Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валерия
С нами с: 05 фев 2018
Сообщений: 52
Поблагодарили: 1 раз
Vita4ka писал(а) 13 мар 2018, 11:11:
Девочки, всем привет :ti_pa: я новичок ,скажите пожалуйста, о Пичугине что-нибудь слышали? :-ok-:


Здрасти, здрасти :smile:
О Гончарове слышали))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток,ул.Сахалинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Vita4ka писал(а) 13 мар 2018, 11:11:
Девочки, всем привет :ti_pa: я новичок ,скажите пожалуйста, о Пичугине что-нибудь слышали? :-ok-:

Две моих знакомых делали у него, у одной были проблемы потом по части того,что ей много поставили и грудь лопнула по шву. Переделала у него же на меньший размер. Я так понимаю,он особо не парится что кому подходит. Она сказала,хочу 4,5 размер и он поставил. Вторая довольна,ставила 295 мл. Все красиво аккуратно. Платили что то около 160 тыс под ключ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: VL
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Анализы все сдавала у них,Узи. Маммолог у них в Пласэке возле Океана.По поводу готовности анализов:вам там всё скажут,и запишут на какой нужно день!Администратор всё знает,не переживайте!Идите к Лебедеву -хороший врач!Спрашивайте,если что нужно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Пушка
С нами с: 12 фев 2018
Сообщений: 33
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите,Лебедев прям ни в какую,принципиально не ставит круглые? Или может пойти на встречу желаниям клиента. Я хочу круглые, и объема сверху больше и не страшно,если перевернутся,ну и не надо переплачивать,как за анатомы. Вот и думаю, вычеркивать его из списка возможных кандидатур или сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Violetta
С нами с: 13 мар 2018
Сообщений: 11
Маюша,Спасибочки :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 12 мар 2018
Сообщений: 3
ЛЮЛЯНЯ писал(а) 13 мар 2018, 12:50:
Анализы все сдавала у них,Узи. Маммолог у них в Пласэке возле Океана.По поводу готовности анализов:вам там всё скажут,и запишут на какой нужно день!Администратор всё знает,не переживайте!Идите к Лебедеву -хороший врач!Спрашивайте,если что нужно!


Спасибо за информацию :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2010
Сообщений: 1155
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз
Девочки привет!
кстати, немало врачей отказывается от компрессионки
на зеленом форуме много видела девочек.
И иностранные врачи тож такое практикуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Смотрела я одно интервью с пластическим хирургом, который тоже рассказывал, что в америке был и там тоже хирурги говорили, что они отказались от компрессионки, но каково его было удивление когда пришли пациентки через неделю после операции, то все были в компрессионке. Внятно ему так и не объяснили почему. )) )
Но лично мне в компрессионке както спокойней. Грудь хорошо зафиксированна. Она и так болит, поэтому лишение калыхания мне ненужны. Успею я еще в маечках и бюстиках красивых походить.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Плюс в ней еще тот, что ткань очень хорошо дышит и специальное плетение массирует грудь и отек быстрей проходит. А спортивные топы чаще всего синтетика, да еще я думаю придется поискать хорошо подходящий топ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: VL
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
В плотно облегающем топе(спортивно ) всё тоже хорошо зафиксировано :-)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Gloria19 писал(а) 12 мар 2018, 17:43:
Подскажите,Лебедев прям ни в какую,принципиально не ставит круглые? Или может пойти на встречу желаниям клиента. Я хочу круглые, и объема сверху больше и не страшно,если перевернутся,ну и не надо переплачивать,как за анатомы. Вот и думаю, вычеркивать его из списка возможных кандидатур или сходить.

Я не знаю на счёт этого,но у меня анатомы смотрятся как кругленькие,потом через год дне отличить от натуральной будет :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Evgeniya_G. писал(а) 12 мар 2018, 21:06:
ЛЮЛЯНЯ писал(а) 12 мар 2018, 10:46:
Не бойтесь наркоза ,я тоже очень боялась .Но оказывается ничего страшного :уснула и проснулась уже в послеоперационной палате.Оперировалась в Пластэке у Лебедева.Пришла сначала на консультацию и потом к другим уже не хотелось идти ,поняла что это мой врач.Анастезиолог там очень хороший.Все очень доброжелательные, очень хороший послеоперационный уход,спасибо медсёстрам.Палата уютная,кормят по-домашнему.Я просто сама очень боялась всего,операции,наркоза и т,а.Но как мне сказала администратор Галина,не стоит бояться операции,а после неё.Когда проснулась ощущалась тяжесть в груди,как будто лошадь лягнула)))Но это все проходит и дискомфорт забывается.В клинике обезболивают,уколы ,капельницы ставят,лежишь себе отдыхаешь,а вот дома посложнее,если дети маленькие,тем более.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Да,ставила ментор 395 ,размер не выбирала,сам Лебедев решил,что если будет меньше,то кожа будет свисать.Он смотрит по комплекции,по состоянию кожи.Операция стоит 280 тыс,все анализы сдавала там же -4 тыс обошлись,компрессионные чулки там же подобрали перед операцией.И послеоперационные осмотры уже входят в эту стоимость


Добрый вечер,
Следила за Вашей темой и наконец-то решилась на операцию :ki_ss:
Записалась к Лебедеву А.Е. на 19 апреля. Подскажите, Александр Евгеньевич Вам тоже сказал, что приобрести нужно спортивный топ с широкой резинкой и никакого послеоперационного бюстгальтера?
Я ему еще задавала вопрос по поводу силиконового пластыря от шрамов, стоит ли приобрести заранее, доктор сказал, что ничего не нужно.
Ещё хотела уточнить по поводу анализов, Вы всё сдавали в клинике? В течении какого времени ждали результаты?

У Лебедева своя методика что ли,да нужно купить спортивный топ,чтобы до операции был вам очень плотно!Не переживайте-отличный врач!Сама боялась жутко когда оформляли перед операцией дали феназипам,чтобы не трясло )С вами перед ОП поговорит анастезиолог,очень приятный,вежливый,улыбчивый!Все будет хорошо!Уснете и быстро проснетесь с красивой грудью !!Думаю,что я раньше так боялась :-)

Добавлено спустя 37 минут 52 секунды:
Палата есть послеоперационная,и на втором этаже палата на троих человек .Со мной женщина лежала,лет за 50,она уменьшала грудь и делала блефаропластику ,у неё и диабет и ещё чего то,но после операции уже прям чуть ли не бегала )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток,ул.Сахалинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки,у кого анатомы среднего профиля? Верхний полюс пышненький. Или совсем стекает вниз?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
А мне интересно сколько рни еще будут болеть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 04 фев 2017
Сообщений: 43
Откуда: Артём
Маюша писал(а) 13 мар 2018, 23:12:
Девочки,у кого анатомы среднего профиля? Верхний полюс пышненький. Или совсем стекает вниз?

У меня средний плюс профиль. Ничего никуда не стекает, смотрится естественно. Мне доктор ещё предлагал высокий профиль, но сказал, что средний плюс будет лучше смотреться, естественней. Поэтому остановились на среднем. Ещё наверное от исходника зависит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ходила сейчас первый раз на консультацию после операции. Поругал меня что плохо массирую :-) Видимо надо мужа подключать к массажу. :-)
Сказал про накладки на швы. Ну, а так все хорошо! Через две недели к нему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток,ул.Сахалинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
A.Pada писал(а) 14 мар 2018, 07:10:
А мне интересно сколько рни еще будут болеть?

Болят до сих пор? :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 04 фев 2017
Сообщений: 43
Откуда: Артём
A.Pada писал(а) 14 мар 2018, 08:25:
Ходила сейчас первый раз на консультацию после операции. Поругал меня что плохо массирую :-) Видимо надо мужа подключать к массажу. :-)
Сказал про накладки на швы. Ну, а так все хорошо! Через две недели к нему.

А у вас сколько времени прошло после операции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Yanohhka,
14 дней прошло.

Добавлено спустя 41 секунду:
Маюша,
Да, еще болят как два синяка. Иногда стреляющие боли но редко.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Боль терпимая конечно, но уже хочется что бы не болело :-)

Добавлено спустя 1 минуту:
И время так тянется у меня просто кошмар. Две недели прошло, а кажется месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 16 фев 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Ну вот и я пошла искать "своего" доктора. Первым была клиника Юцковских и врач Семенов. Одни плюсы. Принял без предварительной записи. Клиника светлая уютная, персонал доброжелательный. Все такие как ангелочки с улыбками летают в одинаковых белых просвечивающихся :-) костюмах. Сижу жду перед кабинетом, выглядывает милый дяденька улыбчивый с такой штукой на лице, как у оттоларинголога и предупреждает меня, что он про меня помнит и просит еще немного подождать. Блин ну у меня конечно сисюли совсем малюсенькие, думаю, но неужели настолько, что разглядывать будут через эту штуковину оттолоринголога? :hi_hi_hi: :-) В общем ОА принял замечательно, все измерил, примерил красоту, принял во внимание все пожелания, только немного их подкоректировав. Согласился на двойную операцию с абдоминопластикой. В прцессе консультации доктор подбадривал, шутил, дал понять, что я красивая женщина, а комплесы подкорректируем! И пусть даже это не так, пусть я не такая красотка, как с обложки (не все таким быть), но честь и хвала таким докторам, как Семенов, которые дарят таким простым тетушкам не только сисяо, но и крылья!
Вторым был Приходько. Клиника одно название. Квартира, темно, грязно, вонизм покуром. После Семенова не удалось смыть разметку. И о небеса, видели бы вы это лицо брезгливости. Как будто я только что вылезла из под другого мужика и прошу любви у его величества. Я конечно извинилась. Но не я одна хожу к нескольким врачам. И он это прекрасно понимает. Про грудь сказал подтяжку и импланты, цена примерно как у всех. "А за ваш ужасный, проблемный живот я вообще браться не буду(хотя Семенов и Нугаев до этого сказали, что там обойдется все миниабдомино). Там у вас диастаз, грыжа и бла бла".
Следующий был граф Дракула господин Мошак. Пригласил на 23.00. Сам приперся в час ночи, не позвонив, не предупредив. Ладно дождалась. Тот вообще навешал кучу комплексов и ярлыков, от которых дай бог скоро отмоюсь. Потребовал липосакцию с боков(мой вес 54 кг рост 162см, какая нахрен липрсакция), сказал, что 2 или 3 сись не подойдет, повиснут на животе(хотя сейчас 1 размер), но при этом надо ставить 4 размер(где логика, они не повиснут?). И вообще меня всю надо переделать, я вся кривая косая и убогая, нахрена на этом убржестве новые сиськи. И гороскоп у меня тоже по его словам хреновый, ему не подходит. И муж у меня козел, что ночью у доктора не со мной, а с тремя детьми дома остался, значит мужу на меня наплевать. Тьфу! Тьма тараканья у этого доктора-истерички в башке. И вообще на себя бы в зеркало посмотрел!
Вот мое резюме, и я думаю вы догадались, кто мой доктор! Уже люблю его безмерно!!!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Кстати Мошак, как и Нугаев и Семенов тоже не нашел у меня ни диастаза, ни Грыжи. А Приходько где то на мне разглядел всю эту гадость.



За это сообщение автора Оксана З поблагодарили: 2 МашуткаНюра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ничего себе у вас приключение. Конечно идите к Семенову!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вот почему эти врачи столько проработали и так и не поняли, что нам девочкам нужны комплементы и мы тут же таем! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 04 фев 2017
Сообщений: 43
Откуда: Артём
[quote="A.Pada";p=18395171]Yanohhka,
14 дней прошло.

Не переживайте, у вас ещё мало времени прошло после операции. Может болеть до двух месяцев. У меня через полтора месяца после операции иногда как бы подпекало и постреливало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Yanohhka,
Спасибо. Буду ждать! Так хочется уже окончательный результат уже получить побыстрей. Сил нет! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]