Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Мишане (2018 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Всё о Мишане

Предыдущие темы:
Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу
Всё о Мишане и Цзиси.(2016 г.)

Полезная информация о Мишане

Где поесть
Красивый ресторанчик. 爱家小厨 Аицзя сяочу Любимый двор. Мы назвали его Лотос. Там, на вывеске слева изображён лотос.
Изображение

Изображение

Сетевая пельменная.家乐水饺 [/b]Цзялэ шуйцзяо (Веселая семейка, пельмени в бульоне)Чистенько. Кроме пельменей есть и другие блюда. Есть меню на русском.
Изображение
Изображение

Ханс
Изображение

От центральной улицы в проулочек налево. (Какой, неизвестно)
Изображение
Изображение

Кафе европейской кухни "Redfamily"
红屋牛排(盛荣路)

Адрес: 鸡西市密山市开运街123号(华滨手机航母对面)

':arrow:' http://gaode.com/detail/B0FFF4MJ0M?spm= ... ode=230300Изображение

Изображение

Версальский буфет! Через центральный вход т/ц Синья поднимаетесь
на 3-й этаж, слева - фудкорт (здесь уже было фото), а справа
Изображение

Мусульманская лапшевня По улице от площади к ж/д вокзалу по правой стороне свернуть направо же в сторону а/в. Совсем немного пройти.
Изображение

Изображение

"Ресторан домашней кухни Красная Вишня".
Ехать от г-цы Мишань только на такси, далековато, 7 юаней. Ресторан большой, отдельные кабинки.
Немного растерялись от такого многообразия картинок с блюдами на стене, Хотелось всего и сразу. Заказали 4 блюда. Рыба в соусе. Теплый салат – ростки сои, фунчеза и …. так и не поняли что за мясо ,предположили почки говяжьи. Креветки ( огромные просто) с красным перцем. Картошка тушеная с мясом на косточке. Вот тут порции китайского размера. Даже не верилось ,что мы втроем это все осилим. Съели, под пиво и байдзю (может не правильно написала, но китайцы понимали). Для большой компании- это отличное место. Рекомендую, лично для нас- это обязательное место для посещения в Мишане.
Адрес: 鸡西市密山市密山镇学府街

Изображение

':arrow:' http://gaode.com/detail/B01D3008N9?spm= ... ode=230300
Изображение

Ресторан морепродуктов
Визитка Про ресторан здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Изображение

Магазины
Изображение

Изображение

Изображение

Магазин с большим выбором женской обуви
Визитки к сожалению нет, но есть пакет оттуда :smu:sche_nie: Находится на центральной ул. Недалеко от Метерсбоун
Изображение

Гостиницы
Кожаная
Изображение

гост. Мишань
Изображение
宏昆 - гостиница Хункунь
Изображение
Изображение

Баня
ВИЗИТКА
Изображение

Изображение

Изображение

Для ориентира - через дорогу наискосок такое здание
Изображение


Парк с озером за городской администрацией и парк на Ханке здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Билет в парк
Изображение

Отчёты путешественников Рекомендовано к прочтению перед поездкой.

Шопинг Собрано Kirr

Где поесть Собрано Kirr

Большая просьба ко всем отъезжающим в Мишань. Берите визитки в магазинах, ресторанах, гостиницах.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как, или реклама, или конкуренты, и будут удаляться.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: nab1974
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Цитата:
Андэлэ

Ну кто-то везет 5 кг, а у меня всегда под 50 кг выходит. Я в Китай езжу за бытовой химией,продукты беру и ткань, а это всегда немаленький вес.


:smile: Скопировала из прошлой темы, вдруг автор увидит. А где ткани покупаете если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: СоВичка
С нами с: 31 май 2016
Сообщений: 28
Поблагодарили: 13 раз
Хоть бы кто небольшой отчетик написал))) Как да что)))Как будто никто месяц в Мишаньке не был(((

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Девочки подскажите где чемодан в Мишане купить, такой пластиковый с 4 колесиками. Видела такой у женщины из нашей группы и у китайца на таможне, прелесть просто, толкнула его и он покатился. :smile: Наш уже уставший, скоро каллею будет оставлять на кафельной плитке от почти стертых колес :-) Киты дань сдерут за порчу супер модного напольного покрытия :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
***СоВиЧка*** писал(а) 07 мар 2017, 20:52:
Хоть бы кто небольшой отчетик написал))) Как да что)))Как будто никто месяц в Мишаньке не был(((

Я была. Всё по прежнему. Два супермаркета закрылись: корейский в подземке и на дорогой улице. Про сауны и бани ничего не скажу, так как не хожу. Питаюсь только в китайских чифаньках, очень люблю. В этот раз принесли нам огромное блюдо (порция такая) тушенной картошки с мясом, ну очень вкусной. Вторая порция была такое же блюдо тушенных баклажанов. Я уже и забыла, что когда-то все порции в Китае были такие огромные, когда с одной порции три девочки запросто наедаются :-) Ну еще я уже писала, что на нашей таможне взвешивают баулы. Печально, так как всегда набираю всего под завязку и где это теперь взвешивать в гостинице не понятно.



За это сообщение автора Андэлэ поблагодарил: ПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 мар 2013
Сообщений: 90
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 26 раз
Андэлэ,
Подскажите, пожалуйста, а где вы баклажаны нашли? У Оксаны не хочется, а больше нигде их найти не смогли.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Девочки, всех нас поздравляю с праздником! Счастья, здоровья, благополучия и море путешествий, хороших и разных!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 115
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
***СоВиЧка*** писал(а) 07 мар 2017, 20:52:
Хоть бы кто небольшой отчетик написал))) Как да что)))Как будто никто месяц в Мишаньке не был(((

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Девочки подскажите где чемодан в Мишане купить, такой пластиковый с 4 колесиками. Видела такой у женщины из нашей группы и у китайца на таможне, прелесть просто, толкнула его и он покатился. :smile: Наш уже уставший, скоро каллею будет оставлять на кафельной плитке от почти стертых колес :-) Киты дань сдерут за порчу супер модного напольного покрытия :-)


Всех с праздником!
Чемоданы есть в ТЦ Синья, покупала в мае не пластик 4 колеса, но пластик тоже был, также видела на 2-м этаже "рынка вонючка", возможно есть в социальном на 1 эт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Tanushka666,
Я уже писала, что в китайской чифаньке, но они там ни слова по русски. В отчете за прошлый раз я писала о чифаньке и как её найти Всё о Мишане и Цзиси. , но она , к сожалению, закрылась. Далеко не ходили, а в ряду этих чифанек зашли в самую первую, там надо подниматься по ступенькам. Для того, чтобы заказать нужное блюдо, желательно иметь с собой распечатки блюд на китайском языке Рестораны Хуньчуня. Внимательно изучаем первую страницу! . Просто показываете им нужные иероглифы и они вам принесут нужное блюдо



За это сообщение автора Андэлэ поблагодарил: Tanushka666
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: СоВичка
С нами с: 31 май 2016
Сообщений: 28
Поблагодарили: 13 раз
Спасибо посмотрю в Синья мы вроде там жить должны. Едем 11 марта с ВТЦ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Здравствуйте, всех с праздником. Мы ездили в Мишань с 25 по 27 февраля. разочарование конечно было когда увидели что в корейском магазине супермаркет закрылся, прошлый раз столько всего набрала из товаров с желтыми ценниками, в 10 юанике ассортимент все уменьшается и уменьшается. Так много всего было когда он только открылся в 15 году, а сейчас маловато. Жили в гостинице Кси лонг или Мишань как ее руководители называют. На границе были пятыми прошли быстро. Номер попался в гостинице чистый, теплый, правда вода в душевой кабинке долго уходила, а так все нормально, мыльные принадлежности меняли. Кушать ходили в фудкор в супермаркете "дешево и сердито", очень вкусная лапша и пельмешки и порции такие большие. Также кушать ездили к Леше, правда из-за того, что в Кожаной сейчас мало селят народу совсем не было, мы с собой взяли и в номере ужинали. В бегущем пельмешке вкусные блюда как всегда. Ходили по городу гуляли если идти вниз от большого двухюаника далеко далеко нашли супермаркет новый видно только открылся народу мало, чисто, красиво. Дальний супермаркет от площади сейчас стал больше. В социальных как всегда полно товаров, но мы только на детей привезли, на себя ничего не приглянулось.



За это сообщение автора Helen1412 поблагодарили: 3 Tanushka666ПРОСТО ЛЕНАЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Helen1412 писал(а) 09 мар 2017, 12:16:
Дальний супермаркет от площади сейчас стал больше

Это вы про какой? Где он находится?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Alexandr
С нами с: 12 окт 2016
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 197 раз
А почему на 4 дня группы не формируют? На 3 дня - это фактически на 1 день, дни приезда и отъезда не считаются.... Поехали бы на 4 или 5 дней после 9 мая, кто знает, какая компания возит не на 3 дня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: СоВичка
С нами с: 31 май 2016
Сообщений: 28
Поблагодарили: 13 раз
Завтра едем в Мишань :smile: Выезд с двойки в 4,40 с ВТЦ. Позванила Катюша и сообщила номер автобуса. Незнаю кто тут был ей не доволен, но по манере общения прям лапочка :smile: С меня отчет по приезду)))

Добавлено спустя 45 секунд:
ПозвОнила :smile:



За это сообщение автора ***СоВиЧка*** поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 67
Откуда: район Зари
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, почитала информацию в старом разделе о ВТЦ и о чудесном руководителе Кате, очень хочу поехать с этой фирмой 18 марта в Мишань. Дайте, плиз, контакты фирмы, с кем можно по этому вопросу связаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
nata1978,
Телефон турфирмы смотрите в личке
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 авг 2009
Сообщений: 232
Откуда: Перевал
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Здравствуйте, девочки! У меня вопрос к часто посещающим Мишань. КУда можно сходить с 9-летним ребенком? Слышала, что там есть аквапарк. Так ли это? В июне будем у бабушки в Камень-Рыболове, хочу съездить с сыном на разведку. Заранее благодарю за ответы. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Сенина мама писал(а) 14 мар 2017, 14:02:
Слышала, что там есть аквапарк

есть аквапарк, но он открытый и работает только летом
сама не была, только в планах

Всё о Мишане и Цзиси.
на этой странице есть про аквапарк информация
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.



За это сообщение автора Пашка поблагодарил: Сенина мама
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: СоВичка
С нами с: 31 май 2016
Сообщений: 28
Поблагодарили: 13 раз
Вот решила написать небольшой отчетик. Ездили 11 марта с ВТЦ. Выезд с двойки в 4.40, в 5.40 были уже в Уссурийске, не помню точно вроде около девяти были на колючке первые, но зашли далеко не первые т.к несколько туристок из группы ушли в магазин и перед нами начали запускать автобусы которые пришли позже. Настроение было испорчено, но приехав в китай где то в 11.30 по ихнему настрой пришёл в норму :smile: Жили в Синья. Получили в полне не плохие номера, большие с барной стоечкой окно ближе к потолку, но в номере светло. Отправили детей в развлекательный центр на полчаса, за это время купили чемодан, воду в номер, клубнику 9,9ю, зубную пасту за14ю отбеливает супер, и так по мелочи. Кушать пошли в Ханс пиво просто ужас еда как обычно норм, еды было много. Пока шли назад купили еще клубнику, оказалась вкуснее. Взяли ананас нам его сразу почистили и порезали, оказался кисловат. Купили поп корн в карамели 7ю большой пакет. Вернулись в гостиницу дети 10лет,11лет и 1г.10мес опять ушли развлекаться, катались на машинках играли в автоматы, малая прыгала на детском батуте, каталась с горки в шары, восторгу было много))) Пацаны часа через два принесли малую, а сами ушли в бассейн еще часа на два))) Мы спустились в супермаркет в Синья купили себе большие глубокие сковороды которые приметили в первый приход по 69ю, пока еще не готовили но выглядит очень хорошо))) Купили детские летние костюмы по20ю, бриджи и футболка, красивые и качество супер. Купили типо пицца, а оказалось омлет, взяли конфет разных, соков и т.д В общем вышли с кучей пакетов, еле поднялись. Дети наши вернулись поздно, поели фруктов и легли спать.



За это сообщение автора ***СоВиЧка*** поблагодарили: 3 Tanushka666ПРОСТО ЛЕНАЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ирина
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 485
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза
А дальше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: СоВичка
С нами с: 31 май 2016
Сообщений: 28
Поблагодарили: 13 раз
Проснулись утром, сходили в супермаркет купили тот самый омлет, что то типа пян се, всяких плюшек позавтракали в номере. Дети ушли в единственный пункт своего назначения развлекательный центр+бассейн, мы пошли в социальный магазин в той же самой Синья(у меня вообще сложилось впечатление, что мы в этот раз приехали не в Мишань, а в Синья :-) ) Купили детских вещей массу. Куртки джинсовые по 39ю, джинсы 30ю, пижама 25ю, кофты по 20ю, тапки джинсовые 20-30ю, спортивные костюмы 39ю и т.д.Пол сумки вещей детям. Вещи супер. Если интересно могу скинуть несколько фоток. Купив всё необходимое пошли кушать в Версальский буфет, в прошлый раз мне там не понравилось в этот раз очень даже ничего. Жарили все что только можно. Интересный факт в прошлый раз с меня и моих двух детей что в хансе, что в версальском взяли по 98ю, а в этот раз с меня и уже троих детей в хансе 97ю, в версальском 119ю. Вот так))) Так мы и не вышли на улицу на второй день. По этому и не писала, ничего интересного.



За это сообщение автора ***СоВиЧка*** поблагодарили: 2 Tanushka666ПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 182
Изображений: 11
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
***СоВиЧка*** писал(а) 15 мар 2017, 23:29:
Если интересно могу скинуть несколько фоток.

Интересно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]