Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 19 из 101  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Я раньше поллитровую бутылку ставила, недель до 22 где-то, а может это из-за жары было, сейчас отопление отключили, не так сухо стало, вот и обхожусь стаканом.
Кстати, мне кажется, или молочка задерживает воду в организме? Может кефир все-таки по ночам пить не стоит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
А я что-то совсем не расту, думала в отпуске прибавлю, только фиг вам минус 1 кг. :shock:И главное ни в чем себе не отказываю.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 205
А как вы думаете, домашние электронные весы менее точные чем больничные или разница не велика? А то смотрю, что то много как-то уже или я так перебрала за последние 2 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 1929
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
Oksana
ниче. если врач не ругает, то ты и не парься. я вот получила на руки обменную карточку и высчитала, что с первого взвешивания и до последнего 8 мая я набрала всего 2,700 кг. и при этом чувствую себя не плохо и лялик вроде тоже :wink:
Мама сыночка и лапочки дочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
Tanuta писал(а):
А как вы думаете, домашние электронные весы менее точные чем больничные или разница не велика? А то смотрю, что то много как-то уже или я так перебрала за последние 2 недели.

Я думаю, что разницы нет. Я, что дома на электронных была, что на больничных. Одинаково. Плюс 22 за всю Б :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 68
Поблагодарили: 1 раз
Tum Tum писал(а):
Я раньше поллитровую бутылку ставила, недель до 22 где-то, а может это из-за жары было, сейчас отопление отключили, не так сухо стало, вот и обхожусь стаканом.
Кстати, мне кажется, или молочка задерживает воду в организме? Может кефир все-таки по ночам пить не стоит.

А я про молоко такое читала , а кисломолочка вроде наоборот выводит...хотя :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 205
Veronika23
Утром взвесилась дома на электронных было 75.1, в больницу пришла сказали 75.3. Хотя прошло пол часа и я ничего не пила не ела. С 11 недель набрала 5.4 кг. Врач сказала что это очень много(сейчас 23 недели). За последние 2 недели 1,7 кг. Ужасть! :oops: Хотя чувствую себя хорошо и пополневшей не ощущаю. Говорит что воды надо меньше пить и есть меньше жирного и солуного. Неужели началась моя строгая жизнь :cry: А такое все вкусненькое!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Я до Б была 52, а сейчас 68, врач ругает, но периодически, т.к. иногда я могу себя сдержать денек перед походом к врачу :wink: Осталось 4 недельки...надеюсь набрать не больше 2-х кг :roll:
Девочки, скажите, сколько примерно кг уходит пока рожаешь, т.е. за дни пребывания в роддоме? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Мурашка писал(а):
, сколько примерно кг уходит пока рожаешь

ну кг 10 точно уйдет. это ребенок, место, воды. матка уменьшится не сразу. что еще... отеки лишние.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 7
Няма

у меня срок смешной - 4-5 недель. с 58 поправилась до 61 кг. :cry:
жуть просто. токсикоза нет. мутит немного. что делать незнаю.....[/quote]
..........
я тоже в 4-5 недель на 3-4кг поправилась....потом ещё пару кг незаметно прилипло,особенно поездки к маме отражаются на весе и мой отличный аппетит.токсикоза тожа нету,зато аппетит есть.Жуть :shock:
сейчас стараюсь много ходить регулярно на беговой дорожке и вечером кефир пить...иногда удается и о чудо по чуть-чуть вес вниз ползет.Меня правда ещё никто ни разу не взвешивал и не ругал за вес,но я думаю,что всё впереди :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Tum Tum писал(а):
молочка задерживает воду в организме? Может кефир все-таки по ночам пить не стоит.

Я наооборот читала, что лучше кефир пить на ночь, особенно при отеках. Еще туда можно зелень добавить)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 205
Откуда: Владивосток/3-я рабочая
Поблагодарили: 9 раз
За всю бер. общая прибавка составила 23 кг. :evil: После родов сразу ушло 13 кг., через 2 мес. еще 2, остальное пока при себе :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 116
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
jay-jay писал(а):
Няма

у меня срок смешной - 4-5 недель. с 58 поправилась до 61 кг. :cry:
жуть просто. токсикоза нет. мутит немного. что делать незнаю.....

..........
я тоже в 4-5 недель на 3-4кг поправилась....потом ещё пару кг незаметно прилипло,особенно поездки к маме отражаются на весе и мой отличный аппетит.токсикоза тожа нету,зато аппетит есть.Жуть :shock:
сейчас стараюсь много ходить регулярно на беговой дорожке и вечером кефир пить...иногда удается и о чудо по чуть-чуть вес вниз ползет.Меня правда ещё никто ни разу не взвешивал и не ругал за вес,но я думаю,что всё впереди :oops:[/quote]


я вот завтра пойду к врачу первый раз. посмотрим будут ругаться или нет. но апетит у меня пропал с неделю. точнее не пропал - незнаю что хочу вот и не ем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
Tanuta
Ты даже на одних и тех же весах через пять минут будешь весить по-разному. То ты чуть больше вперед наклонилась, то назад, то весы на паркете стоят, то на линолеуме... Все влияет. Поэксперементируй


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
У меня сильная прибавка в весе идет! За 2 недели на моем сроке в норме надо 400гр. набрать было, а я набрала 2,5 кг! Гинеколог говорит, если не сброшу, она положит меня в род. дом. Но на это я точно не согласна. Отеков вроде нет (ттт). Мама мне говорила, что со мной пила бруснику и листья и ягоду. Купила лист - там противопоказание беременность. Другие говорят, что вот так на диетах просидели и ребенок родился в минимальном весе, что само по себе не может радовать, все таки предельно низкая норма веса тоже ничего хорошего. Принялась за зеленые чаи, но может другие способы сгонять жидкость есть, как профилактика отеков и прочей гадости? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 205
Вот меня тоже очень интересует, какие мочегонные ср-ва можно принимать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Шоколадка
Tanuta
мне врач прописала почечный сбор в качестве мочегонного. Продается в аптеках, заваривать как чай. Пить утром и вечером.
И еще меня прямо удивляет как вас врачи запугивают тем, что уложат в РД! ДЕвочки у меня до 28 недель вообще не было прибавки, уже в 3 триместре начала прибавлять в неделю по 1 кг. Видимых отеков нет. Врач рассчитала сначала индекс моей массы тела, сопоставила с моей быстрой прибавкой. ОКазалось все в пределах нормы. Потом мы с ней контролировали кол-во выпитого и кол-во выделенной жидкости перед тем, как прописать мне мочегонное. Так что если вы не отекаете и если вы все еще находитесь в пределах нормы прибавки веса - шлите своего врача в сад! И главное: уж лучше поправиться и малышу все самое необходимое передать из своего организма, чем сидеть на диете и беспокоиться о лишнем весе и родить недоразвитого ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Вот мне тоже кажется, что если нет отеков, если давление в норме, если самочувствие хорошее, то можно просто официально отказываться от госпитализации. Насильно все равно никто уложить не сможет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
dolce vita писал(а):
чем сидеть на диете и беспокоиться о лишнем весе и родить недоразвитого ребенка.

ну, уж так- то не надо бы.. и в войну рожали крупных детей, хотя вообще есть нечего было..
если у мамы есть энергия чтоб ходить , говорить и все остальное, если она не курит, витамины пьет - ребенок свое возьмет . я думаю.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 205
Так я вот думаю что отеки у меня присутствуют. Говорят можно определить просто: если на ложыжках от носков остаются вмятины, на пальцах от колец, которые раньше следов не оставляли. Если остаются глубокие впадины, то отеки имеют место быть. Смотрю на себя...так и есть, только больше на лодыжках чем на руках. Ну и лицо конечно утром припухшее, бывает к вечеру только ой, ошибочка вышла... нормальные очертания. :( На след. неделе к врачу, опять скажет набрала вес. Так что надо что-то делать чтобы воду вывести т.к. я уверена что я набрала не много а сказывается водичка))
Некоторые говорят что наоборот надо пить больше простой воды и выходить будет больше и очищение, а некоторые на ограничения себя садят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 19 из 101  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]