Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте! :ro_za:
Так уж получилось, что мне пришлось поменять место дислокации))) и из клуба им. Комарова, перейти в клуб им. Кирова ( ул. Кирова, 42)
Так что творчество в любом случае продолжается, а это главное!!!
Приглашаю всех желающих на свою страничку :ki_ss: Ведь смотреть на счастливые лица детей и их творения, что может быть прекраснее! )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте! :ro_za:
И сразу к делу)))
Производиться предварительная запись детей на следующий 2018-19 учебный год, в клуб им.Кирова Советского района в студии дополнительного образования:
- Театр-студия ( основное направление - работа с планшетными, паркетными куклами, марионетками, перчаточными персонажами + драматическое направление).
- Декоративно-прикладное творчество (техника паперкрафт, 3D модели-создание из бумаги и картона миниатюры архитектурных памятников с углубленным изучением их истории, а так же модели животных, техники, мягкая игрушка) от 10 до 18 лет.
- Развивающее декоративно-прикладное творчество для малышей с 6 до 9 лет: папье-маше, 3D модели из бумаги, упрощенный вариант ( работа с ножницами и клеем), работа с различным материалом.

Участие в конкурсах, выставках и фестивалях города, края и т.д. по декоративно-прикладному творчеству ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Участие с концертно-театральными номерами в показах, концертах. конкурсах и т.д. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Группы по декоративно- прикладному творчеству - вторник, четверг: 2 группы, набор в каждую не более 15 человек, возраст - смешанный ( от 6 до 18 лет), 1 занятие - 2 академических часа (по 45 мин.) перерыв 5 мин., 2 раза в неделю, время - 9.00 час. (возможна корректировка на +30 мин.), и 14.00 час. (Запись началась)
Театр-студия - вторник, четверг: 1 группа, не более 15 человек, возраст - от 10 до 18 лет, 1 занятие - 2 академических часа (по 45 мин.) перерыв 5 мин., 2 раза в неделю, время - 15.45 час. (Запись началась)
Занятия проводятся бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Что такое паперкрафт?
Это очень сложное и очень интересное занятие, требующее усидчивости и терпения, фигурная работа с ножницами и стеком для бумаги, миллиграммное нанесение клея на клапаны склейки.))) Звучит несколько устрашающе, НО результаты того стоят...
Итак паперкрафт, новое и на данный день очень модное течение, для подростков и юношества (судя по мне и для взрослых тоже)))
ВИКИПЕДИЯ говорит, что:
Паперкрафт это...Бумажное моделирование — создание и изготовление бумажных образов (моделей) геометрических тел, рукотворных и нерукотворных предметов, живых (или воображаемых, сказочных) существ из бумаги и/или картона. Весьма широко распространено как вид деятельного отдыха, занятий по увлечениям, трудового воспитания и обучения.
Ну, как-то так... если коротко... а если образно, то смотрите фото...
Мои работы и фото взятые из интернета, все подписано, где взято и что это...
Я предпочла расширить свою учебную программу, и к декоративно-прикладному творчеству в обязательном порядке прибавить изучение истории делаемых миниатюр (моделей), так как основные работы, это архитектурные памятники, и я считаю что наши дети должны знать не только историю их постройки, но и историческое значение этих памятников, узнать более подробно о работе ЮНЕСКО... и много всего интересного...


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Будущая "Альтанка – небольшая, но очень красивая беседка, расположенная в самом центре города Сум на площади Покровская, среди прекрасного парка. В переводе с польского языка «альтанка» означает «лёгкое строение в парке», «открытая терраса») с очень интересной историей. Миниатюра еще в работе
IMG-20180512-WA0006.jpeg
IMG-20180512-WA0006.jpeg [ 1.47 МБ | Просмотров: 2297 ]
Комментарий к файлу: Верхняя часть опорных столбиков, фото дано для сравнения размера с 10 рублями. На монете лежит уже склеенная деталь, рядом развертка этой детали, и теперь представьте себе размер клапана для склейки)))
IMG-20180510-WA0005.jpeg
IMG-20180510-WA0005.jpeg [ 1.93 МБ | Просмотров: 2297 ]
Комментарий к файлу: Опорная объемная нижняя часть перил, 2 мм в высоту, 2 мм в ширину
IMG-20180507-WA0004.jpeg
IMG-20180507-WA0004.jpeg [ 1.95 МБ | Просмотров: 2297 ]
IMG-20180507-WA0006.jpeg
IMG-20180507-WA0006.jpeg [ 1.74 МБ | Просмотров: 2297 ]
IMG-20180507-WA0000.jpeg
IMG-20180507-WA0000.jpeg [ 1.76 МБ | Просмотров: 2297 ]
Комментарий к файлу: Собор Василия Блаженного в Москве, миниатюра еще в работе ( работа нашей студии)
IMG_20180522_232018_487.jpg
IMG_20180522_232018_487.jpg [ 99.81 КБ | Просмотров: 2297 ]
Комментарий к файлу: Миниатюра Церкови Преображения Господня о.Кижи, охраняется ЮНЕСКО... А вы знали? ( работа нашей студии)
DSC_0429.JPG
DSC_0429.JPG [ 1.36 МБ | Просмотров: 2297 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте :ro_za:
Продолжаю тему паперкрафта или 3D моделей, как вам будет угодно ( это как гиппопотам и бегемот, как ни назови, а картинка не меняется)))
Меня завораживает геометрическая скульптура 3D картонаж, то есть сделанная из картона (бумага не менее 100 г/м2) . Обыкновенные картонные ящики, которые теперь я не выкидываю, а превращаю свою квартиру в склад))) Спасибо мужу, который все это терпит и еще не выгнал меня из дома вместе со всем тем, что там складируется))) и моими пятью котами)))
Я сама еще не делала такие модели, но на выставке у нас во Владивостоке, познакомилась с девочкой, которая сделала геометрическую скульптуру "Голова волка" это замечательное произведение.
Выше выставлено фото паперкрафт работ нашей студии, сейчас чтобы образно показать, что такое геометрическая скульптура, я взяла фото из интернета и только одна работа нашей студии, все подписано...

Если мне повезет, и ко мне в студию придут дети старше 12 лет, то мы обязательно займемся такими работами, тем более что все для этого у меня уже есть)))

Дальше я напишу про еще один вид картонажа, 3D-картонные головоломки, на которые у меня тоже "чешутся руки" и заготовлены материалы)))


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: А это работа нашей студии, наш волчонок, геометрическая скульптура, участник выставки, наша пробная работа, он сделан из простой офисной бумаги
_20180213_203312.JPG
_20180213_203312.JPG [ 1.03 МБ | Просмотров: 2191 ]
_20180213_203227.JPG
_20180213_203227.JPG [ 1.26 МБ | Просмотров: 2191 ]
Комментарий к файлу: фото из интернета, но здесь как раз есть точная копия, "Голова волка" которую делала как раз таки, та девочка
papercraftgameofthronesdragonwolfheads.jpg
papercraftgameofthronesdragonwolfheads.jpg [ 127.17 КБ | Просмотров: 2191 ]
Комментарий к файлу: фото из интернета
wall_zpse1a7ea26.jpg
wall_zpse1a7ea26.jpg [ 102.66 КБ | Просмотров: 2191 ]
Комментарий к файлу: фото из интернета
Origami-3D-Papercraft.jpg
Origami-3D-Papercraft.jpg [ 19.54 КБ | Просмотров: 2191 ]
Комментарий к файлу: фото из интернета
fa0923ccc1fc8b72757b205ed597991a--d-paper-crafts-paper-art.jpg
fa0923ccc1fc8b72757b205ed597991a--d-paper-crafts-paper-art.jpg [ 31.32 КБ | Просмотров: 2191 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте :ro_za:
И я продолжаю тему, что я очень хочу попробовать сделать с детьми)))
Картонаж, 3D-картонные головоломки или пазлы (опять же с "оперы" про бегемота...)
Это тоже очень интересно, но работать в этой технике могут дети, которым уже не страшно доверить скульптурный стек и есть сила в руках, почему я выделила эти два условия, думаю вы сами поймете посмотрев фото. Работы получаются очень интересные и своеобразные, начиная от настенной скульптуры и развиваемся во всех направлениях... Работы взятые с интернета, я сама еще не приступала к этому направлению, но все для работы уже есть....


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Upcycled-Art-Mammoth-Statue-3D-Model-Puzzle.jpg
Upcycled-Art-Mammoth-Statue-3D-Model-Puzzle.jpg [ 114.51 КБ | Просмотров: 2155 ]
original.jpg
original.jpg [ 51.81 КБ | Просмотров: 2155 ]
3d-Головоломки-Милый-Пасхальный-кролик-Украшения-Бумажная-Модель-Игрушки-Кролика-Дети-DIY-Ремесло-Детям-Подарки-Бумажного.jpg
3d-Головоломки-Милый-Пасхальный-кролик-Украшения-Бумажная-Модель-Игрушки-Кролика-Дети-DIY-Ремесло-Детям-Подарки-Бумажного.jpg [ 401.81 КБ | Просмотров: 2155 ]
3d-Puzzle-Модель-Птица-Бумага-Ремесло-Дети-DIY-Картон-Животных-Бумажного-Искусства-Развивающие-Игрушки-Игры-Для.jpg
3d-Puzzle-Модель-Птица-Бумага-Ремесло-Дети-DIY-Картон-Животных-Бумажного-Искусства-Развивающие-Игрушки-Игры-Для.jpg [ 214.77 КБ | Просмотров: 2155 ]
032008_01_L.jpg
032008_01_L.jpg [ 112.57 КБ | Просмотров: 2155 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте :ro_za:
Еще раз напоминаю, что началась предварительная запись в кружки...
Время указано предположительное, возможно коррекция времени в пределах до получаса...


Вложения:
Снимок7.PNG
Снимок7.PNG [ 194.92 КБ | Просмотров: 2124 ]
реклама для театр-студ.PNG
реклама для театр-студ.PNG [ 337.26 КБ | Просмотров: 2124 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте :ro_za:
С ноября прошлого года я начала вести кружковую деятельность в д/к Комарова, ну, то что я планировала работать с подростками, это конечно были мои идеальные видения работы))), но, ко мне пришли малыши, и признаюсь честно, не смотря на все мои дипломы, сразу стало страшно, т.к. всю жизнь больше работала со взрослыми. НО, как то все пошло сразу, и так затянуло, я в восторге от детей!!!
Очень жалею, что не запечатлела начальные навыки малышей, но все таки, я горжусь нашими совместными результатами.
Это Рома, ему только в сентябре будет 6 лет, т.е. ко мне он пришел когда ему исполнилось чуть больше 5))) Прекрасный , умный мальчуган, будущий трудоголик))) Последняя наша работа в этом году, я не удержалась и запечатлела ее на фото. Эту развертку вырезал он сам, можно сказать, что это мне подарок на последнее учебное занятие)))
Почему я определила основное направление моей работы с малышами, именно работа с ножницами и клеем, потому что по опыту этого года, мы перерезали метры бумаги, и не у всех детишек получается до сих пор, как у Ромы, ну, а о клее и говорить нечего, с ноября по май ушло полтора кг корейского клея, это не говоря о том, что мы не только склеиванием занимались...
Так что, для детей от 5 до 9 лет все таки первичны действительно ножницы и клей.


Вложения:
Комментарий к файлу: Самое главное, что мы сделали пингвина и пусть весь мир подождет)))
_20180524_194659.JPG
_20180524_194659.JPG [ 1.04 МБ | Просмотров: 2062 ]
Комментарий к файлу: Это его вырезка, моя коррекция была около 2 см по всему контуру детали.
_20180524_194525.JPG
_20180524_194525.JPG [ 1.79 МБ | Просмотров: 2062 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте :ro_za:
Я сама поведу и пойду в парк Солнышко впервые, но по отзывам детей и родителей, говорят, что деткам на таких мероприятиях очень нравится.
Приглашаю всех желающих, не только тех, кто ходит в Д\К "Парус" :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Праздничные программы для детей проводятся бесплатно :ti_pa:


Вложения:
_20180522_210919.JPG
_20180522_210919.JPG [ 1.5 МБ | Просмотров: 2035 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте :ro_za:
Мы продолжаем тему, чем мы будем заниматься на занятиях по декоративно-прикладному творчеству с малышами.
Я в прямом смысле горжусь тем, как изменились и чего достигли дети в течении года наших занятий. Возможно, для кого то это мелочи, но я обожаю малышей, которые ко мне ходили и горжусь теми работами, которые они делали. Я придерживаюсь позиции минимального вмешательства в работу детей, и не понимаю педагогов, которые приносят заготовки детям, которые им остается только склеить. Посетив один из мк на краевой выставке в Фокино, я честно была просто в шоке, когда услышала от педагога, дающего МК, что она нам принесла все тоже, что обычно дает детям, и в пакетике я увидела уже готовые, вырезанные заготовки... Вопрос, а зачем? Чему можно научить детей, поступая таким образом. Сразу возникает вопрос, что пытаются добиться такие педагоги? Произвести впечатление на родителей или научить детей? Что то мне подсказывает, что второе там присутствует в меньшей мере.
Извините, время почти час ночи, завтра рано вставать, продолжим дискуссию завтра :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
И так, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! :ro_za:
На Второй речке живу второй год и наконец-то я узнала, где этот парк "Солнышко" ))) Оказывается наш "ЦДТ" довольно таки тесно с ним сотрудничает... Сегодня получила по рассылке, что 9 июня в парке будет выступать театр "Балаганчик" со спектаклем "Откуда взялись броненосцы" по Киплингу... и это здорово, обязательно пойду, с намерением посмотреть, как там все это преподносится и звучит, ведь я предполагаю, что на следующий год у нас уже будут театральные номера с куклами, которые мы сможем вынести на суд зрителей)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
Для малышей (3,5 года) есть какие-нибудь занятия?
Может, можно индивидуальные занятия подобрать? И сколько это будет по стоимости?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Beata,
я Вам ответила в личку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте :ro_za:
Сегодня, в главном здании "ЦДТ" Советского района, организовали праздник для детей, приуроченный к празднованию ДНЯ РОССИИ, мы с клубом туда ходили... Лично мне очень понравилось, было интересно, я провела время с большим удовольствием, даже несмотря на то, что наши уважаемые организаторы планировали провести праздник в парке "Солнышко", но помешал дождик и мероприятие пришлось перенести в Центр, мне кажется получилось даже лучше, очень уютно, весело и дружно.
Как это проходило, опишу и покажу на фото...


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: В большом кабинете, детей учили переносить друг друга на спец. средствах, переходить речку по камешкам, и несмотря на то, что камешки были плоские и совсем не мокрые, дети умудрялись падать, было весело...
MyCollages.jpg
MyCollages.jpg [ 259.72 КБ | Просмотров: 1873 ]
Комментарий к файлу: А здесь... я предполагаю, что тянут репку))) может со мной кто-то и не согласиться, но мне ТАК кажется )))
DSC_0661.JPG
DSC_0661.JPG [ 1.57 МБ | Просмотров: 1873 ]
Комментарий к файлу: В кабинете ИЗО дети рисовали РОССИЮ... Ну, а что получилось))) думаю, что ДА, все это Россия))) Скажу Вам по секрету, я даже видела на их рисунках, летающие бананы))))
MyCollages (1).jpg
MyCollages (1).jpg [ 269.87 КБ | Просмотров: 1873 ]
MyCollages (2).jpg
MyCollages (2).jpg [ 205.4 КБ | Просмотров: 1873 ]
Комментарий к файлу: В кабинете декоративно-прикладного творчества, у нас из под ножниц вылетали шедевральные голуби с пушистыми хвостами
MyCollages (3).jpg
MyCollages (3).jpg [ 252.54 КБ | Просмотров: 1873 ]
Комментарий к файлу: И конечно же мы пели ГИМН, признаюсь честно, к своему стыду я позабыла все слова нового гимна, а в голове проигрывался гимн СССР, было очень-очень стыдно... Всё, учу гимн...
DSC_0681.JPG
DSC_0681.JPG [ 1012.34 КБ | Просмотров: 1873 ]
Комментарий к файлу: Групповое фото на память, а как же без этого
DSC_0688.JPG
DSC_0688.JPG [ 1.38 МБ | Просмотров: 1873 ]
Комментарий к файлу: И закончили праздник веселым хороводом!!! Ура!!! Мы все как прекрасная, веселая, дружная семья!!! Спасибо всем, кто организовал для малышей, такой замечательный праздник!!!
MyCollages (4).jpg
MyCollages (4).jpg [ 307.1 КБ | Просмотров: 1873 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Доброго времени суток :ro_za:
Сегодня, свершилось!!! Ура... :dan_ser: Я всю эту неделю готовила клуб к встрече детей, в летний оздоровительный лагерь. Я столько всего перемыла, мне кажется, что я в жизни столько не мыла, сколько за эту неделю... и вот финал... Сегодня там все чистенько и свежо, я вроде бы собой довольна))) С 14 числа начинается лагерь и клуб опять наполнится детскими голосами, вроде совсем недавно закончились занятия, а я поймала себя на мысли, что скучаю за детьми... Я от себя такого не ожидала, вот что значит возраст, не даром говорят, что "старый, да малый....", вот вам и народная мудрость... Мда, жизнь интересная штука, такие кренделя выписывает, что хоть смейся, хоть плачь...
Чегой-то меня сегодня понесло)))
Всем приятного времяпровождения и чудесных, солнечных выходных!!! :ro_za:
А лично я с мужем, еду на рыбалку :du_ma_et:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Добро пожаловать... пока я вешала эту растяжку, я поняла, что тепереча парты, не то что давеча, в наше то, школьной время, я на неё встала, она так прогнулась под моим трехдюймовочкиным весом, что мысль, как я буду списывать поломанную парту, опередила мысль, куда спишут после падения меня))) Но, слава богу, все кончилось благополучно, я очень быстренько с нее ретировалась, так что и я и парта по сей момент находимся в добром здравии)))
IMG-20180609-WA0004.jpeg
IMG-20180609-WA0004.jpeg [ 1.44 МБ | Просмотров: 1849 ]
Комментарий к файлу: Наглядная инструкция поведения, всегда перед глазами
IMG-20180609-WA0028.jpeg
IMG-20180609-WA0028.jpeg [ 2.17 МБ | Просмотров: 1849 ]
20180609_221947.jpg
20180609_221947.jpg [ 187.36 КБ | Просмотров: 1849 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Доброго времени суток :ro_za:
Надеюсь, все прекрасно отдыхают на выходных, несмотря на мелкие пакости погоды :smile: Я лично, вчера была на утренней рыбалке, пришлось одеть теплые перчатки, но рыбку поймала, а потом конечно отпустила, хочу всех заверить, что ни одна рыбка не пострадала))) вся отпущена опять в водоем, и довольная на прощание помахала нам хвостиками)))
Ползая по просторам наших административных сайтов, я нашла полезную информацию по мероприятиям для детей на лето, организованные в г. Владивостоке, и надеюсь я правильно понимаю что они бесплатные, но лучше наверно позвонить или взять небольшую сумму, так, на всякий случай :nez-nayu: , которой спешу с вами поделится. Возможно кто-то в курсе, ну, а кому-то она может пригодиться.
Отдыхайте с удовольствием! :ya_hoo_oo:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Снимок1.PNG
Снимок1.PNG [ 164.62 КБ | Просмотров: 1807 ]
Снимок2.PNG
Снимок2.PNG [ 146.99 КБ | Просмотров: 1807 ]
Снимок3.PNG
Снимок3.PNG [ 238.54 КБ | Просмотров: 1807 ]
Снимок4.PNG
Снимок4.PNG [ 131.04 КБ | Просмотров: 1807 ]
Снимок5.PNG
Снимок5.PNG [ 191.16 КБ | Просмотров: 1807 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте :ro_za:
Сегодня был первый день работы летнего лагеря, хоть я и не на лагере, но как хозяйка помещения, постаралась максимально сделать детям яркую и интересную атмосферу... Веселые смайлики встретили детей своими улыбающимися личиками, в первый же день дети выехали на экскурсию и для них педагоги провели МК...
Очень надеюсь, что детям понравилось и они с удовольствием проведут время в нашем лагере :dan_ser:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC_0671.JPG
DSC_0671.JPG [ 2.55 МБ | Просмотров: 1751 ]
DSC_0659.JPG
DSC_0659.JPG [ 1.9 МБ | Просмотров: 1751 ]
_20180614_100532.JPG
_20180614_100532.JPG [ 2.04 МБ | Просмотров: 1751 ]
_20180614_100706.JPG
_20180614_100706.JPG [ 2.01 МБ | Просмотров: 1751 ]
DSC_0666.JPG
DSC_0666.JPG [ 1.88 МБ | Просмотров: 1751 ]
_20180614_100959.JPG
_20180614_100959.JPG [ 1.5 МБ | Просмотров: 1751 ]
_20180614_101135.JPG
_20180614_101135.JPG [ 1.57 МБ | Просмотров: 1751 ]
_20180614_101113.JPG
_20180614_101113.JPG [ 1.5 МБ | Просмотров: 1751 ]
_20180614_101037.JPG
_20180614_101037.JPG [ 1.28 МБ | Просмотров: 1751 ]
_20180614_101518.JPG
_20180614_101518.JPG [ 1.17 МБ | Просмотров: 1751 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Сегодня у детей был весьма интересный и насыщенный день... Я так тороплюсь поделиться информацией, что даже забыла поздороваться)))
ЗДРАВСТВУЙТЕ :ro_za:
Сегодня, мы провели беседу на тему как и что надо делать и как не надо, и что им за это будет))) Было весьма поучительно... Кстати, товарищи родители, что ответить на вопрос ребенка в ситуации... Все, или многие, в курсе работы светофоров под мостом на Второй речке, и очень часто родители с детьми идут на красный свет , если видят что нет машин... Сегодня ребенок спросил, а что ему делать, он не хочет нарушать правила дорожного движения, а мама сказала "....- пойдем! ..." Ну, дорогие мои, подскажите, как и что отвечать на такие реплики? подрывать авторитет мамы? говорить, что она не права? Лично я сегодня вертелась, как уж на сковородке, после такого вопроса.
Ладно, как говориться, не будем о "хорошем"...
Зато сегодня я очень сильно расстроилась, потому что уезжала по делам и приехала к "шапочному разбору" МК по росписи глазурью пряника, поэтому мне достался мишка без головы, но, все же я его прежде чем попробовать, сфотографировала. Как я в такие моменты жалею, что не чувствую вкуса, но все же чуть-чуть вкус корицы я почувствовала, предполагаю, что он очень вкусный, вот муж сегодня приедет с командировки, заставлю его съесть этот пряник и объяснить какой он вкус)))
Спасибо, Ольге Юрьевне, за такие замечательные, интересные и самое главное вкусные МК :ro_za:
А еще, мы сегодня всем лагерем поздравили, нашего участника городской выставки-конкурса "Светофор" Обертаса Владислава, за почетное второе место :ya_hoo_oo: У меня всего лишь фрагмент его рисунка, но все равно вам покажу. Владиславу 8 лет, и он очень здорово рисует...


Вложения:
Комментарий к файлу: Рисунок Владислава
20180615_154049.jpg
20180615_154049.jpg [ 116.3 КБ | Просмотров: 1705 ]
Комментарий к файлу: Мой пряник мишка без головы)))
DSC_0679.JPG
DSC_0679.JPG [ 1.37 МБ | Просмотров: 1705 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте :ro_za:
Сегодня у нас была замена педагога-воспитателя и с детьми была, замечательный педагог с клуба Комарова, Наталья Александровна... Наш центр, для детей проводил творческую-игровую программу посвященную 80-летию Приморья, а потом дети пустились в свободное "плавание" на свежем воздухе и даже морось не помешала им наслаждаться радостным общением с детской площадкой


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG-20180618-WA0013.jpg
IMG-20180618-WA0013.jpg [ 92.31 КБ | Просмотров: 1680 ]
IMG-20180618-WA0014.jpg
IMG-20180618-WA0014.jpg [ 123.26 КБ | Просмотров: 1680 ]
IMG-20180618-WA0011.jpg
IMG-20180618-WA0011.jpg [ 102.34 КБ | Просмотров: 1680 ]
IMG-20180618-WA0012.jpg
IMG-20180618-WA0012.jpg [ 217.19 КБ | Просмотров: 1680 ]
IMG-20180618-WA0008.jpg
IMG-20180618-WA0008.jpg [ 224.49 КБ | Просмотров: 1680 ]
IMG-20180618-WA0009.jpg
IMG-20180618-WA0009.jpg [ 108 КБ | Просмотров: 1680 ]
IMG-20180618-WA0006.jpg
IMG-20180618-WA0006.jpg [ 104.24 КБ | Просмотров: 1680 ]
IMG-20180618-WA0004.jpg
IMG-20180618-WA0004.jpg [ 150.64 КБ | Просмотров: 1680 ]
IMG-20180618-WA0002.jpg
IMG-20180618-WA0002.jpg [ 162 КБ | Просмотров: 1680 ]
IMG-20180618-WA0003.jpg
IMG-20180618-WA0003.jpg [ 125.14 КБ | Просмотров: 1680 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 652
Откуда: Владивосток,Кирова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Елена я,Добрый вечер! Подскажите, а как узнать о предстоящих мероприятиях и расписание занятий?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте, Mariin :ro_za:
Мероприятия проводимые "Центром детского творчества" я завтра сфотографирую и выставлю на сайт. А вот на счет занятий? Летом у нас нет занятий, работают только летние дневные лагеря, набор уже закончен... или, Вас интересуют занятия на следующий учебный год?


Вложения:
DSC_0707.JPG
DSC_0707.JPG [ 1.99 МБ | Просмотров: 1605 ]


Последний раз редактировалось Елена я 20 июн 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]