Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
нет, ну а вы как хотели? чты все тут стали вас умолять не расказывать ничего жене и продолжать в том же духе? или может, надо было вас пожалеть и сказать, ну что ж вы, не расстраивайтесь, с каждым может случиться?? чего вы хотели то? если хотели подобного, нужно было идти на другой форум, как вам уже посоветовали. а здесь в большинстве совем, женщины, которые которые могут легко представить себя на месте вашей жены.. отсюда и эмоции
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
PAPA, если вам нужно отпущение грехов - идите к священнику, очистка совести и проработки ошибок - к психоаналитику - только это дорого.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 19
PAPA писал(а):
Cпасибо, дорогие мамочки. думал вы мне совет какой дадите, а у вас сплош женская солидарность. сами то тоже видать не ангелочки, а прикидываетесь пушистыми. а от жены я все тщательно скрыл.
Рассказываю:Поженились в 1992,года 3 назад черт дернул меня спросить :Изменял?Его черт дернул ответить :Ну было в1997 году,ну это не измена,просто в рот дал спьяну...(А я ей улыбалась,гостям всегда рады...)Потом покатило...Теперь обижается что я ему не верю...Мы на грани развода...Проблемы такие,то что раньше было-цветочки...И я мужу когда-то сильно верила :cry: А когда-то все нам завидовали...Вывод:Да, это измена.Иначе бы у вас даже в мыслях не было бы задавать здесь такие вопросы.Совет:Не дай бог жена узнает,даже через 20 лет.И не пейте водки :lol: А еще перед тем как что-то делать,поставьте себя на место жены...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
А дети есть?
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
ViToRiO писал(а):
Я так понимаю!!!!! Если в семье отношения не складываются именно в интимной жизни, то одного либо другого потянет на сторону. А что касается измен как сказал "PAPA" по стечению обстоятельств то это просто безбашенное и безответственное отношение и не уважение к семье.

Полностью согласна, хотя никогда бы раньше не подумала, что ты такой ответственный семьянин!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 15
Откуда: оттуда
Dina писал(а):
ViToRiO писал(а):
Я так понимаю!!!!! Если в семье отношения не складываются именно в интимной жизни, то одного либо другого потянет на сторону. А что касается измен как сказал "PAPA" по стечению обстоятельств то это просто безбашенное и безответственное отношение и не уважение к семье.

Полностью согласна, хотя никогда бы раньше не подумала, что ты такой ответственный семьянин![/quot
Что бы вы не думали и не говорили-семья для меня это святое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Я вот все думаю - какой здесь можно было бы совет ПАПЕ дать? Вот никак не придумывается, даже при всем желании понять и простить (это я если применимо к своему мужу). Ведь если спрашивает, значит самого это беспокоит.... ну мож тогда хоть "больше не будет" :? Остается только надеятся что семья от этого не пострадает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2006
Сообщений: 20
1. На женщине лежит большая отвественность перед семьей - кто будет отцом ее (семейной пары) ребнка.

2. Думаю, женщине все таки (в большинстве своем) нужно иметь чувства, чтобы изменить. Мужчине это не обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Поэтому мужская измена оправдана, а женская - нет? Замечательный двойной стандарт.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Измена-это самый большой грех, по отношению к членам семьи (жене, детям) и после этого женщина имеет полное право развестись (конечно по её желанию), это закон Бога! И нет такого понятия как измена по любви или без. Измена, и в Африке измена. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Цитата:
Думаю, женщине все таки (в большинстве своем) нужно иметь чувства, чтобы изменить. Мужчине это не обязательно.

ага, все равно чтонужду справить.. слил как в помойку и дальше пошел. молодец
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 113
Откуда: г.Владивосток
странно как-то...типа измены нет, значит ,если я не знаю...
Что за страусинный образ мыслей. Если это есть, то это есть и прежде всего есть проблема, которую надо решать. Если муж (мужчина, любимый и т.д) идет на контакт с другой женщиной, то посмотрите правде в глаза...ВЫ его чем-то не устраиваете. Если человека устраивает все, то менять идеал на что-то другое или заполнять пустоты другим смысла нет. Меня поражают жены, которые в постели ограничиваются позой "ночью, под одеялом" в то время как муж многие года склоняет и к другим :-))) , а потом эти кумушки удивляются тому ,что их муж , надо же ! завел себе другую и творит с ней ТАКОЕ! :-)) Он может и не любит ту, вторую. но она дает ему то ,что не дает причитающая дома жена, дает постоянно или один раз..просто в удачный момент.
Поэтому 1. Знать об измене или о какой-либо потребности вашего близкого человека НАДО 2. Находить компромисс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 7
Кисенка писал(а):
Если муж (мужчина, любимый и т.д) идет на контакт с другой женщиной, то посмотрите правде в глаза...ВЫ его чем-то не устраиваете.

...поскипано...

Поэтому 1. Знать об измене или о какой-либо потребности вашего близкого человека НАДО 2. Находить компромисс


Абсолютно согласен.
Понятное дело, что внутренний мир каждого человека состоит из неких представлений, ожиданий от внешних объектов. Которые сформировались у него под разными факторами (воспитание, среда, культура, личный опыт... и т.д.) В том числе и от таких понятий как "семейная жизнь", "супруг", "отношения мужчина-женщина". Чем более "реальней" у человека его представления, тем меньше противоречий он испытывает, контактируя с внешним миром. Именно поэтому и надо ЗНАТЬ и понимать "от куда ноги растут".
Но так, либо иначе, нам приходится идти на компромисс с нашими представлениями и реальностью (ингода мы делаем это осознанно, иногда вынуждены по причине разных обстоятельств), и это требует определенных усилий самого человека, что не все умеют и хотят. Рано или поздно это завершается конфликтами.
Измена по сути является - предательством, т.е. когда сначала человек уверяет что будет поступать так, а делает иначе. Не трудно понять, что измена - следствие какой-то причины. Поэтому, зависит только от личных качеств конкретного человека способен он вести диалог по проблемным вопросам, или будет вести двойную игру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Кисенка
Ты не все варианты предусмотрела...Очень часто измены бывают, когда женщина уже стареет, а мужчина вполне способен окучить молодую стройную, но безденежную девушку, соблазнившись ее юнными прелестями... А вот у женщины и груди пообвисли - ведь ты не будешь утверждать, что в 50 лет их вполне возможно в тонусе держать? И кожа не та и хозяйство утомляет... Вот он чистенький и ухоженный, но не удовлетворенный женою на молоденьких девочек начнет заглядываться, вот тогда как? И позы все ему уже с этой женой приестся, за десятки лет их можно тысчи перепробовать, но еще тысячи не придумаешь...
Давай еще и другой правде в глаза глядеть - все мы к определенному возросту станем тетками-кошелками, а молодое упругое тело...соблазняет и манит всегда мужчину ...
Именно поэтому, я считаю, что помимо близости в отношениях должны и душевная зависимость , нужда общаться с мужем-женой, потребность видеть этого человека каждый день. Не секс единный скрепляет брак. Хотя уверенна, что в игрищах постельных больше инициаторы женщины, именно женщины ищут разнообразия в своей жизни, приключений. Так как именно женщины находятся в более замкнутом кругу и не прочь порой что то изменить в своей жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2006
Сообщений: 20
Мама Егора писал(а):
ага, все равно чтонужду справить..


Да, есть такое дело, и не надо делать вид, типа вы не знаете, что у большинсва мужчин это именно так!

Мама Егора писал(а):
слил как в помойку и дальше пошел. молодец


Ну это уже воображение расшалилось...

А вообще, чего уж там говрить, на измену способны многие, даже казалось бы самые правильные люди. Просто граница (или рамки) которую нужно перешагнуть у всех разные. Для кого-то они (рамки) из области фантаски, к примеру, с обажаемым кино-кумиром, но всеже они есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Mr.Animals, все-таки человек существо социальное и главное его отличие от животных - наличие разума. Поэтому, вступая в брак каждый из нас берет на себя определнные обязательства. Если отбросить в сторону морально-этические аспекты, то, простите, а как же элементарная безопасность в наш век различных интересных болезней.
ИМХО, нельзя говорить о браке и о измене только с точки зрения сексуальных отношений. Очень часто мужчины уходят от молодых самодостаточных женщин, красивых, сексуально раскрепощенных к серым мышкам, которые заглядывают мужчине в рот и счастливы до невозможности. Взять ту же Киру и главную красотку России - Катю Пушкареву. Как оббяснить такой финт ушами. Тем, что не у всех мужчин мозг базируется ниже пояса? Или низкой самооценкой некоторых, кто любит самоутверждаться за счет серых мышек?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2006
Сообщений: 20
avrora писал(а):
Взять ту же Киру и главную красотку России - Катю Пушкареву. Как оббяснить такой финт ушами. Тем, что не у всех мужчин мозг базируется ниже пояса? Или низкой самооценкой некоторых, кто любит самоутверждаться за счет серых мышек?


Вот это именно феномен! в обычной жизни уходят именно от серых мышек. А в случае с Катей, сюжет подобрали такой, который наибольшее количество народу захочет проследить, именно из-за того, что случай НЕ типичный....

но в данной теме не про это! моё видение проблемы: измена - распространенное явление, хоть и предательство и обман. Я думаю, вы многое не знаете про своих мужчин/женщин.

По поводу что считать изменной а что нет, что прощать а что нет, каждый, естественно решает для себя сам. Думаю, что если человек не гуляка, совестлевый, но вот так случилолсь, то такую измену простить можно, а если наблюдается тенденция, то нафик такой нужен...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Mr.Animals, позвольте, я с вами поспорю по поводу феноменальности ситуации Киры и Кати в сериале. На самом деле в жизни достаточно распространена ситуация, когда мужчина между умницей и красавицей и серой мышкой выбирает вторую. особенно это распространенно среди мужчин с низкой самооценкой, которые ищут дешевый способ самоутвердиться и восхищения в глазах женщины. А ведь умницу и красавицу гораздо сложнее завоевать, чем мышку. К сожалению, в нашей стране мужчине становятся все инфантильней и им все больше хочется самоутверждаться дешевыми способами.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2006
Сообщений: 20
Любят одних, а женятся на других, и другие вариации на эту тему… по большому счету согласен… сам от красавицы с гонором ушел к матери-одиночке-тихоне с ребенком, и сейчас ждем второго. Но феноменальность Кати в том, что утвердившись перед серой мышкой, мужчине нужна следующая ступень для самоутверждения, и тогда уже мужчина уходит к молодой, красивой и т.д., завоевывать ее сердце… своя то серая, уже завоеванная дома сидит…

А по поводу заниженной самооценки и мужского инфантилизма, есть и такое, но опять же, разве такой инфантильный мужчина с заниженной самооценкой будет надежным партнером? Уж по-моему мужик знающий себе цену, будет принимать намного более взвешенные и адекватные решения…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 7
Milesya*** писал(а):
а молодое упругое тело...соблазняет и манит всегда мужчину ...

я бы не стал тут разделять мужчин и женщин, смею вас заверить, женщин в возрасте молодое мужское тело манит не меньше... :wink:

Milesya*** писал(а):
Именно поэтому, я считаю, что помимо близости в отношениях должны и душевная зависимость , нужда общаться с мужем-женой, потребность видеть этого человека каждый день.

всецело согласен! надо понимать, что ЛЮБЫЕ отношения нужно строить (не только отношения мужчина-женщина) Для этого нужно прилагать усилия, учиться как это делать, потому что без труда ни что достойное по получить в итоге...

Milesya*** писал(а):
Не секс единный скрепляет брак.

Да, конечно, но он играет далеко не малую роль, и без взаимной удовлетворенности счастья в браке не будет... а вот измены точно будут.

Milesya*** писал(а):
Хотя уверенна, что в игрищах постельных больше инициаторы женщины, именно женщины ищут разнообразия в своей жизни, приключений. Так как именно женщины находятся в более замкнутом кругу и не прочь порой что то изменить в своей жизни.

Очень сомневаюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]