Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 689 ]  Страница 31 из 35  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Первая тема здесь Шоппинг Он-Лайн: кто пользуется?

Тао-бао ТаоБао-25

Алиэкспресс aliexpress.com (Алиэкспресс)

JD.com Крупнейший китайский онлайн-ретейлер JD.com пришёл в Россию


QUELLE, OTTO, Bonprix QUELLE, OTTO, Bonprix и другие

Gmarket Кто заказывал с сайта Gmarket?






Девочки, нарыла интернет-магазинчик:

http://www.kati-shop.ru/index.php?categoryID=2

Он в Москве, но есть доставка наложеным платежом (оплата на почте при получении), цены на игрушки (смотрела, в основном, их :)) дешевле, чем у нас раза в 2, много развивающих ковриков для самых маленьких (жаль, что нам уже не надо) те, которые Tiny Love - дешевле где-то на 1000-1300 р. (по сравнению с ценами СД), Чиковские - вообще в 2 раза по сравнению с ценами во Владиковском одноименном магазине. Много развивающих комплексов для малышей. В общем, кому интересно - может пригодится ссылка. Я хочу там Ерохе заказать железную дорогу для малышей Фишер Прайс, там стоит 2500, у нас в СД за 3900 лежит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Elantina писал(а) 01 фев 2018, 05:41:
А какой принцип работы? Нужно оплачивать картой?

Наверное, от магазина зависит, я просто только картой расплачиваюсь. Вы регистрируетесь, и при покупке включаете расширение от кэш-бэкера, либо переходите в магазин с их сайта. Ну и в принципе все. Деньги кэшбэка нужно подождать определенное время до зачисления, а потом от 500 рублей можно выводить к себе на карту.
Без комиссии :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 28
Elantina писал(а) 01 фев 2018, 05:41:
Кто-нибудь заказывал вещи в http://www.mothercare.ru что скажете про качество их одежды? Я стараюсь покупать вещи что бы носились подольше и смотрелись красиво, а не выглядели как тряпочка. А там сейчас такие скидки заманчивые по 60%

Elantina, с качеством все в порядке. Мы мазекеевские вещи носим по три года, пока не вырастаем. Что мне нравится, вещи не садятся, не кашлатяться и ребенок в них смотрится модненько, я допустим на это тоже смотрю, не только на качество.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Fly-Fly писал(а) 01 фев 2018, 16:33:
Наверное, от магазина зависит, я просто только картой расплачиваюсь. Вы регистрируетесь, и при покупке включаете расширение от кэш-бэкера, либо переходите в магазин с их сайта. Ну и в принципе все. Деньги кэшбэка нужно подождать определенное время до зачисления, а потом от 500 рублей можно выводить к себе на карту.

спасибо, попробую! Вот та часть где от букинга можно снять кэш мне очень понравилась, часть именно там заказываем отели.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Electrisa писал(а) 01 фев 2018, 16:59:
Elantina, с качеством все в порядке. Мы мазекеевские вещи носим по три года, пока не вырастаем. Что мне нравится, вещи не садятся, не кашлатяться и ребенок в них смотрится модненько, я допустим на это тоже смотрю, не только на качество.

А как там с размерами? Насколько возраст и размер совпадает?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
парадигма писал(а) 01 фев 2018, 11:18:


Я если вместо ру, набираю ком меня все равно на сайт ру перекидывает.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ЛиSKA
С нами с: 30 ноя 2015
Сообщений: 5
парадигма писал(а) 01 фев 2018, 11:18:
Я чаще всего покупала на англ.версии http://www.mothercare, с расширением com . Но где-то года 3 назад появилась русская версия. Она ооочень отличается от английской по ассортименту, качеству вещей. Я брала несколько вещей, но больше не буду, да и выросли мы по возрасту из этой марки. Английская версия блокируется на мне известных анонимайзерах. Говорят, вроде можно зайти через TOR. Но у меня не получилось сделать заказ, всё отображалось не корректно. Поэтому я всегда делаю заказ с англ.версии, находясь за границей. Там всё без проблем. Правда они не шипят напрямую к нам, приходится заказывать доставку на склад, например, http://alfaparcel.ru. Зато ляличное у них супер-пресупер :co_ol:

Парадигма, я заказывала в их интернет магазине у нас в России. Все нормально с оформлением заказа и доставкой, качество тоже в принципе хорошее, не жалуюсь. Но если честно больше люблю в обычный магазин приходить, так померить на ребенка все можно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Elantina,
Не за что) у меня самые большие кэшбэки с букинга, да. :-)
Вообще много где действует кэшбэк, главное не забывать его применять.
ASOS, shopbop, lamoda, aliexpress, aviasales - много где можно применить в общем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЛиSKA писал(а) 01 фев 2018, 19:10:
Парадигма, я заказывала в их интернет магазине у нас в России. Все нормально с оформлением заказа и доставкой, качество тоже в принципе хорошее, не жалуюсь. Но если честно больше люблю в обычный магазин приходить, так померить на ребенка все можно).

А если не померяешь одежку, можно не угадать с размером? Этот момент немного напряг, ответьте пожалуйста.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ЛиSKA
С нами с: 30 ноя 2015
Сообщений: 5
Elantina писал(а) 01 фев 2018, 19:22:
ЛиSKA писал(а) 01 фев 2018, 19:10:
Парадигма, я заказывала в их интернет магазине у нас в России. Все нормально с оформлением заказа и доставкой, качество тоже в принципе хорошее, не жалуюсь. Но если честно больше люблю в обычный магазин приходить, так померить на ребенка все можно).

А если не померяешь одежку, можно не угадать с размером? Этот момент немного напряг, ответьте пожалуйста.

Заметила давно, что их одежда маломерит. Поэтому лучше или с ребенком в магазин ходить, или на размер больше брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
ЛиSKA,
Внимательно прочтите мой пост. Я писала об англ.версии.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Elantina,
не советую брать их колготки - ступня большая, резинка слабая. Отличные детские колготки на www.vertbaudet.com. Одежка бОльшей частью маломерит. Вообще на мой вкус лучшая одежда у них именно на малышей, newborn. Всякие там песочники, бодики, комбезы. Они и ноские, и мягкие и удобные.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
парадигма а как вы на англ версию попадаете?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Elantina,
парадигма писал(а) 01 фев 2018, 11:18:
Говорят, вроде можно зайти через TOR. Но у меня не получилось сделать заказ, всё отображалось не корректно. Поэтому я всегда делаю заказ с англ.версии, находясь за границей.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
никто с США посылку не планирует? Есть желание сгруппироваться:)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Для тех, кто заказывает с yoox:
Изображение
Я теперь 300 раз подумаю прежде чем разместить у них заказ :de_vil:...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
парадигма,Мне как-то ассортимент на этом сайте разонравился( а с доставкой у них всегда затянуто было, мне кажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Заказывали в этом магазине https://sibdroid.ru/catalog/smartfony/ телефон на подарок, пришёл в заявленные сроки, консультанты быстро выходят на связь, доставка тк DPD. Остались довольны ценой, обслуживанием, бесплатной доставкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Cameliya,
Это возврат у меня. Всегда возвраты не быстрыми были, но в этот раз побиты все рекорды:(. Похоже у итальянской таможни нет каких-либо ограничений по срокам обработки:)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
парадигма,У них сиеста)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 280
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
парадигма,
У любой таможни сроки не регламентированы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
ofochka,
Если знаете, подскажите каков максимальный срок удержания отправлений у ит.таможни? Скоро 2 месяца как мой возврат у них лежит

Кстати, кому нравится стиль lagarconne.com у них сейчас скидка 25% на сейловое по коду: 99SPRINGLG25 и бесплатная доставка при сумме покупки более 500$


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Минфин предлагает снизить порог беспошлинной покупки в Интернете до 500 евро с 1 июля

Министерство финансов предлагает с 1 июля текущего года снизить порог беспошлинной покупки в Интернете до 500 евро.
В частности, устанавливаются стоимостные, весовые и (или) количественные нормы, в пределах которых товары для личного пользования, доставляемые перевозчиком на таможенную территорию Евразийского экономического союза (за исключением этилового спирта, алкогольных напитков, пива, неделимых товаров для личного пользования), ввозятся на таможенную территорию союза без уплаты таможенных пошлин, налогов.

с 1 июля 2018 года по 31 декабря включительно стоимость не превышает сумму, эквивалентную 500 евро и (или) вес не превышает 31 кг в течение одного календарного месяца в адрес одного физического лица;

с 1 января 2019 года стоимость не превышает сумму, эквивалентную 200 евро и (или) вес не превышает 31 кг.
«В целях формирования равных условий импорта товаров при поставке по традиционным каналам и путем трансграничной электронной торговли, обеспечения необходимого уровня администрирования соответствующих платежей, поддержки отечественного производства товаров проектом постановления предусмотрено снижение стоимостных норм», — говорится в пояснительной записке к документу.

По мнению ведомства, принятие проекта постановления не повлечет дополнительных расходов из федерального бюджета.

Кроме того, проект постановления не противоречит положениям договора о Евразийском экономическом союзе, а также положениям иных международных договоров РФ.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=1038 ... on&r3=news


как они быстренько переиграли , буквально несколько месяцев назад заявляли о том, что до 500 евро будут снижать только в 19-году...


Чеширский Кот писал(а) 02 окт 2017, 10:31:
Так, в настоящее время Таможенным кодексом ЕАЭС предусмотрено пороговое значение на 2018 год в размере действующих в настоящее время 1 тыс. евро, на 2019 год - 500 евро, на 2020 год - 200 евро.

http://www.interfax.ru/business/581170? ... ce=topmain


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 2607
Откуда: ...)))
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 56 раз
Девочки никто в ближайшее время с FARFETCH не делает заказ,одну вещь хочу заказать ,но за доставку не хочется платить ,можно скооперироваться ?! Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 689 ]  Страница 31 из 35  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]