Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 1297 ]  Страница 61 из 65  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Джонка - раньше было просторно и довольно вкусно, формат для выпить/поплясать большой толпой под китайскую кухню
Сейчас - ценник не так сильно вырос, по сравнению с другими китайскими ресторанами, которые обогнали уже европейские :hi_hi_hi: . Но обслуживание... сначала гардеробщица и администраторша облаяли мужа на тему прохода в зал в ветровке. У нас была отдельная кабинка (в которой даже вешалка есть), а у мужа в тот день оказались полные карманы разной ценной мелочевки, которые и выложить было некуда и сдавать в гардероб крайне не хотелось. Хорошо конечно, что так бдят за чистотой и порядком в зале, но не в такой скандально-вахтерской манере, когда готовы были с криками вышвырнуть гостей на улицу, чем придумать какое-то вежливое разрешение проблемы :no: пока наконец соседи по раздевалке не предложили нам пакетик :ps_ih:
Хотя пару часов спустя народ в одежде бегал через весь зал покурить на улицу и никому уже не мешал...
Ну а дальше нам перепутали несколько блюд в меню и так и не донесли за три часа заказанное в самом начале мясо, зато периодически предлагали чужие блюда, и одну, никому не доставшуюся курицу всучили все таки нам в качеств подарка :-) Народу было очень много, официанток жалко, но не понятно, чем это заведение так привлекательно :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Треугольник писал(а) 03 май 2017, 13:10:
Джонка - раньше было просторно и довольно вкусно, формат для выпить/поплясать большой толпой под китайскую кухню
Сейчас - ценник не так сильно вырос, по сравнению с другими китайскими ресторанами, которые обогнали уже европейские :hi_hi_hi: . Но обслуживание... сначала гардеробщица и администраторша облаяли мужа на тему прохода в зал в ветровке. У нас была отдельная кабинка (в которой даже вешалка есть), а у мужа в тот день оказались полные карманы разной ценной мелочевки, которые и выложить было некуда и сдавать в гардероб крайне не хотелось. Хорошо конечно, что так бдят за чистотой и порядком в зале, но не в такой скандально-вахтерской манере, когда готовы были с криками вышвырнуть гостей на улицу, чем придумать какое-то вежливое разрешение проблемы :no: пока наконец соседи по раздевалке не предложили нам пакетик :ps_ih:
Хотя пару часов спустя народ в одежде бегал через весь зал покурить на улицу и никому уже не мешал...
Ну а дальше нам перепутали несколько блюд в меню и так и не донесли за три часа заказанное в самом начале мясо, зато периодически предлагали чужие блюда, и одну, никому не доставшуюся курицу всучили все таки нам в качеств подарка :-) Народу было очень много, официанток жалко, но не понятно, чем это заведение так привлекательно :nez-nayu:

Отсутствие альтернативы....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Имею шо сказать писал(а) 03 май 2017, 13:51:
Отсутствие альтернативы....

Ну может быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Имею шо сказать писал(а) 03 май 2017, 13:51:
Отсутствие альтернативы....

да вроде альтернативы полно ':roll:' циндао на снеговой или панда в центре- цены вполне, еда вкусная, мне панда особенно понравилась в плане еды. А в циндао и цены отличные, и меню, и очень большой толпой погулять можно. Мне кажется, Джонка сейчас почивает на старой славе, туда идут, потому что еще помнят, что там было хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Не, опытная писал(а) 03 май 2017, 20:58:
Имею шо сказать писал(а) 03 май 2017, 13:51:
Отсутствие альтернативы....

да вроде альтернативы полно ':roll:' циндао на снеговой или панда в центре- цены вполне, еда вкусная, мне панда особенно понравилась в плане еды. А в циндао и цены отличные, и меню, и очень большой толпой погулять можно. Мне кажется, Джонка сейчас почивает на старой славе, туда идут, потому что еще помнят, что там было хорошо

Отличные варианты для жителей спального района БАМ

Брависсимо....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Не, опытная писал(а) 03 май 2017, 20:58:
Имею шо сказать писал(а) 03 май 2017, 13:51:
Отсутствие альтернативы....

да вроде альтернативы полно ':roll:' циндао на снеговой или панда в центре- цены вполне, еда вкусная, мне панда особенно понравилась в плане еды. А в циндао и цены отличные, и меню, и очень большой толпой погулять можно. Мне кажется, Джонка сейчас почивает на старой славе, туда идут, потому что еще помнят, что там было хорошо

По мне в той же крошке китаешке и черной розе на баме еда лучше

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Есть китайка на ильичева, на печорской. Как нет альтернативы?
Ну телесами потрясти не получится, конечно, хотя на ильичева даже танцуют вроде, да и на печорской
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Видимо я недостаточно ясно высказалась.

В районе, застроенномвысотными многоквартирными домами, достаточно мало мест, где можно весело пропьянствовать

На Ильичева печальное заведение около пивного магазина? Напротив гостинки? Там мимо проходить неприятно. Вонь жуткая. Чёрная роза достаточно тесная (в всяком случае на в д). Что там с услугами вообще? Туалет хоть есть?

На Печерской в здании военного ателье - прямо буэ и фу (сугубо на мой вкус). И , в любом случае, уже не в шаговой доступности для жителей Г.Варяга, Ульяновской, Карбышева, Тухачевского, Гамарника, Постышева и Иртышской
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Имею шо сказать,
Не имею цели попьянствовать, поэтому мне еда очень даже ничего
Кому жаль 300 рублей на такси, тот пусть выпивает дома
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Упали ниц. Челом бьем барыне. Дома выпивать велено


Речь о сути популярности заведения, а не о том кому где выпивать
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика 2016 г.
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17379
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
В Китаежке контингент... Бывают может исключения, но 50 процентов асоциальных. Все местные наркоманы и алкаши там. Потому домой беру там. А вот чтоб посидеть, не всегда приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Бабайка писал(а) 15 апр 2017, 21:31:
Сегодня были в китайке "У Марины",на Кирова.Вкусно и не дорого,

Зашли в Марину. Заказали блюда с собой. Ценник средний, как везде в подобных заведениях.
Но порции большие и все было вкусно.

Еще закрыли кафе возле Автовокзала Хай Нань. Там было очень вкусно и интерьер нормальный. Жаль.

Пару раз ходили в Порт Артур. В кабинке с дружной компанией было неплохо.
А в зале неудобно- столы впритык к друг другу. Столы маленькие, три блюда еле влезли, всё боялись чего нибудь уронить на пол. Диваны какие то неудобные. Порции маленькие, по вкусу так себе. В праздничный день народу было много , официанта не дозовешься, принесли еду , не принесли вилки.Открыли вино, не принесли бокалы и т.д...
Больше не пойдем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Имею шо сказать писал(а) 03 май 2017, 21:38:
На Ильичева печальное заведение около пивного магазина? Напротив гостинки? Там мимо проходить неприятно. Вонь жуткая

а чем оно печально известно?
я там не была,но недавно( позавчера) знакомые взяли там на вынос,вкуснотища,давно я такого вкусного мяса по харбински и баклажанов с картошкой не ела!а рис с яйцом прям пища богов! рисинка к рисинке, нежный,ароматный.
Мужчины еще острую говядину брали,я попробовала,мясо таяло во рту.
Может,внутри там и убого,но еда очень вкусная,упаковано отлично,доехало все горячим,свежим.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Не, ну если выбирать исключительно из близости к дому, то бюджетнее и душевнее домой китайку заказать, включить себе свою любимую музыку и пить свои любимые напитки. Мы то, люди простые, ужинаем дома, если ехать никуда не хочется. А если хочется комфорта вне дома, то на район не смотрим, триста рублей на такси можем прибавить к сумме планируемых затрат

Речь шла об альтернативе, а не о том, кто что имеет сказать, как он думает, на старославянском :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
На днях были в Циндао (на Снеговой 2б или 2а..Точно не помню).
Что-то не очень понравилась кухня. Я не эксперт китайской кухни, просто не понравилось, что заливка блюд как сопля была, а к конце вечера эта заливка в блюдах встала колом... Я такого раньше нигде не наблюдала. Ну и девушка поющая, а потом ставящая музыку для поплясать нас не зажгла. Конечно все плясали, ибо а что еще делать. Но репертуарчик..... (((
В общем, я бы это кафе не стала советовать.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Добавлю, мы были на предварительно заказанном банкете.. Так вот и обслуживание не впечатлило. ООООЧень долго несли горячие блюда, одни салаты, причем хозяева банкета несколько раз напоминали и просили переходить к горячему....
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Китнисс писал(а) 04 май 2017, 16:23:
Имею шо сказать писал(а) 03 май 2017, 21:38:
На Ильичева печальное заведение около пивного магазина? Напротив гостинки? Там мимо проходить неприятно. Вонь жуткая

а чем оно печально известно?
я там не была,но недавно( позавчера) знакомые взяли там на вынос,вкуснотища,давно я такого вкусного мяса по харбински и баклажанов с картошкой не ела!а рис с яйцом прям пища богов! рисинка к рисинке, нежный,ароматный.
Мужчины еще острую говядину брали,я попробовала,мясо таяло во рту.
Может,внутри там и убого,но еда очень вкусная,упаковано отлично,доехало все горячим,свежим.

Я не писала про печальную известность))) я писала по печальность кафе

Раза три в неделю точно мимо проходим-проезжаем уже много лет. При всей любви к китайской кухне ни разу не возникло желания зайти внутрь. Внешних атрибутов упадка заведения, вони прогорклого масла более чем достаточно лично мне для создания мнения о том, что рисковать не стоит

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Не, опытная писал(а) 04 май 2017, 19:15:
Не, ну если выбирать исключительно из близости к дому, то бюджетнее и душевнее домой китайку заказать, включить себе свою любимую музыку и пить свои любимые напитки. Мы то, люди простые, ужинаем дома, если ехать никуда не хочется. А если хочется комфорта вне дома, то на район не смотрим, триста рублей на такси можем прибавить к сумме планируемых затрат

Речь шла об альтернативе, а не о том, кто что имеет сказать, как он думает, на старославянском :ps_ih:

Ну вот тут выше Вами предложенный альтернативный вариант очень "плюсанули"

Понятия не имею где это находится, но после отзыва и выяснять не стану


В Джонке тоже можно заказать на вынос. И усугублять дома с любимыми напитками

Но есть люди, которые в силу обстоятельств не могут и не хотят пить-есть дома. Даже ресторанную пишу

И идут в Джонку. Потому что им так проще. И привычнее. И удобнее. И праздничнее. А не прибавляют расходы на такси, чтобы поехать туда, где еда встанет колом, а танцы не предусмотрены вообще.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Vezza писал(а) 04 май 2017, 14:22:
Еще закрыли кафе возле Автовокзала Хай Нань. Там было очень вкусно и интерьер нормальный. Жаль.

Вкусно и уединенно, удобно было толпой ходить, но интерьер (что внутри, что соседское окружение) с каждым годом был все ужасней(( Возможно они закрылись на ремонт :du_ma_et:
Марина на Кирова - аутентичный вкус и большие порции, но обстановки совсем нет, только перекусить по дороге или взять с собой))
В Джонке конечно просторно, по кабацки весело и вполне вкусненько, но как можно плясать под Серлючку и Одиночество-сука? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Треугольник писал(а) 08 май 2017, 17:18:
Одиночество-сука?

Сразу вспоминаю фильм "Горько"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
teria,
Я свою свадьбу вспоминаю. Диджею было сказано, чтобы не было никакой российской попсы и, упаси бог, никакой Сердючки. И он второй же песней включает Сердючку. Я смотрю плейлист, а там одна российская попса. Я его чуть не пришиб на месте. Благо у свидетеля музыкальные вкусы примерно совпадают с моими и он жил недалеко от ресторана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
очень мне нравился "Панда" на Алеутской 45а. Были не единожды, очень вкусная еда, все было ок. Вчера пошли туда компанией. Даже не знаю, что и сказать. что на них повлияло - новогодний отдых или что еще... но вряд ли пойдем еще раз. Большинство блюд все так же вкусны, за исключением пересоленной говядине на чугуне и гоубаджоу. Но вот работа персонала :sh_ok:
Изначально мы заказывали столик на 6-8 человек. Пришли, нам накрыт стол на 6. Мы уже знали, что будет семеро. Попросили доставить еще прибор и стул. В итоге через полчаса наконец-то получили полную сервировку, для чего пришлось дергать по одному администратора и всех проходящих мимо официантов. при том что зал был полупустой, народа мало. Одна из тарелок у гостей, уже стоящая на столе, оказалась значительно меньше остальных и пластиковая. Один бокал битый. Не у каждого стояли бокалы под шампанское. Всё это приходилось просить. На кнопку вызова реагировали очень медленно. Ну да ладно. но апофеозом вечера стал момент расчета. Я подошла к администратору и попросила нас рассчитать. Она шустро все посчитала и показала мне на калькуляторе сумму, которая значительно превосходила ожидаемую. Говорю: это слишком много. Администратор молча, без всяких извинений, вводит на терминале для оплаты правильную сумму, которая - на минуточку - меньше первоначальной на 5000. не слабо так. я так понимаю расчет был на сильно выпивших гостей. очень,очень сильно испортили о себе впечатление. Никакого желания идти туда больше нет. жаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Не, опытная,
Ничего себе,рассчитали :sh_ok:
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1297 ]  Страница 61 из 65  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]