Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1922 ]  Страница 77 из 97  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 97След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Лис78 писал(а) 23 янв 2018, 16:23:
а какое открывание дверей у верхних шкафов?

мы себе сделали на лифтах вверх... в навесных шкафах итого три ряда полок/дверей получилось. в верхний, третий, ряд попасть можно со стремяночки. но так и задумывалось - это долгосрочное хранение
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1552
Изображений: 854
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Лис78,
Открывание шкафов делаем разное в зависимости от модели кухни. В данном проекте идут двери с небольшим нависанием по передней части чтобы их можно было легко открыть.
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
DOROTHEA писал(а) 20 дек 2017, 18:00:
Наш новый проект - однокомнатная квартира 50 кв.м, очень не удобной планировки, с одним окном. :no: Но нам удалось сделать из неё весьма интересный вариант с зоной гостиной - кухни. И даже получилось небольшая спальня. :smile: :ya_hoo_oo:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

вот про какую

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Изящная писал(а) 23 янв 2018, 14:27:
Sahalinochka писал(а) 23 янв 2018, 14:21:
Которая чёрная около перегородки.

Если в последнем проекте - то там черная грифельная стена только в детской над столом ребенка. :du_ma_et:
Если вы не этот проект имеете ввиду - то скиньте кадр про который спрашиваете. :smile:
Sahalinochka писал(а) 23 янв 2018, 14:21:
А я себе без верхних ящиков проектирую.У вас есть такие проекты?

Без верхних ящиков нет. Все просят с верхними ящиками..... :rolleyes:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Девочки,Вы большие молодцы!У меня вопрос,есть у вас фото реализации ваших дизайн-проектов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 1895
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 745 раз
Sahalinochka,
Нам Олеся делала дизайн проект и я очень старалась реализовать его в точности! Огромное спасибо и Олесе и ее девочкам за помощь и заказ многих отделочных материалов, краски, мебель, свет я заказывала по ее рекомендации. В итоге с могу сказать, что в нашем случае картинка ожила, хотя это было непросто!!! Есть ещё недоделки, поэтому пока не получается фотосессия нашей квартиры! Надеюсь скоро все закончить! Остались прямо мелочи небольшие! Ещё раз спасибо всему коллективу студии Созвездие!!!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Nastulya поблагодарил: Изящная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1552
Изображений: 854
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Sahalinochka,
Теперь поняла какую стену Вы имеете ввиду! Это знаменитые обои Wall and Deco - http://www.wallanddeco.com/en/632-produ ... lash-lines
Sahalinochka писал(а) 23 янв 2018, 19:35:
Девочки,Вы большие молодцы!У меня вопрос,есть у вас фото реализации ваших дизайн-проектов?

Конечно есть фото! Посмотрите на первой странице ветке - там есть некоторые фотосессии готовых объектов, есть фотосессии и на нашем сайте - http://stardizain.ru/portfolio/flats/
А еще нужно столько сфотографировать!!!! :smile: Просто физически не успеваем охватить все что хочется....Почему в сутках так мало часов...? :nez-nayu:
Nastulya писал(а) 23 янв 2018, 20:00:
Sahalinochka,
Нам Олеся делала дизайн проект и я очень старалась реализовать его в точности! Огромное спасибо и Олесе и ее девочкам за помощь и заказ многих отделочных материалов, краски, мебель, свет я заказывала по ее рекомендации. В итоге с могу сказать, что в нашем случае картинка ожила, хотя это было непросто!!! Есть ещё недоделки, поэтому пока не получается фотосессия нашей квартиры! Надеюсь скоро все закончить! Остались прямо мелочи небольшие! Ещё раз спасибо всему коллективу студии Созвездие!!!

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! :ro_za: Мы ждем-недождемся когда приедем фотографировать Вашу квартиру! Очень приятно что Вы всегда прислушивались к нашим советам и я рада что все получается практически идеально! :bra_vo:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1822
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Изящная писал(а) 23 янв 2018, 18:55:
Лис78,
Открывание шкафов делаем разное в зависимости от модели кухни. В данном проекте идут двери с небольшим нависанием по передней части чтобы их можно было легко открыть.


Не поняла. Если шкафы под потолок, то как можно их открывать вверх?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Всю тему осилила. Спасибо что выкладываете свои работы. Много интересного для себя почерпнула :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Лис78 писал(а) 25 янв 2018, 12:31:
Не поняла. Если шкафы под потолок, то как можно их открывать вверх?


а в чем проблема открыть их именно вверх?
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12908
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 323 раза
Изящная,
В квартире, где много мебели ИКЕА, в детской стул-кресло на белой ноге где приобретали? Подскажите,пожалуйста :smile:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1552
Изображений: 854
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Лис78 писал(а) 25 янв 2018, 12:31:
Не поняла. Если шкафы под потолок, то как можно их открывать вверх?

Если шкафы под потолок, то чаще всего их разбивают на 2 плоскости по высоте и открываются они нажатием на tip-on. Доводчики не позволяют им ударяться в потолок. Тем более чаще всего над кухней есть технологический зазор для навешивание шкафов - 2-3 см, который потом закрывается планкой под цвет фасада.
Fukurou писал(а) 25 янв 2018, 14:02:
Всю тему осилила. Спасибо что выкладываете свои работы. Много интересного для себя почерпнула

Ну вы молодец! :co_ol: Спасибо! :smu:sche_nie: Стараемся выкладывать много проектов, разных и по стилю и по бюджету. :smile:
Singu писал(а) 25 янв 2018, 15:11:
Изящная,
В квартире, где много мебели ИКЕА, в детской стул-кресло на белой ноге где приобретали? Подскажите,пожалуйста

Можете скинуть кадр который имеете ввиду? Проектов много - из последних не увидела стула на белой ноге..... :ne_vi_del:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Daria
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 54
Поблагодарили: 2 раза
Один из наших новый проектов 2х комнатной квартиры в новостройке на Сабанеева :co_ol:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Пэрис
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 447
Изображений: 0
Откуда: Мир красоты (Владивосток)
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 49 раз
Добрый вечер, подскажите а Вы занимаетесь, только полностью квартирами под ключ , или можно заказать по отдельности. Меня интересует сан.узел. и можно ли просто заказать дизайн проект (стоимость за кв.м?)

У Вас восхитительные проекты. !!!



За это сообщение автора Peres поблагодарил: Изящная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Изящная писал(а) 25 янв 2018, 18:06:
Тем более чаще всего над кухней есть технологический зазор для навешивание шкафов - 2-3 см, который потом закрывается планкой под цвет фасада.

надо мебельщику, который нам кухню делал, по мордасам этим настучать.... нет говорит такого...балбес....
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1552
Изображений: 854
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Peres писал(а) 25 янв 2018, 18:35:
Добрый вечер, подскажите а Вы занимаетесь, только полностью квартирами под ключ , или можно заказать по отдельности. Меня интересует сан.узел. и можно ли просто заказать дизайн проект (стоимость за кв.м?)

У Вас восхитительные проекты. !!!

Спасибо! :ro_za: Да, конечно, у нас можно заказать просто дизайн-проект без авторского надзора и ремонта. Мы и так делаем! Просто если заказать одну комнату или санузел - это дороже.
Стандартная стоимость дизайн проекта в который входит - перепланировка, 3д кадры, рабочие чертежи, ведомость отделочных материалов - 1200 раб за квадратный метр по площади пола. Но стоимость варьируется от площади пола. Сейчас распишу подробно что сколько стоит:

Объект площадью до 10 кв.м. - 20 тыс руб. (фиксированная стоимость)
Объект площадью от 10 до 20 кв.м. - 30 тыс руб. (фиксированная стоимость)
Объект от 20 до 100 кв.м. - 1200 руб за кв.м. (по площади пола)
При площади более 100 кв.м. у нас есть скидки:
Объект площадью от 100 до 150 кв.м. - 1200 руб. за кв.м. - 5% скидка (то есть получается 1140 руб. за кв.м.)
Объект площадью от 150 до 200 кв.м. - 1200 руб. за кв.м. - 10% скидка (то есть получается 1080 руб. за кв.м.)
Объект площадью от 200 кв.м. - 1200 руб. за кв.м. - 15% скидка (то есть получается 1020 руб. за кв.м.)

А те заказчики которые приходят к нам повторно - получают автоматически 10% скидки. :-ok-:

Добавлено спустя 58 минут 4 секунды:
А еще у нас есть стоимость за дизайн проект в которую входит авторский надзор. Авторский надзор - эта очень хорошая опция, когда у заказчика нет лишнего времени, чтобы заниматься ремонтом и заказом мебели, или у заказчика маленький ребенок и нет возможности ездить по строительным и мебельным магазинам, а так же когда заказчик полностью доверяет вкусу дизайнера и хочет приехать в квартиру когда ремонт уже полностью завершен. Если заказчик хочет чтобы мы занимались ремонтом сами, контролировали строителей на всех этапах стройки, помогали выбирать все предметы интерьера, контролировали установки мебели и работу смежников, подбирали текстиль, мебель, свет, шкаф и наполнение, цвета и текстуры, декорировали объект аксессуарами и декором - это все АВТОРСКИЙ НАДЗОР. Стоимость авторского надзора - 20 тыс в месяц. Но если заказчик хочет оплатить все сразу и сэкономить - то можно заказать дизайн-проект за 2000 руб - кв.м. по площади пола - в эту стоимость входит авторский надзор на всем протяжении ремонтных работ и комплектации мебелью! Во время авторского надзора мы берем все на себя и заказчик может вообще не появляться на объекте, порой нам приходится ездить на объект по 3-5-7 раз в неделю, встречаться со строителями, общаться с замерщиками и смежниками, заключать договора, поставлять материалы и мебель, вобщем суеты хватает, но нам это нравится :smu:sche_nie: - мы стараемся подобрать все максимально точно и где-то помочь заказчику сэкономить на материалах, где то найти варианты более приемлемых решений в стройке, по крайней мере мы уверены что с авторским надзором не возникнет какой то нерешаемой проблемы на объекте, и как картинка запланированная на 3д рисунке - оживет. :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Daria
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 54
Поблагодарили: 2 раза
Наш новый проект второго бутика под брендом "Babochka" в ТЦ "Европейский". Этот бутик будет готов и радовать своих посетителей уже в марте месяце :dan_ser:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Daria
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 54
Поблагодарили: 2 раза
Наш новый проект - коттедж гостевой дом в пригороде :-ok-: По проекту дом был на 2 этажа, но использовав высокий потолок, мы сделали дополнительную спальню.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июл 2015
Сообщений: 40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте!

Получим ключи от квартиры примерно в конце февраля. Хотим заказать проект у вас. Подскажите, есть ли очередь на реализацию, сколько будет само исполнение? Кв. 50,5 кв. м.2, 83 серия. Нам надо побыстрее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1552
Изображений: 854
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Алианта,
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. :smu:sche_nie: Можем приступить к дизайн-проекту в конце февраля, пока большой очереди не проекты нет. По срокам - я думаю в месяц уложимся. Квартира не большая. :smile:
Если очень торопитесь в ремонтом, то мы можем сделать планировочное решение за 7-10 дней и выдать чертежи, пока делают планировку - мы закончим визуализацию и рабочие чертежи. Так часто делаем когда сроки горят! :rolleyes:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт



За это сообщение автора Изящная поблагодарил: Алианта
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Daria
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 54
Поблагодарили: 2 раза
Наш новый проект. Квартира в ЖК "Александрит" по ул. Жигура 12а, для семьи с маленьким ребенком. Изначально квартира была двухкомнатная, но так как заказчикам нужна была отдельная спальня и детская нам удалось превратить ее в трехкомнатную. :-ok-: Как вам?! :rolleyes:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Изящная,

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой высоты максимум должна быть столешница в ванной, если я хочу раковину-чашу и поставить под столешницу стир. машинку? :smu:sche_nie: Мне кажется, что будет высоковато умываться ... если машинка стандартной высоты.
Очень нравится такой вариант :co_ol: Но как обычно это делают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1922 ]  Страница 77 из 97  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 97След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Strelo4ka и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]