Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1905 ]  Страница 50 из 96  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 96След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анна
С нами с: 23 дек 2011
Сообщений: 429
Изображений: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 176 раз
Miss_Danger,
Жили в прошлом году в июне, вайфай был нормальный. Двухкомнатный номер нормальный, белье и полотенца чистые. Шкафа нет только вешалки.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Мы 2 недели назад были там. Вайфай в номере отличный, и фото-видео в ватсап отправлялись без проблем.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: galia
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 84
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте! Подскажите про гостинницу туманган кто недавно жил сильно она уставшая? Или может номер не плохой подскажите вообще на что соглашаться, а на что не стоит...интересует двухместный с одной кроватью)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 17 фев 2014
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
galia001,
жили в Тумангане в 206 номере, была двухспальная кровать, но не было душевой кабины. Друзья жили над нами в 306, у них была душевая кабина,но кровати были раздельные. А по состоянию примерно одинаковые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 17 фев 2014
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
С 7 по 10 июля жили в гостиницу "Тон ЮЕ" ("Жемчужина2").
Если не привязываться к торговой, то расположение нормальное.
Постельное и сантехника чистые, горячая вода из титана, запахов посторонних не было. Завтраки с 7 до 8, в первое утро попытались сходить на завтрак, но в 7-20 были уже пустые тарелки.
Удивил факт, что за пользование кондиционером нужно платить 10 юаней в сутки.
В остальном - вполне приемлемый бюджетный вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
victory11,
А с какой фирмой вы ездили? И сколько стоила путёвка?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 17 фев 2014
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Лозана,

Ездили с фирмой "ВДК", 4 дня 3 ночи -3750 руб.



За это сообщение автора victory11 поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
victory11,
Заходили на Д-шке или рейсовым?
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 17 фев 2014
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
akimasa@mia,

Заходили на Д-шке, но на границе не стояли и 5 минут.
На обратном пути случился форс-мажор, взорвалось колесо у автобуса на выезде из хуньчуня, потеряли минут 40 времени. И на русской таможне зависли комьютеры, ждали свою очередь на площадке после китайской границы - можно было выходить из автобуса. Так что ожидание не показалось утомительным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
victory11,
Увидела что вы заезжали 7-го, это пятница. Да, в будний день на Д-шке еще можно нормально заехать. Но в субботу не советую... В конце июля и весь август, думаю и в пт будет тоскливо на Д-шках...
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
С нами с: 18 июл 2017
Сообщений: 42
Изображений: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте,вот собрался в Хуньчунь,в турфирме озвучили гостиницу Шенхао,кто нибудь может сказать о ней? ВайФай есть в номерах,как с едой? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 604 раза
Вячеслав69 писал(а) 18 июл 2017, 23:12:
Здравствуйте,вот собрался в Хуньчунь,в турфирме озвучили гостиницу Шенхао,кто нибудь может сказать о ней? ВайФай есть в номерах,как с едой? :du_ma_et:

Мы жили, в поиске если набрать Шенхао, вот результаты
search.php?keywords=%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%85%D0%B0%D0%BE&t=215249&sf=msgonly


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Всегда вопрос мучил, почему китайцы делают прозрачные стены в туалет?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Вячеслав69 писал(а) 18 июл 2017, 23:12:
Здравствуйте,вот собрался в Хуньчунь,в турфирме озвучили гостиницу Шенхао,кто нибудь может сказать о ней? ВайФай есть в номерах,как с едой? :du_ma_et:

Мы жили в сентябре прошлого года. Обычная бюджетная гостиничка, без всяких вау. Все необходимое в номере есть, даже холодильник, персонал нормальный. Насчет кормежки не скажу - не ходили. Но нас там постигла неудача - 2 дня не было холодной воды, т.к. где-то шел ремонт. Нам притащили ведра с водой, да и мы потом приспособились набирать воду в офисе туркомпании (вход к ним был прямо из коридора гостиницы), там менеджер говорит по-русски и нам помогал. Расположение нас устраивало, т.к тяга к близости с торговой улицей отсутствует напрочь.
В этом же здании на 1 этаже шикарный 2-юанник. А с торца - магазин одежды Русская Венера, где хозяйничает наша Владмамочка Инна Чанчунь :)
Вячеслав, гостиница из категории бюджетных, не звездных, т.е. цена на путевку не должна быть высокой.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
С нами с: 18 июл 2017
Сообщений: 42
Изображений: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
спасибо за отклики,отказался от поездки с данной фирмой,еду с другой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ульяна
С нами с: 06 июн 2017
Сообщений: 15
Поблагодарили: 4 раза
С 6 по 10 июля, жили в Тумангане. Они сделали косметический ремонт в номерах, где была плесень на стенах, сейчас новые обои. Живем всегда выше 3 го этажа. За нижние этажи ничего сказать не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 88
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
в начале июля мы тоже жили в Тумангане на 7 этаже, свежий ремонт, полотенца меняют каждый день и мусор выносят, пастельное белье за 6 ночей не менялось...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Девочки, на прошлой неделе вернулась из Хуньчуня... Жили в ЦзиньЮэ 10 дней... Всё устроило... выбирала намеренно эту гостиницу, изучив все варианты, у меня были основные требования:
1. Кондиционер ОБЗАТЕЛЬНО (сейчас лето, жара там ужасная)
2. Душ с кабиной (не в дырку)... :-) Т.к. быть поломойкой и после каждого приёма душа полотенцем намывать пол и унитаз-для меня это слишком... Терпеть не могу такой сан узел... стараюсь выбирать только с душевой кабиной...
3. Горячая вода ОБЯЗАТЕЛЬНО
4. Холодильник (т.к. 10 дней - это долго, иногда хочется фруктов прикупить, а в жару всё махом пропадет, ещё мороженое, да и в кафе иногда не доедим-забираем в номер)... Опять же в жару ХОЛОДИЛЬНИК - это для меня очень важно...

Всё остальное готова стерпеть... я всегда понимаю, ЧТО такое Китай и особых иллюзий по поводу гостиниц не питаю :smile:
В принципе, всё устроило... по моим четырем пунктам полный кайф... :co_ol:
И приятным бонусом был отличный вайфай, что порадовало больше моего сына, чем меня... но это тоже важно, особенно для вечерних обзвонов по Ватсапу - никуда не бегали и не искали связь.. В номере все ловило отлично (3й этаж) :co_ol:

Из минусов:
1. Убирают неважно (только забирают мусор и наскоряк протирают пол в ванной) ВСЁ :ps_ih:
Не пылесосят, постоянно норовят что-нибудь не доложить в душе, могут поменять не все мокрые полотенца... Но плюсом отмечу, что при первом же замечании-всё сделают и исправят...
*** ВАЖНО-запасайтесь разговорниками, ни горничные ни ресепшн НЕ ГОВОРЯТ ни по-русски, ни по-английски ВООБЩЕ...
2. Завтраки так себе. Но опять же - для меня в допустимых пределах... учитывая, что мне это вообще не важно, я даже планировала, что если завтраки будут несносными-пойдем куда-нибудь завтракать по кафешкам... Но так за 10 дней ни разу никуда не ходили, кроме своей гостиницы. Рис у них был каждый день и очень вкусный в 2-х видах- с омлетом и овощами :-ok-: я такой очень люблю, всегда его ела и просто белый рис. Плюс баклажаны тушеные каждое утро, а я их обожаю... Так что голодными оттуда не уйдешь...
Еще про завтраки в ЦзиньЮэ: Там есть такая тема_- если мало посетителей в гостинице, то и стараться они особо не будут - готовят очень маленький ассортимент блюд, а когда народу много-готовят оооочень большой ассортимент... Но во втором случае и место не факт, что найдешь... Короче за 10 дней видели и то и другое :-)
Но опять же говорю: ничего ужасного я не увидела и еда меня устраивала... Я, извините, дома на завтрак ТАКОЕ количество блюд никогда не ем и мои домочадцы тоже... Так что всегда уходили с сыном оттуда с полными животами...
И такие "язвительные" замечания, по поводу завтраков в ЦзиньЮэ, которые я слышала типа; "Ой, не знаю вообще как вы там эту помойку ели в Цзинь Юэ!!!" Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ :ni_zia:
Абсолютно нормальная, свежая еда, для Китая поставлю твердую 4. :-ok-:
Разве что дня 2 выпадали на малое количество туристов и немного были в шоке от того, что еды мало... но все равно наелись...
Вот выкладываю фото как раз такого "скудного дня" :-)

Для меня, например, отсутствие кондиционера, было бы куда бОльшим огорчением... Я не представляю, как в такую жару, в которую мы попали, жить без кондишки...
И честно говоря не понимаю, за что вы так любите этот Туманган??? Во время нашей поездки ТАМ НЕ БЫЛО КОНДИЦИОНЕРА!!!! За что тогда платить??? Мы общались с людьми из Тумангана, которые параллельно с нами там жили (ЦзиньЮэ и Таманган прямо напротив друг друга), так все 10 дней у них НЕ ВКЛЮЧАЛИ КОНДИЦИОНЕР :sh_ok: Как так??? Что вообще за дурдом??? Чего туда так все рвутся? Как мне объяснили, там есть централизованный кондиционер сразу на все номера, но когда мы там были, его не включали ни разу, и люди просто варились в этой жаре! Вот это я считаю полным кошмаром!

А в "крутом" Хилтоне например, были перебои с горячей водой (она была не каждый день) :ps_ih:

Так что, подводя итог, я очень рекомендую отель ЦзиньЮэ 4*... Отличное расположение, по сервису и удобству для меня плюсов больше, чем мелких недочетов. :-ok-:
И, кстати, цена для этого отеля при наличии все достоинств, которые я описала, очень приятная (дешевле, чем Туманган, Шеньбо)

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:-)
Плюс еще кофе, молоко отдельно, сок.
Когда яйца заканчиваются - приносят еще... Вот это фото самого скудного завтрака, на который мы нарвались... Но такое было только 1 день из 10... В остальные дни было получше... Сфотать не получилось- было много народу, толкотня ужасная, к блюдам с фотиком не подберешься... а еще хотелось побыстрей наложить и успеть занять место :hi_hi_hi: Поэтому было не до фоток...



За это сообщение автора Sladolya поблагодарили: 4 akimasa@miaMiss_DangerРозаругозаЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
Sladolya,
Спасибо за отзыв о гостинице ЦзиньЮэ . А у вас , случайно, нет фото номера ? Кажется, там нет чайного столика и двух кресел ?
Вы с какой фирмой ездили, если не секрет?
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Розаругоза писал(а) 20 июл 2017, 21:09:
Sladolya,
Спасибо за отзыв о гостинице ЦзиньЮэ . А у вас , случайно, нет фото номера ? Кажется, там нет чайного столика и двух кресел ?
Вы с какой фирмой ездили, если не секрет?

Фото в номере все с нашими фигурами... нет желания выкладывать... На первой странице в этой теме есть много фото этой гостиницы. Всё совпадает. Кресел нет. Чайный столик? Не понимаю, что вы имеете в виду... Стол с чайником на подносе есть... там чай и пили.
Ездила с "Пасифик Вест"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1905 ]  Страница 50 из 96  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]