Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 390 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Синфусо писал(а) 27 мар 2017, 09:37:
В сп цена итого.

Т.е. 350 рублей это ткань и работа? И вы считаете, что за такую цену может быть хорошая и качественная работа? Я шторами занимаюсь уже 20 лет и могу сказать, что за такую цену могут предложить только самую дешевую и некачественную ткань + непрофессиональная работа, потому что человек который шьёт, не будет строчить тюль по 50 р. Не может быть хорошая тюль по такой цене! А потом
*Jane* писал(а) 25 мар 2017, 12:01:
Моя знакомая купила очень красивые однотонные шторы, но их минус в том что если они высыхают не равномерно - образуются разводы на ткани и приходится переполаскивать постоянно.


У хорошей ткани никогда не будет никаких разводов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Андэлэ,
:smu:sche_nie: Если честно, мне только позавчера пришли шторы, забрала вчера. Шторы и тюль. Я брала шторы Блэк Аут и тюль в детскую не по той цене, что выше описала, а выбрала другую ... Потому как у меня уже есть тюль, самая простая от китайцев, решила выбрать другое. Так вот -качество строчек- не придраться. Лента под крючки пришита идеально, боковые швы, снизу - все просто - не придраться. По виду на фото - тюль за 350 рублей такая же как год назад брала за 250 на китайском. Вот.
Качеством пошива с сп приятно удивлена. Качество ткани оценить не могу, т.к. не являюсь специалистом в данной сфере :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Синфусо писал(а) 27 мар 2017, 10:37:
шторы Блэк Аут

Тань Блэк аут сама по себе не дешевая, поэтому ну не может так стоить! Это все равно, что Мерседес по стоимости Жигулей.
Ради интереса, покажите пожалуйста свои идеальные строчки из СП. Да и на ткань тоже было бы интересно взглянуть.
Вообще настоящий Блэк аут это немецкий изобретение, но китайцы и здесь впереди планеты всей. Подлинная ткань абсолютно не пропускает свет и всегда трехслойная, у неё должна быть обязательно "начинка" из черных нитей, которые собственно и создают свето и звуконепроницаемость. Т.К сейчас это модная ткань, то все стараются выдать китайскую залипуху непонятно из какого дешевого формальдегида за настоящий бренд.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кстати, Блэк аут в Китае стоит около 50 юаней за метр, так что он не может стоить 350р да еще и с работой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Андэлэ,
я же выше написала, что 350 рублей - это тюль обычная!!! Такая же, как на китайском брала за 250 рублей.
Конечно шторы стоят значительно дороже.
Сфотографирую, выложу строчки.
Слой в этих шторах на вид минимум двойной- снаружи один, сзади другой - гладкий, а внутри есть ли третий- не знаю :smu:sche_nie: Все же шторы подшиты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 548
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 39 раз
Если кого еще интересует по ценам на шторы и тюль у китов на Спортивной. Вчера маме выбирали: шторы примерно 950 метр, а тюль, что получше 1200-1500 метр. За пошив они берут 150 руб за 1 метр. Были в Ажуре. Они дают под залог отрезок кани домой, чтобы приложить и посмотреть как она у вас будет смотреться в интерьере, что оказалось очень удобным. То что мы выбрали, дома совсем не пришлось по душе. Возвращаешь ткань, возвращают залог. 1000 руб за отрез ткани. Цены разные на шторы от 540 до 2800 за метр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 832
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 100 раз
Я тоже на сп заказывала тюль - ткань супер сейчас материал+работа 759р/метр. Качество работы на 5+ / до этого годами заказывала у профессиональной швеи по пошиву штор и знала нюансы, строчки, которые мне нравятся. все в личику написала организатору закупки и все мои пожелании были учтены: низ был подогнут как я просила на 2см, а утяжелитесь отрезан, боковые швы попросила невидимым "московским швом" сделать - сделали идеально. Я не ожидала - честно. :ro_za: единственное профессиональные швеи уже утягивают равномерно штопаную ленту на нужную ширину по размеру гардины, в сп это нужно сделать самому.
Причем ассортимент там приятно увеличивается, присматриваю новые ткани.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ляля
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 42
Благодарил (а): 15 раз
Я сегодня купила шторы все таки на спортивной отдада за две шторы 2700+тюль1500 все обошлось в 4200 они были уже готовые пошитые. Ткань у штор супер, незнаю как называется, но свет не пропускает очень плотная и красивая. Мама была в восторге брала ей на подарок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 26
Изображений: 0
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день! Девочки, хочу шторы в Ракурсе заказать, там скидка по карте Влад мамы 7%. А у меня карты нет, не сижу тут :ne_vi_del: киньте кто-нибудь номер карточки :smile: можно на вотсап 9147049080 Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 12 апр 2013
Сообщений: 405
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 63 раза
Андэлэ писал(а) 27 мар 2017, 10:28:
Я шторами занимаюсь уже 20 лет


Нужен совет от профессионала.
Идет ремонт в кухне, в комнате два окна , второе окно с дверью примыкает к кухонному гарнитуру, над гарнитуром г-образный опущенный потолок , высотой 15 см, который расположен над половиной окна. Хотела сделать шторы на двух окнах, но гардину можно расположить только ниже второго потолка с софитами. Что посоветуете ?
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2468
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 559 раз
Подскажите римские шторы на заказ у нас где нибудь делают?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 390 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]