Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Daria_Kas
прикормы пойдут смеси меньше есть будет..благо мы на ГВ были до 10 мес...иначе разорились бы..сейчас смесь только на ночь , но баночки все равно хватает дней на 5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 91
Откуда: Кузнецова
Я в среднем тыщ 8 трачу 900 на памперсы 3000-3500 на еду, соки, творожки, 2000 на игрушки, и всякие там средства личной гигиены(салфетки,шампуни,пенки д/купания, масло д/массажа,итд, и тп) и 2000 на одежку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Markusha* писал(а):
Daria_Kas
прикормы пойдут смеси меньше есть будет..благо мы на ГВ были до 10 мес...иначе разорились бы..сейчас смесь только на ночь , но баночки все равно хватает дней на 5

нам смеси хватает упаковки на неделю..мы же на смешанном, смеси ест мало, иногда ваще грудь только! А так бы еще больше уходило, кто на ИВ наверное вообще разоряются :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
2-3 тысячи. Это без СП!
Хотя, памперсы 800, прикорм у нас свежий, без пюрешек, каш, смесей. Все это она не ест...К счастью? А так, то что себе покупаем, картошку, морковку, кабачки... Готовим просто ей отдельно.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
еда общий стол..так что тарелку супа не считаю :mrgreen: за траты..в месяц 500 руб, памперсы 700 в мес..одежда уже вся куплена 8) но в среднем если за год посчитать (все что куплено) и на 12 мес раскидать-наверное 500 в мес...лечу сама (без доктора и аптеки)..игрушки от старших плюс подарки...так что мы еще пособие которое на Дару платят на себя тратим :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
няня тысяч 10 выходит , свой доктор было 5000 , сейчас будет приезжать пореже - 2000.Памперсы-800 , еда рублей 500 , ну а игрушки и одежда это уж я себе отказать не могу в удовольствии , поэтому суммы бывают ого - го! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
о боже, нам чтото вообще ни от кого ничего не досталось и каждый месяц такие суммы пока выходят :shock: няня 15 тыс+ еда 1500-2000+одежда+игрушки . когда как и все время чтото надо то автокресло, то стульчик для кормления. вот сегодня коляска поломалась, ах да и врач 4500 р в месяц :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, ну расскажите мне как у вас получается пачку памперсов на месяц растянуть? :roll: Что то я расстроена, у меня как минимум 2 в месяц уходит - это стрёмно да, что он у меня постоянно в памперсах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Малина писал(а):
Девочки, ну расскажите мне как у вас получается пачку памперсов на месяц растянуть? :roll: Что то я расстроена, у меня как минимум 2 в месяц уходит - это стрёмно да, что он у меня постоянно в памперсах?

У меня тоже пачки на две недели хватает..т.е в месяц 2 пачки уходит..Пробовала дочу без памперсов, просто в ползуночках держать ..так у нас раздражение началось, хотя мокрые штаны меняла сразу.. :roll: Короче, плюнула на экономию и держу в памперсах..с перерывами на воздушные ванны, разумеется..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
Малина
у нас 3 пачки подгузников в месяц уходит, ничего стремного в этом не вижу, а вот как пачку на месяц можно растянуть, тоже не представляю, это получается 1 на ночь, 1 на прогулку, а если 2 раза например погулять, уже не хватает все равно


Последний раз редактировалось Little Miss 10 май 2009, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Сентябринка***
:lol: :lol: :lol:
Молодцы!

У нас деть второй, так что запасы одежды и крупногабарита кое-какие есть, хотя ходунки, стульчик первую коляску. кроватку покупали заново, но это ерунда.
В месяц, если смотреть по последним месяцам, ваще сущий пустяк. Няньчусь я сама бесплатно, к врачу не частим (на крайняк есть от работы полис ДМС), так что по этой статье тоже ТТТ нет расходов, памперсами затарилась еще в феврале до повышения, еще месяца 1,5-2 протянем, а летом может попробуем приучиться к горшку. Одежда от дочки и племянника, из покупок пара шапок 400р, ветровка+штаны - 600р, ну и еда 1500, игрушек у нас и так завались, обновляем за счет подарков, я может рублей на 200-300 подкупила и все. Ну вот, так что при 5000 тысячах пособия я еще и в плюсе остаюсь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Девочки, вывод напрашивается сам собой, чем детей больше, тем это прибыльней, так что все на "заработки" :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Малина
Yoksik
Рано вам еще на памперсах экономить :) Чуть еще подрастете и станут малыши пореже писиться да и какаться 1-2 раза в день. У нас сперва тоже памперсы летели. Теперь оин на ночь и днем 1-2, но только на сон, а между сном он редко писится, так что в ползуночках нормуль.
Потерпите, скоро и у вас станет все экономичней :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
Лапочка
а мы наоборот днем спим без памперса (очень редко когда во сне когда описается), а бодрствуем в нем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 102
У нас пачки хватает чуть ли ни на два месяца, мы одеваем их только на улицу. Ночью мы спим без памперсов, т.к. когда спим, не писиемся, может вечером леч спать, утром встать сухим. Днем обсыкаем штанишки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Я ещё после памперса всегда мою, а не просто салфеткой влажной протираю. В мес. тоже 2 пачки.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Малина писал(а):
Девочки, ну расскажите мне как у вас получается пачку памперсов на месяц растянуть? :roll: Что то я расстроена, у меня как минимум 2 в месяц уходит - это стрёмно да, что он у меня постоянно в памперсах?

Не забывайте, что пачки разные бывают. Где-то 52 штуки, а где-то 72.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Всегда 2 пачки. Т.к. когда кг. увеличиваются, то кол-во штук уменьшается и какает меньше.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
ДиСаНа писал(а):
Малина писал(а):
Девочки, ну расскажите мне как у вас получается пачку памперсов на месяц растянуть? :roll: Что то я расстроена, у меня как минимум 2 в месяц уходит - это стрёмно да, что он у меня постоянно в памперсах?

Не забывайте, что пачки разные бывают. Где-то 52 штуки, а где-то 72.

у нас пока так вообще 96 или 80 ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
lipka* писал(а):
Т.к. когда кг. увеличиваются, то кол-во штук уменьшается и какает меньше

Ну не знаю... мы вот наоборот с взрослением какать стали чаще. Раньше раз в день, а сейчас три-четыре. Пампы только так летят
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
У нас тоже 1 пачка в месяц уходит))) Та, в которой 62 шт. По 2 шт в день. Погулять и поспать. А так мы сыкунимся в штаники.... Вечером включаю машинку стирательную, а утром все сухое :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]