Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очищение сосудов по К. Ниши
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Вот решила я почистить свои сосуды, потревожить свой варикоз. походила по просторам интернета и нашла такой метод
Благодаря этому способу вы сможете прочистить сосуды и вылечить варикозное расширение вен, вернуть сосудам эластичность, избавиться от атеросклероза и головных болей , а также улучшить зрение и слух. Также такое очищение сосудов используется при комплексном подходе к проблемам лишнего веса, продолжительных депрессий.

Приготовление :взять 350 грамм очищенного чеснока и растереть в кашицу,потом положить в стеклянную посуду и закрыть крышкой, накрыть темной тканью и дать настояться . Из полученной массы отобрать самую сочную часть (200 грамм), залить 200 мл медицинского спирта, плотно закрыть посуду, поставить в прохладное место, накрыть каким-нибудь сосудом, как колпаком. Выдержать 10 дней. Затем отжать через плотную льняную ткань. Отжатую жидкость выдержать под колпаком два-три дня.

Полученную настойку принимать по схеме:

- 1-й день: капля во время завтрака, две — во время обеда. три капли — во время ужина;
- 2-й день: четыре капли во время завтрака, пять — в обед, шесть — во время ужина;
- 3-й день: семь капель во время завтрака, восемь — обед. девять — ужин;
- 4-й день: десять капель во время завтрака, одинадцать — обед, двенадцать — ужин;
- 5-й день: тринадцать капель во время завтрака, четырнадцать — обед, пятнадцать — ужин;
- 6-й день: пятнадцать капель во время завтрака, шестнадцать — обед, семнадцать — ужин;
- 7-й день: восемнадцать капель во время завтрака, девятнадцать — обед, двадцать — ужин;
- 8-й день: двадцать одна капля во время завтрака, двадцать две — обед, двадцать три — ужин;
- 9-й день: двадцать четыре капли во время завтрака, по двадцать пять в обед и ужин;
- 10-й день: по двадцать пять капель во время завтрака, обеда и ужина;
- с 11-го дня: по двадцать пять капель трижды в день, пока не кончится настойка.

Резко заканчивать прием не рекомендуется. Уменьшайте дозу на одну каплю в каждый прием или уменьшайте постепенно до пятнадцать капель, затем увеличивайте, а потом повторите цикл.

Настойку растворяйте в 50 мл холодного кипяченого молока, кисломолочного продукта или воды и принимайте ее примерно за полчаса до еды.

Самое лучшее время для очищения сосудов — со времени, когда появляется молодой чеснок, и до февраля. Повторять курс очистки сосудов один раз в три-шесть лет.

и не могу понять как пить после 11 дня, вроде написано с 11-го дня: по двадцать пять капель трижды в день, пока не кончится настойка, а дальше пишут резко заканчивать прием не рекомендуется. Уменьшайте дозу на одну каплю в каждый прием или уменьшайте постепенно до пятнадцать капель, затем увеличивайте, а потом повторите цикл.
Может кто пользовался этим методом и поможет мне разобраться, как правильно принимать настойку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очищение сосудов по К. Ниши
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марика
С нами с: 16 июл 2011
Сообщений: 18
Может кому то и помогает это снадобье,но моей маме совсем не помогло :ze_le_ny:,только появилась аллергия на чеснок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очищение сосудов по К. Ниши
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Я пробовала тоже настойку с чесноком, но печень моя не выдержала, напомнила о себе и больше я не стала. Нашла другие методы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очищение сосудов по К. Ниши
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
здравствуйте! Вы написали, что нашли новый метод очищения сосудов. Не подскажите как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очищение сосудов по К. Ниши
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
teresa
Я чистила лимоном. По утрам в стакан воды выдавливала 1 лимон и выпивала кажется в течении недель 2-х, кстати надо попить снова. Но это если нет проблем с ЖКТ. Надо записи поднять, найти рецепты, не помню. Самое главное пересмотреть свой рацион и пить воду, и можно не заморачиваться, организм сам все почистит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очищение сосудов по К. Ниши
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ирина
С нами с: 14 апр 2018
Сообщений: 6
Мама пила такую настойку , только там сначала по возрастающей до 25 ка потом несколько дней пить 25 кап /3 раза в день , а потом по убывающей ...но особого результата не было ... Сейчас чистит сосуды ивой , красным клевером и шелковицей- пьет чайный сбор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очищение сосудов по К. Ниши
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 06 сен 2023
Сообщений: 4
Этот метод приема настойки, о котором вы говорите, может быть немного запутанным. Разберемся в нем:

1. **С 11-го дня:** Начиная с 11-го дня, вам следует принимать настойку "по двадцать пять капель трижды в день". Это означает, что вы принимаете 25 капель настойки три раза в день. Можете делать это перед едой или после нее, важно следовать одному и тому же расписанию каждый день.

2. **Пока не кончится настойка:** Продолжайте прием 25 капель трижды в день до тех пор, пока не закончится вся настойка.

3. **Дальше пишут резко заканчивать прием не рекомендуется:** Это предостережение о том, что не следует внезапно прекращать прием настойки после того, как она закончилась.

4. **Уменьшайте дозу на одну каплю в каждый прием или уменьшайте постепенно до пятнадцать капель, затем увеличивайте, а потом повторите цикл:** Это означает, что после окончания настойки вам следует постепенно уменьшать дозу. Например, вы можете начать принимать 24 капли три раза в день, затем 23 капли, и так далее, постепенно снижая дозу до 15 капель. После этого вы можете начать увеличивать дозу снова, если считаете это необходимым, и повторить цикл.

Важно помнить, что данный метод предполагает использование какой-то настойки или средства, и важно следовать инструкциям на упаковке или рекомендациям специалиста, который предоставил вам этот метод. Если у вас возникают вопросы или сомнения, лучше проконсультироваться с медицинским специалистом или фармацевтом для более подробных инструкций и советов по приему настойки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]