Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
make_my_day,
Мы о сурронатном материнстве или о зубах Шнура


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
По мне так см с моральной стороны вопроса явление дикое. Фактически торговля детьми, т.к. не могу я назвать услугой услугу выносить чужого ребенка. Естественно, что в таких условиях возможно всё - и обман и просто нежелание соблюдать условия договора. Сочувствия достойны обе стороны.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Стеша,
Вообще мы о том , что цены на услуги могут существенно различаться и если звезды нашего шоу бизнеса готовы платить и платят больше , это не значит , что на это нужно ровняться .

Откуда вам знать о контракте пугачевой и какие там были требования, что вы так лихо этот пример цены приводите
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
make_my_day,
Не знаю кто там за 600 в Москве вынашивает, узбечки, может

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Вам - то что, откуда я это знаю? Вы меня с темой про Коэна не перепутали?
Знаю и всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Стеша писал(а) 20 май 2017, 00:31:
Не знаю кто там за 600 в Москве вынашивает, узбечки, может


А за 1.5 кто вынашивает ? Есть спрос , есть предложения , я вообще слабо представляю успешную женщину согласную стать сур мамой и почему именно 600 , в цитатах моих это указано как нижняя планка

Стеша писал(а) 20 май 2017, 00:31:
Вы меня с темой про Коэна не перепутали?
Знаю и всё.

Оооо, понеслась :ps_ih: что к чему , ну на "знаю и все " у меня конечно нет аргументов , я пасс :a_g_a: в википедии договор Пугачевой есть ? Дайте хоть ссылочку :smu:sche_nie:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
make_my_day,
:ps_ih: мне не интересна дискуссия с Вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дожили твое медь-" все в услуги превратили "


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Мира,
Есть и такая теория, что не нужно с природой спорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Стеша писал(а) 20 май 2017, 00:45:
Мира,
Есть и такая теория, что не нужно с природой спорить.

Ну, за все воздастся .Кто то пытается обмануть :smile: , кого себя .. выбор каждого . Мне иногда хочется чтобы за такими действиями , прослеживались и последствия на протяжении всей жизни , может тогда и было бы разумное решение . Природа в сотни тысяч раз умнее - мудрее человека .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1485
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 196 раз
Детей-то не отдали, не смотря на решение суда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Этого следовало ожидать
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Мира писал(а) 20 май 2017, 00:51:
Стеша писал(а) 20 май 2017, 00:45:
Мира,
Есть и такая теория, что не нужно с природой спорить.

Ну, за все воздастся .Кто то пытается обмануть :smile: , кого себя .. выбор каждого . Мне иногда хочется чтобы за такими действиями , прослеживались и последствия на протяжении всей жизни , может тогда и было бы разумное решение . Природа в сотни тысяч раз умнее - мудрее человека .

Раз устроила жизнь или природа или ещё какая неведомая сила людям это испытание, то почему б не взять чужого ребенка на воспитание, вложить в него душу, вырастить Человеком, сделать это великое Добро.
Нет же, нужно пойти немыслимым путем, при этом наступая на всеразличные грабли, а потом мучиться долгие годы. Нет, не понимаю..
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора LooneyTunes поблагодарил: Aloe
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
LowKick писал(а) 20 май 2017, 11:54:
Нет, не понимаю..

Легко не понимать и говорить, что природа знает, что делает, когда у нас самих все в этом плане традиционно прошло :ne_vi_del:
А вот многие ли женщины при угрозе выкидыша говорят - не буду спорить с природой, раз она решила что этому плоду не бывать, пусть так и будет? Я таких и не знаю, при угрозе все ноги в руки и пулей в роддом на сохранение. Или когда ребенок заболел, тоже мало кто говорит что пусть природа сама решит выздороветь ему или же стать жертвой естественного отбора, умрет свой - возьму чужого из детдома и воспитаю человеком :men:
Нет же, все быстренько врачей, скорую вызывают и о том, что любая мед.помощь - это в сущности спор с природой и не думают :nez-nayu:
Чем эти люди отличаются от остальных спорщиков с природой? Да ничем.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Ну и я считаю, что любая мед.помощь, включая репродуктивные технологии - это не спор с природой, а помощь природе. Потому что знаю женщину, которая сделала 10! ЭКО, делала в разных клиниках и даже в разных странах. И ноль эффекта. Так что если уж.совсем не дано, то и не получится :ne_vi_del:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарили: 2 PersiaSovenok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Oliсa писал(а) 20 май 2017, 12:06:
LowKick писал(а) 20 май 2017, 11:54:
Нет, не понимаю..

Легко не понимать и говорить, что природа знает, что делает, когда у нас самих все в этом плане традиционно прошло :ne_vi_del:
А вот многие ли женщины при угрозе выкидыша говорят - не буду спорить с природой, раз она решила что этому плоду не бывать, пусть так и будет? Я таких и не знаю, при угрозе все ноги в руки и пулей в роддом на сохранение. Или когда ребенок заболел, тоже мало кто говорит что пусть природа сама решит выздороветь ему или же стать жертвой естественного отбора, умрет свой - возьму чужого из детдома и воспитаю человеком :men:
Нет же, все быстренько врачей, скорую вызывают и о том, что любая мед.помощь - это в сущности спор с природой и не думают :nez-nayu:
Чем эти люди отличаются от остальных спорщиков с природой? Да ничем.

Тоже мне сравнили - угроза выкидыша и суррогатное материнство. Это несравнимые понятия. Борьба с угрозой не чревата тем же списком проблем морально-этического свойства, которые порождает суррогатное материнство.
И те, у кого всё традиционно пошло не виноваты в том, что у кого-то не идёт и не нужно в них пальцем тыкать.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26894
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
LowKick писал(а) 20 май 2017, 11:54:
Мира писал(а) 20 май 2017, 00:51:
Стеша писал(а) 20 май 2017, 00:45:
Мира,
Есть и такая теория, что не нужно с природой спорить.

Ну, за все воздастся .Кто то пытается обмануть :smile: , кого себя .. выбор каждого . Мне иногда хочется чтобы за такими действиями , прослеживались и последствия на протяжении всей жизни , может тогда и было бы разумное решение . Природа в сотни тысяч раз умнее - мудрее человека .

Раз устроила жизнь или природа или ещё какая неведомая сила людям это испытание, то почему б не взять чужого ребенка на воспитание, вложить в него душу, вырастить Человеком, сделать это великое Добро.
Нет же, нужно пойти немыслимым путем, при этом наступая на всеразличные грабли, а потом мучиться долгие годы. Нет, не понимаю..

Вы пробовали пройти испытание, данное природой, а потом так мудрО и умнО взять на воспитание ребенка
Не трещите как сорока о том, чего не знаете. Хотя бы под опеку возьмите. Хотя бы попытайтесь (хотя чем?) , ладно, порывами души, понять, что чувствует женщина, которая лет десять не может забеременеть.
Попробуй взять малыша на воспитание и полюбить как своего. Вложить в него всю душу, всю любовь. Сможете?
Или только языком во рту и не только ворочать?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Стеша писал(а) 19 май 2017, 21:51:
Имею шо сказать писал(а) 19 май 2017, 21:48:
Стеша,У Вас такой богатый жизненный опыт...

При чем тут мой жизненный опыт? Я много литературы читаю, со многими людьми общаюсь.
А кто согласиться жить на свои и потом еще не известно заплатят/не заплатят?

Какой литературы??? С какими людьми???
Которые вам вывалили сколь для них услуги сурмамы стоили и как ее на 15 тысяч корма давали? Тогда жлобы раз и моральные уроды два. Надеюсь, не нужно рассказать почему??
Записки сурмамы нынче изданы или в комсомолке цены вычитали??
Лучше бы учебник по биологии и физике прочли.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Стеша писал(а) 19 май 2017, 22:19:
Имею шо сказать писал(а) 19 май 2017, 22:12:
Т.е.контракты -это литература...
Я Вас поняла
Вопросов больше не имею

Замечательно. Сойдемся на том, что я невежа и невежда.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И, так ради интереса, википедию почитайте на досуге, в общем смысле литература - совокупность любых письменных текстов.
А не стихи, поэмы, басни и очерки.

Вы реально невежда, черпающая на досуге знания из википедии и форумов!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарили: 2 BysenaSovenok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Хаска писал(а) 20 май 2017, 12:23:
LowKick писал(а) 20 май 2017, 11:54:
Мира писал(а) 20 май 2017, 00:51:
Ну, за все воздастся .Кто то пытается обмануть :smile: , кого себя .. выбор каждого . Мне иногда хочется чтобы за такими действиями , прослеживались и последствия на протяжении всей жизни , может тогда и было бы разумное решение . Природа в сотни тысяч раз умнее - мудрее человека .

Раз устроила жизнь или природа или ещё какая неведомая сила людям это испытание, то почему б не взять чужого ребенка на воспитание, вложить в него душу, вырастить Человеком, сделать это великое Добро.
Нет же, нужно пойти немыслимым путем, при этом наступая на всеразличные грабли, а потом мучиться долгие годы. Нет, не понимаю..

Вы пробовали пройти испытание, данное природой, а потом так мудрО и умнО взять на воспитание ребенка
Не трещите как сорока о том, чего не знаете. Хотя бы под опеку возьмите. Хотя бы попытайтесь (хотя чем?) , ладно, порывами души, понять, что чувствует женщина, которая лет десять не может забеременеть.
Попробуй взять малыша на воспитание и полюбить как своего. Вложить в него всю душу, всю любовь. Сможете?
Или только языком во рту и не только ворочать?

Что за бессвязный поток сознания? :du_ma_et: Вы сами прошли через все испытания? И от этого омно скопилось? :du_ma_et:
Если женщина не может забеременеть - это её личные проблемы, не находите? Никто ж не против, чтоб она их решала. Только вот боком вылазят некоторые решения, не находите?
Кто хочет, тот усыновляет детишек и вкладывает в них всю свою душу. И это не редкость. И к таким людям я испытываю огромное уважение. Это Люди с большой буквы. И если Вам не дано, это не значит, что все такие же как Вы.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора LooneyTunes поблагодарил: Aloe
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26894
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
LowKick,
Лучше поток сознания, чем фееричная дурь
Уважение вы к ним испытываете?
Знаете, не уверена. Сомнения, страхи, отчасти осуждение и непонимание.зависть, сочувствие (сами то не смогли), все, что угодно. Но ни в коем разе не уважение не дано испытать. Знаете почему? Тапки эти не примеряли. Чтобы оценить и уважать. А так - треп.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Хаска писал(а) 20 май 2017, 12:41:
LowKick,
Лучше поток сознания, чем фееричная дурь
Уважение вы к ним испытываете?
Знаете, не уверена. Сомнения, страхи, отчасти осуждение и непонимание.зависть, сочувствие (сами то не смогли), все, что угодно. Но ни в коем разе не уважение не дано испытать. Знаете почему? Тапки эти не примеряли. Чтобы оценить и уважать. А так - треп.

Боже! И как у некоторых их голова выдерживает всё фееричное, что в ней годами накопилось - страхи, неуверенность, злость, зависть.. прям фу :ze_le_ny: и в какой мерзкой форме всё это порой изливается на окружающих :ze_le_ny:
Как там в поговорке? 40 лет - а ума :no:
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора LooneyTunes поблагодарил: Лён
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
LowKick писал(а) 20 май 2017, 12:08:
Тоже мне сравнили - угроза выкидыша и суррогатное материнство. Это несравнимые понятия. Борьба с угрозой не чревата тем же списком проблем морально-этического свойства, которые порождает суррогатное материнство.

Не сравнимо только потому что привычно для большинства. Не более того. К сохранению привыкли, почти все через него прошли и задумываться о том, что это противоречит природе не хочется :a_g_a: Так же и с суррогатным материнством. Привыкнут и уже чем то из ряда вон казаться не будет :nez-nayu:
LowKick писал(а) 20 май 2017, 12:31:
боком вылазят некоторые решения, не находите?

Только исключительно из-за несовершенства законодательства. А будет у нас законодательство путевое, то и страдать и наступать на грабли никому не придется :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 20 май 2017, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Дамы, не ссорьтесь
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]