Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1472 ]  Страница 13 из 74  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 74След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
А летал кто-нибудь в Москву с пересадкой в Новосибе, с начала s7, а там Глобус.
Нам с сыном на 10 000 билет дешевле, чем прямой Аэрофлотом?
А почитала отзывы, так все хвалят их! Стыковки очень удобные.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Дешевле даже, чем ждать субсидию на сына ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Ванина писал(а) 14 мар 2017, 14:29:
А летал кто-нибудь в Москву с пересадкой в Новосибе, с начала s7, а там Глобус.
Нам с сыном на 10 000 билет дешевле, чем прямой Аэрофлотом?
А почитала отзывы, так все хвалят их! Стыковки очень удобные.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Дешевле даже, чем ждать субсидию на сына ...

Это на какой месяц там дешево? Я сколько не смотрела, ничего дешевого не находила. Если билет был дешевле, то багаж был платный.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
valentina54 писал(а) 14 мар 2017, 15:30:
Это на какой месяц там дешево?

Конец октября - ноябрь. Мне именно эти дат и нужны. цена на двоих 30300.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Ванина писал(а) 14 мар 2017, 15:35:
Конец октября - ноябрь. Мне именно эти дат и нужны. цена на двоих 30300.

Так в октябре обычно идет снижение цен. Я думала вы пишите про летний период.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
valentina54 писал(а) 14 мар 2017, 15:30:
Если билет был дешевле, то багаж был платный.

Ага, точно без багажа :men:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Кто жаловался на Победу? Как поступает американская авиакомпания:

Вкратце о происшествии: самолёт из Чикаго был заполнен полностью, после посадки было объявлено, что четырём сотрудникам авиакомпании нужны места на этом рейсе и пассажирам предложили добровольно покинуть самолёт. Добровольцев не нашлось и пассажиры были выбраны в произвольном порядке. Один из пассажиров отказался покинуть самолёт и, в результате "переговоров" с вызванной службой безопасности, его выдернули из кресла, приложив лицом по дороге, и волоком по полу вытащили из самолёта.

Видеоролик происшествия, снятый на телефоны пассажирами, можно посмотреть в статье.
https://www.washingtonpost.com/news/dr- ... 9005641b7b


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Пэрис
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 447
Изображений: 0
Откуда: Мир красоты (Владивосток)
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 49 раз
Девочки кто-нибудь летит (Аэрофлотом) 13 июня в Москву транзитом вылет в 08:25?? У меня летит сын 12 лет, переживаю чтобы не заблудился при переходе в Транзит в Москве. (Я понимаю что как бы взрослый и всегда когда летали показывала куда идти и тд.) Но переживание все же остается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4775
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Хочу похвалить China Southern. Еще пока не летала с ними (из Владивостока), но сервис меня уже порадовал =)

Перенесли вылет на 20 минут позже, прислали извинительное письмо об этом и предлагают вернуть полностью все деньги, если меня не устраивает новое время вылета.
Сравнила с письмами Аэрофлота - те ничего не предлагают, только уведомляют, мол у вас время вылета изменилось, и если есть вопросы - обращайтесь в колл-центр.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43841
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Azur Air может прекратить полеты из-за нарушения безопасности


Авиакомпания Azur Air может прекратить деятельность. Росавиация выявила в работе перевозчика нарушения, которые угрожают безопасности полетов.

После проверок ведомства на Azur Air наложили ограничения по 20 марта, которые, однако, разрешают полеты. Если до этого времени компания не устранит нарушения, то с 21 марта рейсы перевозчика запретят.

Представители Azur Air на обвинения ответили, что в ближайшее время подадут заявку для снятия ограничений. Все необходимые документы, свидетельствующие об устранении замечаний, уже есть, добавили в компании.

По данным Росавиации, Azur Air занимает восьмое место по объему авиаперевозок в стране. В 2017 году компания перевезла 3,7 миллиона пассажиров.

https://www.rbc.ru/business/02/02/2018/ ... m=newsfeed


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4699
Изображений: 1
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 968 раз
«Авиакомпания "Аэрофлот" заявила о намерении ужесточить контроль за соблюдением пассажирами норм провоза ручной клади...»
http://www.anews.com/p/85600686


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
А кто Уральцами летал?
Запланировала осенью лететь с ними в Китай, а после недавней трагедии страшно что-то ...
...я и так аэрофоб ...а каждая авария подливает масла в огонь ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Маленький обзор по китайским авиалиниям:
Мой фаворит hainan air - отличнейшая компания. В экономе места много, сиденья обшиты бархатной тканью. В бизнесе выдают настоящие одеяла, не пледы, питание очень хорошее даже для европейца, обслуживание ненавязчивое, но все вовремя и без претензий.
China eastern - на одном и том же направлении разные борты, как повезёт. Может быть шикарно, может быть хорошо. В целом неплохое обслуживание, обычное питание. На длинных расстояниях в бизнесе несколько раз отсутствовал выбор блюд. Лучшее Сочетание цена/качество. Шанхай-Шеньжень: около 300$ в один конец бизнес классом. Пекин- Бали около 1000$ Round trip. Но однозначно лучше China southern... из плюсов этой компании только цена. Обычно самая низкая.
По задержкам. Внутренние рейсы задерживают часто по всему китаю. С Пекина особенно. С маленьких аэропортов практически без задержек: из Куньмин, из наньин, из хайкоу больше 30 минут задержек не было за мою немалую практику полётов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ванина писал(а) 14 фев 2018, 17:30:
Запланировала осенью лететь с ними в Китай, а после недавней трагедии страшно что-то ...
...я и так аэрофоб ...а каждая авария подливает масла в огонь ...

Не бойтесь! Авиация одна из самых безопасных отраслей. Сейчас разберут данный случай, сделают выводы, примут меры дополнительной безопасности.
Просто авиакатастрофа пугает тем, что в один момент гибнут 100-150 человек. На самом деле, если провести статистику по всему миру в данную минуту-час- то погибших в дтп, стройках, самоубийц, будет в разы больше.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 294
Откуда: Тихая-Бам
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 30 раз
Хочу пожаловаться на S7. Покупала на их официальном сайте билеты Влад-к-Гонконг-Денпасар и обратно.
на 120 тыс руб, на минуточку!
До Гонконга их самолет, с Гонконга-компания партнер Эйр Эйжа.
Когда в Денпасаре закрыли аэропорт из-за вулкана, и мои родственники из России звонили им на горячую линию, что делать в случае отмены рейса. Так они сказали, что этот участок выполняют не они, поэтому ответственности не несут!!! :de_vil: Если мы к назначенному времени не прибудем в ГК, наш самолет S7 улетит и усе(
Даже контактов Эйр Эйжи не дали, сама искала в интернете.
Так что имейте ввиду. В случае чего на эту авиакомпанию надежды нет!
Кстати, питание отвратное, самолеты старые, телека нет!
Пилот представляется, типа, Петя или Вася. Без ФИО, короче. Знаете, для меня, как для пассажира, это важно, что меня везет взрослый профессионал, а не пацанчик какой-то.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Монишна писал(а) 14 фев 2018, 19:30:
Не бойтесь! Авиация одна из самых безопасных отраслей. Сейчас разберут данный случай, сделают выводы, примут меры дополнительной безопасности.
Просто авиакатастрофа пугает тем, что в один момент гибнут 100-150 человек. На самом деле, если провести статистику по всему миру в данную минуту-час- то погибших в дтп, стройках, самоубийц, будет в разы больше.

Как ни странно, но вы немного воодушевили меня!!! И я не так сильно стала бояться!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Дарья
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 442
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 50 раз
ленсита писал(а) 15 фев 2018, 22:57:
Хочу пожаловаться на S7. Покупала на их официальном сайте билеты Влад-к-Гонконг-Денпасар и обратно. на 120 тыс руб, на минуточку!
Ну да, если куплены билеты на 120 тыс, то мир должен расступиться. Представляю, что же будет если кто-то купит на 130 тыс :hi_hi_hi:
ленсита писал(а) 15 фев 2018, 22:57:
До Гонконга их самолет, с Гонконга-компания партнер Эйр Эйжа.
Air Asia никогда не была партнером С7. Хотя бы потому, что это лоукостер. :a_g_a:
ленсита писал(а) 15 фев 2018, 22:57:
Когда в Денпасаре закрыли аэропорт из-за вулкана, и мои родственники из России звонили им на горячую линию, что делать в случае отмены рейса. Так они сказали, что этот участок выполняют не они, поэтому ответственности не несут!!!
Всё правильно им сказали
ленсита писал(а) 15 фев 2018, 22:57:
Кстати, питание отвратное, самолеты старые, телека нет!
Средний возраст самолетов С7 - 10,2 года ( и то только из-за того, что у них числяться два старых Боинга). Для самолета 10 лет - это почти как для человека 20 лет. Ни у одной российской авиакомпании на узкофюзеляжных самолетах нет телевизоров. Может быть в следующий раз есть смысл покупать билеты на Кореан Эйр. Правда, это будет существенно дороже.
ленсита писал(а) 15 фев 2018, 22:57:
Пилот представляется, типа, Петя или Вася. Без ФИО, короче. Знаете, для меня, как для пассажира, это важно, что меня везет взрослый профессионал, а не пацанчик какой-то.
Т.е. когда на иностранном самолете вы слышите: This is the captain speaks. My name is Purnama Vidodo то вы сразу же понимаете, что вас везет взрослый профессионал? Только одна проблема - отчеств они не используют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 294
Откуда: Тихая-Бам
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 30 раз
Дарья1971,
Да, даже если бы я на 5 р купила билетов, они обязаны нести ответственность за весь маршрут!
Эйр эйжа состоит с С7 в одном альянсе, и весь маршрут куплен одним билетом, поэтому в случае несостыковки рейсов, ответстаенность согласно законодательству лежит на авиакомпании)
Чего- то в лоукостере эйр эйжа были телеки, может и С7 прикупить), если их парк самолетов такой модерновый)
Не поверите, были бы билеты на мои даты у корейцев, обязательно бы их взяла, дабы не связываться больше с этой фуфловой авиакомпанией.
По поводу фио пилота, дело даже не в отчестве. В хороших заведениях представляются обязательно используя фамилию. А не просто Вася. Так представляются дети в песочницах друг другу, но видимо вам этого не понять)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
ленсита писал(а) 16 фев 2018, 12:16:
Эйр эйжа состоит с С7 в одном альянсе,


Вы путаете - специально зашла на сайт Сибири, нет у них партнера Эйр Азии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
ленсита писал(а) 15 фев 2018, 22:57:
Хочу пожаловаться на S7. Покупала на их официальном сайте билеты Влад-к-Гонконг-Денпасар и обратно.
на 120 тыс руб, на минуточку!
До Гонконга их самолет, с Гонконга-компания партнер Эйр Эйжа.
Когда в Денпасаре закрыли аэропорт из-за вулкана, и мои родственники из России звонили им на горячую линию, что делать в случае отмены рейса. Так они сказали, что этот участок выполняют не они, поэтому ответственности не несут!!! :de_vil: Если мы к назначенному времени не прибудем в ГК, наш самолет S7 улетит и усе(
Даже контактов Эйр Эйжи не дали, сама искала в интернете.
Так что имейте ввиду. В случае чего на эту авиакомпанию надежды нет!
Кстати, питание отвратное, самолеты старые, телека нет!
Пилот представляется, типа, Петя или Вася. Без ФИО, короче. Знаете, для меня, как для пассажира, это важно, что меня везет взрослый профессионал, а не пацанчик какой-то.

Обзор несколько сумбурный, но в целом s7 - компания поганая, действительно..кроме этого это бывшая «сибирь», известная своими падениями самолетов, после которых быстренько сделала ребрендинг. Питание на бортах очень посредственное как и обслуживание. Ну долетели, и спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2598
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Kotyana писал(а) 16 фев 2018, 13:03:
кроме этого это бывшая «сибирь», известная своими падениями самолетов

Где она этим известна?
2001 год над Чёрным морем сбили украинской ракетой их самолет. 2004 год теракт, взрывчатка на борту. И только 2006 год не смогли остановиться на взлетной полосе, и помнится, что и тогда речь шла не об ошибке экипажа, а о самолете, претензии были к французам, их А320.
Прочитала сейчас, что без крушений только Уральские авиалинии. Но не вижу выстроившихся в очередь желающих поменять Аэрофлот на Уральские, хоть те и дешевле.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...



За это сообщение автора Galka65 поблагодарил: Дарья1971
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1472 ]  Страница 13 из 74  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]