов нет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Lusindochka,
прочла не верно. :cry_ing:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Последний раз редактировалось mamo 18 авг 2018, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
mamo,просто так такие вещи не пишут...
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lusindochka,Боже что с ней случилось...?((

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Я в шоке


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
А можно сюда написать?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
alya* писал(а) 18 авг 2018, 22:22:
А можно сюда написать?

Татьяна Москалева (Афродита, Raido)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Спасибо
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
Здравствуйте форумчане!

Я колю ботокс 10 лет два раза в год. Один раз в год всегда в Екатеринбурге - там всегда делают французским препаратом и делают хорошо, неважно, куда обратиться: хить в Центр косметологии и пластической хирургии, хоть в косметологию у дома.
Во Владивостоке за 10 лет я не нашла косметолога, который бы не делал такую ошибку как взлетевшие БРОВИ КОЩЕЯ, и как следствие хищное выражение лица. По всем знакомым женщинам здесь я тоже сразу вижу, что делали ботокс как раз из-за их безобразных бровей. У подруги такая же проблема, но она уже не парится и думает, что так и надо, что ботокс - он такой. И видимо все здесь так думают, раз это никого не парит. У известных бьюти-блоггерш Владивостока такая же беда)) но всем кажется это нормальным видимо.
Сложно сказать, где мы не были за эти 10 лет, разве что в Посольстве красоты, но я искренне не понимаю, почему в таком авторитетном учреждении нашей страны как Центр косметологии и пластической хирургии в г.Екатеринбург эта услуга стоит 10т.р., а в Посольстве во Владивостоке 20т.р.
Делала в Корее - там тоже неплохо ставили. Но что в этом городе за беда такая - загадка. Обучение изначально косячное и один учит другого и пошло поехало?

Вопрос к тем, кому моя проблема оказалась знакомой. Может кто-то делал в других городах/странах и заметил разницу с Владивостоком - есть в нашем городе косметолог, который не поднимает брови хищной птицы? Всем спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
bratislava,
Академия красоты, мастер у меня спрашивала, нужно ли поднимать брови или нет?! Так что все по заказу.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль



За это сообщение автора mamo поблагодарил: bratislava
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
bratislava,
Эпистудия, врач Татьяна Сергеевна.



За это сообщение автора Респект поблагодарил: bratislava
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 37 из 43  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]