Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 15 из 93  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ксенька у меня ета "мадама" не увидела Б в 3,5 недели потому что протрепалась по телефону. Я совсем не исключаю вероятности что яйцеклетка могла спрятаться, но осталось такое ощущение что я была очень лишняя на ее празднике жизни. Тогда я на след. день сдала ХГЧ и успокоилась. Рекомендую Вам сдать ХГЧ.
А вообще я хожу в ДВОМЦ наблюдаться и там на каждом приеме 2 раза в неделю прослушивают сердечко каким то аппаратом, я думала в 17 недель то была разовая акция, но вот сегодня была и снова слушали. Может в тройке есть такой аппарат (я правда не знаю как он называется :-( )
А кто Вам сказал что сердечко не бьется??? Врач? Тогда надо срочно менять врача!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Tina vlad, да врач, слушала какой то деревянной палкой, ей уже под 60, и она мне такое сказала, а вот на слух свой старческий не подумала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ксенька если вы ощущаете толчки значит все хорошо!!!!! Потому не расстраивайтесь, а поговорите с пузиком чтобы он (малыш) вас хорошенько пихнул, дабы Вы больше не сомневались ни в чем!!!!!! А бабульку не слушайте! А попробуйте поменять врача. Скажете что Вас не устраивает что Вам, будущей мамочке, ТАКОЕ говорят! Вы после то не кушаете, не спите и вообще покой потеряли, а вам такое нельзя....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Ксенька писал(а):
да врач, слушала какой то деревянной палкой, ей уже под 60, и она мне такое сказала, а вот на слух свой старческий не подумала.

На таком сроке, как у вас, толчки еще могут вобще не чувствоваться, а могут иногда быть, а иногда - затихать надолго. И сердце на таком сроке у меня слушали не деревянной палочкой, как у доктора айболита, а специальным прибором, который именно расчитан на то, что средцебиение еще слабо прослушивается, и прибор его усиливает. Первый раз деревянной палочкой слушали уже в 24 недели.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Ксенька
это вы у кудзиной что ли были? там вроде совсем старых нет....или есть? :roll: я вроде не видела....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Анночка писал(а):
Котяра, я так поняла Вы с этими врачами тоже контакт имели, что скажете?

Про Сиренко - ничего не знаю лично, лишь понаслышке. С Усатюк приходилось сталкиваться, пока моя докторица в отпуске была - намана все было, но все наше общение было таким недолгим, что, возможно, впечатление осталось поверхностным...
Лейла писал(а):
viola писал(а):
мы ходили с мужем на второе УЗИ к Виолетте. Заплатили в прошлом году 500 руб... Я осталась очень не довольна :evil: Она все рассказывала и показывала мужу, я там просто так лежала в потолок смотрела, думаю, ну и до меня дойдет очередь... А нет, после того как она произвела все замеры сказала мне - одевайтесь. На мой вопрос а мне показать, ткнула пальцем в "замерший" монитор "ну вот смотрите" и отвернулась. Я очень расстроилась, лучше бы сходили с мужем в любую платную клинику, заплатив немного поболя, но получили бы удовольствие от просмотра двоем.

вот вот,она такая :evil: честно говоря нет желания к ней идти, но 1500 за УЗИ отдавать тоже не до того,что бы куда то платно.ладно уж потерплю,вот родится,насмотрюсь бесплатно :mrgreen:

Виолетта - это НЕЧТО :evil: !!! Говорят, диагност она замечательный, но вот человеческого в ней - ноль.............. Как Снежная Королева, всегда, будто ледышка... Я в этой теме тоже про нее писала - крайне отрицательное впечатление осталось... :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Бетельгейзе, да да у нее самой, так у нее же вроде юбилей был 55, это разве не под 60? или 50 ей стукнуло что-то я запуталась, :shock: но все равно сколько бы ей не было, 50 или 55, для меня радостного мало!!!
Девочки а ни кто не слышал про врача Макарова кажется, она узи делает, хороший она специалист или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Я дела узи у Дениса, фамиия на Г не помню точно. Причем первый раз была у него в Асклепии. Он увидел мою Б на сроке 1,5 -2 недели. А потом когда в 32 пришла в 3 ж/к на узи была приятно удивленна, увидев его. Он работает в кабинете на 3 этаже, со стороны дородового отделения. Я с мужем была. Очень внимательный доктор, всё подробно показывал и рассказывал: и показал сердечко, и все ножки ручки. В общем осталась очень довольна. И то что была с мужем дополнительно не платила.
Когда рожала, отправили ночью делать узи. Пришла я, постучилась, открыла заспанная тётя мотя. За 2 минуты посмотрела. Когда я спросила, ну что там? (у меня в 37 нед кровотечение открылось) получила ответ: а что там должно быть??? Не знаю как её фамилия, помню что мелированная светленькая. Впечатление не очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 22
первое узи дела на 3 этаже , за мужа 400р попросили, пошла одна, мне все рассказали, показали и разрешили на фотоаппарат снять - осталась довольна, тк фото делают на 2 этаже, какаво же было мое разочерование от врача во время второго узи ни чего не делаем, не знаем, не скажу, не покажу, а так хотелось свою лялю увидеть :( , руки наги на месте и досвидания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Galinka81, я не завидую тебе, я вот своего малыша видела на сроке 11 недель, нам врач даже пальчики, носик, показал, я и муж были просто в восторге :D правда обошлось нам это 1800р + еще диск нам записали, сейчас периодически смотрим его :D через неделю пойду уже второе узи делать, и снова платно, только вот к другому врачу, так как в 3-ке, ни за что бы не стала делать, себе только нервы портить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 128
Поблагодарили: 2 раза
Да, это точно узи в 3 нечто!!! Всесте с Виолеттой!
Спасибо за информацию. Думала делать на 3 этаже очередное...
Но, сейчас точно не пойду. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
СветL, вот и правильно, либо в юнилаб идти на варяге, либо в "здоровье" на партизанском проспекте :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Анночка писал(а):
Еще ВВ любит всех зайцами называть, эт конечно на любителя

это точно! но мне кажется Усатюк грамотней была, по-крайней мере назначенное лечение помогало. А сейчас мазок три раза плохой, анализы на инфекции отрицательные, антибиотиков уже перепила просто, что за ерунда, не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 128
Поблагодарили: 2 раза
Ксенька
Только не в "Здоровье"!!!
Приглядываю уже, прицениваюсь...
Позвонила в Ярославу, Узи -1500. А фотографии? Еще 1000!
Не знаю шутка у них такая что ли?
За что?
В других фотки 100-150 р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Я делала в Асклепии. Кажется за всё где-то 800 р. заплатила. Очень понравилось. Врач: Денис Глущенко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
СветL, как фотографии 1000? мы звонили на недели спрашивали запись на диск, говорят 500р., ни какой справедливости везде деньги дерут с бедных мамочек :evil: которые готовы отдать все лишь бы малыша увидеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Ксенька
меня кудзина заложила в стационар из-за того, что матка в тонумс под её пальцами пришла (я еще и в туалет хотела жутко) и голова ребенка была очень низко - "во влагалище". она мне там понаковыряла так что аж мазня началась.
вообще я тут на днях сделал вывод, что две третьих моей беременности прошли спокойно не потому, что мне с врачом повезло, а потому что мне ПРОСТО ПОВЕЗЛО...так сложилось...заслуги своего доктора я вообще не вижу, как и помощи от неё. как-то спрашивала о чем-то свою Калиниченко, так она мне велела на курсы ходить и там все узнавать, а не отвлекать её. вот так то
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Ксенька
и кудзина все изрядно преувеличила....не было там ярко выраженной угрозы, как она расписала, и голова была там где ей и положено быть :wink: а не во влагалище,..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Бетельгейзе, верю, верю, да я и сама чувствую что с моим малышом все нормально, пинает периодически, не так часто как мне хотелось бы :D но все же радость приносит :D я к ней на следующей недели на прием иду, после твоего рассказа буду держать с ней ухо востро. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Ксенька
Ну ничего. Скоро начнет по- настоящему пинаться! Не переживайте. Эх, как я скучаю по этому времени.... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 15 из 93  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]