Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 48 из 90  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 290
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Julletta
Я рожала у Варченко 2 раза. Первый раз попала к ней случайно, в дежурную смену, все спокойно, без эмоций, криков и т.д. Второй раз шла именно к ней, она, к сожалению, сама была на больничном, но курировала меня, приехала из дома, приняла на дородовую подготовку, смотрела, щупала, на УЗИ со мной ходила, все время звонила и справлялась о моем здоровье. Так сложилось, что пришлось делать кесарево, а у нее как раз проблемы с глазами были, поэтому оперировала не она, но по ее рекомендации. В послеродовое тоже постоянно заглядывала и мужа с мамой провела. В, общем, я ей довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
БеСка*
Вы наверника наверное знаете сколько стоят курсы у вас по партнерским родам?
Поведайте пожалуйста :)
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Бусинка
по закону партнерские роды БЕСПЛАТНЫ!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Лошадка на облаке
нет,не знаю


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Natashka писал(а):
граница
ООО! я в этом же родзале рожала и тоже с Е.Р.! такие знакомые стены! :P

И я тоже в этом родзале рожала, и тоже у Е.Р. Видать это "ее" родзал. :D
А палата у меня другая была, просто хоромы! Меня когда из родзала повели в палату, врач пошутила, что у меня номер-люкс, что действительно так и было :) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Девочки, понимаю, что наглость, но читать все страницы нет времени. Готовилась рожать в одном род.доме, но мой род.дом закрывается как раз на мои роды, поэтому советуют идти в краевой. В связи с этим куча вопросов.
1. Мне посоветовали врача, чтобы попасть к нему надо заключать договор на платные роды?
2. Сколько стоят платные роды? Где и за сколько времени надо об этом договариваться? Когда оплата при заключении или после родов (если вдруг всётаки попаду в свой род.дом до того как он закроется, то могули просто не прийти к ним)
3. Практикуются ли в краевом партнёрские роды. Это платно или бесплатно, если платно, то входит ли это в стоимость заключонного договора? Что для этого надо (курсы? уже рожали вместе)?
4. Сколько человек в палате? Есть ли там одноместные платные палаты, стоимость, реально ли попасть?
5. Надо ли брать с собой личные вещи: халат, полотенце, одежду для ребёнка?
Пока вроде всё. Кто там был ответьте пожалуйста, желательно в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
1. Если врача посоветовали, то нужно сначала договориться с врачом с этим - возьмет ли он вас, БУДЕТ ЛИ У НЕГО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. После того как договорились с врачом надо в 16-00 подойти в приемный покой и попасть на прием к заведующей отделением - Погореловой, заплатить 750 рублей, она проконсультирует по программам - вы выберете одну из них. Сразу могу сказать, что при выборе врача это программа либо 6 - 18170р, либо 4 по-моему чуть дороже, туда входит все и партнерские роды в том числе, платная одноместная палата с душем и туалетом и роды в индивидуальном родзале. В родзал для ребенка надо взять 2 пары носочков для ребенка и 2 шапочки, для себя носочки и тапочки моющиеся и воду при необходимости. Остальное можно посмотреть в приемном покое - там все написано. Оплата услуг сразу при заключении договора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
[quote="verga"] После того как договорились с врачом надо в 16-00 подойти в приемный покой и попасть на прием к заведующей отделением - Погореловой, заплатить 750 рублей, она проконсультирует по программам - вы выберете одну из них. Сразу могу сказать, что при выборе врача это программа либо 6 - 18170р, либо 4 по-моему чуть дороже, туда входит все и партнерские роды в том числе, платная одноместная палата с душем и туалетом и роды в индивидуальном родзале. [quote]
Я не ходила к Погореловой и не платила никому ничего, я встретилась напрямую с врачем. Не понимаю в чем смысл консультирования у Погореловой, в программах итак все расписано.
А в 6 программу входит и индивидуальный родзал, и одноместная палата с душем и туалетом, и партнерские роды, и все это за 18 170 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
я рассказала о том, как они говорят - не всегда получается заключить договор без подписи Погореловой, кому как повезет, все зависит от настроения человека, подписывающего вам договор. И если смотреть по написанному в программе, то 4 и шестая программа отличается на 2 пункта, в 4 программу входит все, а в 6 не входит присутствие родственников на родах и медикаментозное обеспечение родов - обратите внимание, на бумаге, по крайней мере так, у меня сейчас договор на руках. Как на самом деле не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Девочки, спасибо огромное за ответы. Теперь буду думать, т.к. ещё надеюсь попасть в свой род.дом, поэтому раньше времени заключать договор не хочеться. Буду узнавать как в остальных местах с партнёрскими родами (остальное мне в принципе не важно, 4 дня мы с малышом перетерпим, но муж должен быть обязательно, одна боюсь).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
verga писал(а):
я рассказала о том, как они говорят - не всегда получается заключить договор без подписи Погореловой, кому как повезет, все зависит от настроения человека, подписывающего вам договор. И если смотреть по написанному в программе, то 4 и шестая программа отличается на 2 пункта, в 4 программу входит все, а в 6 не входит присутствие родственников на родах и медикаментозное обеспечение родов - обратите внимание, на бумаге, по крайней мере так, у меня сейчас договор на руках. Как на самом деле не знаю

Я с вами не спорю. Я говорю, о том как было у меня. И мне действительно не понятно за что я должна заплатить 750 руб Погореловой?
Сейчас, говорят программ меньше стало, я на этой ветке по крайней мере об этом читала. А присутствие родственников сейчас бесплатное и входит в любую программу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
Anutik-Lutik
Да я и не говорила, что вы со мной спорите, я тоже не понимаю почему я должна заплатить за прием, но мне сказали, что без ее резолюции со мной договор не заключат, я его совсем недавно заключила. Официально программ меньше не стало, но пользуются только несколькими, я сначала вообще не поняла что к чему, например разницы не увидела между 4 и 6 программами, а потом только при внимательном рассмотрении поняла, что там на 2 пункта разница. Вот 15 числа иду к Нефедовой на прием узнаю входит ли присутствие мужа на родах, если нет, буду доплачивать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
я тоже с Погореловой не общалась и за прием ей не платила.... :roll:
или может это относительно новое правило :roll:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
У меня подруга рожала в октябре...правда не в краевом...но ей сказали что один родственник находится бесплатно...а вот если хошь маму, папу и бабушку с дедушкой для поддержки...то это уже оплачивается))
И еще как-то по TV показывали, что они не имеют право брать деньги за присутствие родственников на родах :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 170
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Ходила неделю назад и врач с которой договорилась на роды сама подписала карту у Погореловой и сказала, что к ней можно не ходить. А так, она всем вроде должна какую-то "галочку" ставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
граница
Я тоже там рожала и кстати тоже родила 1 мая только год назад :P с Е.Р.
Только после родовая была 2 комнатная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 2265
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 350 раз
Кс-Кс* писал(а):
граница
Я тоже там рожала и кстати тоже родила 1 мая только год назад с Е.Р.
Только после родовая была 2 комнатная.

прикольно :wink: :P а я ночь в 3-х местной ночевала, чуть не попутала (когда одна из мамаш как захрапит еще в дабавок :mrgreen: ), свободной платной не было :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
граница
я тоже первую ночь ночевала в другой палате. тоже в платной, одна, только без душа и туалета, а на след день уже моя палата освободилась и меня перевели.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Кс-Кс* писал(а):
граница
Я тоже там рожала и кстати тоже родила 1 мая только год назад :P с Е.Р.
Только после родовая была 2 комнатная.

У меня тоже две комнаты было, я в 12 палате лежала.очень удобно, мне понравилось! :D
verga
Я у Е.Р. по 6 программе рожала, присутствие родственника на родах было бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
Anutik-Lutik
Спасибо огромное - вы меня успокоили - я тоже у ЕР, но когда на расшифровку программы посмотрела, аж засомевалась, потому, что там нет пункта про присутствие мужа, а в 4 программе есть, вот я и подумала, что может доплачивать придется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 48 из 90  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]