Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 72 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Артём
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Меня зовут Артем мне 37 лет. У меня есть дочь Ксения ей 6 лет. И мы оказались в тупиковой жизненной ситуацией.
Дело в том что 20 мая 2015 моя жена Анастасия под влиянием своей матери сектантки (адвентисты седьмого дня) оставила меня с ребенком и уйдя решила развестись. В виду того что судья нам попалась феминистка со связями в апелляции и несмотря на показания свидетелей и многие другие факты говорящие о том что моя жена по сути не является хорошей матерью и подвержена влиянию сектантов, суд по определению места жительства ребенка я проиграл, апелляцию тоже (формально прочли текст и несмотря на многие откровенные нарушения оставили без изменений). Также была проведена психологическая экспертиза из текста которой видно что Анастасия имеет психологические особенности, но вывод экспертизы несмотря на то что эксперт психолог не имеет права давать наводящий ответ судье, эксперт прямым текстом написала “оставить ребенка с мамой’' что противоречит тексту этой экспертизы (есть предположение что была заинтересованность у психолога). В общем результат такой: уже два года мы с женой судимся, ребенок всегда проживал со мной, жена в его содержании и воспитании участия как не принимала так и не принимает и не горит желанием. Зато с удовольствием со своим представителем (кстати появившемуся из знакомых тещи сектантки и оказывающим “бескорыстную помощь”) в судах заинтересованы в дележки имущества и выбиванием алиментов а ребенок является только инструментом (в судах вопросы от представителя моей жены звучат не по поводу ребенка а в основном о состоянии имущества). Несмотря на то что и экспертиза и характеристика с садика говорят о том что ребенком занимался и занимаюсь я. Дочь хочет жить с папой в своей квартире и в окружении родственников с которыми росла. Я с дочерью уже прошёл вторую экспертизу а мою жену и тещу всячески прячут от возможных психологов и психиатров, их представитель понимает что этого допустить нельзя. У нас в стране к сожалению невозможно принудительно отвезти человека на обследование к психиатру или психологу. Мы с дочерью на днях получили заключение экспертизы проведенной: Краевым Государственным Бюджетным учреждением социального обслуживания социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парус надежды» Отделения помощи семье и детям «Семь-Я» и несмотря на то что там говорится о том что ребенок привязан ко мне «отцу» и мать практически не воспринимает – приставы и органы опеки призванные защищать права ребенка заявляют что им плевать на данную экспертизу и они должны отдать ребенка матери. За то что я хороший отец, и пытаюсь уберечь ребенка от секты, органы опеки и судебные приставы грозятся меня посадить. Также несмотря на то что я воспитываю дочку уже два года моя бывшая жена со своим представителем подала в суд на ограничение моего общения с ребенком, и в суде рисует из меня монстра а опека, судьи и все остальные верят всему без доказательств (она же-мать) А где здравый смысл??? А где тогда те кто защищает ребёнка??? Почему матерям алкоголичкам детей не дают, наркоманом тоже а вот с особенностями в психики пожалуйста (ведь если сама не пойдет к психиатру то доказать невозможно).

!!! Прошу те кто работает на телевидение и люди в сети, помогите оглаской, помогите спасти мою дочь от секты и от беспредела органов опеки!!!

Тут с документами, видео и аудио: https://ok.ru/profile/569053094362/stat ... 1859208666
И тут: https://www.facebook.com/imhotepvl/post ... 3518041394

Прямой эфир с моим участием ОТВ "В центре внимания" https://youtu.be/RpbyJ1-RSEU
В этом прямом эфире моя бывшая жена по телефону (на 15 минуте передачи) признает что ее мать в СЕКТЕ, а также признает что сама тоже имеет отношении к секте.

Также есть телефонные разговоры с сестрой моей бывшей жены, где она рассказывает о планах тещи забрать мою дочь и жену и увезти "туда где их никто не найдет"
Есть разговоры где ее сестра говорит о том что моя жена нуждается в лечении из разговора понятно что в психиатрическом.

В первом суде была экспертиза (неполная, суд отказал в экспертизе для бабушки сектантки с которой предстоит жить дочери по решению суда) в которой говорится что моя бывшая жена не адекватна, подвержена влиянию посторонних лиц и т.п., а также там же сказано что ребенок привязан к отцу. Но несмотря на это вывод противоречит тексту экспертизе и психолог превысив свои полномочия написала "Оставить ребенка с мамой" -???? Что является недопустимым, так как по сути психолог навел судью на решение а судья собственно и не читала сам текст экспертизы а только этот вывод.
Есть вторая экспертиза где выявлено что моя дочка привязана ко мне а мать боится.

Несмотря на все это - все апелляции и кассации прошли как отписки.
Органы опеки которые даже не присутствовали на судах, сегодня угрожают забрать дочь в детский дом. Это вместо того чтобы разобраться и вникнуть.
Мало того, органы опеки чуть ли не в лицо кидали моему брату вторую экспертизу со словами что им "плевать" на нее и важно выполнить решение суда.

Тут https://youtu.be/S1r7ZXOT8vU видео в котором моя жена показывает спальное место ребенка а потом начинает увиливать говоря что есть диван на кухни, в конце видео слышен голос матери моей жены которая поясняет что органы опеки были и их все устроило.

Судебные приставы вышибают двери, пугая всех соседей не говоря уже о детях. Заявляя что им нужно выполнить решение суда и неважно что происходит на самом деле. Приходят к моим родителям, отцу после их прихода вызывали скорую. Жаловались, отписку получили.

Как оказалась защита детей у нас в стране только в целях пиара, на деле всем нужно поставить галочку в журнале.
Несмотря на то что моя жена не содержит и не воспитывает дочь я еще и алименты вынужден ей платить, а мы с дочкой вынуждены из за этого экономить.

Писали всем!!! сплошные отписки. [b]СПАСИБО.

Сюда выкладываю на общий доступ https://yadi.sk/d/Swcft9ZO3GvPc4


Последний раз редактировалось imhotep 23 апр 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:du_ma_et: и так бывает .

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
imhotep,
Может вам стоит обратиться к Уполномоченному по правам ребенка ?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
imhotep, :-( какой-то кошмар, но даже не представляю чем помочь тут, наверное только привлекать СМИ активно и писать выше.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
Знаю я эту ситуацию. Папа там тоже не правильно себя ведет, его поведение порой неадекватно. А вот мама само спокойствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Марфуша писал(а) 19 апр 2017, 23:22:
Знаю я эту ситуацию. Папа там тоже не правильно себя ведет, его поведение порой неадекватно. А вот мама само спокойствие.

Подскажите, как правильно , не каждый день ребенка забирают . Может маме по барабану все


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
Я так понимаю что не по барабану, в папе играет злость и желание отомстить бывшей жене. И делает он это через ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
:du_ma_et: ребенка как всегда делят-пилят и пытаются насолить друг другу, а не сделать лучше ребенку , возможно...
Была 25 лет назад в похожей ситуации на месте ребенка. Не прям в такой... но разборки, секты, и т.п.
Марфуша,
вы данную семью знаете? Или откуда такая информация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
причем ведет он себя неадекватно в присутствии ребенка. Я не считаю это нормальным.

Добавлено спустя 58 секунд:
знаю по работе эту ситуацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Марфуша писал(а) 19 апр 2017, 23:30:
причем ведет он себя неадекватно в присутствии ребенка. Я не считаю это нормальным.

Добавлено спустя 58 секунд:
знаю по работе эту ситуацию.

Мама в секте ?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
Там очень много можно сказать в защиту мамы, про папу лучше промолчу. Если бы ему был дорог ребенок, то всегда можно договориться, а не устраивать скандалы с рукоприкладством и похощением дитя

Добавлено спустя 56 секунд:
Не похоже, но даже если она верит в бога, то она не мать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Марфуша,
понятно.
Собственно сразу вспомнилось свое детство с двумя неадекватными в тот момент родителями... Нельзя так с детьми :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Кстати, с родителем сектантом сейчас общаюсь - нормальный человек :-)
Но тогда тоже пытались его лишить родит прав, не давали видеться прочее...

Добавлено спустя 31 секунду:
Марфуша,
почему-то мне вам верится....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Марфуша писал(а) 19 апр 2017, 23:33:
Не похоже, но даже если она верит в бога, то она не мать?

Верить в Бога или быть в секте , несколько разные последствия


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Интересно, ребенок проживает с папой уже два года, но алименты получает спокойная мама. Вопрос- за что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
Кто сказал, что она получает алименты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Но у нас в стране закон на стороне мамы, и почему диван в столовой -это плохо?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Марфуша писал(а) 19 апр 2017, 23:48:
Кто сказал, что она получает алименты?

Сказал ТС. В конце своего топика. Что приходится ограничивать себя и ребенка из-за алиментов. А вы-адвокат мамы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
И там не мать в секте, а бабушка верит в бога.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
homka писал(а) 19 апр 2017, 23:50:
Но у нас в стране закон на стороне мамы, и почему диван в столовой -это плохо?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Марфуша писал(а) 19 апр 2017, 23:48:
Кто сказал, что она получает алименты?

Сказал ТС. В конце своего топика. Что приходится ограничивать себя и ребенка из-за алиментов. А вы-адвокат мамы?

Вы просто многого не знаете и не видели. Поэтому так рассуждаете.
Если бы отец хотел добра ребенку, то он бы пошел на компромисс. Ребенка никто увозить никуда не собирается и можно было бы брать на выходные, праздники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Мира, если человек адекватный (а экспертиза это доказала) , то какая разница в какого бога верить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
У каждого своя вера, поэтому нельзя осуждать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
В этом прямом эфире моя бывшая жена по телефону (на 15 минуте передачи) признает что ее мать в СЕКТЕ, а также признает что сама тоже имеет отношении к секте.

человек даже не состоит в этой секте, возможно что-то читает, с мамой обсуждает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
А что мешает делать это маме? Брать на выходные и праздники?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 72 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]