Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 41 из 100  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Семья Яны Рудковской понесла значительный материальный ущерб

Яна Рудковская подала заявление в полицию о краже 150 тысяч рублей. Эти деньги её бывший супруг Виктор Батурин дал их 15-летнему сыну 15-летнего Николаю, чтобы тот записал музыкальный трек на звукозаписывающей студии, однако до студии юноша не доехал.

Вместо этого Николай отправился с друзьями в бар, где употреблял спиртные напитки. Почувствовав себя плохо, молодой человек уехал домой. Позже он обнаружил пропажу денежных средств и сообщил об этом маме. В своём заявлении Рудковская подчеркнула, что материальный ущерб является для семьи значительным.

Николай Батурин начал карьеру исполнителя весной этого года. Первым его треком стала композиция "Хватит духу" в дуэте с певцом Владиславом Раммом, который два года назад покинул группу MBAND.

Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Рита Дакота рассказала о проблемах при грудном вскармливании

В конце октября у выпускников "Фабрики звезд" Риты Дакоты и ее мужа Влада Соколовского родилась дочь Мия. Малышка стала первенцем для супругов. Рита часто рассказывает в Instagram о хлопотах материнства, делится опытом или же просит совета у подписчиков.

Певица написала откровенный пост, в котором рассказала о проблеме грудного вскармливания. Дакота рассказала, что во время кормления грудью испытывает жуткие боли, которые не идут ни в какие сравнения со схватками и родами. Пост певица сопроводила снимком из больницы. На фото она едва сдерживает слезы.

Пост-откровение,чтобы никто тут не причислял меня к лиге супергероев. Мы все - живые люди и у всех нормаааальных живых людей - свои проблемы и трудности. Я хочу сегодня откровенно рассказать о своих, чтобы:
1) приободрить девчонок, у которых тоже не все так гладко, и они листают истаграм из таких “идеальных вылизанных инста-мам” и сравнивают с ними себя.. это прямой путь к страшной депрессии, и чтобы оградить их от оной - мой прямой пример, что картинка в инстаграме всегда(!) кроет за собой кучу недосказанностей;
2) чтобы помочь девчонкам с такими-же проблемами своим примером или же предупредить эти проблемы у девчонок, которые ещё ходят пузатыми и, как я, нифига в этом раньше не понимали.

Фото, сделанное где-то недели 2-3 назад подружкам в наш «бабий чат». Я в больничке и реву (внимание) от боли.. Я вообще никогда не реву, и уж тем более от боли. Меня пугали невыносимой болью в родах, но мои достаточно терпимые 15 часов в схватках без эпилуралки в сравнение не идут с этим чудо-экспириенсом в моей жизни Сиськи

Почемуууууу нас в школе учат технике безопасности по время выпечки пирожков или пришиванию кармана на фартук ( вы хоть раз пекли эти тупые пирожки или шили фартук после??, а технике «как выжить первые месяцы после рождения первенца»- нет? Почему никто не предупредил меня, что бывает НАСТОЛЬКО сложно, и по итогу ещё и опасно для жизни, если не быть во всеоружии. Моя идеально протекавшая беременность и крутые, совсем не жуткие (как я рисовала себе в голове ) роды тупо не дали мне шанса предположить, что после может быть что-то сложное/страшное/болючее/адское.

Короче, девочки, милые, первое что вы сделаете, как вернётесь из роддома с малышом в руках, это вызовите себе на дом консультанта по грудному вскармливанию. Дааааже если вам вдруг искренне показалось, что вам в роддоме медсестра или патронажная служба всё объяснила максимально доходчиво и вы теперь офигенный топовый кормилец - нет, вы не он Консультант по ГВ, хороший, дорогой!!! Второе - не слушайте никого!! Вообще никого!

К чему я все это пишу..Да к тому что, девчонки, это НОРМАЛЬНО не быть идеальной. Вы смотрите на глянцевых несуществующих кукломам и кажетесь себе говном со своими лишними кило или поехавшим тазом после сложных родов. Но вы не говно, вы живые. Все живые. В своём «ожидании» я уже через месяц была в добеременном весе, с прессом кубиками, спортом 3р/нед и пробежками по лесу с коляской, а в «реальности» у меня до сих пор +6,5кг, растяжение/повреждение связок и суставов таза, запрет на трени и даже агрессивные массажи и далекоооо не та форма, которую я себе намечтала сразу после родов.
Роды это охренеть какой стресс для организма и всех нас «накрывает» по-своему. Помните, что это НОРМАЛЬНО. Помните, что все вы не одиноки. А ещё, пожалуйста, помните, что это все такая ерунда в сравнении с тем чудом, которое вы совершили. Всё пройдёт, а это - навсегда Я вас всех мысленно обнимаю сейчас! - поделилас Рита с подпичиками


Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Известный продюсер Иосиф Пригожин отказался помочь дочери от первого брака Данае раскрутить бизнес. Об этом сама девушка рассказала журналистам и подчеркнула, что справится со всеми проблемами сама, и ничего страшного в этом не видит. Наследница российской знаменитости поведала, что активно занимается раскруткой своего сайта по продаже одежды для полных женщин. Даная сообщила об этом своему отцу, но сделать дочери рекламу Пригожин не согласился, и в раскрутке платформы помогать не стал. Тем не менее, девушка не отчаивается, и отказываться от мечты не стала. Ранее стало известно, что с дочерью от первого брака у Пригожина складываются неоднозначные отношения. Даная всячески пытается себя проявить, ходит на конкурсы красоты, которые отец не посещает для поддержки наследницы. Также сообщалось, что дочь продюсера ходила на кастинг «Дома-2», и после этого ее отношения с отцом ухудшились еще больше


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
По сообщению организатора и менеджера Пугачевой, Алла Борисовна отказалась от всех предложений вести новогодние мероприятия на всех телеканалах России.




Ещё в начале года народный активист Вадим Манукян организовал сбор подписей на петицию об обновлении «ассортимента» артистов на новогодних шоу. Активист обратился с петицией, собравшей множество подписей. к Константину Эрнсту, и отметил, что зрители хотят видеть новые лица на новогодних мероприятиях. Отдельное внимание Манукян уделил Алле Пугачёвой и отметил, что исполнительнице давно пора на заслуженный отдых.

Эрнст не отверг предложение молодого человека, и уже в ноябре провёл голосование среди телезрителей, предоставив кандидатуры современных исполнителей. Итоги голосования показали, что Григорий Лепс, Ани Лорак и певица Наргиз – являются самыми ожидаемыми гостями новогодних шоу.

Помимо этого, зрители хотят видеть гостями «огоньков» группу Серебро, певицу Полину Гагарину и Светлану Лободу. Сама же Алла Борисовна сказала, что не примет участия ни в одном новогоднем мероприятии в этом году.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
все эти НГ концерты с их искусственным ржачем на каждый пук вступающего комика, или подпевание и раскачивание в такт певцу, и одни и те же псевдоизлучающие радость лица :ze_le_ny: :ze_le_ny: . даже если не будет Пугачевой, а будут Лепс с Наргиз, ничего не изменится
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов



За это сообщение автора Психея поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Oreshka писал(а) 07 дек 2017, 19:28:
Позже он обнаружил пропажу денежных средств

Пробухал ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
SoloI,
Да полюбому :-) хоть бы не позорился заявлением :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
15 лет, он пошел в кабак бухать :ps_ih: :sh_ok:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
и, кстати, папа с мамой странные. чего кэшем в таких количествах пользоваться? я в 10 раз меньшие суммы в кошельке не держу.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Манюша87 писал(а) 08 дек 2017, 11:11:
SoloI,
Да полюбому :-) хоть бы не позорился заявлением :-)

Меня одну смутило, что парню 15 лет?
Так то надзорные органы должны обратить внимание на папу и маму в связи с тем, что они ненадлежаще воспитывают сына - выпивает он у них однако не достигнув совершеннолетия
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Ого че то пропустила 15 лет :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Интересно, а откуда утечка информации?
Вроде семье невыгодно с любой точки зрения афишировать факт пьяного загула подростка.
Это полиция у нас такая болтливая?
И это наказуемо же?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Верса писал(а) 08 дек 2017, 12:53:
Интересно, а откуда утечка информации?
Вроде семье невыгодно с любой точки зрения афишировать факт пьяного загула подростка.
Это полиция у нас такая болтливая?
И это наказуемо же?

Ну не делайте мне смешно
У нас звезда только порог клиники переступила, а все уже знают имплантанты какого объёма она ставит
А Вы про утечку инфо из полиции....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Имею шо сказать,
Ну таки да, я - наивная - считаю, что и медучреждение и полиция должны более ответственно относиться к утечке информации "для служебного пользования" :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Филипп Газманов продолжает сниматься в эротических фотосессиях!

Изображение

Штаны навыворот?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Ну вот не мукл он совсем
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5173
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Психея писал(а) 08 дек 2017, 09:20:
даже если не будет Пугачевой, а будут Лепс с Наргиз, ничего не изменится


Ну. Моська Пугачевой приелась, а Лепс прямо свежее лицо :-) Наргиз как исполнительница может и достойная, но слушаю ее только когда не вижу. Страх Господний же....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Алина Кабаева официально стала членом семьи Путина :men: http://www.allwomens.ru/46954-alina-kab ... utina.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Участники Форума в Вильнюсе разработали список из 88 фамилий, которые, по мнению авторов, должны попасть под новые санкции США, которые планируется принять в феврале будущего года.
Возглавил перечень Владимир Владимирович Путин.




Объясните неумной. Главе государства одной страны планируют ограничить въезд в другие страны?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Красавчик Газманов
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Изумрудинк@* писал(а) 08 дек 2017, 23:19:
Красавчик Газманов

Знаешь, мне тоже на первый взгляд понравился
А потом
На мордочку да, хорош. Но над телом работать и работать, а тренеру вообще руки отбить. Диспропорционально он его.. Я конечно не очень большой специалист, но руки странные, косые выражены. Где то много, где мало.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 41 из 100  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]