Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 689 ]  Страница 30 из 35  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Первая тема здесь Шоппинг Он-Лайн: кто пользуется?

Тао-бао ТаоБао-25

Алиэкспресс aliexpress.com (Алиэкспресс)

JD.com Крупнейший китайский онлайн-ретейлер JD.com пришёл в Россию


QUELLE, OTTO, Bonprix QUELLE, OTTO, Bonprix и другие

Gmarket Кто заказывал с сайта Gmarket?






Девочки, нарыла интернет-магазинчик:

http://www.kati-shop.ru/index.php?categoryID=2

Он в Москве, но есть доставка наложеным платежом (оплата на почте при получении), цены на игрушки (смотрела, в основном, их :)) дешевле, чем у нас раза в 2, много развивающих ковриков для самых маленьких (жаль, что нам уже не надо) те, которые Tiny Love - дешевле где-то на 1000-1300 р. (по сравнению с ценами СД), Чиковские - вообще в 2 раза по сравнению с ценами во Владиковском одноименном магазине. Много развивающих комплексов для малышей. В общем, кому интересно - может пригодится ссылка. Я хочу там Ерохе заказать железную дорогу для малышей Фишер Прайс, там стоит 2500, у нас в СД за 3900 лежит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 сен 2013
Сообщений: 172
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
AdelinaDV писал(а) 15 окт 2017, 00:24:
Darya23,
Я заказываю на 6рм. Доставки в рф нет.
Рассказываю об этом в специальном профиле в инсте, фотографирую, указываю сколько в итоге выходит такая покупка и по размерам все замеры делаю.

Как вы делаете замеры обуви на 6pm?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4653
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 269 раз
Cameliya,
ой не знаю :-)... Мне показалось, что субботние скидки были интереснее пятничных. Я заказала кое-чего, потому как боюсь с начала нового года как введут новый лимит в 20 евро и будет нам всё доступным казаться, а пошлина не позволит купить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Я в черную пятницу, втарилась, тремя парами обуви с ninewest.com. Скидки были 60%, каждая пара вышла около 40$

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
vittaminka писал(а) 12 окт 2017, 17:08:
давайте картинками делиться, что и где удачно покупаем? так интересней и наглядней будет))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
mamo писал(а) 29 ноя 2017, 19:39:
Я в черную пятницу, втарилась, тремя парами обуви с ninewest.com.

:ny_tik: завидую тем кто может обувь без примерки покупать :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Вот в реале.


Вложения:
IMAG0437.jpg
IMAG0437.jpg [ 1.89 МБ | Просмотров: 1103 ]
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4653
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 269 раз
mamo,
уже пришли???


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
парадигма,
Я их в октябре покупала с 40% скидкой

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Пальто с oldnavy


Вложения:
IMAG0445.jpg
IMAG0445.jpg [ 812.14 КБ | Просмотров: 1020 ]
IMAG0438.jpg
IMAG0438.jpg [ 2.07 МБ | Просмотров: 1020 ]
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
парадигма,Да, не везде халтурили) кое-где были реальные скидки)ох, в нашей Родине все возможно , не удивлюсь))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Россиянам снова усложнят покупки в зарубежных интернет-магазинах. С 7 декабря покупателям нужно будет предоставлять не только скан паспорта, но также ИНН и скриншоты или ссылки на каждый товар в заказе.

Российские власти продолжают усилия, направленные на то, чтобы усложнить для населения покупки в зарубежных интернет-магазинах, объем которых за последние три года вырос вдвое, а в этом году может превысить 400 миллиардов рублей.

Как сообщает "Коммерсант", новые препятствия для трансграничной онлайн-торговли без предварительного уведомления ввела Федеральная таможенная служба. С 7 декабря для прохождения таможенного контроля россиянам, получающим посылки от иностранных интернет-ритейлеров, нужно будет предоставлять не только скан паспорта, но также ИНН и скриншоты или ссылки на каждый товар в заказе.

Речь идет об "эксперименте", который ФТС решила провести с 7 декабря по 1 июля 2018 года. Он направлен на то, чтобы "повысить эффективность контроля" и коснется товаров для личного пользования, которые доставляют в Россию службы экспресс-доставки. Соответствующий приказ подписал глава ФТС Владимир Булавин 24 ноября.

Крупнейшие экспресс-перевозчиков - СДЭК и СПСР - уже предупредили своих клиентов: все необходимые материалы покупатели должны предоставлять самостоятельно. В противном случае посылка не пройдет таможенное оформление и будет возвращена отправителю. Под удар попадут покупки, которые были сделаны гражданами РФ в ходе ноябрьских распродаж: сложностей на таможне не избежать, потому что и перевозчикам, и магазинам потребуется время, чтобы адаптироваться к новым правилам, сказал "Ведомостям" директор департамента международных продаж DPD/SPSR Андрей Лукин.

Ряд требований ФТС в принципе невозможно исполнить на практике: например, на аукционе eBaу ссылка на товар, которую требуют таможенники, становится недействительной вскоре после его покупки, напоминает он. Из той же серии - требование подтверждать цену товара, указывает директор Boxberry International Марат Артуганов: на некоторых площадках, например, китайских, цены могут меняться ежечасно и даже за несколько минут.

Планы ужесточения правил трансграничной интернет-торговли российские чиновники вынашивают уже несколько лет. По данным АКИТ, объем заказов у иностранных онлайн-ритейлеров с начала 2017 года вырос на 49%, а у российских - всего на 8%.

Для их поддержки в проект бюджета на 2018-20 гг Минфин заложил возможность резкого снижения порога беспошлинного ввоза: сейчас без сборов в пользу государства можно покупать товары на 1000 евро в месяц и весом до 31 кг. С июля этот лимит может быть снижен до 20 евро, а кроме того - зарубежные магазины могут обязать регистрироваться в ФНС для уплаты НДС.

Согласно поправкам в закон "Об информации", которые были предложены АКИТ в сентябре, Роскомнадзор сможет блокировать страницы магазинов, которые отказались платить налог.

https://www.sberometer.ru/rvn/36757/ros ... kupatelyam



Федеральная таможенная служба (ФТС) расширила перечень сведений для оформления покупок в иностранных интернет-магазинах, доставляемых экспресс-перевозчиками. Помимо паспортных данных покупателям необходимо будет указывать ИНН и предоставлять скриншоты или ссылки на заказанный товар. Инициатива службы, по мнению участников рынка, может привести к задержкам при оформлении посылок, хотя в ФТС уверены в обратном.
Логистические компании Shopfans, Boxberry, Pochtoy.com, доставляющие покупки с Amazon, eBay, iHerb и др., начали предупреждать покупателей о необходимости указывать ИНН при оформлении доставки покупок из иностранных интернет-магазинов, рассказали “Ъ” два клиента. Компании ссылаются на приказ ФТС, вступающий в силу 7 декабря. Как пояснил “Ъ” директор по логистике Boxberry International Александр Завалишин, новые требования касаются таможенного оформления всех покупок в иностранных интернет-магазинах. «Получатель предоставляет ИНН, а интернет-магазин — ссылки на товары, указанные в заказе»,— пояснил он. Как сообщил “Ъ” вице-президент по операционной деятельности DHL Express Юрий Шевченко, по новым правилам будут оформляться тысячи посылок в день.

Из пояснения экспресс-перевозчиков СДЭК и СПСР (обслуживает покупателей AliExpress) следует, что ссылки или скриншоты веб-страниц сайта, где был заказан товар, должны предоставлять сами покупатели. В противном случае посылка не пройдет таможенное оформление и будет возвращена отправителю, уточнили в СДЭК.

Как следует из приказа ФТС и приложений к нему (есть у “Ъ”), изменение правил проходит в рамках эксперимента по применению Единой автоматизированной информационной системы таможенных органов (ЕАИС ТО) при оформлении товаров для личного пользования, приобретенных физическими лицами в иностранных интернет-магазинах и доставляемых транспортными экспедиционными компаниям и курьерскими службами.

В эксперименте не участвуют международные почтовые отправления, пересылаемые через ФГУП «Почта России».

ФТС будет тестировать новый порядок по всей России с 7 декабря 2017 года до 1 июля 2018 года. Паспортные данные, ИНН, а также сведения о стоимости товаров получателя в евро и рублях, весе товаров и другие данные будут храниться в ЕАИС ТО. На основе этой информации будет приниматься решение о требовании таможенной пошлины, следует из приказа. Беспошлинный порог на покупки в иностранных интернет-магазинах ограничен €1 тыс. или 31 кг в месяц.

В пресс-службе ФТС подтвердили, что приказ предусматривает представление таможенным представителем в таможенный орган реквизитов документа, удостоверяющего личность получателя и его ИНН. «Представление ИНН необходимо для однозначной идентификации физического лица для целей учета стоимости и веса всех товаров, поступивших в адрес данного лица в течение календарного месяца. Это делается в целях снижения рисков ввоза товаров на подставных лиц»,— сообщили “Ъ” в ФТС. Это условие согласуется с поставленной перед ФТС и ФНС задачей создания единого механизма прослеживаемости товаров от ввоза до реализации, поскольку в налоговой службе все операции физического лица привязаны к его ИНН.

Как отмечают в ФТС, таможенные операции совершаются информационной системой в автоматизированном режиме. «Все контрольные операции и решения принимаются системой в режиме реального времени. При своевременном представлении ИНН никаких задержек сроков выпуска товаров со стороны таможенных органов не возникнет»,— заверили в ФТС.

На текущий момент сроки доставки и таможенного оформления не изменились, но возможны задержки именно на этапе прохождения таможни, полагает Александр Завалишин. «Нас уведомили о новых требованиях 30 ноября. Мы сразу же оповестили о них получателей международных отправлений, оперативно доработали личный кабинет получателя на сайте Boxberry, чтобы они могли передать нам свои данные. Но, к сожалению, отдельные получатели очень негативно воспринимают нововведения. Они не готовы раскрывать свои данные и направляют негатив на курьерские службы. Тем не менее, пока они не выполнят требования ФТС, их отправления не пройдут таможню. Чем быстрее люди это поймут, тем меньше в итоге будет задержка сроков доставки»,— пояснил он.

Задержки при оформлении на таможне могут быть в случае ошибок в данных, предоставленных в службу, полагают юристы. «При подаче реестра, если в той или иной строке будет обнаружено несовпадение ИНН и паспортных данных, у таможенных органов выскочит флажок, и тогда будет осмотр товаров по данному реестру»,— предупреждает партнер Goltsblat BLP Владимир Чикин. К ИНН привязаны паспортные данные, но если в ФТС были поданы недостоверные паспортные данные, как обычно делают люди, которые превышают квоту беспошлинных посылок из-за рубежа, то разночтение будет выявлено системой, полагает юрист.

https://www.kommersant.ru/doc/3487790


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Kawakamasu писал(а) 29 ноя 2017, 15:00:
AdelinaDV писал(а) 15 окт 2017, 00:24:
Darya23,
Я заказываю на 6рм. Доставки в рф нет.
Рассказываю об этом в специальном профиле в инсте, фотографирую, указываю сколько в итоге выходит такая покупка и по размерам все замеры делаю.

Как вы делаете замеры обуви на 6pm?

Я просто заказываю тот размер, который ношу обычно. У меня на коробках написано 8usa, вот его и беру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Ребенку пришло с oldnavy, с флисовой кофтой, отлично!
Изображение [URL=https://vk.com/coinmarketcaptelegrambot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL
]
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: plyt
С нами с: 26 апр 2017
Сообщений: 12
Изображений: 80
Поблагодарили: 1 раз
mamo писал(а) 14 сен 2017, 18:57:
Я с 6pm//oldnavy//amazon//ninewest заказываю через девочку у нас, а она через посредника в Америке все приходит, по сроком 1,5-2 месяца.

подскажите через кого с 6pm заказываете, сколько идёт, какие цены на доставку пары обуви?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
plyt,Пару вообще нет резона, я беру по 5-6 пар и отправляю


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: plyt
С нами с: 26 апр 2017
Сообщений: 12
Изображений: 80
Поблагодарили: 1 раз
Anzhela5 писал(а) 19 янв 2018, 22:08:
plyt,Пару вообще нет резона, я беру по 5-6 пар и отправляю

планируете в ближайшее время? если присоедениться


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
plyt,Уже ушла посылка) пока нет))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: plyt
С нами с: 26 апр 2017
Сообщений: 12
Изображений: 80
Поблагодарили: 1 раз
а через кого заказывали?
может кто планирует заказ, могу присоединиться


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 сен 2013
Сообщений: 172
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
plyt,
У меня барахлишко болтается на складе, но отправлять буду только ближе к марту, придет к апрелю. Если Вам не горит носить уже "завтра", можете ко мне присоединиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Девочки, выпользуетесь при покупках кэшбэк-сервисами?
Почему-то не нашла тему про них.

Мне кажется, очень удобная штука. У меня Letyshops, вывела уже с покупок 2600 рублей (половина была с Букинга, кстати за бронирование гостиницы).

редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Fly-Fly писал(а) 29 янв 2018, 22:01:
Мне кажется, очень удобная штука. У меня Letyshops, вывела уже с покупок 2600 рублей (половина была с Букинга, кстати за бронирование гостиницы).

А какой принцип работы? Нужно оплачивать картой?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Кто-нибудь заказывал вещи в http://www.mothercare.ru что скажете про качество их одежды? Я стараюсь покупать вещи что бы носились подольше и смотрелись красиво, а не выглядели как тряпочка. А там сейчас такие скидки заманчивые по 60%


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4653
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 269 раз
Elantina писал(а) 01 фев 2018, 05:41:
Кто-нибудь заказывал вещи в http://www.mothercare.ru что скажете про качество их одежды?

Я чаще всего покупала на англ.версии http://www.mothercare, с расширением com . Но где-то года 3 назад появилась русская версия. Она ооочень отличается от английской по ассортименту, качеству вещей. Я брала несколько вещей, но больше не буду, да и выросли мы по возрасту из этой марки. Английская версия блокируется на мне известных анонимайзерах. Говорят, вроде можно зайти через TOR. Но у меня не получилось сделать заказ, всё отображалось не корректно. Поэтому я всегда делаю заказ с англ.версии, находясь за границей. Там всё без проблем. Правда они не шипят напрямую к нам, приходится заказывать доставку на склад, например, http://alfaparcel.ru. Зато ляличное у них супер-пресупер :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 689 ]  Страница 30 из 35  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]