Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 6 из 62  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 62След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: фотки с дизайнами интерьеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, ул. Русская
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 23 раза
zoloto писал(а):
Девы, подскажите сайты где много хороших фоток с интерьерами :roll: а то какую-то чухню нахожу :wink:

Сайт www.vseoremonte.ru Я там как-то дооолго сидела и фотки рассматривала, особенно кухни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотки с дизайнами интерьеров
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Las-tochka, спасибо, заглянем
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Ищу дизайнера для квартиры.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 26
Откуда: луговая
Девочки,собираемся делать ремонт в квартире хотим обратиться к опытному дизайнеру. Подскажите, дизайнера или интерьер салон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу дизайнера для квартиры.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
интересно сколько сейчас стоят услуги дизайнера в связи с кризисом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу дизайнера для квартиры.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 783
Девочки, заказывала дизайн интерьера своей квартиры в Салоне "Аура Комфорта" на ДВПИ- дизайнер - Саша Петрова. Супер!!!!!
Если будет интересно, поделюсь телефончиком.....)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу дизайнера для квартиры.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Bestmamavl
Мы заказывали дизайн-проект в "Град М", остались довольны. По цене, правда не помню сколько за квадрат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу дизайнера для квартиры.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я могу порекомендовать отличного дизайнера, она очень любит свою работу и делает великолепные дизайн-проекты :D
Контакты через личку :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу дизайнера для квартиры.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
У меня есть девочка знакомая - очень хороший дизайнер, если надо - тоже могу телефончик подкинуть. может будет дешевле чем через фирму, но цен её я не знаю. Знаю, что делала другой моей знакомой, и она осталась довольна :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу дизайнера для квартиры.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
И мне можно телефоны :)). И девочки, по стоимости сориентируйте, как получается (за дизайн)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу дизайнера для квартиры.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
Splux
смотря что входит в стоимость проекта, 2 года назад проект плюс чертежи нулевка в среднем по городу стоило 18-25$ за квадрат.. может сейчас в связи с кризисом подешевело? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Девы!Посоветуйте дизайнера.Переделывать надо в частном доме,из бруса.Хотим немного перепланировать зал со столовой и кухней.Может у кого на примете есть толковые?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
у меня подруга в Штыково на турбазе уже второй год работет. Собсно она же ее и проектировала, полагаю вам в самый раз, если свой дом, еще и из бруса :)
Правда, не знаю сеть ли у нее сейчас такая возможность еще кому-то проектировать. Но если вам интеренсо могу узнать :)

p/s/ может правда, я неверно себе представляю, что вы хотите :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
ljalja
Нам нужна перепланировка.Без изменения несущих конструкций.Интересно.Какова цена за кв.м.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
дудуся писал(а):
ljalja
Нам нужна перепланировка.Без изменения несущих конструкций.Интересно.Какова цена за кв.м.?


По поводу цен, честно говоря, ничего не знаю :roll: Это проще в агенстве спросить. Сейчас их в городе хватает. Если вам до понедельника никто ничего токового не посоветует, я подругу потеррорезирую(сейчас она загородом - без связи), однокурссники ее многие в городе остались работать именно диз.агентствах :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 21
Откуда: Угольная
дудуся
Проект перепланировки необходимо заказывать у архитекторов, а не у дизайнеров. Проектные организации имеют соответствующие лицензии и смежников (например, конструктор), без которых Вам не обойтись при согласовании в городской архитектуре. Такой проект будет стоить от 20 тыс. руб. и выше. Из опыта знаю, что смежники обходятся гораздо дороже, чем архитектурная часть. От сюда совет: как можно меньше затрагивайте несущие стены, не переносите санузлы, кухни, особенно если Вы живете в панельных "хрущевках" или гостинках. Любой дизайн-проект обязательно согласовывайте с архитектором. Прежде, чем приступить к ремонту квартиры по дизайн-проекту, согласуйте перепланировку в городской архитектуре, получите все документы, разрешающие переустройство и переоборудование, иначе очень много потратите на штрафы и взятки. В идеале можно и БТИшный план не нарушить и интерьер создать такой как Вам нужно. Я много проектов перепланировки переделала для заказчиков, и для себя нашла то, что нужно. Не тратьте деньги впустую, лучше их сохраните для своего дома. При ремонте они очень необходимы. Пишите, буду, рада поделится опытом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Lara17
Вы читаете сообщение первое?Это мой частный дом,что хочу,то внутри и делаю.Внимательней читайте.А опыт он всегда нужен.Вы архитектор или дизайнер?
ljalja
Цена везде разная,опыт общения с архитекторами и дизайнерами есть(хочется опытного,чтоб с головой)а не с машинкой для счета бабок.Мы не торопимся,спросите свою подругу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 21
Откуда: Угольная
Прости за невнимательность! Я ошибочно написала не в том разделе ответ (в разделе шопинг есть похожее обсуждение). Как так получилось?
Я архитектор.
Прежде, чем работать с дизайнером, советую сначала проконсультироваться у архитектора. Толкового дизайнера найти трудно, чаще это просто декораторы.
Кстати, мой загородный дом тоже из бруса. Я как раз делаю проект его реконструкции. Пиши, помогу, чем смогу.
Жалко только, на праздники я уезжаю. Но обязательно отвечу. Мне самой это очень интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу дизайнера для квартиры.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 21
Откуда: Угольная
Bestmamavl
Девочки! Хочу Вас предостеречь от ошибок. Сделать дизайн-проект - это еще полбеды. Затем нужен будет проект перепланировки, который согласовывается в городской архитектуре. Без согласования Вам не кто не разрешит воплощать Вашу задумку в жизнь. Проект перепланировки необходимо заказывать у архитекторов, а не у дизайнеров. Проектные организации имеют соответствующие лицензии и смежников (например, конструктор), без которых Вам не обойтись при согласовании в городской архитектуре. Такой проект будет стоить от 20 тыс. руб. и выше. Из опыта знаю, что смежники обходятся гораздо дороже, чем архитектурная часть. От сюда совет: как можно меньше затрагивайте несущие стены, не переносите санузлы, кухни, особенно если Вы живете в панельных "хрущевках" или гостинках. Любой дизайн-проект обязательно согласовывайте с архитектором. Прежде, чем приступить к ремонту квартиры по дизайн-проекту, согласуйте перепланировку в городской архитектуре, получите все документы, разрешающие переустройство и переоборудование, иначе очень много потратите на штрафы и взятки. В идеале можно и БТИшный план не нарушить и интерьер создать такой как Вам нужно. Я много перепланировок переделала, и для себя нашла то, что нужно. Не тратьте деньги впустую, лучше их сохраните для своего дома. При ремонте они очень необходимы. Пишите, буду, рада поделится опытом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
дудуся писал(а):
Lara17
Вы читаете сообщение первое?Это мой частный дом,что хочу,то внутри и делаю.Внимательней читайте.А опыт он всегда нужен.Вы архитектор или дизайнер?
ljalja
Цена везде разная,опыт общения с архитекторами и дизайнерами есть(хочется опытного,чтоб с головой)а не с машинкой для счета бабок.Мы не торопимся,спросите свою подругу.


Спрошу, конечно :) проекты подруги видела, да и те,кто в Штыково на тур.базебыл -хвалят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток, Спиридонова
дудуся писал(а):
Девы!Посоветуйте дизайнера.Переделывать надо в частном доме,из бруса.Хотим немного перепланировать зал со столовой и кухней.Может у кого на примете есть толковые?


Знаю "толкового" дизайнера. зовут Настя (название фирмы не помню). ее тел. в личку!. У нее очень большой опыт интерьерного дизайна и не только.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 6 из 62  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 62След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]