Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1981 ]  Страница 8 из 100  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Продолжаем обсуждать квартирный вопрос.
Предыдущая тема
Рынок недвижимости Владивостока - 20

Пожалуйста,пользуйтесь кнопкой "закладки",не стоит ставить смайлы,писать про наивных фиалок ,постою-послушаю,я наивная фиалка, я не знаю про закладки! и т.д.Такие сообщения являются недопустимыми и удаляются без предупреждения (п.2.12 правил).
Уважайте участников темы.


Размещение ссылок на собственные продаваемые/сдаваемые квартиры и реклама объектов недвижимости в теме запрещена.

Все продажи с форума ВМ, включая куплю-продажу и аренду недвижимости, были перенесены на отдельный ресурс -
Объявления сдаю/снимаю
Продажа недвижимости


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Скажите пожалуйста, какой район вы считаете удачным для многодетной семьи? Сами мы живём на Постышева. Обожаю этот район, школа, детские сады, площадки, магазины, остановки- все рядом или в пешей доступности, но здесь квартиры маленькой площади, а нам нужно не менее 70кв. На Вострецова есть варианты, но слишком дорого, почти 9 млн. На Днепровской квартира ничего и цена, но район.. :-( сопка, детская площадка одно название, дорога рядом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Vita
С нами с: 21 мар 2016
Сообщений: 267
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Да ладно, домов на рабочей гораздо больше, чем на военке, значит наркоманов и алкашей, тоже больше, ничего личного, живу на эгершельде, тоже их хватает. Главное как присматриваться и сколько жить в районе чтобы узнать, кто, есть кто. Бараки 2 этажные, а гостинки 9 эт. И много, много квартир, где живут хорошие люди с наркоман и алкашами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9409
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 598 раз
Каждому свое конечно, но я предпочитаю на рожон не лезть. Жила и в гостинках, там конечно тоже не сахар :ps_ih: но мне там так страшно не было, как в этих бараках...возможно потому, что когда в гостинках жила молодая была, бесстрашная)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Olchik_1980,
Я на рабочей даже некоторые точки знаю, где продают наркоту и как жильцы сражаются с засильем торчков у них в подъездах, на крышах и с нашей бездействующей правоохранительной системой.
Все относительно, можно не замечать то, что под носом, а можно видеть то, чего нет.
Ю.Я,
По поводу электричек я бы не волновалась, посмотрите какое скудное пригородное железнодорожное сообщение у нас стало, а это даже не Владивосток-пригород, а закуток на Чуркин, существенно ситуация не поменяется, думаю. Так что, наверное, стоит ориентироваться на другие аспекты при выборе, тем более, что говорят, что даже первая линия домов не страдает от железной дороги.
А можно поточнее, когда у "Гиперавто" собираются маргиналы? А то хожу по "Военному шоссе" утром и вечером, иногда очень поздно, никого не встречаю. Наоборот, как-то тихо и уютно там, в отличие от "Народного проспекта".
С общественным транспортом там то ли нет ничего, что ли мне неизвестно, но похоже на атобус придется идти либо на Народной/Некрасовскую, либо на Жигур.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
тоже хожу регулярно с Жигура ( ост. Аптека) на Народный пр-т (ост. Военное шоссе), по военке, в том числе мимо бараков. Ни когда не видела наркоманов, алкашей. Поезда слышно конечно, но это скорее дело привычки - мы на них внимание не обращаем) раньше время сверяли, когда электрички ходили)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9409
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 598 раз
Миосота писал(а) 21 мар 2017, 10:54:
Все относительно, можно не замечать то, что под носом, а можно видеть то, чего нет.

Тоже самое можете и к себе применить... А еще всякий кулик свое болото нахваливает и не каждый может быть объективен....прописная истина.
Хотя конечно я не исключаю, что там могло что-то измениться за последние 6-7 лет, такой контингент вымирает по тихоньку ну и расселяют опять же. Возможно сейчас стало спокойнее.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Вот сейчас с мужем поговорила, он на Военном шоссе работает последние 20 лет. Говорит наркоманы действительно тусят возле автомаркета, но сейчас уже меньше, чем в былые времена. Они снимали зеркала с машин (даже у мужа как то сняли), всякую мелкую оптику и сдавали в гипер...но теперь вроде перестали принимать. Вообще, действительно, недавно мимо бараков проходила и не было гульни как раньше и днем и ночью. Может участковый вспомнил свои обязанности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2016
Сообщений: 183
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Барсучиха-мама писал(а) 20 мар 2017, 23:00:
Сами мы живём на Постышева.

Сложно Вам будет привыкнуть к другому району.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
У меня родители живут там,он и правда очень удобный,но отсутствие нового жилья сильно портит привлекательность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
:ny_tik: Цены смотрю - ужасаюсь.... Невозможно ничего купить нынче с простой зарплатой. Думала о гостинке под сдачу ,чтобы ипотеку помогала платить эта сдача. Но мне кажется, что нереально :du_ma_et: Цены в шок ввергают... Или я давно не смотрела недвижимость...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9409
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 598 раз
Синфусо писал(а) 21 мар 2017, 12:50:
Думала о гостинке под сдачу ,чтобы ипотеку помогала платить эта сдача. Но мне кажется, что нереально

даже когда цены на гостинки в среднем не достигали 2 млн. все равно приходилось доплачивать...денег от аренды не хватало, чтобы покрыть платеж по ипотеке...А уж сейчас и подавно :-( если только у вас есть существенная часть собственных сбережений, чтобы добавить

Синфусо писал(а) 21 мар 2017, 12:50:
Цены смотрю - ужасаюсь....

да, цены конечно ужас(((... Где прогнозируемое экспертами снижение???.. только рост... Сами думали о гостинке под сдачу, но пока не судьба видимо(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Olchik_1980,
сбережений никаких чтоб добавлять каждый раз разницу от сдачи и платежом по ипотеке... А с чего-то начинать надо. Но пока вот никак что-то не получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Визитер,Да, вы правы. :-( но тут и строить то негде)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Барсучиха-мама,
:smu:sche_nie: мы рядышком живем, на остановке "Универсам", "Парк Победы" - я уже не представляю как этот район поменять на какой-то другой. За 2 года жизни там - я поняла, что это идеальный район :smu:sche_nie:
А новстрои там не планируются строить? Я как-то рекламу "Гагарин" видела. Я так поняла, что как раз на постышева он будет строиться... Они и площадью побольше, и подешевле...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
:smu:sche_nie: ой, увидела, вы написали, что строить негде...
Рядышком вот в сторону столетия на южно уральской новый дом и рядом с ним Кирпичный большой, на Завойко строят строят - вроде уже достроят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Барсучиха-мама писал(а) 20 мар 2017, 23:00:
Скажите пожалуйста, какой район вы считаете удачным для многодетной семьи? Сами мы живём на Постышева. Обожаю этот район, школа, детские сады, площадки, магазины, остановки- все рядом или в пешей доступности, но здесь квартиры маленькой площади, а нам нужно не менее 70кв. На Вострецова есть варианты, но слишком дорого, почти 9 млн. На Днепровской квартира ничего и цена, но район.. :-( сопка, детская площадка одно название, дорога рядом...

Днепровская 1 этаж, но надо смотреть , а площадь хорошая и стоимость и близкое расположение к участковому http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 28740.html
у меня сестра на меньшем балконе спорт комплекс детям поставила и отдельный выход на улицу забабахала
сопка? а где в городе нет сопок! мы всегда по площадкам хребта гуляем, если в поликлинику едим


Последний раз редактировалось outlaw 21 мар 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
outlaw писал(а) 21 мар 2017, 14:03:
Днепровская 1 этаж, но надо смотреть , а площадь хорошая и стоимость и близкое расположение к участковому http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 28740.html
у меня сестра на меньшем балконе спорт комплекс детям поставила и отдельный выход на улицу забабахала

Такая темная квартира....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Youngest daughter писал(а) 21 мар 2017, 14:07:
Такая темная квартира....

неуютно как то :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
outlaw писал(а) 21 мар 2017, 14:03:
площадь хорошая и стоимость и близкое расположение к участковому http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 28740.html

у коллеги квартира трешка в этом доме, но этаж выше и подъезд средний. Вид у нее хороший, квартира теплая. А тут - не очень конечно. Стороны света в 3х комнатах - север, темно дома+ 1й этаж... подъезд крайний - далее идут гаражи. Конкретно возле этого дома гулять негде. Надо идти до площадки к дому у садика наверное....Школы - очень далеко. Ну для меня лично. Это либо школа на Невской ( или как-то так улица в том районе), либо школа возле станции Моргородок. Согласитесь, если у вас много детей - как их водить/забирать? Все время в сопку. Для меня так - очень отдаленно, именно если рассматривать жизнь с детьми.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
:smu:sche_nie: Кстати, зимой сдувает... прям сдувает... И возле подъездов сразу дорога, по которой очень интенсивное движение, я бы сказала. Потом с детьми идти куда-нибудь - по этой дороге. Тротуаров нет. Ветер в лицо... Ух. :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Барсучиха-мама,
а вот панельные дома в начале Кирова не рассматривали? Конечно там пробки часто, но там и деревья есть, и школы - музыкальная, искусств, на троллейбусе по прямой - и спорткомплекс Восход для тренировок... Может еще что есть - я не сильно в том районе сильна... Но дома там относительно новые панельки 83 серии- трешка как раз вам по квадратам подходит, или 4х комнатная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Овчиникова?
http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 55252.html

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Синфусо, какой тролейбус на кирова? :-) столбы спилены лет 5 как со стороны Океанской
народ в музыкалки на маршрутках детей отправляет на Русскую
Райончик тихий, экологически чистый, пробок там нет, максимум затрудненное движение. Утром на Кирова киндера в сад отвожу. Пробка на пересечении 100 летия и Русской, а на Кирова проблемы из-за узкой дороги в сторону больницы ДВО РАН. Теснится народ к обочине аккуратно :hi_hi_hi: Зато пешком можно и на Русскую и на Постышева, с сопочки весело.
На Кирова новые дома построили, но там наверно ценник не гуманный сейчас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Мы на Кирова 15 смотрели квартиру. Конечно 6700 с чем то она не стоит, жили в ней 20 лет, делали косметический ремонт один раз 8 лет назад. Потолки подозрительные, у них последний этаж. Во дворе машин, видимо невидимо. Мы живём в свечке на Постышева и дом наш так расположен, что со стороны подъезда парковка и немаленькая площадь с лавочками где сидят бабули, а с другой стороны аллея которая ведёт к садику, школе и площадкам. Т е я с тремя детьми не переживаю, что как бы нам безопасно добраться до площадки или садика. На Днепровской 1 квартира хоть и большая, но совсем не комфортная для семьи с детьми, холодная и первый этаж... На Кирова есть новые дома, мы смотрели на Фарпосте, но конечно не по карману :-(

http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 16706.html А что думаете про этот район, дом? Квартира привлекательная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Барсучиха-мама писал(а) 21 мар 2017, 15:09:
http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 16706.html А что думаете про этот район, дом? Квартира привлекательная...

Квартира хороша, но там с парковкой беда, т.к. напротив дома больница, в самом доме Тафи, постоянные машины туда-сюда, да и с детьми небезопасно гулять. ИМХО - цена завышена.



За это сообщение автора Youngest daughter поблагодарил: Синфусо
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
outlaw писал(а) 21 мар 2017, 14:30:
Синфусо, какой тролейбус на кирова?

начало Кирова- район автовокзала. Там троллейбусы ходят!
Я именно про тот район говорю -там несколько свечек, панелек 83 серии.
Последний этаж -всегда подозрительно :smu:sche_nie:
Даже если потолк свежий и чистый с виду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1981 ]  Страница 8 из 100  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]