Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 36 из 43  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Первая тема здесь: Уколы красоты: инъекции ботулотоксинов


Ботулотоксины типа А (БТА) - Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс





Изображение

Ботокс

Что такое инъекция Ботокс

Ботокс - это всего лишь одна из марок ботулинического токсина типа А, который производится бактериями. Бактерии очень опасны, поскольку приводят к параличу мышц или слабости. Но при использовании в малых дозах, непосредственно в конкретной области вполне безопасно.

Как работает Ботокс
Инъекция препарата ботокс расслабляет мышцы, которые становятся причиной образования морщин. Эффект от инъекций ботокс носит временный характер, а нервные волокна обладают способностью регенерации после нескольких месяцев.
Безопасен ли Ботокс. Как правило, ботокс-инъекции безопасны, но существуют противопоказания о которых Вас предупредят на консультации.


Изображение


Диспорт (Dysport)

,Dysport (Диспорт) – гемагглютинин комплекс ботулотоксина типа А. Диспорт является простым нехирургическим методом устранения морщин и лечения потливости. Диспорт был разработан в Великобритании для лечения неврологических и офтальмологических заболеваний, а так же для лечения нервно-мышечных расстройств, в том числе ДЦП.

Диспорт разработали вначале 90-х годов для лечения различных неврологических заболеваний. Он относится к препаратам на основе ботулотоксина типа А. Со временем его стали широко использовать в косметологии для лечения гипергидроза и морщин. Ботокс в подмышки - тоже обычное дело. Но цена ботокса в подавляющем большинстве клиник выше, чем цена на Диспорт. На ботокс отзывы, как правило, более восторженные, чем на Диспорт, поскольку для большинства пациентов он даёт более длительный эффект.

Диспорт, как и ботокс, блокирует или расслабляет мышцы лица, тем самым сглаживает мимические морщины.
Препарат безопасен, однако существует ряд противопоказаний, о которых Вам расскажут на предварительной консультации. Инъекции диспорт должен проводить квалифицированный врач. Сайт Диспорт - http://www.dysport.com


Изображение

Ксеомин (Xeomin)

Xeomin (Ксеомин) – нейромодулятор нового поколения. Хотя существует много подобных препаратов, ксеомин является особенным благодаря чистой формуле, без комплексообразующих белков.

Препарат создан в Великобритании в 2008 году. Ксеомин является третьим типом ботулинического токсина и в его составе 150 кД чистого нейротоксина. Ксеомин не содержит белковый комплекс и как следствие не образует нейтрализующих антител. Общее название Ксеомин – ботулинический нейротоксин свободный от содержания комплексообразующих белков.

Ксеомин применяют для лечения всех морщин, которые появляются в результате естественной мимики лица. Ксеомин вводят в те мышцы, которые необходимо выключить из работы. Следовательно, нервные окончания не могут отдавать мышце приказа двигаться, отсюда уменьшение морщин на любу и межбровье, гусиных лапок.
Как и другие препараты этой категории, Ксеомин имеет краткосрочный эффект 3-6 месяцев, поэтому лечение необходимо повторять. Цена на ботокс в большинстве клиник выше, чем цена на Ксеомин.
Препарат имеет свои противопоказания, о которых Вам расскажут на консультации. Но следует помнить, что препарат условно безопасный, процедуру должен делать квалифицированный специалист. О ксеомине на сайте http://www.merz.ru/esteticheskayadermatologiya/kseomin/


Изображение


Релатокс®

Релатокс – первый российский ботулотоксин, который не уступает импортным аналогам! Препарат прошел все клинические испытания, патент на производство был получен еще в 2012 году, но только в начале 2014 поступил на вооружение врачей косметологов и уже снискал славу недорогой альтернативы препаратов, о которых знает весь мир.

Релатокс применяется для лечения блефароспазмов, коррекции мимических морщин на различных участках лица и коррекции гипергидроза. Релатокс оказывает прямое влияние на сокращение мышц, блокируя передачу нервных импульсов к ним. Таким образом мышцы расслабляются и морщины разглаживаются. Эффект от препарата сохраняется сроком от 6 до 9 месяцев.
При коррекции гипергидроза, Релатокс вводят под кожу, прямо в потовые железы (подмышки, ладони, стопы) – действие то же, что и в случае с лицевыми мышцами, только а этом случае идет блокировка активности потовых желез. В этом случае эффект сохраняется до года.



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 4 LimonkaРадионяняSEREBROЧюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
valentina54,
если не туда кольнуть, или дозировку превысить рот перекашивает и дикция страдает :sh_ok:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Подскажите пожалуйста, можно ли исправить опустившиеся брови (укололи диспорт в лоб), глаза сейчас выглядят как у больной собаки :cry_ing:
Или только ждать когда действие пройдет? :shout:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
alya* писал(а) 26 апр 2018, 21:00:
можно ли исправить опустившиеся брови (укололи диспорт в лоб)

можно. обычно косметологи сами говорят что б через 2 недели показались и если нужно сделают коррекцию.
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: alya*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Жемчужный микс,
То есть в теч 2 недель может что то измениться?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
alya* писал(а) 26 апр 2018, 21:11:
То есть в теч 2 недель может что то измениться?

не знаю на сколько изменится, но диспорт 2 недели встает. мне косметолог сказала, если будет "перекос" терпеть 2 недели, потом показаться. у коллеги тоже брови неровные были, одна выше другой через 2 недели коррекцию сделали все нормально стало.
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
alya* писал(а) 26 апр 2018, 21:00:
Подскажите пожалуйста, можно ли исправить опустившиеся брови (укололи диспорт в лоб), глаза сейчас выглядят как у больной собаки
Или только ждать когда действие пройдет?


Иногда бывает, что аллергия вызывает отеки и опущение бровей. Помогают гистаминные препараты, глазные капли, провоцирующие сокращение мелкой мускулатуры.
Я перед любыми инъекциями пью цетрин или супрастин, на всякий случай.



За это сообщение автора valentina54 поблагодарил: alya*
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Самое интересное, что критичного ничего не было на лбу, так, маленькая морщинка над бровью. Сейчас же ужас...над обеими бровями по две морщины, которых и в помине не было :shout:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
alya* писал(а) 26 апр 2018, 22:31:
Самое интересное, что критичного ничего не было на лбу, так, маленькая морщинка над бровью. Сейчас же ужас...над обеими бровями по две морщины, которых и в помине не было :shout:

У меня так всегда. Хожу на коррекцию дней через 10.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 205
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз
Не во Владивостоке.У себя дома,пришла к врачу.Говорю немного хочу низ лица подтянуть,в тяжи уколите меня.Отвечает"без проблем",достает пузырек,смотрю начатый,я говорю"не ,я так не хочу". Она меня отчитывает,что это Револакс Российский и его в холодильнике ,уже перед этим открытый ,можно несколько дней держать.Я ушла.Несколько лет назад делала диспорт , вот решила попробовать еще раз,не срослось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Симона,
А глаза у вас не меняются? У меня вид очень усталых глаз...вам докалывают больше единиц или в другие зоны колят?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
alya*, нет, глаза не меняются, только вот эти ужасные морщины на бровями появляются. Причём колола у разных косметологов - эффект одинаковый. На коррекцию хожу когда один, когда два раза. Как правило, в другие зоны докалывают, и всё в норму приходит спустя пару недель.



За это сообщение автора Симона поблагодарил: alya*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
Доброго дня.
Поделитесь информацией )) кто колол Рефайнекс (Refinex)... в инете не однозначные отзывы (как впрочем и обо всём))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Дд. Девушки, к каким специалистам ходите? Кого можете рекомендовать? Планирую диспорт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
alya*, у меня подобная реакция пару раз была в начале, теперь не колем близко в глазам именно, чуть выше начинаем лоб, все отлично. Это моя особенность, сильно вода притягивается, отекают глаза, брови опускаются.



За это сообщение автора NAV поблагодарил: alya*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Анира писал(а) 26 апр 2018, 23:07:
Она меня отчитывает,что это Револакс Российский и его в холодильнике ,уже перед этим открытый ,можно несколько дней держать.Я ушла.Несколько лет назад делала диспорт , вот решила попробовать еще раз,не срослось.

И правильно, что ушли. Для ботулотоксинов существует инструкция, и не хранят его в холодильнике неделями. Он плохо работает потом. Собирают группу, открывают препарат и откалывают. Все. Максимум его оставляют до утра, на 8-10 часов.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ищите косметологов, кто работает с группой. Имела опыт такой, стоит уже 5 месяцев прекрасно! До этого 2-3 месяца и то с натяжкой. Свежий препарат встает на 2-3 сутки, когда уходит отек в местах вкола.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
bamboletta писал(а) 14 июн 2018, 10:47:
Ищите косметологов, кто работает с группой.


Я всегда с группой делаю, в течении дня весь ботокс/ доспорт используют из флакона.
Тоже результат радует, пол года минимум держится.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Пэрсик писал(а) 10 июн 2018, 08:04:
Девушки, к каким специалистам ходите? Кого можете рекомендовать?

Мне как раз в этой теме порекомендовали Анастасию Каширину, очень понравилась она и как человек, и как мастер.
Уже 2 года к ней езжу :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Анатомия,
А куда ездите? В салон или частно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
Сашуля,
Раньше ездила в салон (Настя в Альдо Коппола работала), сейчас вроде она свой кабинет снимает уже, ноя не уверена в этой инфе, позвоню ей в конце месяца, мне как раз пора обновить лицо :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 220
Откуда: центр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз
Добрый вечер. Девочки, подскажите косметолога, хорошего. Уже 37, и давно бы пора что-то вколоть. Хочу в межбровку и вокруг глаз. Кожа чувствительная, и близко сосуды расположены. Посоветуйте грамотного косметолога,плиз. И что лучше, сижу читаю..диспорт или ботекс?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 36 из 43  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]