Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1761 ]  Страница 71 из 89  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 89След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 59 раз
Интересно , почему так по-разному принимают документы? И почему разная информация на сайтах ПК и Цомид.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 05 май 2015
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
popandopalo писал(а) 21 фев 2017, 15:12:
ИППП в выписке не было, но мы сдали, и гинеколог включила их в выписку самостоятельно.

У меня в образце тоже не было ИППП мужа прописано. Мы их не сдали, а в итоге комиссия отправила досдавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Девочки, может окажется кому-то полезным. Ссылка с форума питерских родителей.http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7916174 Там все подробно. Квоты расписаны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yuliya
С нами с: 13 авг 2014
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! Вопрос девочкам, которые делали ЭКО в Москве или Питере. Если допустим мне дадут добро в июне, я должна сразу же сломя голову нестись а Москву? Или же могу перенести протокол на сентБрь допустим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Yuka4ka,
все это обсуждается с клиникой, куда поедите
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 10 окт 2014
Сообщений: 76
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Yuka4ka,
Я делала в Москве в Кулакова, у них квота выдаётся до конца текущего года, поэтому после того как вам здесь дали направление можете ехать в любой месяц этого года. Я получила направление в июне, а полетела в сентябре. Так вроде в любой клинике, но лучше уточните в своей.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 10 окт 2014
Сообщений: 76
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кому нибудь уже позвонили, кто сдал выписку после 1 февраля?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 09 янв 2017
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Lunochka писал(а) 09 мар 2017, 13:28:
Девочки, кому нибудь уже позвонили, кто сдал выписку после 1 февраля?

Декабрь еще не весь рассмотрен..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 10 окт 2014
Сообщений: 76
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
popandopalo,
Ужас... Так долго.. на сайте теперь написано, в течении 30 дней, все равно не успевают ((


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Поблагодарили: 1 раз
Мы вообще подавали доки в октябре и нам только в марте сказали что эко показано, все ставили статус на дообследовании. До этого раз в месяц звонили и просили донести оригиналы то анализов, то узи, то консультаций врачей. Вот так они работают, мне говорили что по 8 заявок рассматривают в среднем, бывает и больше но это редко. И комиссия только по вторникам рассматривает. А сейчас не понятно со Святой марией, они еще не решили будут делать по омс или нет, доки просто лежат у секретаря. Нам или ждать договора со см или менять клинику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2017
Сообщений: 6
Девочки, добрый день! Мне позвонила секретарь с единственным замечанием: переделать в выписке диагноз (код по МКБ). Дело в том, что я выписку полностью сама заполняла, в ЖК врач только подписала и вообще ничего она там не знает (я у неё первый пациент такой). В выписке поставила код эндометриоза, т.к. делали лапору по этому поводу. Секретарь говорит, комиссия вынесла замечание, что нужно поставить другой код по бесплодию. Секретарь говорит, что у нее все выписки с кодом N97.1. Но это трубное бесплодие, у меня его нет... Вобщем, секретарь ничего тоже не знает... Теперь мучаюсь: либо поставить маточное бесплодие, либо в связи с мужским фактором (мф у нас есть). Спросить совершенно не у кого.....
И ещё, после диагноза в выписке идёт строка "далее перечислить все гинекологические и экстрагенитальные заболевания". Что здесь указывать? У меня стоял эндометриоз как раз, но сейчас сомневаться начала. Может там должна быть расшифровка этого кода МКБ????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 09 янв 2017
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
290784 писал(а) 16 мар 2017, 11:33:
Девочки, добрый день! Мне позвонила секретарь с единственным замечанием: переделать в выписке диагноз (код по МКБ). Дело в том, что я выписку полностью сама заполняла, в ЖК врач только подписала и вообще ничего она там не знает (я у неё первый пациент такой). В выписке поставила код эндометриоза, т.к. делали лапору по этому поводу. Секретарь говорит, комиссия вынесла замечание, что нужно поставить другой код по бесплодию. Секретарь говорит, что у нее все выписки с кодом N97.1. Но это трубное бесплодие, у меня его нет... Вобщем, секретарь ничего тоже не знает... Теперь мучаюсь: либо поставить маточное бесплодие, либо в связи с мужским фактором (мф у нас есть). Спросить совершенно не у кого.....
И ещё, после диагноза в выписке идёт строка "далее перечислить все гинекологические и экстрагенитальные заболевания". Что здесь указывать? У меня стоял эндометриоз как раз, но сейчас сомневаться начала. Может там должна быть расшифровка этого кода МКБ????

Эндометриоз чего у вас?
N80.0 Эндометриоз матки.
N80.1 Эндометриоз яичников.
N80.2 Эндометриоз маточной трубы.
N80.3 Эндометриоз тазовой брюшины.
N80.4 Эндометриоз ректовагинальной перегородки и влагалища.
N80.5 Эндометриоз кишечника.
N80.6 Эндометриоз кожного рубца.
N80.8 Другой эндометриоз.
N80.9 Эндометриоз неуточнённый.
Попробуйте в код мкб после 80 поставить точку и и цифру соответсвующую вашему эндометриозу. И через запятую код мужского фактора указать

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
290784 писал(а) 16 мар 2017, 11:33:
И ещё, после диагноза в выписке идёт строка "далее перечислить все гинекологические и экстрагенитальные заболевания". Что здесь указывать? У меня стоял эндометриоз как раз, но сейчас сомневаться начала. Может там должна быть расшифровка этого кода МКБ????

ВОт моя последняя страница, мне гинеколог заполняла.


Вложения:
downloadfile.jpeg
downloadfile.jpeg [ 26.89 КБ | Просмотров: 1083 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2017
Сообщений: 6
Popandopalo, а можно мне этот последний лист на электронку ekmedw@rambler.ru, а то вложение практически не читаемо.
Вам уже звонила секретарь? По выписке не было замечаний?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 09 янв 2017
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
290784 писал(а) 17 мар 2017, 08:04:
Popandopalo, а можно мне этот последний лист на электронку ekmedw@rambler.ru, а то вложение практически не читаемо.
Вам уже звонила секретарь? По выписке не было замечаний?

Отправила.
Мне позвонили отправили на дообследование некоторые анализы мужу добавили и маммографию, к оформлению выписки претензий не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2017
Сообщений: 6
Спасибо, получила Ваше письмо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 05 май 2015
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Девочки, всем привет!

Кужа же вы все делись?! Никаких новостей...
Мне на прошлой недели одобрили ЭКО. Протокол запланирован на начало мая! Сейчас обновляю анализы по списку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Поблагодарили: 1 раз
У нас хорошие новости) переписались на матер.и детство. На днях звонила врач, начинаем обновлять анализы и то не все, а только короткие до 3х мес. В длинный протокол в середине апреля идем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 225
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 6 раз
Здорово, что Вас уже позвали :smile: .Девочки, а когда Вы сдавали выписки, в каких числах ? Я сдала 22 февраля и мне еще не звонили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2017
Сообщений: 6
Я сдавала 11 января, позвонили 16 марта, сказали донести заключение гематолога и исправить код мкб в выписке, 22 марта отнесла все и сегодня позвонила секретарь, сказала, что выписку комиссия подписала уже.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
И ещё, я когда до носила документы, секретарь сказала, что тех, кто на дообследовании (т.е. что-то доносит, как я) рассматривают повторно в первую очередь, поэтому так все медленно движется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 10 окт 2014
Сообщений: 76
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Barto,
Я звонила в прошлый понедельник, мне сказали, что последняя рассмотренная под номером 636.. Я сдала 2 февраля ещё жду..


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1761 ]  Страница 71 из 89  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 89След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]