Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 7 из 10  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, а по карте Моментум можно оплачивать СП? У меня никогда не было карты без моих имени-фамилии :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Бесплатная карта имеется в виду та, за которую нет ежегодной платы?
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Алена Ласка,
ДА, конечно!
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Anna
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 739
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 85 раз
Poker Face писал(а) 25 сен 2016, 05:59:
Вчера получила моментум карту без проблем.
Единственное, спросили, почему хотите моментум, а не именную.

Я тоже просила Моментум взамен старой, выдали обычную Визу Классик (случайно выяснила в СБОЛ :ps_ih: ), я удивилась, что выдали сразу и без прореканий... Поеду на днях сердиться к ним :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Сегодня со мной произошло то, что написал автор поста на первой странице.Решительно отказалась и закрыла карту.теперь вот прочитала, спасибо большое за инфо :ro_za:
Теперь вот думаю, что мне делать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
У меня несколько месяцев назад именую банкамат съел, я пришла заказать новую, и мне девушка сама предложила Моментум, я взяла, но именную все ровно восстановила она удобнее, ну и Моментум пусть будет на всякий случай)
выдали в отделении на Школьной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2014
Сообщений: 57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Месяц назад, поменяла карту моментум, без проблем. Была одна только заминка, что если изначально у вас карта маэстро ( как в моем случае было) то поменять её можно только на подобную. В двух отделениях мне могли предложить только визу моментум, но в третьем по счету отделении банка была нужная мне карта маэстро моментум ( говорят что она очень редкая :nez-nayu:)
Все три отделения на Чуркине.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
Подскажите, можно ли картой Моментум расплачиваться в отечественных и иностранных интернет-магазинах, а также привязать ее к счету PayPal?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11227
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Сегодня без проблем открыли карту МИР.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
S@пфир писал(а) 19 май 2017, 10:08:
Сегодня без проблем открыли карту МИР.

Нас вот тоже на МИР переводят. Только вот боюсь, что этим миром с заграничными магазинами не рассчитаешься. У кого есть опыт?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Подошёл к концу срок моей бесплатной MasterCard. Пришла смс, о готовности новой карты. Вчера приехала на Гоголя, показали мне мою новую карту, попредлагали кучу каких то ненужных мне услуг и когда я сказала что мне нужна просто карта, мне было сказано что её выдать мне не могут, потому что она заблокирована. :du_ma_et: Встала я и ушла. Сегодня утром встала и думаю: что за хрень? Поехала опять туда, взяла талон, попала к другому оператору, положила на стол телефон с смс, старую карту и сказала что карта моя у вас и я хочу её забрать, если вы мне её выдать не можете, то без письменной объяснительной (от них), с которой я собираюсь обратиться в ЦБ я не уйду. 10 минут и я вышла из банка с картой в руках. Могут же работать когда надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Lusindochka,
В каком офисе Вам отказали выдать карту?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
факториал,
отделение на Гоголя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
В офисе на Авангарде получила бесплатную карту без проблем. Меня, конечно, попытались отговорить от нее, но я стояла на своем и мне ее выдали в течение пары минут.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
Я тоже пошла получать карту моментум. Мне никаких отговорок не сказали. Просто выдали но перед этим сказали что для нее нужен счет.. какая нибудь карта. У меня была старая виза именная. Оператор сказала ее пока не закрывать а на ее счет открыть моментиум а потом дня через 2 можно закрыть именную карту. Филиал сбера на Иличева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 сен 2017
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы свою историю написать.
1. В августе 2017 года кончился срок именной карты Виза. На сайте Сбера нашел информацию о картах моментальной выдачи (Моментум) с бесплатным обслуживанием. Зная, что бесплатное в нашей стране не для всех, немного поискал информацию в инете, где многие писали о проблемах при получении карты (в основном, что нет в наличии). Пошел в наше отделение банка (небольшой городок в Пермском крае). Попросил выдать карту Моментум для оплаты платежей через СБ-онлайн и кредита, который собираюсь взять в будущем. Оператор на мой вопрос о получении без разговоров попросила мой паспорт. Я уж было прифигел, что все так просто. И тут она стала показывать мне презентацию на своем компьютере и объяснять, что за Моментум нужно будет платить обязательную ежегодную страховку 700 руб, а вот есть именная карта с обслуживанием за первый год 750 р., а два последующих по 450 р. Т.к. мне карта была не сильно нужна, отказался.
2. Но осталось какое-то чувство, что меня разводят. Т.к. при получении ОСАГО, также всеми способами страховку навязывали. Залез в инет поглубже и наткнулся на этот форум. Решил попробовать советы (за что спасибо создателю темы). Первым делом почитал на сайте банки.ру ответы службы помощи клиентам Сбера, что Моментум должны выдавать без страховки и это дело добровольное. Но... если эти карты есть в наличии, а это очень тайное дело. Затем позвонил в службу поддержки. Спрашивал также про "бесплатность" Моментума, необязательность страховки, наличие карт и что делать, если откажут. Девушка отвечала очень "натяжно", чувствовалось, что она в курсе всех дел, но прямо обманывать не может, разговор ведь записывается. В общем сказала, что карту должны выдать, если есть. При отказе приглашайте нач. отделения. Если будут навязывать страховку, скажите, что звонили на горячую линию. Но удаленно по телефону помочь не смогут.
3. Через несколько дней снова пошел в Сбер. Попал к другому оператору. На вопрос зачем вам эта карта, как-то вырвалось само "Да просто нужна и все!". Опять же взяли паспорт и началось... Я сразу же сказал, что страховка мне не нужна и другая карта тоже. Начала врать, что без страховки никак. Но я был уже готов, сказал, что был уже у вас в банке, все это слышал и тему со страховкой знаю, звонил на горячую линию только что. Недовольно посмотрев на мой решительный настрой тут же нашелся следующий "аргумент": "У нас этих карт мало, может не быть в наличии, и мы их выдаем, тем, кто кредит берет". Я тут же ответил, что собираюсь скора брать кредит в их замечательном банке. Еще раз посмотрев на меня, она куда-то позвонила, узнала о наличии карт и пошла за ней. Через несколько минут мне начали оформлять мою карту. Тут же подошла еще одна серьезная женщина (по виду и возрасту очень похожая на нач. отделения). Поздоровалась, зачем-то посмотрела мой паспорт и ушла. Ну и я через минут 5 ушел с картой Моментум. В общем, все получилось без войны. Хотя настраивался я на более серьезную битву. :-)
4. Еще раз спасибо создателю этой очень актуальной темы. Вы вдохновили меня.



За это сообщение автора v_serzh1 поблагодарил: Marina_
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 сен 2017
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Goldenfox писал(а) 03 авг 2016, 14:17:
Во-первых, я не люблю когда меня обманывают.

Goldenfox писал(а) 03 авг 2016, 14:17:
Если не хотите выдавать бесплатные карты — уберите их вообще из своих услуг.

Вот эти две фразы сильно повлияли на мое желанию получить эту карту тоже, хотя она мне не сильно и нужна была. Просто в Сбере самый удобный личный кабинет СБ-онлайн и удобно за все платить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Заводила давным давно себе социальную маэстро для перечислений соц. пособия. Несколько раз уже перевыпускали мне ее из-за окончания срока действия без разговоров, хотя пособие на нее я перестала получать еще в первые годы после выдачи :smile:
И вот вышел закон о картах платежной системы МИР. Все социальные карты сбербанка должны менять на МИР. Подошел очередной срок замены моей карты, я пришла в отделение, но выдали мне опять маэстро :hi_hi_hi: На мой вопрос почему не мир, девушка сказала, что мир только для пенсионеров, я не стала заморачиваться и ушла. Дома начала уточнять информацию.

На сайте в чате мне ответили, что да, согласно 161-ФЗ "О национальной платежной системе" с сентября этого года все социальные карты должны быть платежной системы мир.
И маэстро выводят из обращения.
И, теперь, если я хочу МИР, только перевыпускать карту, что повлечет за собой смену ее номера и тд. Что совсем мне не нужно.

Потом мне ответили, что если на мою социальную карту не приходит пенсия/военная пенсия, то карта перевыпускается маэстро. Если приходит, то мир :smile:
Так если маэстро больше не выпускают, что будет с моей картой по окончании срока ее действия......

Пока я писала очередной вопрос, оператор быстренько закрыла чат от греха подальше :hi_hi_hi:


Вот мне теперь интересно, если маэстро больше не выпускают и на мир социальные карты переводят только для пенсий, правомерно ли будет не выдать мне карту эту в конце срока действия?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Persia,
возможно,что за то время,пока ваша Маэстро закончит срок действия,выпустят что то аналогичное Мир. И сейчас никакая оператор вам не скажет,что будет потом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
а потом и сейчас для социальных карт должна быть система мир по 161 фз. И какого мне выдали опять маэстро-вопрос
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 7 из 10  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]