Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1031 ]  Страница 46 из 52  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 52След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 1895
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 296 раз
Веха,
Отправьте ээг Садыкову на "Дети ангелы"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 80
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз
Honda,
Спасибо, попробую отправить. Надо отсканировать будет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Веха,
Ночные пробуждения могут иметь разные причины, гипогликемия, например, или что-либо ещё. Плохое ЭЭГ не равно эпилепсии, успокойтесь, возьмите себя в руки. С врачом проконсультироваться конечно же надо
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 80
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз
poli-kiri,
:ro_za: да, я пытаюсь прийти в себя в данный момент. На самом деле спасибо большое всем за отклик, это действительно помогло прийти в чувство и несколько успокоить изначальную панику. Сейчас начала хотя бы выстраиваться цепочка дальнейших действий, сделаем ночной сон и отправимся на консультацию к врачу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2204
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Веха,
Уже никуда не хожу.
Два с половиной года назад мы заболели... непонятной хренью...и только спустя полтора года я все-таки поняла, что это неврология, четыре месяца наблюдались в обычной поликлинике по месту жительства, пили пантокальцин, магнезию, тенотен. ЭЭГ какая была такая и осталась. Я забила . пока. Потому что два года назад мне хватило "романтики", когда нас стали уже посылать в гематологию и онкологию (просто у меня в роду лейкозы). Заболевание началось с того, что дочь пришла со школы с температурой почти 41. Больше никаких симптомов.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
У нас, я теперь понимаю, предвестником эпилепсии была частая рвота у ребенка на протяжении почти полу года. Нам лечили желудок....
Сейчас, когда случился настоящий приступ эпи, и ребенок на Депакине, рвоты нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 80
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз
Хакерша,
Мы уже тоже прошли множество разных врачей, вот один из них предположил, что такую ЭЭГ нам дает гипер-реактивность ребенка, у нее наблюдается похожий мальчик. Правда, это инфекционист. Поэтому пока для себя решили посетить все-таки Хабаровск и потом уже будем решать

Добавлено спустя 53 секунды:
И написала на "Дети ангелы", посмотри также, что ответят там
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 янв 2015
Сообщений: 38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, у кого детки на депакине, подскажите, потерю волос как-то можно остановить? Мы с февраля пьем, последние пару недель волосы просто клоками лезут. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
Anutushonka,
К сожалению сами это проходили...у ребенка даже виски были с проплешинами. :cry_ing: Потом, когда Депакин отменили, сразу отрастили косы на славу. И вот опять на Депакин сели, увы, придется стричь покороче и отказаться от шикарной прически....Пока пьем препарат полтора месяца, еще норм. Но я знаю, что эта неприятная побочка проявится вскоре. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
У моего сына нет проблем с волосами, на депакине 15 лет

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И надо сдать кровь на содержание вальпроата в крови, волосопад частый признак интоксикации
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 янв 2015
Сообщений: 38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо! Кровь сдадим, на следующей неделе идем на прием, буду с врачом разговаривать. По идее, дозировка сейчас у нас и так меньше, чем надо по весу. Но на первоначальной дозировке ребенок был все время сонный, вялый и апатичный. Эту проблему решили, теперь волосы посыпались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
У моей дочки волосы лезли на депакине первое время. Сейчас более-менее ничего волосы растут. Косу заплетаю, а раньше можно было заплетать две. Но проплешин нет. 9 лет пьет депакин.



За это сообщение автора rune поблагодарил: Фея Ника
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
Продам петнидан сироп


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тася
С нами с: 16 май 2017
Сообщений: 87
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Подскажите, пожалуйста, к какому эпилептологу ходите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 80
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз
Nasti1985,

Мы были у Петровой в Хабаровске и у нас здесь у Евгущенко. Получили два абсолютно противоположных мнения и, соответственно, назначения. В итоге мы свой выбор остановили на Евгущенко. Время в любом случае покажет, но садить ребенка на кеппру без каких-либо приступов и других проявлений, кроме ээг, я побоялась. А вообще, как я поняла, очень сложно у нас с эпилепетологами, неврологами. Доверия нет никому
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тася
С нами с: 16 май 2017
Сообщений: 87
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Веха писал(а) 19 июл 2018, 11:40:
Nasti1985,

Мы были у Петровой в Хабаровске и у нас здесь у Евгущенко. Получили два абсолютно противоположных мнения и, соответственно, назначения. В итоге мы свой выбор остановили на Евгущенко. Время в любом случае покажет, но садить ребенка на кеппру без каких-либо приступов и других проявлений, кроме ээг, я побоялась. А вообще, как я поняла, очень сложно у нас с эпилепетологами, неврологами. Доверия нет никому

спасибо, но в Хабаровск я не поеду.... мне бы спеца с Владивостока...
мы наблюдаемся в центре охраны, но врач в отпуск ушла(((
еще были в эпицентре - разочаровалась, 3 года ставила давала нам прогнозы "перерастет" ( а ребенок страдал, не спал практически, а она убеждала и я дура верила), но этого не случилось. и еще на ээг явно видны эти приступы, а в заключении писала нет, все чисто, мы через сутки переделали и о чудо снова есть...
сейчас у нас как бы почти два года тьфу тьфу тьфу без приступов... но я строго раз в год ребенка вожу на ээг и к эпилептологу... вот не знаю куда сейчас.. надеюсь что получится в панда мед попасть к неврологу, уж очень расхвалили... вы у нее не были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 80
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз
Nasti1985,
В Пандамед не ходили, как я поняла, записаться к Фрисман очень сложно. Девочки мне тут советовали отправить ЭЭГ на "Дети Ангелы", там мне Садыков ответил, что да, эпилиптиформные волны есть, но назначение ПЭП не целесообразно в данный момент, наблюдайте, делайте контроль ЭЭГ, тоже самое нам сказала здесь Евгущенко. Мол, надо лечить ребенка, а не бумажки. Надеюсь, что дозреет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
Nasti1985,
А сколько у вас индекс эпиактивности во сне? Просто если нет приступов и индекс низкий зачем травить ребенка. Нам вот вообще пэпы не пошли от них только хуже было. И в принципе здесь нам бы не помогли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тася
С нами с: 16 май 2017
Сообщений: 87
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Evko писал(а) 30 июл 2018, 15:45:
Nasti1985,
А сколько у вас индекс эпиактивности во сне? Просто если нет приступов и индекс низкий зачем травить ребенка. Нам вот вообще пэпы не пошли от них только хуже было. И в принципе здесь нам бы не помогли.

чем ТРАВИТЬ? я ребенку ничего противосудорожного ни разу не давала))))) а как узнать этот индекс? где он указан?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Веха писал(а) 30 июл 2018, 09:30:
Nasti1985,
В Пандамед не ходили, как я поняла, записаться к Фрисман очень сложно. Девочки мне тут советовали отправить ЭЭГ на "Дети Ангелы", там мне Садыков ответил, что да, эпилиптиформные волны есть, но назначение ПЭП не целесообразно в данный момент, наблюдайте, делайте контроль ЭЭГ, тоже самое нам сказала здесь Евгущенко. Мол, надо лечить ребенка, а не бумажки. Надеюсь, что дозреет

ну вот мы пытаемся записаться, может повезет к ней попасть.... Садыкову тоже писала.. писал мне что если приступов нет, то типа у нас носительство эпи.... контроль ээг нужен...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлька
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 80
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Здравствуйте!Нам 2 месяца,о своей беде узнали меньше недели назад.Есть приступы, поражение ЦНС по МРТ, а вот два ЭЭГ классическую картину эпилепсии не показали.Надо делать сон.Сейчас лежим на первой речке в психо-неврологическом отделении,пьем Депакин.
Собственно вопрос-где сделать ЭЭГ ночное поскорее, здесь в эпицентре все расписано аж до сентября, а я хотела сделать пока мы в стационаре,чтобы поставить более точный диагноз.Реально ли это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1031 ]  Страница 46 из 52  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]