Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 17 из 33  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Yulusya писал(а) 07 мар 2017, 21:05:
Тогда я платила 500 р 1 поход, надо было 3 раза сходить. Сейчас 3000 р

интересно так.. я думала, что те которые действительно что то "видят" и могут деньги не берут!!! А если что то и принимают в счет платы за свои услуги, так это кто сколько заплатит :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 сен 2016
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Volna писал(а) 06 апр 2017, 21:30:
Анечка75,
Может стоит обратиться к психологу, он поможет вам разобраться в отношениях, раз сами не можете.



Обращалась. Одни общие слова, не помогает((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь!.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Анечка75 писал(а) 06 апр 2017, 20:38:
Девочки, большие проблемы в семье, похоже брак распадается... :ny_tik: Но конечно хочу сохранить семью (трое детей и сама до сих пору люблю мужа)
Но его как будто подменили. Стал холоден и груб. Вроде бы я не даю поводов для подобного поведения, а сил терпеть уже нет. ':roll:' Раньше так все было хорошо((. Я не уверена что он мне изменяет ,но хочется чтобы все стало снова как прежде. Уговоры и разговоры не помогают, ощущение как будто бы стучусь в закрытую дверь.
Может у кого-то была подобная ситуация и вы ее решили не традиционным способом. Посоветуйте к кому обратиться, никогда раньше не пользовалась не традиционными услугами ....

Мои подруги обращались к разным "специалистам" , но результатами остались не довольны :du_ma_et:

Ветки в данном разделе прочитала, но слишком много информации, темы старые, может у кого-нибудь есть "свежий" опыт?
Заранее благодарна всем отписавшимся :cry_ing:



У нас тут нет таких "сильных" бабушек в городе. Только деньги зря потратите. У мужа может кто то появился? резкая смена поведения...очень похоже на то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Анечка75 писал(а) 06 апр 2017, 21:57:
Обращалась. Одни общие слова, не помогает((

А что хотите от ясновидящей? Если она скажет причины такого поведения и посоветует какие действия нужно предпринять, в каком направлении двигаться и т д или что она обряд какой нибудь совершит или что то подобное, с помощью которых все наладится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
taisiya,
Я тоже уже поняла, что у нас в городе нет, и в Приморье нет. Очень хотела найти(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь!.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 209
Поблагодарили: 17 раз
Анечка75, вы мечтаете от таблетке счастья. Раз и все счастливы! Так не бывает. Вам с мужем нужно к психологу обоим вместе. Детьми мужчину не удержишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
vl_pochta_vl писал(а) 07 апр 2017, 02:12:
Вам с мужем нужно к психологу обоим вместе. Детьми мужчину не удержишь.


А к психологу он думаете пойдет? Русский среднестатистический мужчина на предложение жены сходить вместе к семейному психологу вряд ли адекватно среагирует. Бедные наши женщины. Одни за гармонизацию отношений в ответе. Холоден он и зол ':roll:' Ну и фих с ним. Не бегайте вы, девушка, по бабкам, все равно путячих нету, шарлатанье одно по развелось. Для женщины главное дети и дело. А если папа не хочет быть папой и хорошим добрым мужем - это его половая трагедия, пусть и дальше карму себе портит. Лучше почитайте чего нить позитивного, попейте чаечков успокоительных, гуляйте на воздухе больше с детишками, а на дурака внимание не обращайте и все вам будет!
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Анечка75,
Сходите сама, этого достаточно, возможно надо поменять Ваше поведение. отношение. На ВМ есть ветки где есть отзывы о сильных специалистах. Ваш случай, это не к бабке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь!.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кирилл
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 1174
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 15 раз
Анечка75 писал(а) 06 апр 2017, 20:38:
Девочки, большие проблемы в семье, похоже брак распадается... :ny_tik: Но конечно хочу сохранить семью (трое детей и сама до сих пору люблю мужа)
Но его как будто подменили. Стал холоден и груб. Вроде бы я не даю поводов для подобного поведения, а сил терпеть уже нет. ':roll:' Раньше так все было хорошо((. Я не уверена что он мне изменяет ,но хочется чтобы все стало снова как прежде. Уговоры и разговоры не помогают, ощущение как будто бы стучусь в закрытую дверь.
Может у кого-то была подобная ситуация и вы ее решили не традиционным способом. Посоветуйте к кому обратиться, никогда раньше не пользовалась не традиционными услугами ....

Мои подруги обращались к разным "специалистам" , но результатами остались не довольны :du_ma_et:

Ветки в данном разделе прочитала, но слишком много информации, темы старые, может у кого-нибудь есть "свежий" опыт?
Заранее благодарна всем отписавшимся :cry_ing:




Почитал комменты к вашему посту. Не знаю про "дедушек" и "бабушек" и их силу)), мне кажется все
это стереотипы.
По знакомству, пару лет назад обращался к довольно молодому человеку(лет 30 с небольшим), но не сердечным делам, а по бизнесу. Очень помогло, уж поверьте что это не стечение обстоятельств или просто удача (там была очень не приятная ситуация...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 512
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 124 раза
oilman писал(а) 07 апр 2017, 21:00:
Почитал комменты к вашему посту. Не знаю про "дедушек" и "бабушек" и их силу)), мне кажется все
это стереотипы.
По знакомству, пару лет назад обращался к довольно молодому человеку(лет 30 с небольшим), но не сердечным делам, а по бизнесу. Очень помогло, уж поверьте что это не стечение обстоятельств или просто удача (там была очень не приятная ситуация...)


Молодого человека случайно не Дмитрием зовут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кирилл
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 1174
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 15 раз
morich писал(а) 08 апр 2017, 12:14:
Молодого человека случайно не Дмитрием зовут?




Да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 512
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 124 раза
У меня друзья к нему обращались, потом я сама - мне помог.
Я вообще не верю, что семью или брак можно спасти при помощи таких методов... Да и надо ли?! Потом жить и думать, что все это обман...
Мне ближе "восстановление", "чистка" - все по разному называют. Я периодически обращаюсь к таким людям именно восстановить себя. И это реально работает, начинаешь смотреть по-другому на многие ситуации. Видишь, что тебе нужно и что не нужно, и главное куда двигаться дальше.. А притягивать кого-то, заставлять... Зачем?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
morich писал(а) 08 апр 2017, 12:14:
oilman писал(а) 07 апр 2017, 21:00:
Почитал комменты к вашему посту. Не знаю про "дедушек" и "бабушек" и их силу)), мне кажется все
это стереотипы.
По знакомству, пару лет назад обращался к довольно молодому человеку(лет 30 с небольшим), но не сердечным делам, а по бизнесу. Очень помогло, уж поверьте что это не стечение обстоятельств или просто удача (там была очень не приятная ситуация...)


Молодого человека случайно не Дмитрием зовут?

"Лечит" огнем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 512
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 124 раза
SoloI
Да :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кирилл
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 1174
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 15 раз
"Лечит" огнем?[/quote]

Насколько я знаю он не целитель, хотя могу и ошибаться.
Меня "чистил" с помощью огня и талисман делал :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 22
Поблагодарили: 4 раза
morich писал(а) 08 апр 2017, 12:14:
Молодого человека случайно не Дмитрием зовут?


слышала позитивный отклик о нем от знакомой.
если это именно "тот" Дмитрий :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кирилл
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 1174
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 15 раз
Цитата:
У меня друзья к нему обращались, потом я сама - мне помог.
Я вообще не верю, что семью или брак можно спасти при помощи таких методов... Да и надо ли?! Потом жить и думать, что все это обман...
Мне ближе "восстановление", "чистка" - все по разному называют. Я периодически обращаюсь к таким людям именно восстановить себя. И это реально работает, начинаешь смотреть по-другому на многие ситуации. Видишь, что тебе нужно и что не нужно, и главное куда двигаться дальше.. А притягивать кого-то, заставлять... Зачем?!


Не соглашусь. Видел я семьи, про которые рассказывали ,что там жена на мужа приворот делала (тьфу, не люблю я эти термины))), и муж не выглядит как зомби, не пьет (ну не больше чем не "привороженные"))))
В общем я склонен объяснять таки вещи ни мистикой,а тем что некоторые люди обладают особым даром, физика которого будем объяснена учеными в будущем, ну а пока не важно как это работает, главное что работает :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
oilman писал(а) 13 апр 2017, 19:54:
Видел я семьи, про которые рассказывали ,что там жена на мужа приворот делала (тьфу, не люблю я эти термины))), и муж не выглядит как зомби, не пьет (ну не больше чем не "привороженные"))))


А кто проверял, что приворот удался?
Может это просто чувства?
И разве после сделанного приворота - мужчина выглядит как зомби?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кирилл
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 1174
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 15 раз
Цитата:
А кто проверял, что приворот удался?
Может это просто чувства?
И разве после сделанного приворота - мужчина выглядит как зомби?



Все возможно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 22 сен 2016
Сообщений: 16
oilman писал(а) 10 апр 2017, 19:32:
"Лечит" огнем?


Цитата:
Насколько я знаю он не целитель, хотя могу и ошибаться.
Меня "чистил" с помощью огня и талисман делал :men:


Здравствуйте)) А этот Дмитрий, такой симпатичный молодой человек))? Если он, то я к нему обращалась) А у вас как ситуация решилась? Я с начала рассторилась он чистил меня и мужа и какие-то ритуалы делал и талисманы чтобы дела наладились, но первый месяц стало еще хуже, я даже немного приболела :ki_ss: - зато потом как прорвало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 17 из 33  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]