Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2002 ]  Страница 37 из 101  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Масленица писал(а) 29 дек 2017, 17:06:
Я почему вопрос вам и Летней ночи задавала, думала вы что-то знаете или отслеживали и, привыкнув общаться не собственными словами, а ссылками, открываете глаза на человека. А вы, как я понимаю, тоже о нем впервые услышали только неделю назад и не имея критического мышления кидаете ссылки весьма сомнительных источников и такого же качества.
У меня к вам вопрос, я думаю вы на него опять не ответите здесь, но ответьте хотя бы себе. Вы действительно считаете, что какой-то Вася Пупкин, написавший это то ли в блоге, то ли в сомнительном СМИ, что-то знает такое, чего не знает одна из мощнейших партий России? Вы серьезно считаете, что КПРФ (а это не какая-то Партия добрых дел, которая сегодня есть-завтра нет) поставила бы от себя полного отморозка?


я вам не ответила, потому что вопрос был в провокационной форме, что и продолжилось...
вступать в подобные диалоги не собираюсь, (как показал многочисленный опыт в подобных дебатах, конструктива в них ноль, а перехода на личности через край)

вот вам странно, почему меня более досконально интересует персона Грудина и его бизнес, а не только популистские лозунги

вам же достаточно, того что его продвигает "одна из мощнейших партий России КПРФ", все мы разные :ro_za:
хотя каким боком, он вдруг оказался протеже КПРФ, тоже непонятно))

то что Грудинин, отморозок почему то это вы сделали выводы (из фактов его биографии) и стали рьяно его защищать :a_g_a:

я вот тоже на Грудинина возлагала большие надежды, бренд "совхоз имени Ленина" внушает доверие))
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Летняя ночь,
а где вы здесь узрели провокацию? :du_ma_et:
Масленица писал(а) 29 дек 2017, 10:47:
Можно поинтересоваться, сколько лет вы следите за деятельностью Грудинина?

Или для вас провокация=неудобный вопрос?
А ведь я без какой-либо подковырки спрашивала, но ваше молчание тоже ответ для меня :a_g_a:
Летняя ночь писал(а) 29 дек 2017, 18:07:
хотя каким боком, он вдруг оказался протеже КПРФ, тоже непонятно))

не знаю. Но его выдвинули именно они :nez-nayu: И с чего вы взяли, что меня только это интересует? :-) Я говорю о том, что без знания противоположного мнения по этому вопросу говорить о чем-либо бессмысленно. Мы не знаем, но суд знает. И суд решил в его пользу. Вот что мне важно. И непонятно, как взрослые люди могут делать выводы на основании лишь вольного пересказа одной стороны :du_ma_et: Но Коэна тоже какой-то странный народ защищал на основании лишь Битвы экстрасенсов
Летняя ночь писал(а) 29 дек 2017, 18:07:
и стали рьяно его защищать :a_g_a:

да нафиг он мне сдался? Я так же как и вы впервые услышала о нем неделю назад :-ok-:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Ксения Собчак танцует у православного храма на Новый год

Т.н. кандидат в президенты России Ксения Собчак разместила в своём аккаунте Instagram видео, на котором она в компании двух мужчин, один из которых - её супруг Максим Виторган, танцует у православного храма в столице. Этот видеоролик она подписала так: "Пусси Райот" уже не те". При этом Собчак уточнила, что танцы с её участием происходили в новогоднюю ночь.

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/103302-ks ... y-god.html
Politikus.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
pluto,
Ну, не возле синагоги же. А возле православного храма можно, почему нет... :ze_le_ny:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Шикарная логика... Еще неделю назад о Грудинине никто не слыхивал, но уже все в курсе, что он полный отморозок :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 10485
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 125 раз
Ну , что касаемо Ксении , то танцы в этом месте во время
строгого поста у православных перед Рождеством считаю неуважительной выходкой.
Новый год наступит 14 января для православных .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Белогривая Лошадка писал(а) 03 янв 2018, 12:34:
Ну , что касаемо Ксении , то танцы в этом месте во время
строгого поста у православных перед Рождеством считаю неуважительной выходкой.
Новый год наступит 14 января для православных .

Что позволено юпитеру, не позволено быку
По сути - уровень эпатажа дом 2
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
А это точно она? :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Такие все из себя религиозные стали.....
Давно ли пионерами были? А некоторые и комсомольцами)))
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой



За это сообщение автора Lady Madonna поблагодарили: 2 *Любаша*миссис Смит
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 921
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 81 раз
Собчак делает всё, лишь бы её не выбрали нидайбох :men:
丈夫和妻子- 一個魔鬼


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Фрау Фарбиссина писал(а) 03 янв 2018, 19:48:
Такие все из себя религиозные стали.....
Давно ли пионерами были? А некоторые и комсомольцами)))

Что к чему?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Фрау Фарбиссина писал(а) 03 янв 2018, 19:48:
Такие все из себя религиозные стали.....
Давно ли пионерами были? А некоторые и комсомольцами)))

Религиозность не при чем
Есть нормы этики, морали и уважения, общечеловеческие принципы
Вам же в голову не придет шашлык на кладбище жарить?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарили: 5 LenaavrplutoКак|тусВизаЛетняя ночь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Бывшие работники подмосковного совхоза им. Ленина обратились за помощью к Президенту РФ

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Островок социализма в Подмосковье - совхоз имени Ленина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Танцевать на улице в новогоднюю ночь -это аморально, не спорю.

Для меня, например, аморально вот это
https://www.1tv.ru/shows/koncerty/konce ... 24-12-2017


Вложения:
26170141_10155925680275987_1205817160763882518_o.jpg
26170141_10155925680275987_1205817160763882518_o.jpg [ 159.17 КБ | Просмотров: 546 ]
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой

За это сообщение автора Lady Madonna поблагодарил: миссис Смит
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Фрау Фарбиссина,
В чём аморальность этого концерта? И кто в нём аморален?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Tanianka,
Я думаю имеется ввиду 37 год
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
«Неожиданные результаты»: эксперт объяснил, почему Грудинин оттолкнул от себя коммунистов

В данный момент в интернете довольно эмоционально обсуждают личность нового кандидата. Каждый день – новые статьи разной степени насыщенности фактами и мнениями. Невооружённым глазом виден раскол среди сторонников левых взглядов, идейных коммунистов и избирателей КПРФ. Компартия сама себе поставила подножку, выбрав неоднозначного кандидата.
Казалось бы, перед кандидатом стояла простая задача – своими усилиями создать привлекательный для избирателей образ.

Тем не менее, Грудинин с этой задачей не справился: разоблачающие статьи в прессе выставляют его как личность весьма неоднозначную. Буквально за несколько дней стали известны факты из биографии Грудинина, которые его отнюдь не украшают. Более того, идут в разрез и с идеологией КПРФ, и с некоторыми его собственными заявлениями. Удивительно, что критикой нового кандидата занимаются вовсе не либералы, которые должны были бы пугать обывателей «красной угрозой», а сторонники коммунистических идей.

Политолог, кандидат физико-математических наук, директор Информационно-аналитического департамента Центра «Стратегия» Дмитрий Александрович Юрьев высказал своё мнение по поводу нового кандидата от КПРФ:

«С моей точки зрения, выдвижение Грудинина может привести к очень серьезным и неожиданным результатам. Электорат КПРФ голосует не за личность, а за партию. Можно было бы предположить, что на специфику личности люди закроют глаза».

Тем не менее, кандидатура Грудинина оказалась настолько противоречивой, что вызывает споры внутри самой партии.

«Грудинин сразу четко обозначил свою позицию. Он, с одной стороны, отталкивает левую политическую общественность. С другой стороны, во внешней политике и во всем прочем он ведет себя как капиталист и либерал», - считает эксперт.


По мнению людей, разделяющих идеи КПРФ, крайне странно от партии трудящихся выставлять кандидатом собственника-капиталиста, которому принадлежит 40% ЗАО «Совхоз имени Ленина». Однако и это далеко не все. Грудинин также является миноритарным акционером нескольких компаний, в т.ч. бизнес-проектов своей жены и сыновей.

Некоторые из тех, кто клюнул на грудининскую «удочку», ставят ему в заслугу, что работники его предприятия получают по 78 тысяч рублей, что невероятно много для сельского хозяйства. Но на самом деле – это «выставочные» крестьяне, пригодные для пиара, и их в совхозе немного. Основную же работу выполняют сезонники, которые за копейки, а то и за натуральную оплату трудятся на полях. Их за год проходит через грудининский «совхоз» до 20 тысяч.

Впрочем, сельское хозяйство не является главной доходной статьёй ЗАО «Совхоз имени Ленина». Основная прибыль идёт от сдачи в аренду совхозных земель торгово-развлекательным комплексам и дилерским центрам автопроизводителей. Другой крупный источник дохода – перепродажа импортной клубники (Турция, Греция, Польша) под видом собственной.


Правда, в этом деле Грудинин сделал серьёзный промах - он не позаботился о фирменных ящиках, поэтому в Москве можно было увидеть клубнику в упаковке с турецкими и греческими надписями, но на ценниках страной происхождения указывалась Россия. При этом по размеру ягоды явно не соответствовали привычно мелким подмосковным.

У некоторых критиков Грудинина невольно появляются сравнения с украинским Порошенко.

«Грудинин ведь сам говорит, что он миллиардер. Рассчитывать, что миллиардер построит социализм - сродни надеждам, что олигарх Порошенко поборет олигархат», - пишет один из авторов в Сети.

В «Манифесте Коммунистической партии» Карла Маркса и Фридриха Энгельса, являющимся основополагающим документом для коммунистического движения, в качестве основных целей указаны уничтожение частной собственности и класса капиталистов и освобождение трудящихся от эксплуатации. Может ли Грудинин честно сказать, что это есть и его цель? Сколько стоит призыв украинского олигарха Порошенко освободить Украину от власти олигархов, столько же стоят и слова капиталиста Грудинина о социальной справедливости.

Правда, у Грудинина на всякий случай есть «серьёзное оправдание» – он беспартийный. Действительно, поскольку Павел Николаевич не является членом КПРФ, то он не обязан соблюдать партийную дисциплину и разделять ее идеологию. А учитывая, что он раньше бегал от фракции к фракции, можно ожидать, что и КПРФ он вряд ли будет верен. До первого серьёзного разногласия.
https://slovodel.com/505744-neozhidanny ... nt=5940594
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Масленица писал(а) 04 янв 2018, 09:15:
Tanianka,
Я думаю имеется ввиду 37 год

И что?
Нам теперь всю жизнь каяться из-за 37-го года?
У каждой страны есть свои тёмные пятна...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Михаил Делягин: Вашингтон заставляет российских олигархов свергнуть Путина
http://chvk.info/analytics/mihail-delya ... ssijskih-/


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Ради борьбы с Путиным не жалко разрушить страну: IV Форум свободной России в Литве
В Вильнюсе стартовал очередной Форум свободной России — сборище российских оппозиционеров, политэмигрантов и западных русофобов. Нынешнее мероприятие полностью соответствует канону Форумов свободной России, выработавшемуся за годы их проведения в Литве: призывы к санкциям, люстрациям, изоляции Кремля на международной арене и свержению «кровавого режима» путем разрушения России.
Смотреть онлайн-трансляции Форумов свободной России в первый раз весело, но с каждым последующим разом становится всё скучнее. Одно и то же: Запад, усильте санкции, ФСБ взрывает Россию, всюду «рука Кремля». От Форума к Форуму эти вечные фразы сливаются в один протяжный скулеж, который звучит как старая унылая шарманка, и слушать такое диссидентское нытье становится невмоготу даже самим сторонникам «свободной России».
Но и на вильнюсских посиделках случаются проблески оживления посреди общей унылой хмари. Нотки веселья в минорную мелодию Форумов свободной России обычно вносят их главные звёзды: первый руководитель постсоветской Литвы Витаутас Ландсбергис, шахматист Гарри Каспаров и «светская львица» Божена Рынска.
В этот раз из трех завсегдатаев были только Ландсбергис и Каспаров. Божену организаторы не позвали, видимо рассчитывая избавить мероприятие от скандального душка, сделать его более респектабельным и солидным. Всё напрасно: без рассуждающей о ДНК кавказцев и «отжимающей» у журналистов телефоны Божены мероприятие стало только скучнее, а скандальный душок ему всё равно обеспечил «отец литовской демократии» Ландсбергис

Стоило дать 85‑летнему «отцу нации» микрофон, как dedule принялся рассуждать на свою излюбленную тему — про г…но.
«Если взять килограмм масла и смешать его с килограммом г…на, то получим ли мы новый вид масла, — задал аудитории философский вопрос Витаутас Ландсбергис, — или мы получим новое г…но?» К чему была озвучена столь сильная метафора и что хотел сообщить ею духовный лидер литовских консерваторов, остается только гадать.
Поэтическая аллегория от профессора Вильнюсской филармонии прозвучала на секции «Машина кремлевской пропаганды: как ей противостоять», в ходе которой обсуждались темы «Пропаганда как оружие “гибридной войны”, «Альтернативные каналы коммуникации в условиях информационной монополии», «Выиграет ли холодильник битву с телевизором». Видимо, какая-то из этих тем навела Ландсбергиса на мысли про масло и г…но

Dedule с его сквернословием уже стал частью канона вильнюсских встреч для российских инакомыслящих, где, среди прочего, традиционно звучат призывы к ужесточению санкций и введению «черных списков», рассказы о «кровавой гэбне» и коллективные мечтания участников о том, как путинский режим рухнет под внешним давлением «свободного мира», при подспудной обиде на Запад из-за его нежелания уделять «лучшим людям России» должное внимание и заботу.


Жалобы и упреки звучат не в адрес Кремля: с ним уже давно всё понятно. Виноваты простые россияне — в том, что не дают утвердиться «правде» в социальных сетях. Десять лет назад в политическом сегменте Рунета была только либерально настроенная образованная часть российского общества, а теперь в него пришли домохозяйки, таксисты, сантехники, которые сделали интернет еще одним информационным орудием Путина, с оттенком социального расизма рассуждают участники Форума свободной России.

Виноваты и сами российские оппозиционеры. Только не те, которые заседают в Вильнюсе, а те, которые находятся с ними в «контрах». Они все продались «конторе» и с советских времен работают на Лубянку, утверждают гости Форума, начиная вслед за этим сладострастно вычислять, кто из их внутривидовых конкурентов сотрудничает с ФСБ и Кремлем, и попутно жалуясь, что многие их считают параноиками.
Очень, очень сильно виноват перед российскими «людьми доброй воли» Западный мир. За то, что не хочет по-настоящему бороться с Россией. За то, что не отказывается от диалога с Кремлем. За то, что его санкции формалистские, слабые и непоследовательные. За то, что не прислушивается к мнению «лучших людей России», когда они советуют ему, как надо вести себя с Путиным.
Запад не понимает всех тонкостей и нюансов борьбы с «путинизмом». Он требует доказательств того, что это агенты ФСБ устраивают все теракты исламских фанатиков, и аргумент «да это и так всем понятно» в качестве доказательства не принимает. Его шокируют требования взять и запретить российские СМИ: а как же свобода слова и конкуренция мнений — основы основ демократии

..Молодой человек из Риги просто неопытен: он еще не понял, что для того, чтобы сделать карьеру «борца с режимом», он должен говорить то, что понравится тем, кто оплачивает гостиницу и фуршет. Ему бы подучиться у старших товарищей. Хотя бы у признанного ветерана борьбы с «кровавой гэбней» Гарри Кимовича Каспарова.

Последний прямо заявил участникам Форума, что ради «свободного мира» Россией можно пожертвовать и для смены путинского режима не нужно бояться распада страны.

Каспаров подчеркнул, что оба раза: в 1917 и 1991 годах — разрушение авторитарного политического режима в России сопровождалось разрушением всей страны. Поэтому демократически настроенные россияне, которые жаждут избавления России от Путина, должны быть готовы к разрушению страны в третий раз. Если они по-настоящему честные, совестливые, светлые люди, которым дороги свобода и безопасность соседей России, то нужно быть готовыми принести свою страну в жертву.

Литовские политики в зале слушали речь Каспарова и плавились от умиления. Они услышали то, что хотели услышать. Ради этого были все организационные усилия, гостиница и фуршет. Ради этих слов Форум свободной России и затевался.
https://pravdoryb.info/radi-borby-s-put ... litve.html
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2002 ]  Страница 37 из 101  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]