Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Хаска писал(а) 19 авг 2017, 12:53:
Если бы это хоть как то помогло просчитать природу человеческих поступков...

Ну здрасьте, приплыли. А вот то, что в странах, где баб меньше, чем мужиков- тетки менее причепурены и более расслаблены, нежели в странах с обратной гендерной статистикой- это ли не пример того, как среднестатистическая бабенция "просчитала природу поступков, основываясь на статистике"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Эльдорадо писал(а) 19 авг 2017, 13:23:
Хаска писал(а) 19 авг 2017, 12:53:
Если бы это хоть как то помогло просчитать природу человеческих поступков...

Ну здрасьте, приплыли. А вот то, что в странах, где баб меньше, чем мужиков- тетки менее причепурены и более расслаблены, нежели в странах с обратной гендерной статистикой- это ли не пример того, как среднестатистическая бабенция "просчитала природу поступков, основываясь на статистике"

Не совсем так
Вы же сами выше написали, что один типа самец может быть с несколькими, равно как и самка...
Так что нифига математика не работает. И логика. А еще и проституция есть..
Как решить такое уравнение с бесчисленным множеством неизвестных
Как Сделать на основе решения экстраполяцию на всю оставшуюся семейную жизнь? Никак...
Хотя, можно купить бабу - робота. Там уж точно все подсчитано
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Aranea,
У меня такое же понятие дружбы, как у вас! Согласна, что у Маски, это не подружки...приятельницы может.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Ну да. Но в целом баба понимает, что шансов и так дофина. Или наоборот.
Хаска писал(а) 19 авг 2017, 14:43:
что один типа самец может быть с несколькими, равно как и самка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33224
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2179 раз
Маска писал(а):
ради бога ,флаг вам в руки ,если вы такая уверенная - живите и будьте счастливы. вопрос: вы замужем? а то может быть всё это в теории только - ваши рассуждения.. есть мужская и женская психология, от этого никуда не денешься, будь вы хоть четырежды уверены...

А вы мужа на работу хоть отпускаете? Ато там знаете коллеги какие ушлые, и разведенные есть, да :mi_ga_et: и комплименты говорят, и ж0пами перед Вашим мужем крутят, не в халате :men: как страшно жЫть :ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Жемчужный микс писал(а) 19 авг 2017, 15:59:
Маска писал(а):
ради бога ,флаг вам в руки ,если вы такая уверенная - живите и будьте счастливы. вопрос: вы замужем? а то может быть всё это в теории только - ваши рассуждения.. есть мужская и женская психология, от этого никуда не денешься, будь вы хоть четырежды уверены...

А вы мужа на работу хоть отпускаете? Ато там знаете коллеги какие ушлые, и разведенные есть, да :mi_ga_et: и комплименты говорят, и ж0пами перед Вашим мужем крутят, не в халате :men: как страшно жЫть :ps_ih:

Будьте уверены, не просто отпускают, но и пинками выпихивают

Потому как сами (раньше уже писала) яйца нести не научились, а кушать хочется всегда.
Оттого и страшно, что корм пропадет
Так банально, что фу... Маска, вы бы хоть три слова о любви...
Хотя там, где есть страх любви места нет
И уважению. Потому что страх - инстинкт базовый, так же как и голод. Хорошо, что не все могут подняться на ступеньку выше.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Маска писал(а) 19 авг 2017, 12:07:
ради бога ,флаг вам в руки

Так и вам его же. Если опасаетесь - не зовите , вам для этого одобрение не знакомых теток нужно ?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Маска,
А если бы ваш муж написал на форуме - вот хотел Витьку позвать с ночевкой , негде ему переночевать было , да так подумал , ну его на фиг жену испытывать , мало ли какие мысли у Витьки на уме , жена то может и не отказаться
Ваши мысли ? Поблагодарите его за заботу ? :-)
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
make_my_day писал(а) 19 авг 2017, 16:19:
Маска писал(а) 19 авг 2017, 12:07:
ради бога ,флаг вам в руки

Так и вам его же. Если опасаетесь - не зовите , вам для этого одобрение не знакомых теток нужно ?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Маска,
А если бы ваш муж написал на форуме - вот хотел Витьку позвать с ночевкой , негде ему переночевать было , да так подумал , ну его на фиг жену испытывать , мало ли какие мысли у Витьки на уме , жена то может и не отказаться
Ваши мысли ? Поблагодарите его за заботу ? :-)

Нужно не одобрение
Нужно заглушить остатки совести
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Маска писал(а):
есть мужская и женская психология, от этого никуда не денешься, будь вы хоть четырежды уверены

Тем более :-) если исход один , то чего парится вообще
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Хаска писал(а) 19 авг 2017, 16:11:
там, где есть страх любви места нет

Хаска, Ваши семь слов перевесили все девять страниц темы...это Вам :ro_za: .
По теме - если реально ты боишься что-то потерять считай, что ты это уже потерял.
Я человек циничный...боишься потерять мужа - выгони подруг.
Боишься потерять подруг, доверяй мужу.
Третьего тут и быть не может.


Последний раз редактировалось elenascorpion76 19 авг 2017, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Уже давно убедилась, что все друзья - приятели до поры, до времени. Поэтому предпочитаю иметь просто много знакомых, хороших знакомых.
Когда денег было много и сверху бантик, телефон не замолкал ни на секунду. :-)
Когда накрыл кризис и дела стали похуже, количество приятелей резко уменьшилось. :-)
А было время глубокой опы, так вообще настала гробовая тишина. :-)
Выводы сделала, так кстати у многих моих знакомых вышло.
Все дружат, пока есть взаимная выгода, а уж в чем она выражается второй вопрос.
По теме - не люблю ходить в гости, а уж если уж и оставаться ночевать... Все легли спать, тебе тоже нужно ложиться, все проснулись - и ты вставай... Угощают, а ты это не любишь или невкусно, а все равно приходится есть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
расскажу историю из своей юности и как казалось закадычных подружках, с которыми не один пуд соли съеден был. итак... вот встречалась я с одним парнем, по факту сожительствовала уже пару лет с ним и была у меня лучшая подружка, которая не постыдилась спать с ним, пока я ухаживала за больным дедом в другом городе примерно месяц.... понятно, что парень тот виноват был по самые уши, но блин.... она же была самой лучшей моей подружкой..... понятно, что все что ни делается - к лучшему и хорошо что я с этим гавнюком не связана детьми и обязательствами, но тогда было очень больно.
вторая история- встречалась я тогда со своим будущим мужем, конфетно-букетный период и т.д. другая моя подружка в этот период развелась со своим мужем и начала активно припрягать моего парня отвезти ее куда-либо, полочку прибить и т.д., при встречах совместных постоянно пыталась меня унизить, а собой похвастать. в один прекрасный день явилась в нашу с мужем моим будущим квартиру, когда точно знала, что меня дома не будет расфуфыренная вся и начала на моего мужа вешаться, он ее с лестницы спустил практически, а мне потом выговор сделал, что вот с такими подругами - врагов не надо....
это я к тому, как часто люди заблуждаются на счет своих друзей-подруг, которым доверяли когда-то как себе. просто у каждого на первом месте свой интерес и кто-то ради этого интереса по головам пойдет, а кто-то может и не удержаться.
в общем сей длинный опус к тому, что подружек обижать своим невниманием не надо, но свое надо четко очертить и беречь. даже если и веришь супругу как себе - не надо искушать. писала раньше, что разведенные женщины особенно в острый период стремятся самоутвердиться, это необходимое условие выживания и не потерять себя как женщину. и не дай Бог в это период ей захочется самоутвердиться за ваш счет..... может я конечно перегибаю палку.... мужу верю и среди оставшихся пяти подруг сволочей не имею. просто есть куча наглых знакомых ( в том числе и мужчины и женщины), что тоже разведены и да, их намерения не ясны. но это знакомые. две разведенные подружки - хорошие, им верю, но на ночевку пущу лишь в крайнем случае:) принципиально не люблю всех этих ночевок. город один и уж на такси всегда можно добраться до дома спокойно.
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Злюка
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 183
Откуда: Из пучины морской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Маска, а общение же можно продолжить вне дома. Что вообще за прикол ночевки взрослых людей в чужой семье? :du_ma_et: не 16 же лет! Друзья друзьями, но вот эти детские заскоки ':roll:' и дело даже не в том что она вдруг мужа соблазнит, а то что взрослый человек должен понимать что проживание в чужой семье - это не нормально! Что это стеснение людей. Мало ли чем люди у себя дома любят заниматься. Даже если человек из далека, есть возможность всегда снять хату! Надо ставить свои границы, для мужчин, подруг, начальников и тп.
Да и не все люди умеют "разглядеть" что за человек перед ним. Так как бывают такие экземпляры, без мыла в опу влезут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
centaurea писал(а) 19 авг 2017, 17:03:
расскажу историю из своей юности и как казалось закадычных подружках, с которыми не один пуд соли съеден был. итак... вот встречалась я с одним парнем, по факту сожительствовала уже пару лет с ним и была у меня лучшая подружка, которая не постыдилась спать с ним, пока я ухаживала за больным дедом в другом городе примерно месяц.... понятно, что парень тот виноват был по самые уши, но блин.... она же была самой лучшей моей подружкой..... понятно, что все что ни делается - к лучшему и хорошо что я с этим гавнюком не связана детьми и обязательствами, но тогда было очень больно.
вторая история- встречалась я тогда со своим будущим мужем, конфетно-букетный период и т.д. другая моя подружка в этот период развелась со своим мужем и начала активно припрягать моего парня отвезти ее куда-либо, полочку прибить и т.д., при встречах совместных постоянно пыталась меня унизить, а собой похвастать. в один прекрасный день явилась в нашу с мужем моим будущим квартиру, когда точно знала, что меня дома не будет расфуфыренная вся и начала на моего мужа вешаться, он ее с лестницы спустил практически, а мне потом выговор сделал, что вот с такими подругами - врагов не надо....
это я к тому, как часто люди заблуждаются на счет своих друзей-подруг, которым доверяли когда-то как себе. просто у каждого на первом месте свой интерес и кто-то ради этого интереса по головам пойдет, а кто-то может и не удержаться.
в общем сей длинный опус к тому, что подружек обижать своим невниманием не надо, но свое надо четко очертить и беречь. даже если и веришь супругу как себе - не надо искушать. писала раньше, что разведенные женщины особенно в острый период стремятся самоутвердиться, это необходимое условие выживания и не потерять себя как женщину. и не дай Бог в это период ей захочется самоутвердиться за ваш счет..... может я конечно перегибаю палку.... мужу верю и среди оставшихся пяти подруг сволочей не имею. просто есть куча наглых знакомых ( в том числе и мужчины и женщины), что тоже разведены и да, их намерения не ясны. но это знакомые. две разведенные подружки - хорошие, им верю, но на ночевку пущу лишь в крайнем случае:) принципиально не люблю всех этих ночевок. город один и уж на такси всегда можно добраться до дома спокойно.

Я, конечно, извиняюсь, но у большинства людей, даже за всю жизнь, друзья не спали/не посягали на их супругов.
А у вас целых раза ...
Может дело не в "подругах" ...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Была у меня самая лучшая подружка.Реально, все можно было рассказать, ближе мужа.Были (и остались) и другие подруги, но их всегда держала не небольшом расстоянии.Дети одного возраста, мужья с одинаковыми проблемами :a_g_a: Близко общались лет 8. Она ОЧЕНЬ много для меня сделала, ОЧЕНЬ сильно помогала, и морально и материально, когда тяжело было. Вообще чудо-человек :smu:sche_nie: . Были и недостатки, и видимые, и раздражали, но я далеко не идеал, поэтому мирилась и только похихикивала, что вот и вторую кошку она завела после меня, якобы всю жизнь о ней мечтала, и няня ей понадобилась, как я няню решила нанять, а до этого всегда отрицала пользу нянь. Но речь не об этом. Узнала она внезапно, что муж ее сожительствует с левой теткой, когда ездит в длительные и частые командировки. И эта тетка уболтала его уже бросить мою подругу с двумя малолетними детьми, с младшей из которых она сидела на тот момент без копейки, с кредитом на шее. И квартиру собрался пилить, так как она в браке приобретенная. И сломался человек. Изменилась она. Решила его сохранить, стала и врать и изворачиваться, и любовь с ненавистью смешалась. А у меня сложилось стойкое впечатление, что с такой раной в сердце захотела она и меня, близкую подругу, развести за компанию. Вместе легче новых мужчин искать, проблемы опять общие :a_g_a: Подруга моя стала с тех пор бывшей, перестала я с ней общаться в один момент, ничего не стала объяснять. Ребенок мой по ней до сих пор скучает. А у меня как отрезало. Замечательный человечек изменился так, что нам стало не по пути. Это жизнь, тяжело примириться, но пусть будет так. И близко так никого больше не подпущу, очень тяжело резать по-живому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Стеша писал(а) 19 авг 2017, 17:03:
Уже давно убедилась, что все друзья - приятели до поры, до времени. Поэтому предпочитаю иметь просто много знакомых, хороших знакомых.
Когда денег было много и сверху бантик, телефон не замолкал ни на секунду. :-)
Когда накрыл кризис и дела стали похуже, количество приятелей резко уменьшилось. :-)
А было время глубокой опы, так вообще настала гробовая тишина. :-)
Выводы сделала, так кстати у многих моих знакомых вышло.
Все дружат, пока есть взаимная выгода, а уж в чем она выражается второй вопрос.
По теме - не люблю ходить в гости, а уж если уж и оставаться ночевать... Все легли спать, тебе тоже нужно ложиться, все проснулись - и ты вставай... Угощают, а ты это не любишь или невкусно, а все равно приходится есть :-)

Такие значит друзья. По сеньке шапка.
Мои на жизненном пути не растерялись, несмотря на испытание деньгами и проход через последующую очень черную задницу.
Куражили со мной в здравии и не бросили в болезни.
А насчет того, что уведут мужчину - никогда не парилась. Потому как есть выражение, что посягнувшая овца из семьи может увести только барана. Вот и пусть будет им счастье, они достойная пара.
Но и провоцирующих ситуаций своими же руками не создавала.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Aranea,
а что вас смущает? бывает и такое. просто очень доверчивая я на тот момент была и никак не ожидала такой пакости от тех, кого подружками считала. той, что первого моего почти мужа увела - в мыслях даже спасибо говорю, хоть и не общаемся. если б не она - жила б я с тем гавнюком и мучалась. а вторая.... ну что могу сказать - благодаря ей я научилась доверять не всем особям женского пола и разглядела в своем парне действительно мужа. того, кто не предаст и не побоится сказать правду. так что все к лучшему. и как бы то ни было, но и в подругах дело. не только в мужиках и не только во мне..... для секса ведь нужно как минимум двое:) в первом случае - получилось, оба виноваты. во-втором случае ни фига не вышло, а инициатива знаю от кого шла.
а то, что вы пишите про большинство людей - ну как-то сомневаюсь я, что вы телепат и можете вот так утверждать за большинство. каждый человек бывает и предателем и преданым кем-то, кто-то раньше, кто-то позже.... просто люди о таких вещах не всегда готовы сообщать малознакомым людям в силу разных причин. не все готовы сказать, что их предали те, кого любили и лелеют в себе комплексы и боль.... просто я не из их числа. ситуацию приняла, поняла, проанализировала, урок усвоила. все.
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Хаска писал(а) 19 авг 2017, 19:47:
посягнувшая овца из семьи может увести только барана

Хаска, Вы сегодня мой кумир :ro_za: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
elenascorpion76 писал(а) 19 авг 2017, 20:48:
Хаска писал(а) 19 авг 2017, 19:47:
посягнувшая овца из семьи может увести только барана

Хаска, Вы сегодня мой кумир :ro_za: .

Да это вовсе не я придумала, просто искренне солидарна с автором
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отношения с подругами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Вы гениально резюмировали).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]