Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 73 из 99  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Манюша87 писал(а) 06 дек 2017, 21:22:
А к кому лучше обратиться не знаете?психолог?психиатр

А к тому, кого меньше боитесь и больше доверяете. Посмотрите на их фото, что-то почувствуете, и следом туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Манюша87 писал(а) 06 дек 2017, 21:22:
AAF,
А к кому лучше обратиться не знаете?психолог?психиатр :-)


хороший психотерапевт

психиатр работает с другими проблемами
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Casablanca75,
Невролог тоже не то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Манюша87 писал(а) 07 дек 2017, 13:25:
Casablanca75,
Невролог тоже не то?


тоже можно, но невролог будет лечить медикаментозно,
а психотерапевт - через голову (без лекарств)
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Casablanca75 писал(а) 07 дек 2017, 12:54:
психиатр работает с другими проблемами

Это с какими другими? Он, по вашему, занимается только шизофренией? А известно ли вам, что психотерапевт сначала должен освоить психиатрию, а также то, что во многих странах и нет такой специальности, как психотерапевт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Casablanca75 писал(а) 07 дек 2017, 12:54:
хороший психотерапевт

психиатр работает с другими проблемами

Это как невролог=невропатолог :-) Невролог – современное название врача, специализирующегося на лечении нервных болезней, невропатолог – устаревшее. Сейчас психиатров стало модно называть психотерапевтами. Либо психологи, не имеющего мед.образования так себя хотят называть, но психологи не психиатры это точно.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Kioko писал(а) 08 дек 2017, 08:28:
Сейчас психиатров стало модно называть психотерапевтами.

Скорее модно посещать психотерапевтов, указывая, что к психиатру еще рано, к тому же он лечит якобы только таблетками. Но психотерапия - подход, направленный на помощь пациенту психологическими методами, потому его используют и психиатры, и психологи. Некоторые даже стали себя так называть. У меня вызывает улыбку, когда психиатр вдруг обозначает свой кабинет (центр и пр.) психологическим, а то и просто центром психического здоровья, надеясь на увеличение клиентов и "стесняясь" своей профессии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 23 апр 2017
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток- Арсеньев
Благодарил (а): 1 раз
Осенняя капель писал(а) 30 ноя 2017, 13:00:
Вчера у меня был непонятный приступ, первый раз со мной такое. Головные боли все мое и мигрени время от времени. Вчера разболелась очень сильно голова (но не мигрень, хотя по интенсивности на уровне мигрени). Меня бросало в холодный пот, морозило, конечности мелкими иголочками кололо, как мелкая судорога, плюс тошнота и ощущение полуобморочного состояния. Ну со всем этим счастьем сильнейшая пульсирующая головная боль. При этом я за рулем, еле домой доехала. В машине был кетанов, но он не помог. Вот думаю, что это, может это приступ ВСД? И самое главное, как это снять быстро (если возможно)? наверное спазмолитик бы помог, но ничего с собой не оказалось. У невролога своего спрошу, но я к ней пока не собираюсь.

У меня тоже что то подобное произошло на днях, болела голова будто что то давит на лоб и затылок, и ощущение будто вот вот свалюсь, тошнота, головокружение, померили давление оказалось пониженное. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 878
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 185 раз
Девы, это все атмосферное давление шалит, гипертоники/гипотоники как барометр, по себе очень хорошо чувствую все скачки. Надо смотреть здесь строку "давление"
https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE ... 0%BA%D0%B5
- как только красные циферки появились (как вчера и сегодня), так всё - здравствуй, грусть
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Манюша87,
Ну вам психолог точно не поможет. Невролог или хорошо подкованный в психиатрии невролог.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Kioko,
Я начала пить афобазол,на ночь слушаю мантры для снятия напряжения.как и любой дикий :-) человек очень боюсь антидепрессантов,хотя у меня в семье все женщины с всд и неврозами и говорят ад не так страшны :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Девочки, меня сегодня в ночь посетило это чудное , уже подзабытое ощущение. Напугалась сама и мужа до полусмерти. Ночью давление 165, сердце стучит, выпрыгивает, задыхаюсь. Валокардин накатила, каптоприл под язык, упало до 115. Уползла спать, просыпаюсь, ну хреново мне! Всё плывёт, я просто умираю, давай мерить давление ( это после таблетки уже часа два прошло :sh_ok: ) , а оно 158!! У меня такого точно не было, обычно сбивалось давление, и всё - спать, все живы, никто не умирает. А вчера реально думала кони двину. И как давай оно скакать - 109! 155! 120! 140. Воздуха не хватает. Вот что это? Муж скорую вызвал, приехали - 130/80. Ну они так.. губы поджали .. сказали - надо с мужем спать, а не с тонометром. Ну как-будто я исполняю тут специально в полчетвёртого утра :-( Дали 4 таблетки глицина под язык, ношпу в попу, и уехали. Вроде бы больше и не поднималось оно, но ужасу натерпелась, уснуть боялась! Неужели оно еще и прогрессировать может? Раньше одним приступом обходилось, а в этот раз прям накатами получается, один за другим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Innulika,
Почему то при появлении врача всегда все проходит :-) может какой то стресс был накануне?я когда понервничаю или когда живу в ожидании какого то события прям жуть че творится и руки мокрые и не сплю и голова плывет...позавчера муж разбудил нечаянно,а я так устала за день вырубилась моментально.Тут резко разбудил так и все сердце колотится,кашляю до 5 утра сидела на кухне с лекарствами :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Манюша87 писал(а) 08 дек 2017, 12:11:
Innulika,
Почему то при появлении врача всегда все проходит :-) может какой то стресс был накануне?я когда понервничаю или когда живу в ожидании какого то события прям жуть че творится и руки мокрые и не сплю и голова плывет...позавчера муж разбудил нечаянно,а я так устала за день вырубилась моментально.Тут резко разбудил так и все сердце колотится,кашляю до 5 утра сидела на кухне с лекарствами :cry_ing:

Ну а как без стресса? :smile: вот он есть наверно у всех, но у меня из моего окружения похоже на него так реагирую только я. Ничего серьезного, не большие семейные терки были, если из=за этого, то пожалуй, пора переезжать в оранжерею... Или в дурку))) Про ВСД когда плотно читала, я понимала, что это всё в голове, не стоит бояться. Но когда это происходит.. :sh_ok: кажется, что вот он - мой последний день .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Innulika,
Меня мама научила во время панической атаки во первых смотреть на часы,адрералин разрушается через 2 минуты в организме,а самый страх когда он выбрасывается в кровь.и стараться как бы смотреть на себя со стороны:вот я сижу,дышу,ничего не происходит ужасного нечего бояться.как то так.ее научил психотерапевт она меня :-) я очень сильно боюсь оставаться одна в квартире,особенно на ночь-боюсь что нибудь со мной случится :cry_ing: короче тоже дурка плачет...



За это сообщение автора Манюша87 поблагодарил: Innulika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки... меня опять стало накрывать((( давайте поболтаем((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Может лучше все-таки к психотерапевту? Результативней будет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ручная,Все тяну с колесами( но походу надо пропить что то(

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Что самое интересное стала сильно бить психосоматика. Разного типа неприятные ощущения, боли и тд, расстройства сна и тд
А морально не так плохо

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А тяну с препаратами, потому что мне от большинства сильно плохо( вялость, тахикардия, головная боль, давление(
Что вам назначают девочки?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
А без препаратов психотерапию пройти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ручная,Ну сложно сказать, это нужно хорошего психотерапевта сильного..где его взять в городе нашем(
Я же сама имею образование такое, не вижу я для себя хорошего пока(хочу к психиатру сходить

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Кто у нас в городе работает хорошо с неврозами и психосоматикой?именно психотерапевт

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Я раз в месяц шизею :-) гормоны? Что это блин)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ещё я поняла что летом шиза меньше посещает, видимо больше Солнца
А тут ещё эти перепады температур, я как шизофреник страдаю :-)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Лишь бы это не начало течения шизофрении ;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ох... Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 73 из 99  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]