Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 454 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Генератор Хаоса,
1. обеспечить принятие Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в весеннюю сессию 2017 года федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с учётом поправок Правительства Российской Федерации, предусмотрев:

с 1 июля 2018 г. – право заказчиков на проведение процедур определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в электронной форме;

с 1 января 2019 г. – обязанность заказчиков по проведению процедур определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в электронной форме;

2. обеспечить внесение в законодательство Российской Федерации изменений, предусматривающих осуществление отдельными видами юридических лиц закупок товаров, работ, услуг, участниками которых могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, в электронной форме на электронных площадках, функционирующих в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.



За это сообщение автора ole488ka поблагодарил: Генератор Хаоса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Установлены виды и объёмы работ по строительству и реконструкции объектов капитального строительства, которые подрядчики должны выполнять самостоятельно без привлечения других лиц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Заместитель главы Федерального казначейства Сергей Гуральников и начальник управления ведомства Сергей Павлов, курирующие сферу IT, арестованы по подозрению в мошенничестве. Вместе с ними в СИЗО оказались топ-менеджеры и совладельцы IT-компании "Сириус". "Сириус" много лет выступает подрядчиком Федерального казначейства и только за последние годы получил от него не менее 195 млн руб. за поставки серверов и техническую поддержку.
"Правоохранительные органы мог заинтересовать тот факт, что фирмы Романа Павлова выиграли множество госконтрактов у Федерального казначейства, где его брат Сергей Павлов возглавляет управление информационных систем",— поясняет топ-менеджер крупной IT-компании. Еще двое собеседников "Ъ" на IT-рынке подтвердили, что Роман и Сергей Павловы — братья. По данным "СПАРК-Интерфакс", компании, контролирующиеся Романом Павловым и Александром Литвиновым либо аффилированные с ними, с 2011 года получили от различных управлений Федерального казначейства не менее 195 млн руб. в рамках госконтрактов на поставку компьютерной техники, оборудования и его техподдержки.
Федеральное казначейство выступает оператором целого ряда крупных IT-систем. Его автоматизированная система обеспечивает бюджетирование по всей стране, единая информационная система в сфере закупок аккумулирует информацию о закупках госструктур, ГАС "Управление" собирает и анализирует информацию о деятельности госорганов для руководства страны, ГИС ГМП обрабатывает информацию о платежах в пользу госорганов. По плану информатизации Федерального казначейства на 2016-2018 годы совокупный бюджет ведомства на IT за этот период составит 34,5 млрд руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Президент подписал Указ «Об отмене некоторых специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики».



За это сообщение автора ole488ka поблагодарил: Чоколад
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 13 ноя 2013
Сообщений: 321
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 21 раз
Ура! Турцию отменили :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон об исключении государственных аптек из закона о госзакупках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
На сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации размещен Реестр юридических лиц, привлеченных к административной ответственности по статье 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях для обеспечения заинтересованным лицам возможности получения содержащихся в нем сведений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Дамы, можете посоветовать хорошую фирму, которая сможет оказывать услуги по сопровождению закупочной деятельности заказчика, пока у него кадровый провал специалистов по закупкам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Девочки, подскажите специализированную организацию или частное лицо, кто может помочь грамотно составить техническое задание со стороны Заказчика. Смета есть. Можно в личку
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
девочки, неужели никто не делает аукционы?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 13 ноя 2013
Сообщений: 321
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, работаю в закупках со стороны заказчика. Есть возможность перейти в другое место работы на сторону поставщика. Расскажите пожалуйста кто работает как поставщик плюсы-минусы...очень интересно. Работу хочу сменить из-за зп. хотя разница небольшая. В гос учреждении конечно плюсы есть, отпуск 46 дней, стабильная зп, пусть и небольшая. Еще в декрет хочется в недалеком будущем :smu:sche_nie: .. Просто я в принципе в комерции не работала и не знаю как там с этим дела обстоят. Вообщем хочется Ваших мнений. Можно в личку))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 910
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 88 раз
Чоколад,
Если собираетесь в декрет, я бы осталась в гос.учреждении, тем более разница небольшая в зп.
Изображение



За это сообщение автора mamamarine поблагодарил: Аленка-ВЛ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 13 ноя 2013
Сообщений: 321
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 21 раз
mamamarine,
Года 4 еще не собираюсь конечно, ребенок первый еще маленький. Просто переживаю, что упущу время. 4 года значит до декрета+ 3 в декрете (меньше сидеть не хочу, тк все таки дети важнее работы). И тут я такая раз!! И в коммерцию в 40 лет.. с двумя детями с опытом работы только в гос учреждении..(( Чет депрессия накатывает :-) Надо мне наверное в другую тему идти ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 204
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Чоколад,
Уходить от коммерсов в декрет - это большой головняк. Не советую.
Изображение



За это сообщение автора CRISTINE поблагодарил: Чоколад
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 454 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]