Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 16 из 100  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
barkisa писал(а) 07 дек 2017, 19:31:
Девы ( и не только) подскажите плиззз ! Бронькаю Центару на Кароне возник вопрос : еду с друзьями у них - 2 взрослых и 2 детьми 7 и 9 лет. Забиваю номер (не семейный) простой на Агоде пишет : допускается 2 взрослых и 2 реб без доп кроватей. Цена не меняется, но и опции добавить реб нет. Их как бы и устраивает, что не надо доп кроватей... Но вопрос : а за завтрак платим дополнительно или нет? Политика отеля при этом - дети до 12 лет без доп кроватей БЕСПЛАТНО.

Света, это Центара, которая 4* ?
если да, то если номера Делюкс (корпус Лагуна), то действительно 2 вз и 2 реб бесплатно без доп кроватей и завтрак оплачивать детям не надо. В номере с 2 отдельными кроватями разместятся прекрасно - кровати широкие.
если улучшенный номер (корпус Терасса), то не знаю можно ли там с 2 детьми и кровати там значительно уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза
Limonka,
На Агоде не пишет какой корпус. Но вроде как мы когда там жили бронькали эти же номера и корпус первый ( где рецепшен ) был. Помню вроде как 5 этаж был. Нам с малым было норм :-)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
barkisa писал(а) 07 дек 2017, 21:09:
Света, это Центара, которая 4* ?

Да про неё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
barkisa,
Корпус где ресепшен это Терасса.
Я по этому и написала названия номеров - в Терассе номера называются улучшенные :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза
Ну на бронировании в итоге выдаёт - " Максимальная вместимость : 2 взр и 2 реб. Включён завтрак."
Кровати я пробовала на выбор и тот и тот вариант , итог тот же ... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
barkisa,
В Терассе номера называются улучшенные или Супериор
сейчас зашла на сайт Центары написано - в Супериоре 3 человека, в Делюксе 4 человека

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
barkisa писал(а) 07 дек 2017, 21:30:
Ну на бронировании в итоге выдаёт - " Максимальная вместимость : 2 взр и 2 реб. Включён завтрак."
Кровати я пробовала на выбор и тот и тот вариант , итог тот же ... :du_ma_et:

да, стоимость одинаковая, но спать будет значительно удобней на 2 кроватях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза
Limonka,
Получается что бронькаю смело! Дети без завтрака не будут! :-) Я предупредила друзей про кровати, они сказали что их это устраивает. Смущал только вопрос завтрака и доп оплаты.
Limonka,
А вы когда на отдых?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
barkisa,
Мы только вернулись :-)
На осенние каникулы ездили :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 876
Изображений: 0
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз
Allogia,
Каса де Сол. Оттель на Ката Бич, вторая линия, но 7 минут пешком до пляжа и и рядом много магазинов и кафе, а на территории 3 бассейна, и для малышни, и для взрослых. Кормят прилично. Свой кинотеатр с попкорном по вечерам для детей.



За это сообщение автора Venice поблагодарил: Allogia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
бомба,
Мне не надо описывать Санвинг. Я прекрасно знаю его плюсы. Жили на Камале рядом с таким, собиралась в эту поездку жить в нем на Банг тао, но его не давал не один сайт. Когда мы сходили в него я была в шоке, особенно после зеленющей Аринары рядом. Речка видать к сезону мелеет или совсем исчезает. Я же говорю о тех впечатлениях, что произвёл отель сейчас. Постояльцев было мало, видно, что многие номера еще либо ремонтируют, либо еще не убраны после ремонта. 2 бассейна еще были закрыты. Несколько детей плещущихся с горок в бассейн создавали эхо! Сосны будут нарастать не один год.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
И кстати по поводу чистоты. Почитайте отзывы про Санвинг на Камала. Там пару лет назад была вспышка ротовируса, много постояльцев прошли через госпиталь, всё замолчали. Для себя я на данный момент решила не ездить туда, где много именно детей, так как это действительно рассадник инфекций, ну и в гиперхлорке купаться то еще удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
Девочки, хелп. Смотрю варианты рейсов, есть вероятность что прилет будет ночью, а заселение везде стоит с 14 часов, и по отъезду так же- вылет ночной, а выселение то в 12. Это получается если покупать через тот же букинг, нужно брать даты плюс день до прилёта и день после? И как вообще сообщить отелю о поздних гостях? И ещё вопрос, кроме букинга, может быть есть какие то сайты более выгодные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Ginger,
так я и не вам описывала ))) тем лучше, что делают ремонт, выше кто то считал его уставшим. сейчас значит свежий будет. про отель на Камала я ничего не писала, т к там не жила и в разведку не ходила.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1028
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 309 раз
irsena писал(а) 07 дек 2017, 23:52:
получается если покупать через тот же букинг, нужно брать даты плюс день до прилёта и день после?


:a_g_a: Если не хотите ждать до 14:00 заселения в холле отеля после перелета :smile: .
А при выезде, если не выселитесь в 12:00, то в любом случае с вас удержат из депозита оплату за пол суток или сутки ( в зависимости от политики отеля). Поэтому проще сразу бронировать + 2 суток.
О позднем заезде можно написать письмо в отель или при бронировании сразу указать, что будет позднее заселение.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
irsena писал(а) 07 дек 2017, 23:52:
И ещё вопрос, кроме букинга, может быть есть какие то сайты более выгодные

Нужные мне отели всегда были дешевле на Агоде при полной оплате и невозвратные, сравнивала с ценами на Букинге и Хотелс.ком. И как уже писала в этой ветке - в мобильном приложении Агода цена незначительно ниже.



За это сообщение автора Ириса поблагодарил: irsena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза
irsena,
Мы тоже ночью всегда прилетаем. :a_g_a: Помимо опций при бронировании ( вы укажите примерное время прибытие) , я ещё пишу письмо с пожеланием в котором указываю ещё раз поздний заезд. Но сутки вам эти всё равно в оплату.



За это сообщение автора barkisa поблагодарил: irsena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11703
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Девочки, кто сейчас прилетает, пишите плиз, ставили ли чемодан на ленту на выходе из аэропорта. Хотим кальян провезти. Каждый год провозили и багаж не проверяли. Сейчас говорят 100 проц всех ставят. Думаю рисковать или нет.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13505
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
barkisa писал(а) 08 дек 2017, 00:35:
irsena,
Мы тоже ночью всегда прилетаем. :a_g_a: Помимо опций при бронировании ( вы укажите примерное время прибытие) , я ещё пишу письмо с пожеланием в котором указываю ещё раз поздний заезд. Но сутки вам эти всё равно в оплату.

Все зависит от отеля и от наличия мест. У нас как-то был поздний выезд. Я подошла на ресепшн, спросила возможно ли и сколько будет стоить. Ответили: Free :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
СОМ писал(а) 08 дек 2017, 08:33:
barkisa писал(а) 08 дек 2017, 00:35:
irsena,
Мы тоже ночью всегда прилетаем. :a_g_a: Помимо опций при бронировании ( вы укажите примерное время прибытие) , я ещё пишу письмо с пожеланием в котором указываю ещё раз поздний заезд. Но сутки вам эти всё равно в оплату.

Все зависит от отеля и от наличия мест. У нас как-то был поздний выезд. Я подошла на ресепшн, спросила возможно ли и сколько будет стоить. Ответили: Free :smile:


С выездом то понятно, на месте можно решить, а вот с прибытием среди ночи с малявкой 2 лет надо уже точно знать ,что все ок :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Наталина**, у нас ставили везде, но ничего опасного не везли, поэтому прошло как-то легко и быстро.
irsena, нужные мне отели тоже на Агоде дешевле были. И да придется купить лишние двое по сути суток, чтоб приехать и уехать с комфортом. О позднем заселении сразу писала комментарий при бронировании и потом еще раз уточняла. В одном отеле заказывали трансфер и поэтому они сами понимали и знали, что мы поздно приезжаем.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13505
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
irsena писал(а) 08 дек 2017, 09:00:
С выездом то понятно, на месте можно решить, а вот с прибытием среди ночи с малявкой 2 лет надо уже точно знать ,что все ок :-)

Я, даже не с малявкой, всегда бронирую эти сутки полностью. :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Я тоже бронирую сутки плюс. Чтобы уже приехать и номер ждал. И обратно тоже плюс 1 сделала. Выезжать ночью, чтобы не договариваться за лишние часы.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
А на сайте островок никто не бронирует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Если ночной прилёт, то всегда эти сутки беру. А вот выезд, если продлить, то бывает максимум до 18-19 продлят, потом за сутки берут. Причём цена будет отеля, а не букинга, и может быть намного дороже. Ну и в сезон просто может быть все забронировать и даже продлить будет проблема

[size=85][color=green] https://www.booking.com/hotel/th/swisso ... rt.ru.html еще совсем забыла про вот этот отель. Раньше это был Мэрриот. Мы там дважды были. Номера все с кухней. Спальня отдельно, большая гостиная. В номерах с 2 спальнями 2 санузла. Есть горка, детский клуб. Зеленый отель. Единственный минус до моря идти через дорогу (переход под дорогой). Ну и стоит немного поодаль от магазинов, ресьоранов. Но нам нравилось с детьми что очень тихий и вечером вдоль моря можно прогуляться с коляской до магазинов и ресторанчиков. Сам пляж в той стороне довольно чистый и тень есть хорошая.



За это сообщение автора Ginger поблагодарил: Allogia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 16 из 100  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]