Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 657 ]  Страница 18 из 33  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кирилл
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 1174
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 15 раз
OlgaJim писал(а) 20 апр 2017, 08:41:
Здравствуйте)) А этот Дмитрий, такой симпатичный молодой человек))? Если он, то я к нему обращалась) А у вас как ситуация решилась? Я с начала рассторилась он чистил меня и мужа и какие-то ритуалы делал и талисманы чтобы дела наладились, но первый месяц стало еще хуже, я даже немного приболела - зато потом как прорвало.


Я слава богу плохо разбираюсь в мужской красоте :hi_hi_hi:
Молодой мужчина лет 30-33 , где то так .
Мне все равно в принципе мальчик 5 лет или девочка 85, главное чтобы "работало"
В данном случае (по крайней мере говорю про себя) работает :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 512
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 124 раза
OlgaJim писал(а) 20 апр 2017, 08:41:
Здравствуйте)) А этот Дмитрий, такой симпатичный молодой человек))? Если он, то я к нему обращалась) А у вас как ситуация решилась? Я с начала рассторилась он чистил меня и мужа и какие-то ритуалы делал и талисманы чтобы дела наладились, но первый месяц стало еще хуже, я даже немного приболела - зато потом как прорвало.

у меня чистка вообще по разному работала... Иногда сразу чувствуешь изменения. А иногда несколько месяцев меня "колбасило" - правда там и ситуация сложная была.
А талисман заработал сразу - как-то закрутилось все интересно, вдруг появились люди, которых я уже и не ждала увидеть... Многие ситуации изменились кардинально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 сен 2016
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
всем добрый вечер :smile:
обратилась недели 2 назад к Дмитрию‌удалено нарушение
Боюсь сглазить...но позитивные изменения есть (хотя он мне и говорил ,что не раньше чем через месяца 2)
Если все получится / или не получится ,напишу подробный отчет, а пока скрещу пальцы и буду дальше наблюдать за изменениями в нашей семье :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
У нас в городе появился новый кудесник? :du_ma_et:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Герда,
Не знаю, мне не помог. И цена высоковата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Стеша писал(а) 26 апр 2017, 21:11:
У нас в городе появился новый кудесник?

согласна,рекламу как то навевает :smu:sche_nie:

Так что дальнейшее продвижение кудесника объявляю закрытым.
Кого интересуют подробности,только через личные сообщения к посетившим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Виза писал(а) 26 апр 2017, 21:16:
Стеша писал(а) 26 апр 2017, 21:11:
У нас в городе появился новый кудесник?

согласна,рекламу как то навевает :smu:sche_nie:

Так что дальнейшее продвижение кудесника объявляю закрытым.
Кого интересуют подробности,только через личные сообщения к посетившим.


"Здесь делятся впечатлениями и результатами.? разве нет?

если мне не показалось именно это люди и делали....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
vbkfirf,
на третьем этаже...которая больше не маг а психолог.....типа видит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катерина
С нами с: 25 фев 2011
Сообщений: 266
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
редактирована реклама
Собаки-спасатели МЧС приглашают sobaki-spasateli.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 518
Откуда: Артем
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, кто был у гадалки на картах Олеси с Уссурийска?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
Кто-нибудь был у Евгении в салоне "Твой талисман"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирида
С нами с: 20 мар 2017
Сообщений: 80
Благодарил (а): 25 раз
На мой взгляд все эти современные цилители,гадалки и прочее просто хорошие психологи,половину информации мы сами им рассказываем.Была у Юлии,что на Нейбута, подкупило то,что нет никакой рекламы, определённой суммы денежной и знакомой якобы все верно сказала. Попросила фотографию, поводила рукой над свечкой.Так вот брак,который она называла на всю жизнь,распался через год,как такого нельзя было увидеть? Это был мой первый и последний раз таких вот походов.Это всего лишь лёгкий заработок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июл 2014
Сообщений: 88
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
IraidaTyap писал(а) 20 май 2017, 10:33:
На мой взгляд все эти современные цилители,гадалки и прочее просто хорошие психологи,половину информации мы сами им рассказываем.Была у Юлии,что на Нейбута, подкупило то,что нет никакой рекламы, определённой суммы денежной и знакомой якобы все верно сказала. Попросила фотографию, поводила рукой над свечкой.Так вот брак,который она называла на всю жизнь,распался через год,как такого нельзя было увидеть? Это был мой первый и последний раз таких вот походов.Это всего лишь лёгкий заработок.

Она сейчас вроде на Борисенко принимает...Если Вы о ней, то ходила знакомая к ней, а через некоторое время выиграла расклад у Виринеи: один к одному и гадание и расклад и всё совпало на 100%. Так что, кому как повезёт...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
IraidaTyap писал(а) 20 май 2017, 10:33:
Так вот брак,который она называла на всю жизнь,распался через год,как такого нельзя было увидеть? Это был мой первый и последний раз таких вот походов.

А если б она Вам сказала, что он через год распадется, Вы б замуж не выходили? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирида
С нами с: 20 мар 2017
Сообщений: 80
Благодарил (а): 25 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 22 май 2017, 11:40:
IraidaTyap писал(а) 20 май 2017, 10:33:
Так вот брак,который она называла на всю жизнь,распался через год,как такого нельзя было увидеть? Это был мой первый и последний раз таких вот походов.

А если б она Вам сказала, что он через год распадется, Вы б замуж не выходили? :du_ma_et:


Конечно, я собственно ради этого и пришла,у меня были сомнения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7598
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Доброго времени суток. А помните в прошлых темах много писали про женщину со Второй Речки, она еще принимает? Никто не владеет информацией?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
Dolphin87,

Я была... Неоднозначные впечатления.... Один мой знакомый, человек довольно известный в городе и с крупными звёздами на погонах, никаких решений не посоветовавшись с ней не принимает... и много кто к ней ходит так сказать "посоветоваться по бизнесу" :ps_ih:
Я была у неё года четыре назад с конкретными вопросами, ничего не сбылось, говорит обычные женские фразы, типа сила женщины в её умении владеть собой... По факту ноль.. Помню, что тогда у неё довольно дорого приём стоил, тысяча что ли.. Это было внушительно.
Второй раз я к ней не пойду, несмотря на хвалебные отзывы, коих очень много, мне она никак не помогла и ничего не сказала



За это сообщение автора Letnya поблагодарил: Ванина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
IraidaTyap,
А моей подруге сказала много чего верно. У нее решался один вопрос и были сомнения , и ей сказали как раз то , что вскоре произошло.
Все таки , даже если взять какие то обычные профессии, деятельность, то разве бывает на сто процентов правильная, абсолютно безошибочная деятельность, работа, процесс? Ведь не бывает. Скажем так, например, хороший профессионал, знаток своего дела, но у него небольшой процент ошибок, сбоев. Если их очень много, то человек уже совсем не профессионал. Ну и средний вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 28 авг 2014
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Dolphin87 писал(а) 14 май 2017, 11:55:
Девочки, кто был у гадалки на картах Олеси с Уссурийска?

Были я и сестра, года 2 назад. Если честно, очень странная... В кабинете и иконы-кресты и тут же черепа... "И нашим и вашим".
Говорила и мне и сестре примерно одно и то же, не сбылось. Вот совсем. Очень много общих фраз, вроде "следи за собой, вкусно готовь" и пр. Только это мне и мама скажет. И очень давит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 512
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 124 раза
IraidaTyap,
Читала, молчала - боялась, чтоб за рекламу не сочли... Но все же напишу просто мнение вроде бы...
Мне кажется решать в любом случае должны мы сами, направо или налево нам идти. И те "гадалки", которые лично мне внушали доверие, все мне говорили, что максимум они могут "посмотреть" на три месяца или полгода. И то это не может быть точно на все сто. Потому что будущее может меняться в зависимости от наших поступков.... Поэтому я лично скептически к гаданию отношусь, это больше для успокоения самой себя, ради интереса. А решения принимать слушая чужого человека - не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 657 ]  Страница 18 из 33  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]