Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 286 ]  Страница 11 из 15  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Ездили в Мишань 14-16 октября с Дарина-тур. Турфирма новая, Катя организовала.
Руководитель Александра. Из 40 человек только двое ехали впервые, остальные "старожилы",
любители-обожатели Мишаня. Поэтому на трудный заход-выход особо не роптали, все знали, на что идут.
Выехали со 2-й Речки в 3-15, были восьмыми, за нами еще 3 автобуса. Ну это знакомая картина, тк
помогаечные автобусы с вечера подгоняют, а к открытию таможни помогаев подвозят.
Шлагбаум перед нами открыли в 16-00, что в общем-то неплохо, бывали времена и похуже.
Но...на этом наше везение и закончилось. Простояли мы между границами 2 часа, тк начали выпускать
из Китая...помогаечные автобусы. Оказывается, они теперь делают по 2 рейса в день.
Заселились в Кайё в 19-00, времени осталось только на ужин и вечернюю прогулку. Мне-то волноваться
было не о чем, тк ехала собственно только ради сауны (на мой взгляд, лучшей в приграничье). Ну и так,
прогуляться, чтобы Мишань меня не забыл :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 40 минут 4 секунды:
Что искренне порадовало, так это ремонт в гостинице. Номер просто игрушечный: новая сантехника,
ковролин, шторы, чайник и проч.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Множество розеток, что немаловажно. В гостинице любимого города соседней провинции все розетки
были раздолбанными. Чтобы зарядить телефон, приходилось залезать на стул и включать в розетку кондишки,
благо она была двойная.
В санузле розетки закрыты защитным экраном.

Даже в коридоре посветлело
Изображение

Теперь будем стремиться только в Кайё!

Ужинать Саша повела группу в ресторан У Леши. Он переехал от гостиницы Кожаной, находится в
районе ж\д вокзала, слева через две двери от ресторана Оксана. Не люблю шведский стол, но пошла
полюбопытствовать.
Ищите вот такую неприметную дверь
Изображение

Это гостиница. Поднимаетесь на 4-й этаж, идете по коридору направо, за закругленным углом -
большой зал. Есть кабинеты.
Изображение

Изображение

Изображение


Цена ужина осталась прежней, 28 юаней. Блюда разнообразные, из мяса, курицы, рыбы, несколько салатов.
Очень вкусный овощной салат с добавлением водорослей. Ну и пиво рекой, вода простая и в стеклянных
бутылочках химозная типа Юппи.
Наша проголодавшаяся группа смела все остатки из судков. Но спустя некоторое время начали выносить
свежеприготовленные горячие новые блюда. Так что если еды мало или она остыла, как у нас, не спешите
уходить.
Визитка ресторана
Изображение
Продолжу завтра...
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас



За это сообщение автора Nelika поблагодарили: 8 rusechkaScarlett O'Haravld_2012ZhēnzhūКошкинаВанинаЛозанаНана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Надо отдать должное Екатерине, она отредактировала рукописную карту города, которую
сделала раньше (я ее давала здесь в отчете). В новой я только скорректировала расположение
сауны. Карту в автобусе раздают всем туристам.
Изображение

Поскольку многие знаковые места-едальни в городе были пройдены, в дальнейшем
столовалась в крошечных чифаньках вместе с местными жителями.
Завтракала - не знаю, как их назвать: по размеру манты-позы, но по тесту баоцзе - в знакомом
заведении.
Находится оно на улице гостиницы Синья. Если стоять к ней спиной, надо идти влево по левой же
стороне к улице, ведущей к ж\д вокзалу. Примерно на полпути увидите синюю вывеску Haier.
Слева от нее неприметная дверь с такой же неприметной вывеской. Вам туда.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В наличии множество острых закусок. Пиалка понемногу разных - 1 юань.
Изображение

Вареное яйцо по той же цене. Еще есть какие-то супики-бульоны. Полагаю, тоже по 1ю. На столах
соевый соус, уксус, острая паста.
Мне хватало 2-х баоцзешек. Со свининой показались более сочными и самыми вкусными.. В этот раз
попробовала еще с мясом-перцем, с мясом-зеленью. Вот он, чудо-завтрак по-китайски за 2 юаня!
Место очень популярное, с раннего утра рабочий люд завтракает перед работой.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 33 секунды:
А дальше было просто - шашлычки и рис. В Мишане готова их есть хоть каждый день.
Самые вкусные оказались в неожиданном месте. Слева от площади идет косая улица.
(еще в прошлый раз обнаружила там несколько едален). И вот в первой же рядом с открытой
дверью увидела мангал, потянуло дымком и вкуснейшим запахом.
Изображение

Хозяин совершенно не похож на жителя своей страны: высокий, поджарый, седой. Красавец
просто. Конечно, в лице видятся китайские черты. Возможно, метис с европейской кровью.
А скорее всего, манчжур. Видела их, они именно такие.
Изображение

Спросила что-почем и есть ли у них рис. Заказала пяток шпажек и пошла, куда меня послал
хозяин за мифанем. Через одно заведение мифань нашелся, двухюаневую пиалу риса
переложили в форму на вынос и разогрели в микре.

В такой обстановке в Китае я еще не трапезничала!
Изображение

Настоящая хибара без отопления на два с половиной столика. С половиной - потому как на третьем
столе что-то лежало грудой, это что-то просто убрали по прибытии одной пары.

Но как же мне было вкусно! Чуть не мурчала от удовольствия.

Это мой сосед.
Изображение

У хозяев все спорилось, шипело и шкворчало.
Изображение

Изображение


И были они очень внимательны и любезны. Еще вернусь к ним!

Из новых заведений появились не знаю где Утка по-пекински и так называемый Чан. Последний рассчитан
на посещение компанией, тк в нем, по рассказу Александры, в большом чане варится по количеству едоков
большое количество мяса и прочего. Оставим на следующий раз.
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас



За это сообщение автора Nelika поблагодарили: 2 ЛозанаНана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7598
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Nelika,
Вот это экстрим!!!!!! Прямо супер-супер!!!!!!!! Так до боли захотелось в эти же неприметные кафешечки ...шашлычков ....
Спасибо за рассказ с фото:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Ванина,
Спасибо, куня! :ro_za: Вы прям моя единомышленница, я еще по вашим фото Яньцзи поняла! :dr_ink:
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Кто-нибудь знает на ноябрьские праздники только 3 выезд или 4 тоже таможня работает?
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Пашка,
Наша таможня 4-го не работает, это праздничный день. Поэтому намечается четырехдневка с 3 по 6 ноября.
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Nelika писал(а) 19 окт 2017, 14:35:
Пашка,
Наша таможня 4-го не работает, это праздничный день. Поэтому намечается четырехдневка с 3 по 6 ноября.

Спасибо за информацию! :ro_za:
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
В воскресенье выдался чудный солнечный денек!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Знакомые картины осенних заготовок
Изображение

Изображение

Изображение


Город стал значительно чище. Даже крыльцо у гостиницы Мишань отремонтировали!
Изображение

Изображение


Новенький электромобиль
Изображение

А это, похоже, старейшее мото-транспортное средство во всем Мишане
Изображение

Вечерний город
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В нижней части подземки открылось великое множество бутиков. Я там даже плутанула в поисках
главной подземной "улицы"
Изображение

На Торговой не доходя до Корейского ТЦ открылся мини-бар
Изображение

Изображение


А в проулке наискосок от большого 2-юанника у площади - еще один. В оба не заходила
Изображение

Изображение

Изображение


В витрине магазина Лилии (выше ресторана Лина) объявление предлагает экскурсии
Изображение

Изображение


В магазине фермерской продукции по дороге в сауну
Изображение

Изображение


Сауна великолепна! Каждую поездку в ней бываю и всем советую. Четыре бассейна разной температуры,
три бочки с проточной водой - это уже релакс. Не говоря о нефритовых, кварцевых и других саунах в зоне
отдыха на 3-м этаже. И главное - не изменилась стоимость входного билета, по-прежнему 19 юаней.

Добавлено спустя 44 минуты 48 секунд:
В СМ Дешево и сердито оба дня была тотальная распродажа, вплоть до пустых полок. Огромные очереди
местных с горами товара шли через весь магазин. Похоже, он готовился к закрытию. На ремонт или
насовсем - неведомо.
На обратном пути на таможках опять были задержки. Только мы подъехали к шлагбауму китайской,
за нами пристроился автобус, а следом еще два. То дети возвращались с выступлений из Цзиси.
Прошли эти три автобуса, конечно, первыми. Правда, очень быстро.
А вот на нашей границе случился форс-мажор. Устроили тщательный досмотр вещей молодой пары
с ребенком, у которых было 12 огромных сумок общим весом 140кг. Заставили составить опись всех
вещей и написать объяснительную. Руковод тоже писала. Ждали мы похоже около часа. Но отпустили
их со всем добром. В мою сумку тоже заглядывали. Шедшие за нами помогайские автобусы даже не
подъехали к колючке и ожидали в кустах. Прошел слух, что на таможке была проверка.
На автовокзале были в 21-30.

Дорога домой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Жаль, конечно, туристов, у которых в планах были покупки. Потеряв день, они вынуждены были
ускорить темпы. Но успешно справились, поскольку багажник автобуса был забит под завязку.

Несмотря на все капканы, поездка очень понравилась, до сих пор вспоминаю. Греет мысль, что
ненадолго я уехала из Мишаня!
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас



За это сообщение автора Nelika поблагодарили: 4 Tien NuКошкинаВанинаЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 915
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 341 раз
Какие настроенческие фоточки :smile: :rolleyes: Мишань, прям, к осени похорошел.
Наверное, надо родиться и жить в Приморье, чтобы понимать эту странную, необъяснимую тягу к незатейливым поездкам в Приграничье. Ведь нет там ничего чудесного, а все равно - хочется :smile: :-)



За это сообщение автора Tien Nu поблагодарил: DeLis
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7598
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Tien Nu писал(а) 20 окт 2017, 15:42:
Наверное, надо родиться и жить в Приморье, чтобы понимать эту странную, необъяснимую тягу к незатейливым поездкам в Приграничье. Ведь нет там ничего чудесного, а все равно - хочется

Вы прямо мои мысли передаете.
Я, меньше чем через неделю лечу в большой и интересный отпуск - Москва, Белоруссия, но при этом я каждой клеточкой хочу в Китай ... И мне кажется, я бы может и предпочла бы снова Китай ... но я только в него и езжу уже последние года ...

Я когда открываю на кухне какой-нибудь пакетик с китайской специей, меня прямо подбрасывает. Я прямо физически скучаю по Китаю ... Хочу их звуков, запахов, шума ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 915
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 341 раз
Ванина писал(а) 20 окт 2017, 17:21:
Я когда открываю на кухне какой-нибудь пакетик с китайской специей, меня прямо подбрасывает. Я прямо физически скучаю по Китаю ... Хочу их звуков, запахов, шума ...

Такая же ерунда. Повышенный уровень китаина в крови. Приходится его постоянно поддерживать. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Tien Nu,
Ванина,
Согласна с вами. Европейские и постсоветские маршруты давно пройдены. Безусловно, там интересно, но как-то всё хрестоматийно узнаваемо. А вот переехав во Владивосток, навсегда поймала этот вирус "китаина". Похоже, неизлечимый. Пора бы уже съездить в соседние страны, а я все топчусь в китайском приграничье и каждый раз нахожу в нем мощную притягательность.
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас



За это сообщение автора Nelika поблагодарил: Kisa_nim
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 61 раз
Ванина писал(а) 20 окт 2017, 17:21:
Я когда открываю на кухне какой-нибудь пакетик с китайской специей, меня прямо подбрасывает. Я прямо физически скучаю по Китаю ... Хочу их звуков, запахов, шума ...

Tien Nu писал(а) 20 окт 2017, 18:57:
Повышенный уровень китаина в крови. Приходится его постоянно поддерживать.

Согласна с вами на 100%. Такая же зависимая от Китая. Отчеты Nelika, читать обожаю. Спасибо. Так "вкусно" и доступно пишет. Я Мишань с единственной поездки полюбить не могла, и вот уже года полтора не могу решиться на следующую (пугает дорога). Но очень хочется. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Татияна,
Спасибо :ro_za:
Понимая, что другого выхода нет, я воспринимаю это долгое ожидание как часть путешествия. Читаю, ем, сплю, гуляю...Уже с десяток раз была. Самые любимые поездки - на праздник фонарей. Город еще в новогоднем убранстве-иллюминации и одновременно весь в красных фонарях. Надеюсь все же, что когда-нибудь все наладится и очередь будет только из туристических автобусов, как в самом начале поездок.
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
Лозана писал(а) 06 сен 2017, 11:39:
ИЛС писал(а) 06 сен 2017, 08:14:
Что рекомендуете попробовать там?


Понимают. Скажите Бу лАде. Это означает Неостро.

Лозанна, ваше Буладе нам очень помогло!!!
Я не писала отчет о поездке в сентябре.
Мы были 10 м автобусом на границе и прошли ее только в 6 вечера! И то говорили,что нас уже не пропустят.Когда открылся шлагбаум в 18.05 -все захлопали))
Приехав, и поселившись в гостинице Мишань, мы только и могли, что пойти поужинать. А у мамы моей на все аллергия случилась. Ноги понесли в ТЦ Дешево и сердито. Там я увидела двигающиеся тарелочки на футкорте..Присели мы. Принесла нам куня кастрюлю , а ей и говорю Будаде))Куня поняла, принесла без перца бульон.Мама была в восхищении)))Как нам там понравилось.Когда встали из-за стола не могли поверить счету -у меня 11 юаней, у мамы 8)))В общем ели мы потом только там, один раз в Версальский только сходили поужинать на второй день.
В этот раз купили отличные кожаные сумки в Синья, игрушки детям тоже там, и немного тряпочек.В бутиках были распродажи, в одном я купила 2 шерстяные кофточки по 600 р.
Маме отличные кожаные туфди и замшевые сапоги -все вместе за 2800.
Еще мы умудрились сами съездить в храм.На второй день встали пораньше и поехали на такси, нам китаец иероглиф нарисовал, мы его такстисту показали. В храме никого! Ясный солнечный день, перезвон колокольчиков, атмосфера нереальная.
Потом уже пошли кофе пить в кофейню с чизкейками.
Выходили мы тоже не сразу, впереди автобуса четыре было.
В общем поездка понравилась, но опять же долго ехали туда,день очень жалко терять.В Лотос не сходили, в сауну тоже, просто выматывались и вечером уже никуда не хотелось.
Теперь думаю, числа 9 января туда поехать, у мужа день рождения..Единственно как там дорога будет и зимой как в автобусе...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Nelika писал(а) 15 ноя 2017, 14:59:
Татияна,
Спасибо :ro_za:
Понимая, что другого выхода нет, я воспринимаю это долгое ожидание как часть путешествия. Читаю, ем, сплю, гуляю...Уже с десяток раз была. Самые любимые поездки - на праздник фонарей. Город еще в новогоднем убранстве-иллюминации и одновременно весь в красных фонарях. Надеюсь все же, что когда-нибудь все наладится и очередь будет только из туристических автобусов, как в самом начале поездок.

Нелика и вам спасибо за отчеты.Очень помогают в поездках.
Мы на этот раз побольше еды взяли,термос, интересные журналы. Отдохнули в автобусе))Еще и на Ханку опять прогулялись.Для меня даже это -хороший отдых,т.к. дома два бесенка и самой с собой побыть редко удается)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мы тоже с семьей планируем поехать на новогодних каникулах. ни разу не были.надо посмотреть как там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
ИЛС,
:ro_za: Рада, что вы ожидание тоже воспринимаете как перемену обстановки и своеобразный отдых
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Несколько слов и немного фото о поездке 23-25 декабря 2017г.
Воспользовались теплыми деньками и не прогадали. Холодно было только в день отъезда из Мишаня, тому виной ледяной ветер.
Фирма Дарина-тур. Руководитель Татьяна оставила очень хорошее впечатление.
Выехали в 4 утра, а в 12 дня вторыми каким-то непостижимым образом уже прошли русскую границу. Гостиница Кайё после ремонта.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас



За это сообщение автора Nelika поблагодарили: 4 Kisa_nimВанинаЛозанаЛюблюморе
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ксюха
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 354
Откуда: там где встаёт солнце...
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 61 раз
Добрый вечер всем.) Подскажите пожалуйста, можно ли что-нибудь посетить в Мишане с ребенком? аквапарк, парки какие-нибудь? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Ксюхис,
Особо некуда. В аквапарк только летом. Да и в парк тоже. На площади есть немного аттракционов. Ну и в Синья бассейн и игровые зоны
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас



За это сообщение автора Nelika поблагодарил: Ксюхис
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 286 ]  Страница 11 из 15  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]